Так жить нельзя: отставки антинародного правительства потребовали митингующие в Биробиджане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RegionZemlya
15.12.2018 - 21:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Deins @ 16.12.2018 - 00:27)
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2018 - 22:10)
В Биробиджане население 73 000 человек. Протестует около сотни. Остальных всё устраивает. С протестами по пенсионной реформе аналогично было. Это означает. что весь народ единодушно поддерживает правительство, а ныть в интернетиках это пустое и легче всего.

Я на митинг против пенсионной реформы ходил. А вот навильники, долойщики и пора-евцы имеют отмазки.

Да куда ты там ходил, ты на ресурсе постоянно за стабильность усираешься. Или у тебя, как у старого геолога, раздвоение личности?
Вы как-то, либо крестик, либо штанцы, сразу всё не получится.

Я на ресурсе не за стабильность, а за наличие ума, применение логики, и вообще использование мозгов.

Судя по твоему комменту у тебя по всем пунктам проблема.

Кстати и за стабильность. Против пенсионной реформы это за стабильность. С логикой у тебя совсем никак.

Кстати зацепил - да точно за стабильность, девяностые пережил, на трёх работал бывало приходилось, двое детей тем не менее - но тебе малыш этого не понять. Поллюционер керов. Езжай во францию или к соседям, там дестабилизируйся.

И ты я так понял на митинги не ходишь - поддерживаешь правительство, да.

Это сообщение отредактировал RegionZemlya - 15.12.2018 - 21:41
 
[^]
Tuzik144
15.12.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (IvBerezin @ 15.12.2018 - 21:00)
Цитата (gerad @ 15.12.2018 - 19:12)
Цитата (RedReaper @ 15.12.2018 - 19:08)
В областном центре состоялась акция протеста против "людоедской политики" властей, ставящей миллионы россиян на грань выживания.


народ просыпается. пример франции по всем каналам показали и на что власть согласилась увидели все.


Когда у нас гражданская начнется.

Воевать то с кем собрался? Со мной?

Я требую ответа!

Милорд!
За Вами выбор оружия!

Кстати! Могу предложить мясорубку...

Это сообщение отредактировал Tuzik144 - 15.12.2018 - 21:53
 
[^]
Человечина
15.12.2018 - 21:43
-3
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Deins @ 15.12.2018 - 21:27)
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2018 - 22:10)
В Биробиджане население 73 000 человек. Протестует около сотни. Остальных всё устраивает. С протестами по пенсионной реформе аналогично было. Это означает. что весь народ единодушно поддерживает правительство, а ныть в интернетиках это пустое и легче всего.

Я на митинг против пенсионной реформы ходил. А вот навильники, долойщики и пора-евцы имеют отмазки.

Да куда ты там ходил, ты на ресурсе постоянно за стабильность усираешься. Или у тебя, как у старого геолога, раздвоение личности?
Вы как-то, либо крестик, либо штанцы, сразу всё не получится.

Так это какой-то тренд новый. Записные кремлеботы Путина ругают и хотят как во франции... И вообще, как будто всем мозги поперемешали. Кстати, думаю что кто меня знает - так же про меня думает... cheer.gif

Прогнило что-то в датском королевстве. Это всё вирус Дтрампа работает. К распространению которого и я, грешник, руку приложил.. wub.gif Так, не дай бог, ещё пару годиков и мы к национальному согласию придём. rulez.gif
 
[^]
Tuzik144
15.12.2018 - 21:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (Человечина @ 15.12.2018 - 20:53)
Цитата (Deins @ 15.12.2018 - 19:40)
Цитата (lann @ 15.12.2018 - 20:31)
"Когда уже у народа терпение лопнет?"

Никогда.

Вот раньше он был за Царя и Православие, а потом их всех почикал.
Затем он был с неподдельной любовью в глазах к Сталину, но ему сказали что это плохо и он не пикнул.
Затем все коммуняки и гэбисты сказали что надо быть православным, а коммунизм это неправильно, он и на этот раз сглотнул.
Жить стало дольше и жить стало веселее - прошло как по-маслу.
А завтра скажут, что Путин мерзкая шваль и про него все забудут. После завтра введут крепостное право - опять промолчат. Без сомнений. 

Или Вы хотите как в Париже?

Когда вы говорите, возникает такое впечатление, что вы бредите (цы).
Чего у вас всё в кучу намешано, дорогой вы наш хранцуз? Вы так пишете, будто это всё один человек был, и произошло это всё чуть ли не одномоментно, хотя все эти процессы растянуты на полтора века.
Вы школьник, или просто мудак? cool.gif

А при чём тут человек? Тут о народе вроде речь, когда у НАРОДА терпение лопнет. Мы тут про жизнь народа разговариваем, а не про вашу.

А мудаки это те, кто не възжая в тему обзываться начинает.

История - это жизнь народа. Один народ одна жизнь. А 150 лет это ну допустим как лет 10 жизни одного человека.

А русофоб это тот кто думает что неприятности, войны, революции, кидалова всяческие через которые прошли его предки его не касаются, потому что он их не застал. Русофоб он потому что думает о себе, а не о народе, считает себя оторваным от 150 летней истории... Они думают что войнушка это то что было с дедами, а не понимает что та самая война из каждого его слова лезет и всякие подавления и репрессии отражаются в горечи и беспомощности его слов...

УмнО!
А сказать-то чего хотел?
 
[^]
Tuzik144
15.12.2018 - 21:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2018 - 21:34)
Цитата (Deins @ 16.12.2018 - 00:27)
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2018 - 22:10)
В Биробиджане население 73 000 человек. Протестует около сотни. Остальных всё устраивает. С протестами по пенсионной реформе аналогично было. Это означает. что весь народ единодушно поддерживает правительство, а ныть в интернетиках это пустое и легче всего.

Я на митинг против пенсионной реформы ходил. А вот навильники, долойщики и пора-евцы имеют отмазки.

Да куда ты там ходил, ты на ресурсе постоянно за стабильность усираешься. Или у тебя, как у старого геолога, раздвоение личности?
Вы как-то, либо крестик, либо штанцы, сразу всё не получится.

Я на ресурсе не за стабильность, а за наличие ума, применение логики, и вообще использование мозгов.

Судя по твоему комменту у тебя по всем пунктам проблема.

Кстати и за стабильность. Против пенсионной реформы это за стабильность. С логикой у тебя совсем никак.

Кстати зацепил - да точно за стабильность, девяностые пережил, на трёх работал бывало приходилось, двое детей тем не менее - но тебе малыш этого не понять. Поллюционер керов. Езжай во францию или к соседям, там дестабилизируйся.

И ты я так понял на митинги не ходишь - поддерживаешь правительство, да.

И ты бухаешь?
Вы это...
Завязывайте. А то мысли чего-то у вас не особо формулируются.

Это сообщение отредактировал Tuzik144 - 15.12.2018 - 21:50
 
[^]
Deins
15.12.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2018 - 22:34)
Я на ресурсе не за стабильность, а за наличие ума, применение логики, и вообще использование мозгов.

Судя по твоему комменту у тебя по всем пунктам проблема.

Кстати и за стабильность. Против пенсионной реформы это за стабильность. С логикой у тебя совсем никак.

Кстати зацепил - да точно за стабильность, девяностые пережил, на трёх работал бывало приходилось, двое детей тем не менее - но тебе малыш этого не понять. Поллюционер керов. Езжай во францию или к соседям, там дестабилизируйся.

И ты я так понял на митинги не ходишь - поддерживаешь правительство, да.

Вот давай не будем турусы на колёсах разводить, ага? И попытка твоя на личности спрыгнуть, убого оформленная, не канает, низачод!
Ты у нас проправительственной линии придерживаешься, дорогая редакция.
Вот и объясни мне, как ты, в целом, политику правительства поддерживаешь, а на митинги против ходишь?
Политическое кредо у тебя какое? Или ты тоже из номенклатуры предателей-перевёртышей?

И ничего ты меня не зацепил, я тебе часто отвечаю? А читаю я тебя очень часто.
И, обычно, мне на твои убогие сентенции отвечать лень.
 
[^]
Tuzik144
15.12.2018 - 21:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (Deins @ 15.12.2018 - 21:50)
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2018 - 22:34)
Я на ресурсе не за стабильность, а за наличие ума, применение логики, и вообще использование мозгов.

Судя по твоему комменту у тебя по всем пунктам проблема.

Кстати и за стабильность. Против пенсионной реформы это за стабильность. С логикой у тебя совсем никак.

Кстати зацепил - да точно за стабильность, девяностые пережил, на трёх работал бывало приходилось, двое детей тем не менее - но тебе малыш этого не понять. Поллюционер керов. Езжай во францию или к соседям, там дестабилизируйся.

И ты я так понял на митинги не ходишь - поддерживаешь правительство, да.

Вот давай не будем турусы на колёсах разводить, ага? И попытка твоя на личности спрыгнуть, убого оформленная, не канает, низачод!
Ты у нас проправительственной линии придерживаешься, дорогая редакция.
Вот и объясни мне, как ты, в целом, политику правительства поддерживаешь, а на митинги против ходишь?
Политическое кредо у тебя какое? Или ты тоже из номенклатуры предателей-перевёртышей?

И ничего ты меня не зацепил, я тебе часто отвечаю? А читаю я тебя очень часто.
И, обычно, мне на твои убогие сентенции отвечать лень.

Небольшой комментарий к вашему диалогу: "Два дебила - это сила!!!"
 
[^]
Deins
15.12.2018 - 22:00
-1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Человечина @ 15.12.2018 - 22:43)
Так это какой-то тренд новый. Записные кремлеботы Путина ругают и хотят как во франции... И вообще, как будто всем мозги поперемешали. Кстати, думаю что кто меня знает - так же про меня думает...  cheer.gif

Прогнило что-то в датском королевстве. Это всё вирус Дтрампа работает. К распространению которого и я, грешник, руку приложил..  wub.gif  Так, не дай бог, ещё пару годиков и мы к национальному согласию придём.  rulez.gif

Обычно всё равно мысль всплывает.
Я отношусь спокойно ко всем, кто имеет своё мнение. Есть монархисты, похуисты, националисты, коммунисты, анархисты...
Вот до пизды.
Можно поспорить, поругаться, но ты видишь человека постоянно в своём "амплуа". Иногда видишь, что человек меняет взгляды, и ничего в этом ужасного нет. Зачастую, это наоборот показатель работы над собой, желанием понять объективную реальность.
Я сам такой.
А вот когда ты видишь, что человек как флюгер, без всякой нужды в любой теме за линию партии, а потом местами обличает...
Ну как это назвать.

Это сообщение отредактировал Deins - 15.12.2018 - 22:01
 
[^]
brewmen
15.12.2018 - 22:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2018 - 21:34)
Цитата (Deins @ 16.12.2018 - 00:27)
Цитата (RegionZemlya @ 15.12.2018 - 22:10)
В Биробиджане население 73 000 человек. Протестует около сотни. Остальных всё устраивает. С протестами по пенсионной реформе аналогично было. Это означает. что весь народ единодушно поддерживает правительство, а ныть в интернетиках это пустое и легче всего.

Я на митинг против пенсионной реформы ходил. А вот навильники, долойщики и пора-евцы имеют отмазки.

Да куда ты там ходил, ты на ресурсе постоянно за стабильность усираешься. Или у тебя, как у старого геолога, раздвоение личности?
Вы как-то, либо крестик, либо штанцы, сразу всё не получится.

Я на ресурсе не за стабильность, а за наличие ума, применение логики, и вообще использование мозгов.

Судя по твоему комменту у тебя по всем пунктам проблема.

Кстати и за стабильность. Против пенсионной реформы это за стабильность. С логикой у тебя совсем никак.

Кстати зацепил - да точно за стабильность, девяностые пережил, на трёх работал бывало приходилось, двое детей тем не менее - но тебе малыш этого не понять. Поллюционер керов. Езжай во францию или к соседям, там дестабилизируйся.

И ты я так понял на митинги не ходишь - поддерживаешь правительство, да.

это как раз у вас проблема с логикой и восприятием реальности

попытаюсь вам помочь, хотя вовин электорат прозомбированный так называемой стабильностью по большей части бесперспективен

тут ничего сложного

открываем списки форбс 1999 года пробегаемся дальше по годам
мы видим поступательное год за годом его расширение и увеличение
состояний лиц входящих в него - вот это что ни на есть СТАБИЛЬНОСТЬ

краткосрочное увеличение доходов населения на некоторое время
имело всего лишь побочный эффект и никак не было связано с действием
галерного раба и его правительство и было лишь реакцией на космические цены на нефть и газ

повышение пенсионного возраста - это не стабильность по вашему?
как раз таки наоборот это продолжение стабильного обогащения олигархов,
которым и потекут деньги от этой реформы

удручает лишь одного(с ворами всё понятно), что вот такие как вы не только
не замечают, что их обкрадывают, но и боготворят тех кто этим руководит

это самое плохое что может быть

Это сообщение отредактировал brewmen - 15.12.2018 - 22:09
 
[^]
Oleg1948
15.12.2018 - 22:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 431
Я ,конечно,зеленю..Но что эти евреи себе возомнили..В ИзраИле бунтуют..в Биробиджане..А если в Кремле начнут??
 
[^]
Deins
15.12.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Tuzik144
Цитата
Небольшой комментарий к вашему диалогу: "Два дебила - это сила!!!"

Давай тогда, развёрнуто. И себя сразу обозначь в политических предпочтениях.
 
[^]
ВасяФлягин
15.12.2018 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1346
Позорище, лягушатники бунтуют, евреи митингуют, а мы сидим.
 
[^]
недалекая
15.12.2018 - 22:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (ВасяФлягин @ 15.12.2018 - 22:05)
Позорище, лягушатники бунтуют, евреи митингуют, а мы сидим.

ну ляг, полежи... мож, полегчает
 
[^]
socratus861
15.12.2018 - 22:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (AlHighlander @ 15.12.2018 - 20:14)
Цитата (brewmen @ 15.12.2018 - 19:15)
Цитата
Так жить нельзя: отставки антинародного правительства потребовали митингующие в Биробиджане


интересно какое такое Народное правительство сформирует солнцеликий
в случае отставки нынешнего

Население России сейчас молит Путина о любом шаге: пусть даже Чубайса посадит вместо недимона.

Но только тогда население России снова станет народом, когда перестанет молиться и просить, а придёт требовать, вот тогда и начнутся улучшения в стране.

О!!!!

Ходорковский поставил на красное?

Или Сорос?

Так жить нельзя: отставки антинародного правительства потребовали митингующие в Биробиджане
 
[^]
обсидиан01
15.12.2018 - 22:13
6
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (snesarev @ 15.12.2018 - 19:10)
Да когда же у народа терпение лопнет ?

Не лопнет ,пока не научитесь правильно вопросы задавать.
Учимся говорить правильно.
Да когда же у народа терпение лопнет ? - не верно!
Да когда же у меня терпение лопнет ? - верно!

Никто за вас ничего делать не будет, если вы сидите в интернете, значит вас все устраивает.
 
[^]
papatyn
15.12.2018 - 22:13
4
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
Цитата
Воевать то с кем собрался? Со мной?

воевать собрался с классом эксплуататоров.
если ты среди них, то да - с тобой.
если ты среди их прихвостней и прихлебателей, то тоже да - с тобой.
 
[^]
socratus861
15.12.2018 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (Tuzik144 @ 15.12.2018 - 20:53)
Цитата (AlHighlander @ 15.12.2018 - 20:14)
Цитата (brewmen @ 15.12.2018 - 19:15)
Цитата
Так жить нельзя: отставки антинародного правительства потребовали митингующие в Биробиджане


интересно какое такое Народное правительство сформирует солнцеликий
в случае отставки нынешнего

Население России сейчас молит Путина о любом шаге: пусть даже Чубайса посадит вместо недимона.

Но только тогда население России снова станет народом, когда перестанет молиться и просить, а придёт требовать, вот тогда и начнутся улучшения в стране.

Простите, а требовать ЧТО?

А ничего... просто страну расхерачить...

жить и работать - это же надо уметь...

а идти требовать - это даже уметь не надо...

неважно что требовать - главное не работать...
 
[^]
обсидиан01
15.12.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (ВасяФлягин @ 15.12.2018 - 22:05)
Позорище, лягушатники бунтуют, евреи митингуют, а мы сидим.

Не мы, а ты!
Не смотри на окружающих, смотри на себя
 
[^]
socratus861
15.12.2018 - 22:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (Человечина @ 15.12.2018 - 20:53)
Цитата (Deins @ 15.12.2018 - 19:40)
Цитата (lann @ 15.12.2018 - 20:31)
"Когда уже у народа терпение лопнет?"

Никогда.

Вот раньше он был за Царя и Православие, а потом их всех почикал.
Затем он был с неподдельной любовью в глазах к Сталину, но ему сказали что это плохо и он не пикнул.
Затем все коммуняки и гэбисты сказали что надо быть православным, а коммунизм это неправильно, он и на этот раз сглотнул.
Жить стало дольше и жить стало веселее - прошло как по-маслу.
А завтра скажут, что Путин мерзкая шваль и про него все забудут. После завтра введут крепостное право - опять промолчат. Без сомнений. 

Или Вы хотите как в Париже?

Когда вы говорите, возникает такое впечатление, что вы бредите (цы).
Чего у вас всё в кучу намешано, дорогой вы наш хранцуз? Вы так пишете, будто это всё один человек был, и произошло это всё чуть ли не одномоментно, хотя все эти процессы растянуты на полтора века.
Вы школьник, или просто мудак? cool.gif

А при чём тут человек? Тут о народе вроде речь, когда у НАРОДА терпение лопнет. Мы тут про жизнь народа разговариваем, а не про вашу.

А мудаки это те, кто не възжая в тему обзываться начинает.

История - это жизнь народа. Один народ одна жизнь. А 150 лет это ну допустим как лет 10 жизни одного человека.

А русофоб это тот кто думает что неприятности, войны, революции, кидалова всяческие через которые прошли его предки его не касаются, потому что он их не застал. Русофоб он потому что думает о себе, а не о народе, считает себя оторваным от 150 летней истории... Они думают что войнушка это то что было с дедами, а не понимает что та самая война из каждого его слова лезет и всякие подавления и репрессии отражаются в горечи и беспомощности его слов...

а всё это под баян и в рифму - сможешь?
 
[^]
kombrig68
15.12.2018 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15738
В Бигобиджане был таки пегевогот?
 
[^]
Deins
15.12.2018 - 22:18
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
brewmen
Да там, вообще-то, не так. И я уже выше писал, как.
Никаких предпосылок для увеличения пенсионного возраста нет! И экономической выгоды от этого нуль целых и нуль десятых.
И таких решений от власти, их выше крыши, но товарищ с пингвинами на аве это дело любит пропедалировать.

И никуда он не выходил.
 
[^]
kombrig68
15.12.2018 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15738
Цитата
Позорище, лягушатники бунтуют, евреи митингуют, а мы сидим.


У нас целая Еврейская область бунтует, так шо, не вкручивайте мене шарики )
 
[^]
socratus861
15.12.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (papatyn @ 15.12.2018 - 22:13)
Цитата
Воевать то с кем собрался? Со мной?

воевать собрался с классом эксплуататоров.
если ты среди них, то да - с тобой.
если ты среди их прихвостней и прихлебателей, то тоже да - с тобой.

Сам то в каком классе?
 
[^]
vvvk
15.12.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Я ебал власти, от которых нужно что-то добиваться. Как от наихуевейших работников. А ведь их никто не принуждал работать в государственных структурах. И поди ж ты - добиваться от них надо чтоб работали. А мне противно выпрашивать у охуевших тварей соблюдать законы и вести себя прилично.
На хуй - без всякой цензуры и лицемерия, к ёбаной матери, на свалку, в паноптикум уродов.
Настоебенили.
 
[^]
vvvk
15.12.2018 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1190
Цитата (kombrig68 @ 16.12.2018 - 00:17)
В Бигобиджане был таки пегевогот?

Таки да
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18278
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх