Прокуратура просит наказать за экстремизм учительницу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1grom10
12.04.2019 - 19:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 147
Цитата

Цитата (Gamblerok @ 12.04.2019 - 11:23)
Я сегодня утром заехал по делам в УФМС - чурбанье стоит орет на паспортистку на своем, а та сидит обтекает и ответить ничего не может. Очередная обезьяна с порога свои права качает

Ну а ты почему обезьянку не заткнул?

О чем ты говоришь..братан...я таких мартышек чуть не пострелял на приемном пункте цветмета в Новосибе на Чемском, кто знает,тот тот в курсе...Так ссука ни один русский меня не поддержал...черти девченок кассиров унижали...и все языки в жопу воткнули...вот вам и гнилье...в Сибири...
 
[^]
TinKalatin
12.04.2019 - 20:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 3684
Цитата (aircopter @ 12.04.2019 - 11:05)
Цитата (zalik @ 12.04.2019 - 11:01)
От себя: Интересно, а в Узбекстане заводят дела на узбеков, которые говорят русским ехать в Россию?

Нет. Там тебя обзовут как угодно и попросят валить домой, если не хуже. И совершенно безнаказанно, скорее наоборот поощрительно.
А вот у нас чурку чуркой назвать низзя dont.gif

Вы если не знаете, то лучше жуйте. Я русский, до 40 лет прожил в Узбекистане, там и сейчас живет моя мама. Так вот, если я подойду к милиционеру в Узбекистане и скажу, что мне сказали убираться, или еще как-нибудь оскорбили не национальной почве, то автоматически суд и 15 лет тому, кто меня оскорбил. В Узбекистане самые жесткие правила в этом отношении. Да, в 90-е было, что говорили и выгоняли русских, но лично я, ни НИКОГДА ни от одного узбека не слышал оскорблений в свой адрес. До сих пор я езжу в Узбекистан и дружу с узбеками. Не ведитесь на всякую херню.
 
[^]
elron
12.04.2019 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (Акация @ 12.04.2019 - 11:31)
Цитата
дело забыли, пока в начале августа его вновь не подняла прокуратура Болотнинского района.

в прокуратуре тоже чурки сидят?

Частное мнение. Ни к чему не призываю. Никого оскорбить не хочу. Чисто поржать.
Пришла, поди, разнарядка сделать статистику по экстремизьму. Сидел такой хренило, ковырял пальцем в носу и жевал козявки, а тут на тебе - делать чот надо. Порылся в делах: "Мать моя женщина! Вот жеж! Армения против Узбекистана!"
И аж возбудился.

З.Ы. Я в это субъективно верю. А объективно может (но не будет) сказать этот хренило gigi.gif

Это сообщение отредактировал elron - 12.04.2019 - 20:11
 
[^]
kombrig68
12.04.2019 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата
<...>
- чуркой, что ли?
"Меня учили, что в Африке живут негры, а в Средней Азии - чурки" ))
 
[^]
GeorgeSKP
13.04.2019 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (antonyt @ 12.04.2019 - 13:28)
Вы не думаете, что это просто чья-то палка? Описанное очень напоминает такой сюжет:
Спустили сверху на район разнарядку по статьям - 20 наркоты, 10 краж, 2 убийства и одна разжигание-экстремизма (ну вот блин, у всех есть, а у нас нет). И висит эта одна с прошлого года, как бельмо на глазу. И имеют за неё как за нераскрываемость ежемесячно. Начали рыть итоги года - где там еще можно АППГ поднять... и наткнулись на:
мировой суд вынес решение об административном нарушении — дело забыли, пока его вновь не подняла прокуратура

Не смущает, что эти статьи подследственны разным органам предварительного следствия? И кто такую разнарядку мог спустить при этих обстоятельствах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GeorgeSKP
13.04.2019 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (TinKalatin @ 12.04.2019 - 20:06)
Вы если не знаете, то лучше жуйте. Я русский, до 40 лет прожил в Узбекистане, там и сейчас живет моя мама. Так вот, если я подойду к милиционеру в Узбекистане и скажу, что мне сказали убираться, или еще как-нибудь оскорбили не национальной почве, то автоматически суд и 15 лет тому, кто меня оскорбил. В Узбекистане самые жесткие правила в этом отношении. Да, в 90-е было, что говорили и выгоняли русских, но лично я, ни НИКОГДА ни от одного узбека не слышал оскорблений в свой адрес. До сих пор я езжу в Узбекистан и дружу с узбеками. Не ведитесь на всякую херню.

Прям 15? Ну ладно, хоть не расстрел на месте. А вообще Гугл говорит, что аналог нашей 282 в Узбекистане-статья 244, там от 5 до 8 лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Velociraptor
13.04.2019 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 2028
Заебали училок гнобить, они и так скоро все в бизнес уйдут по заветам, сами знаете кого.
 
[^]
АП430
13.04.2019 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Выродочная палочная система. НКВД тоже тысячи людей по таким вот разнарядкам пострелял, пока Сталин самых ретивых в свою очередь к стенке не поставил в 1937-м...
С тех пор мало что изменилось в этой стране... человек - ничто, чиновник - барин, бумажка - сила и закон, людишек не жалеть - бабы новых нарожают...
 
[^]
Aristarh1
13.04.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 214
Кто тут у нас с Европы смеялся? А бревна в своем глазу и не заметили??? Чем у нас лучше?
 
[^]
грамозека
13.04.2019 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 2669
Цитата (Fenya @ 12.04.2019 - 11:06)
Цитата (zalik @ 12.04.2019 - 12:01)
Наталья Оганисян. — Прим. ред.) возник конфликт с гражданкой Узбекистана

Армянка посралась с узбечкой. В этой стране русские вообще остались?

Скорей всего просто вышла замуж за армянина. А узбекской тварине желаю скорейшего возвращения на родину вместе со своими чурбанятами в товарном вагоне!!!
 
[^]
nickbolt1
13.04.2019 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3754
Цитата (ТэКа @ 12.04.2019 - 19:34)
Хам, вообще-то, нормальное литературное слово, определяющее грубого, невоспитанного и невежественного человека, пре­небре­жи­тель­но относящегося к культурным запретам. Т.е., учительница не оскорбила, а дала правильное, грамотное, краткое, в соответствии со своим образованием, адекватное поведению узбечки, определение. Кроме того, дала хорошую житейскую бесплатную рекомендацию - чтобы избежать проблемы в будущем, нужно учить язык страны проживания.
Дожила страна, уже хама хамом не назови.

Коллега,я вам больше скажу-Хам-это имя из священного писания,сын,который поржал над отцом(вроде,я ж не теолог))Стало нарицательным.Куда смотрели священники?Впрочем,они не читали библию,судьи не знают законов,потому...Стругацких-трудно быть богом,уже процитировали(а они ведь евреи!!! )))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7361
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх