Минтруд Узбекистана создал чрезвычайную группу в связи с угрозой безопасности узбекским мигрантам в Республике Саха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mountain999
23.03.2019 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 559
Цитата
То предствители властных структур Кыргызстана заволновались и на тёрки с якутами приехали, теперь Минтруд Узбекистона подключается... Чота мне непонятно....


А что тут не понятно. Как следует из статистических данных, опубликованных на официальном сайте Центрального банка РФ, в минувшем году (2018) в Узбекистан было отправлено $4,082 млрд, в Таджикистан – $2,553 млрд, в Киргизию – $2,4 млрд, в Казахстан – $797 млн, в Туркмению – $500 тысяч.

Я просто в ахуе! По средней сумме одной операции (ССОП) также лидирует Узбекистан – $366, на втором месте Киргизия – $271. Далее следуют Казахстан – $191, Туркменистан – $219 и Таджикистан – $128.

Берем 4 миллиар делим на 12 месяцев потом на средний чек 360. Грубо миллион узбеков которые официально работают в России. Другой грубый подсчет 9 миллиарда $ крутится не в России и это только в год.

Добавлю.

Перед государственным визитом президента России Владимира Путина в Бишкек (28 марта 2019 года) российская сторона приняла решение о проведении миграционной амнистии для граждан Кыргызстана. Об этом сообщается на сайте киргизского посольства в Москве.

Объявленная Россией амнистия для кыргызстанцев — вторая за последнее время, предыдущая проведена с 16 октября по 10 декабря 2018 года.

Это сообщение отредактировал mountain999 - 23.03.2019 - 20:17
 
[^]
vilkin07
23.03.2019 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2190
охуеть....обеспокоились о своих нелегальных мигрантах.....похуй что едут незаконно миллионы преступников и потенциальных игиловцев....и не надо пиздить про рабочую силу, плати нормально и местные работать будут.

Да еслиб не Путин большой любитель кавказа и азии то давно бы Россия визы ввела бы.
 
[^]
Horizen8
23.03.2019 - 20:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (levvvv @ 21.03.2019 - 16:21)
То предствители властных структур Кыргызстана заволновались и на тёрки с якутами приехали, теперь Минтруд Узбекистона подключается... Чота мне непонятно.... Это что, уже на уровне правительств какие то договоренности железные?????????? Типа всё законно? 
  Чота я в печали, братцы. Нахуя мне это надо? Понаехали миллионы, ещё 10 планируют привезти. Эти гарные хлопкоробы готовы работать за  25 тыщ . Капиталистам нашим это нравится. Мне нет. Я не хочу работать в Сибири за 25. Даже за 55 не хочу. Этого - мало. Если не жить в квартире по 30 человек и не питаться Дощираками.
Что это? Алчность капитала и похуизм властей?

Илите похую, кто под ними живет и кого эксплуатировать- для них все кто внизу быдло и чернь народ, узбек ты или самый что ни на есть славянин.
А что здесь может произойти, когда узбеков и прочих таджиков станет эдак процентов 25-30 от населения и что из этого выйдет - они так далеко не думают, это мешает наслаждаться жизнью.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 23.03.2019 - 20:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7012
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх