Неизвестная ракета ПТУР уничтожила украинскую БМП на Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kre2
4.06.2019 - 18:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
я только прочел заголовок, сразу возмутился, ЧТО значит не известная.

Если уничтожено что-то в мире - это росийское,, не известное.


Мне как то АТОшник рассказывал , как соседнюю роту обстреливали российскими градами(определяют что град летит, по характерному свисту и старожилы сразу пытаются сьебаться или забится в щели, только молодняк продолжает лазить по расположению). На вопрос а как определили, что росийские, ответ- типа а кто тогда?
Ну дальше эта рота прыгает в камаз(мне тут стало непонятна численность роты, но я тогда промолчал) и на их позицию. Так как никто их не предупреждал, по полю летит на них. Открыли огонь, потом разобрались(и типа ни в кого не попали). До этого чел. хвастался какой он пулеметчик и как сепаров крошил(Хм где он говорит правду).
Чуть позже еще рассказ как к ним Львовяне на ротацию перлись(а в верхотуре какое-то недоразумение и им не сообщили), в итоге все хорошо, тоже никто ни в кого не попал. Я много ещё историй наслушался. Так как раньше слушал афганцев было с чем сравнить.


Мысль одна сколько ВСУ убили ВСУ в виде самострелов, отдельно а сколько во вторую такого было. И потом расказы про героическую смерть
 
[^]
VladTox
4.06.2019 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3393
С каждой стороны , таких "военов невъебенных" как говна за баней. Языком воевать - все горазды. Ну , а вестись на откровенно пропагандистские вбросы - тут лишь здравый смысл в помощь. Примеры и приводить не хочется.

С прискорбием признаю, что, на Донбассе, война ведётся методами и способами 80-х годов. Ну , зато , хоть потери мизерные. Опять же , это на-руку Украине. Перевооружение, переоснащение, обучение войск в условиях боевых действий. Пока не понятна стратегия выхода из этой ситуации. Как себя "клоун" поведёт?
 
[^]
Androssboy
4.06.2019 - 22:27
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3947
Ну дыкх это Тор мотлот метнул в недостойных. Чем не третья сила?

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Androssboy - 4.06.2019 - 22:28
 
[^]
ДимаЛьвов
4.06.2019 - 22:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2310
Чёртов кондиционер взорвался. Бывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7507
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх