В Турции из отеля выгнали украинца из-за мощнейшего поноса в аквапарке.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kostilevnick 21 апр 2019 в 01:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Схера ли постояльца выселили из отеля!?
У чувака траблы с пищеварением. И это турки должны доказать, что не олинклюзивом он отравился. К тому же чувак заплатил за отель. Плюс мне слабо верится, что количество говна внутри хохла заставило почернеть херову тучу тонн воды в аквапарке. Желтизна какая-то. Спустили воду ночью, закачал новую, хлорки сыпанули и дальше купаемся. Трагедию устроили, пиздец.


Я не касаюсь политоты. В таких ситуациях и украинцы и белорусы и русские равны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ghost1326 21 апр 2019 в 01:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
lol.gif хохлы и здесь насрать успели. Шоб другим не досталось gigi.gif
aleks4g 21 апр 2019 в 01:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Фу,какая гадость.
Господа модераторы,пожалуйста,не давайте ЯП скатиться в унылое га..о.
GoodWildCat 21 апр 2019 в 01:21
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Хохлик перед спуском
Вот цэж клятi москалi - это вам за крiм
А туркам за шо?
А за москалей!
shurabor 21 апр 2019 в 01:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
с кем не бывает, если он только не первый раз так...
Вольфрамыч 21 апр 2019 в 01:57
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 20.04.2019 - 22:27)
За вирусную рекламу ещё и приплатить должны.

За кишечно-палочную , если быть точным . biggrin.gif
ZloyLol 21 апр 2019 в 02:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
ребята, а где Вольдемар, я волнуюсь?! lol.gif
system99 21 апр 2019 в 02:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Токсичный мститель)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EZEZ 21 апр 2019 в 02:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
не верю пруфам, хотя хохлотуристам не симпатизирую
вангую фейк
BigDipper 21 апр 2019 в 02:33
サムライチャンプル  •  На сайте 14 лет
1
Это фиаско.

Это сообщение отредактировал BigDipper - 21 апр 2019 в 03:30
СОЛНЦЕЛИКИЙ 21 апр 2019 в 02:35
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
А было уже про Испанскую эквилибристку из-за которой пострадало 23 зрителя ?shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал СОЛНЦЕЛИКИЙ - 21 апр 2019 в 02:35
УправМод 21 апр 2019 в 02:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (МашруМ @ 20.04.2019 - 23:10)
Тааак, пока еще больше жмуруков не набежало, поясню:

ЭТА НОВОСТЬ - ФЕЙК. ВРАКИ. ПРИДУМАННАЯ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ.

cool.gif

согласен. Еще тот фейк.
Не турист из Украины, а аниматор из Украины. О уж эти журналюги. Все переврут.
adammick 21 апр 2019 в 02:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Честно говоря, на отдыхе в бюджетных странах так кормят, что я не удивлен, сам так травонулся в болгарии лет 5 назад, что лежал сутки и мог пить только боржоми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoFL 21 апр 2019 в 02:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (НиткинаМать @ 20.04.2019 - 22:26)
бедный мужик, ну не спецом же он обосрался (

Чтобы настолько эффектно жидко обосраться нужно долго и упорно употреблять всякую хуйню и питаться говном. Так что всё более чем специально.
GOBELINS13 21 апр 2019 в 04:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Минус за такие пруфы
Assimetrik 21 апр 2019 в 04:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
новости от

В Турции из отеля выгнали украинца из-за мощнейшего поноса в аквапарке.
Верещагин 21 апр 2019 в 04:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Фу бл*, вовремя выехал с этого отеля (15.04.19). Фото не этого отеля - не загорают на траве на полотенцах. Вода в бассейнах 17С - может мышечные коллики?И кормили хорошо, но все равно - фублякакаягадость!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
777Sokol777 21 апр 2019 в 04:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Просто хотел поддать газку для скорости)) не рассчитал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greymin 21 апр 2019 в 05:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"Шоколадная горка"... Порвало. lol.gif
ЦиферБлат 21 апр 2019 в 05:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Жесть конечно,не завидую мужику..а так переел скорее всего все и сразу,у нас по срочке в армии духи после наряда в столовую так же обсерались,и без разницы было у кого жопа срала украинца или нет
Dendrolagus 21 апр 2019 в 05:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Пиз.. Ж чистой воды. В прошлом году в Diamond premium отдыхали, отель очень даже норм (не реклама), нет там такой горки как на фото, да и на траве на полотенца никто не сидит. Раздолбят очки себе в ночных клубах, потом говно не держится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Франт 21 апр 2019 в 05:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
wc-smoker.gif


В Турции из отеля выгнали украинца из-за мощнейшего поноса в аквапарке.
Абакан 21 апр 2019 в 05:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Хероям Всрало!!!
dfzcac 21 апр 2019 в 06:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну вот...Теперь они и с Турцией разосрались.
ДесантУрА116 21 апр 2019 в 06:04
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (НиткинаМать @ 20.04.2019 - 22:26)
бедный мужик, ну не спецом же он обосрался (

а вдруг? происки конкурентов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх