Устроившего пикет на Красной площади уральского рабочего уволили по статье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloySobakin
20.02.2019 - 07:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1351
Цитата (Вожик65 @ 19.02.2019 - 23:47)
Хватит проводить "одиночные пикеты"!
Изучайте своё окружение и делайте пометки для памяти: этот - хорош в лобовой атаке, этот - спец по обеспечению, этот - шустрый разведчик, этот - знает радиодело, а вот этот - "не наш"... Чаще улыбайтесь, дружите с людьми - и записывайте адреса активистов "партии воров и жуликов", местных чиновников, и прочей административной и "бизнесменовской" сволочи. Всё пригодится - номера их автомобилей, распорядок дня, маршруты передвижений, места отдыха, хобби и увлечения...
Изучайте опыт партизанской борьбы любой страны против иноземных захватчиков, методов террористов Западной Европы и освежайте знания матчасти стрелкового оружия производства СССР.
Занимайтесь военно-прикладными видами спорта - а то насмешите своих товарищей, когда не сможете попасть первой гранатой в окно адреса.
И бросайте курить - запах табака может выдать приближение атакующей группы!

Вожик, щас вас местный т.майор за эту методичку сам на карандаш возьмёт.
Такие сведения только "Искрой" и рукописно!!!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
20.02.2019 - 07:14
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (ovnm @ 20.02.2019 - 03:56)
Цитата (ххАлексийхх @ 19.02.2019 - 22:29)
Цитата (RaulDuc @ 19.02.2019 - 11:24)
Все правильно сделали.Я бы поступил аналогично.Если есть вопросы по поводу оплаты труда,то подойди к начальству и решай вопрос.

Не нравится, увольняйся! У меня за дверью еще 10 человек стоит... © Любое начальство

Слышали, только когда заявление на увольнение подаёшь да ещё коллективно, начинают кудахтать как курицы "Куда ты, куда?", да ты останься потерпи, потом ты должен отработать две недели чтоб найти нового оленя за такую зарплату (ага на новом месте меня ждать будут). Последняя стадия, угроза вписать статью за не отработку двух недель, я обычно из кармана достаю новую трудовую книжку и спрашиваю "Здесь сможешь статью вписать?", тогда у начальника диссонанс в голове "Как ты стажем раскидываешься?"

Для исчисления того, чего не будет - т.е. пенсии, трудовая ща в хуй не вперлась. А чтобы перед грядущими трудоустройством и выебываться стажем по профессии, в кадрах загодя до послания из нахуй, берём заверенную копию трудовой. После этого они могут ее себе плашмя в жопу засунуть. gigi.gif
 
[^]
Ъ42
20.02.2019 - 07:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Надеюсь бухгалтер с этого завода сдохнет в луже из собственных нечистот. Сам тружусь на заводе и ненавижу таких пролетарской ненавистью.
 
[^]
vss
20.02.2019 - 07:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1438
Ворье живет по понятиям.
 
[^]
mgm2323
20.02.2019 - 07:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 964
Брали Зимний возьмем и Кремль опыт есть
 
[^]
smashSR
20.02.2019 - 07:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15579
россии нужна "Народ и Воля"....тогда начнутся шевелегия
 
[^]
oldSkeptic
20.02.2019 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (Rissiver @ 19.02.2019 - 13:21)
Ну говорят же вам. Не вякайте. В тюрягу или в дурку сажать скоро будут за несанкционированный пук. Как в полицейском государстве живём. Нет больше свободы слова. Нет.

и это замечательно rulez.gif
 
[^]
лесепе
20.02.2019 - 08:17
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (mgm2323 @ 20.02.2019 - 09:24)
Брали Зимний возьмем и Кремль опыт есть

Сколько ж тебе лет, если ты Зимний брал, о диванный революционер?)
 
[^]
kotogen
20.02.2019 - 08:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 217
Это нормально. В России есть два основных сословия - это бояре и чернь. ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, пока эта страна будет существовать. Не тешьте себя иллюзиями о каких-то ваших правах, это смешно. В этой стране есть два пути, при которых вы можете почувствовать себя человеком а не говном: 1. Уехать в другую страну. 2. Подняться на уровень выше и чмырить тех, кто ниже. ВСЁ!!!!

Устроившего пикет на Красной площади уральского рабочего уволили по статье
 
[^]
mrzorg
20.02.2019 - 08:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42707
Цитата (Гонобобель @ 19.02.2019 - 10:39)
когда месяц назад я был на Красной площади, она немного по-другому выглядела

Это он стоит недалеко от здания ГосДуры, не? Журнализды опять напутали.
 
[^]
AndreyKlim
20.02.2019 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2384
Герой!! Вот таким надо давать медали, а не мордам что харю на тощак не обсерешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TrueCot
20.02.2019 - 09:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 458
 
[^]
Allexdab
20.02.2019 - 09:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 105
Цитата (ххАлексийхх @ 19.02.2019 - 22:29)
Цитата (RaulDuc @ 19.02.2019 - 11:24)
Все правильно сделали.Я бы поступил аналогично.Если есть вопросы по поводу оплаты труда,то подойди к начальству и решай вопрос.

Не нравится, увольняйся! У меня за дверью еще 10 человек стоит... © Любое начальство

В таком случае работает только полная забастовка. Когда производство под угрозой полной остановки на неопределённое время. Но у нас в россии это как то не популярно, может всё ещё впереди незнаю., а один человек или даже небольшая группа ничего не сможет изменить потому как за дверью стоят эти 10 человек.
 
[^]
cOnT3ST
20.02.2019 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата (HxoR @ 19.02.2019 - 11:23)
Шёл 30й год становления свархдержавы

Смехдержавы
 
[^]
БивисТардис
20.02.2019 - 09:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 241
Телеанал Лошдь, как всегда, убого манипулирует. В формулировке статьи "Нарушение трудовой дисциплины" нет никаких одиночных пикетов. Значит уволили за прогулы или систематические опоздания. Но Ксюшадь вам об этом не расскажет, "кина б не было".
 
[^]
БивисТардис
20.02.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 241
Цитата (лесепе @ 20.02.2019 - 08:17)
Цитата (mgm2323 @ 20.02.2019 - 09:24)
Брали Зимний возьмем и Кремль опыт есть

Сколько ж тебе лет, если ты Зимний брал, о диванный революционер?)

У него есть опыт взятия Кремля, так что лет 250, минимум (если хранцуз). А то и все 450.
 
[^]
JONH777
20.02.2019 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
кто не свяжется с Дождем, по любой в какую ни будь залупу залезет ))) Промыли мозги мужику с урала , начитался всякой хрени и полез права качать . Я удивляюсь ладно школьники , а ведь это взрослый человек по видавший жизнь )) как нахуй красная площадь ) тем более он с Урала ))) это пиздец .

Хотя может просто ебанутый и обострение с наступлением весны )))
 
[^]
Abadona
20.02.2019 - 10:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 608
Цитата (Sam76 @ 20.02.2019 - 04:53)
А не телеканал ли "дождь" финансировал сию акцию протеста?)

Вот я и написал, про веру Дождю. Так валежнику накидали lol.gif слава темнейшему, за валежник не посодют. shum_lol.gif Кстати, прикольно стало наблюдать, как люди на разные выбросы реагируют, возбуждаются, шпалят, не включая голову, ругают всех и вся. С либералами надо вести себя "а был ли мальчик?" вот и тут. Написано про пикет на Красной площади, на фото какая то улица непонятная, на площадь не похожая, плакат явно не о руки нарисован, а неплохо на большом принтере отпечатан, новость от Дождя. deal.gif потому Трамп эту новость и протроллил. Но наш народ на каждую провокацию ведётся. Печально наблюдать за таким развитием.
 
[^]
panker75
20.02.2019 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1701
вся проблема ещё в нашей разобщённости, он же не один там не довольный такой был, но его ни кто не поддержал и так часто и густо. А один в поле не воин, но за то в интернетах каждый второй хоть сейчас на борьбу выйти с кем угодно готов.

Это сообщение отредактировал panker75 - 20.02.2019 - 11:59
 
[^]
Abadona
20.02.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 608
Цитата
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Свердловское отделение Росхимпрофсоюза изучит информацию о взысканиях, которые станут основанием для увольнения шихтовщика Рустама Корелина с завода компании «ФОРЭС» в Сухом Логу. Корелин известен проведением протестной акции на Красной площади.

В Росхимпрофсоюзе изучают полученное из Сухоложского подразделения компании «ФОРЭС» уведомление о расторжении трудового договора с рабочим Рустамом Корелиным. Об этом «ФедералПресс» сообщила председатель областной организации профсоюза Татьяна Писцова. По ее словам, «ФОРЭС» намерена прекратить трудовые отношения с Корелиным за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей без уважительных причин и при наличии непогашенных дисциплинарных взысканий.
«У них есть первичная профсоюзная организация, она должна дать мотивированное мнение об этом уведомлении. Тем не менее я буду смотреть, что можно предпринять по данному вопросу. Нужно изучать объяснительные, приказы о наказании, которых у меня пока нет. Но «первичка» должна подготовить весь пакет документов», – заявила Писцова.
Корелин стал известен благодаря январскому пикету на Красной площади, организованному депутатом Асбестовской гордумы Натальей Крыловой. Как сообщил источник «ФедералПресс», Корелин еще до того имел взыскания за опоздание и нарушение правил внутреннего распорядка. Уже после пикета на участке Корелина был обнаружен брак пропантов – сырья для нефтяной промышленности, которое выпускает «ФОРЭС». Пропанты разного размера оказались перемешаны. Как выяснилось, причиной стали грубые нарушения технологической дисциплины со стороны сразу девяти работников, причем большая часть брака пришлась на смену Корелина. В итоге предприятие решило расстаться с сотрудником. Мотивированного мнения «первички» там ожидают в течение семи дней. Сам Корелин до 24 февраля находится в оплачиваемом учебном отпуске.
«ФедералПресс» напоминает, что за нарушение правил проведения общественных мероприятий на Красной площади Рустам Корелин был оштрафован судом. Акция вызвала в коллективе разные мнения, целый ряд работников не одобрил ее проведение. Аналитики не исключают, что выступление Корелина было частью атаки на компанию со стороны конкурентов.
Via
а подхвачена новость Медузой, ВВС русское, Дождь и т.д.
Выводы делаем сами.
 
[^]
SKV59
20.02.2019 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2980
Цитата (Girdas @ 19.02.2019 - 11:21)
В Норвегии квалифиуиррванный рабочий 6700-9000+ получает
Пусть просит убежище
С удовольствием помогу

Пожалуйста помогите 40% молодых, желающим покинуть нашу страну.
Бывшие Россияне лучше, чем те беженцы, что заполонили Европу.
Каждый день сталкиваюсь с социальной несправедливостью и вижу из зомбоящика, что КАЖДЫЙ(!) новый закон делает жизнь ещё тяжелей.
Что даже если работал и заплатил все налоги, то надо собирать деньги на лечение себе или ребёнку, а когда деньги на лечение собраны, то надо дозвониться до президента во время прямой линии, чтобы он помог доехать до клиники.
Когда оплачены все сборы, налоги и страховки, а дороги всё равно не строят, то даже если и дозвонился до президента, то он будет ржать, глядя на тебя и говорить: - а нахрена тебе машина?
Человек вышел на ОДИНОЧНЫЙ(!) пикет, но даже один он страшен власти.
 
[^]
AlHighlander
20.02.2019 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Girdas:
1. Ща у тебя личка взорвётся от переполнения.
2. Служил в ЦАХАЛе, живёшь в Литве, решаешь вопросы в Норвегии. КТО ТЫ? gigi.gif

По поводу уральского рабочего можно сказать, что эти одиночные пикеты нужно прекращать: за чувака никто не впрягся, дело его никому не нужно, поддержку он не получил. Смысл защищать молчунов и диванников?

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 20.02.2019 - 14:23

Устроившего пикет на Красной площади уральского рабочего уволили по статье
 
[^]
Girdas
20.02.2019 - 14:26
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
Много чего делал
Щас вот любим делом занят
 
[^]
NGNM
20.02.2019 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 316
Я вот, что скажу. 12 дней назад уволился с предыдущей работы, потому как ждал аванс с 27 числа, директор кормил обещаниями всё это время. В итоге состоялся разговор, где я по сути даже не на повышенных тонах, а вполне культурно сказал, что либо сегодня деньги, либо я сваливаю, потому как даже на сигареты денег нет, а завтра и жрать будет нечего. В ответ услышал что нас тут никто не держит(со мной был мой коллега), типа пишите заявления, если что-то не устраивает. Я то написал, потому как это уже даже не смешно, этот выблядок ездит на X6, а 10тыс на аванс работникам у него видите ли нет. А мой товарищ нет, потому что его уговорили и дали 3000(дада рублей), так вот он и сейчас там работает и больше пока денег не видел, но ждёт... И какая нахуй революция, когда вот так за сраных 3000 можно закрыть глаза на свинское отношение?
З.Ы. Рассчёт я пока так и не получил и наверное без суда не получу, денег нет, но вы держитесь... rulez.gif

Это сообщение отредактировал NGNM - 20.02.2019 - 17:29
 
[^]
kubatai
20.02.2019 - 19:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 63
Цитата
Парень молодец. Знакомый бухгалтер говорит что бухгалтерия ворует зарплаты. Тому недоплатил, там урезал. И аппетит приходит во время еды . В итоге сажают рабочих на голодный паек. Если рабочие терпят, или молча уволняются, то жизнь в шоколаде у бухгалтерии. Даже если кто-то один, два начинают бузить, возмущатся, то прикормленные начальники увольняют таких просто.


Ахуеть. То есть бухгалтерия сама рулит зарплатами?
Ген.дир. вообще не в зуб ногой?
Прикольно, сидит бухгалтер - расчетчик, этому дам начислю, этому не дам не начислю.
Все, от непосредственного до прямого руководителя берут под козырек и ген.дер. подписывает зарплатные ведомости ? А бухгалтер – расчетчик, слышь ген.дер. не подпишешь подкармливать не буду. Завтра шоколадку к чаю не получишь
gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13533
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх