В Турции из отеля выгнали украинца из-за мощнейшего поноса в аквапарке.

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МашруМ 20 апр 2019 в 23:10
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Тааак, пока еще больше жмуруков не набежало, поясню:

ЭТА НОВОСТЬ - ФЕЙК. ВРАКИ. ПРИДУМАННАЯ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ.

cool.gif
ohuenno 20 апр 2019 в 23:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tigdimskykot @ 20.04.2019 - 22:24)
Реактивный турист прилетел в Турцию своим ходом.

И обратно сам, эконмненько! dont.gif
пизнец 20 апр 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Он и отдых обосрал и в душу каждому посетителю магнитик на память присобачил lol.gif
avd39 20 апр 2019 в 23:26
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (НиткинаМать @ 20.04.2019 - 22:26)
бедный мужик, ну не спецом же он обосрался (

Он хотел немножко пукнуть. gigi.gif
пизнец 20 апр 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Посетители аквапарка теперь имеют полное право сказать- что отдых у них ГОВНО shum_lol.gif
Shvarts 20 апр 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вот засранец!))) За говно как всегда зелень.

Это сообщение отредактировал Shvarts - 20 апр 2019 в 23:33
koot154 20 апр 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Могут еще хахлы. Рано их списывать gigi.gif
МашруМ 20 апр 2019 в 23:39
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (МашруМ @ 20.04.2019 - 23:10)
Тааак, пока еще больше жмуруков не набежало, поясню:

ЭТА НОВОСТЬ - ФЕЙК. ВРАКИ. ПРИДУМАННАЯ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ.

cool.gif

И еще повторю, может, дойдет до кого-нибудь, что в уши ему нассали.
Шницельд 20 апр 2019 в 23:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Охуенные пруфы чувак, это ты сделал сайты для партфолио себе?
феееб 20 апр 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (МашруМ @ 20.04.2019 - 23:10)
Тааак, пока еще больше жмуруков не набежало, поясню:

ЭТА НОВОСТЬ - ФЕЙК. ВРАКИ. ПРИДУМАННАЯ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ.

cool.gif

Да не переживай так, со всяким может случиться
УправМод 20 апр 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (МашруМ @ 20.04.2019 - 23:10)
Тааак, пока еще больше жмуруков не набежало, поясню:

ЭТА НОВОСТЬ - ФЕЙК. ВРАКИ. ПРИДУМАННАЯ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ.

cool.gif

Вы не рефлексируйте, вы распространяйте © А.Навальный
Yarimat 20 апр 2019 в 23:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Я в детстве ещё понял - бассейн сортир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LaykaBoss 20 апр 2019 в 23:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Про Россию вспомнил...
ARBATskiy 20 апр 2019 в 23:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Зло вышло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexAxel 21 апр 2019 в 00:03
Камчадал  •  На сайте 12 лет
1
На картинке сверхстремный фотошоп, источник вестифан. Экое говно...
Ma3kS 21 апр 2019 в 00:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Если бы в этой, скорее всего фейковой, новости речь шла о российском туристе, то все кто тут пиздит и возмущается, мол источник пц, и зачем вообще тащить такое на ЯП и т.п. люто бы стебались и куражились.
Как-то так, камрады hat.gif
akk56733245 21 апр 2019 в 00:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Дерьмовый отдых )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artusha 21 апр 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
я знал что хохлы засери еще те, свою страну засрали, теперь и турцию)
Кузьбушкин 21 апр 2019 в 00:51
Суперстар  •  На сайте 12 лет
1
заебали хуйню постить с вести фан панорам и тому подобной хуйни
RIOS 21 апр 2019 в 00:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Зелени за гавно)))))
Alexejka 21 апр 2019 в 00:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Чувак явно бобслеист, скорости не хватало, вот и поднажал реактивной тягой. Жиклер плохой попался и топливо немного выплеснуло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brains 21 апр 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Diamond Premium теперь будут называть Choco Pookan))
negoziant 21 апр 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
-
serhio80 21 апр 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gdialex @ 20.04.2019 - 23:40)
Цитата (georgigolova @ 20.04.2019 - 23:27)
Бывает.
С сала з горілкою на нормальную пищу перешёл...

Нормальная еда в Турецком отеле? Да ты шутник. gigi.gif

В нормальном турецком отеле хорошая еда) в очень хорошем турецком отеле еда лучше практически любого европейского аналогичного отеля. В отеле из этого поста еда обычно стандартная для турецкой 5*
sam19751 21 апр 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
так т о канешно чушь полнейшая но , манера представления говнобака у украинца прикольная.. тонн писят наврено


за говно по традиции +
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх