Путин ввел налог для самозанятых

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sinus53 27 ноя 2018 в 21:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (RaulDuc @ 27.11.2018 - 21:29)
Цитата (Bustardos @ 27.11.2018 - 21:10)
Я не за Пу, и вообще, но что не так именно с этим законом?

Почему у меня из зп вычитают налоги, а у самозанятых нет, но по дорогам мы ездим  одним, типа бесплатная медицина и образование и всякое прочее мне получается за деньги, а им нахаляву?
Я правильно понимаю?

Можно посчитать.
Если взять якобы безработных,которые получают в конверте и посчитать по минимален,пусть это будет ЗП 10000,то от 10 млн таких граждан государство ежемесячно не получает 43 ярда.Вот столько воруют у граждан якобы безработные.

Если бы вы узнали какие деньги имеют те, кто вам эти мысли влил в голову, вы бы потеряли дар речи и вам бы стало не по себе. Ваши враги вовсе не самозанятые, совсем не они тратят ваши деньги и обкрадывают вас))
Andygoo 27 ноя 2018 в 21:35
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
15
А чо возмущаемся то товарищи)) Думали будет как то иначе? Не, всерьез думали, что когда нить эти бляди чтонибуть толковое придумают, для оздоровления экономики? Ахахаа))
У них дыры в бюджете, чорные. Туда сколько не кинь, все мало, потому что пиздят, охуевая в своей невебенности и безнаказанности. А хоть как то инфраструктуру держать надо, а то стадо совсем озвереет... Вот и жмут бляди нас)) Это было, это есть, это будет еще доооолго.
Нагибаемся и принимаем...
Tural 27 ноя 2018 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
получается, самозанятым придется с потребителя вытаскивать эти чертовы 4%?
Варнак8 27 ноя 2018 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Калуга - экономическая #собакапавлова в РФ.
Uriman 27 ноя 2018 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Uriman @ 27.11.2018 - 21:27)
Цитата (crv1972 @ 27.11.2018 - 20:51)
Пока мы все с увлечением обсуждаем тему о задержании украинских катеров и буксира произошло то, о чем давно говорили


Граждане, перешедшие на экспериментальный режим налогообложения, освобождаются от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в отношении доходов, полученных от профессиональной деятельности. Также они не уплачивают НДС, за исключением ситуации при ввозе товаров на территорию РФ.

Что значит самозанятый и профессиональная деятельность? Балерина-проститутка на двух работах? Перепихнулась разок, оттанцевала сезон в Большом - а налог с перепихона? Нормальное движение lol.gif lol.gif lol.gif

Закон под конкретных людей - поймите. Не нужны им три рубля с бабушки с пирожками - надо легализовать свои доходы в стране проживания, а потом свалить уже с легальным баблом.
Варнак8 27 ноя 2018 в 21:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (zaq1234 @ 27.11.2018 - 21:02)
Самозанятые платят 4%... Сразу возникают мыслишки, что через них можно делать обнал. Думаю, что не у одного меня.

Можно. Но будет нужен целый отряд самозанятых, дабы не палиться.
Soltek 27 ноя 2018 в 21:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (konigsadler @ 28.11.2018 - 01:56)
С-стабильность...

У мальчика чей флаг? Какая страна? gigi.gifминусаторы вы хоть поделитесь знаниями.))) Мне похуй на тему, мне во флаге надо разобраться

Это сообщение отредактировал Soltek - 27 ноя 2018 в 22:19
Klansmen 27 ноя 2018 в 21:40
...  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Салют @ 27.11.2018 - 20:59)
так, пошел за мылом с веревкой....

Так тебе в Кремль все равно не пробиться.
karumburum 27 ноя 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чем людям интересен этот закон, кто-то понимает, объяснить может? Не воасти, а людям?
И ещё, написано, что пока только четыре региона участвуют, остальным, кому вдруг интересно, ждать 10 лет или я неправильно поняла?
DAS1970 27 ноя 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Налог для самозанятых... Хм, как интересно подати с холопов обозвали. А что? По сути так и есть. Сократили меня, предприятие закрылось. Все, я самозанятый. Срок учета на бирже труда тоже сократили вроде и очень сильно. Нда.... Дальше будет еще веселее.
Elation 27 ноя 2018 в 21:41
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А репетироство с детишками английским считается?
Tural 27 ноя 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Uriman @ 27.11.2018 - 21:37)
Цитата (Uriman @ 27.11.2018 - 21:27)
Цитата (crv1972 @ 27.11.2018 - 20:51)
Пока мы все с увлечением обсуждаем тему о задержании украинских катеров и буксира произошло то, о чем давно говорили


Граждане, перешедшие на экспериментальный режим налогообложения, освобождаются от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в отношении доходов, полученных от профессиональной деятельности. Также они не уплачивают НДС, за исключением ситуации при ввозе товаров на территорию РФ.

Что значит самозанятый и профессиональная деятельность? Балерина-проститутка на двух работах? Перепихнулась разок, оттанцевала сезон в Большом - а налог с перепихона? Нормальное движение lol.gif lol.gif lol.gif

Закон под конкретных людей - поймите. Не нужны им три рубля с бабушкис пирожками - надо легализовать свои доходы в стране проживания, а потом свалить уже с легальным баблом.

все, вот вам и подсказка. многие наймут бабушек с малыми возможностями, и строчи свой доход на ведерке с квашеными капустами.
AndySP 27 ноя 2018 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (duches @ 27.11.2018 - 21:28)
будут пруфы про китай?

C 2014 года и по Наше время, читай, просвещайся:

30.04.2014 В Китае снижены налоги для малого бизнеса
https://raspp.ru/press_center/v_kitae_snizh...malogo_biznesa/

26.05.2018 Китай снизил ставку НДС
https://internationalwealth.info/offshore-t...na-lowered-vat/

03.07.2018 Китай снижает налоги для физлиц, чтобы стимулировать потребление
https://www.kommersant.ru/doc/3676204

26.07.2018 Китай снижает ставки НДС, чтобы не обирать свое население  Об этом сообщает Рамблер.
https://news.rambler.ru/other/40420764/?utm...source=copylink

22.10.2018 В Китае снизят налоги, чтобы стимулировать рост экономики
https://www.business-gazeta.ru/news/399782

P.S. duches, самостоятельно в Гугл не получается?

Путин ввел налог для самозанятых

Это сообщение отредактировал AndySP - 27 ноя 2018 в 21:48
Звездочет 27 ноя 2018 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Я че та не понел. Если я сейчас ИП и плачу 13% НДФЛ, то объявив себя самозанятым я стану платить 6%. И да, 6% с чего? С дохода или прибыли?
UnHunter 27 ноя 2018 в 21:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
А они там все ради ЭКСПЕРИМЕНТА кабачки себе в жопы не задумали вставить? Ненуачо, тоже весьма интересно будет же - 10 лет с кабачками в сраке то)))
ramualt 27 ноя 2018 в 21:44
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Пока мы все с увлечением обсуждаем тему о задержании украинских катеров и буксира произошло то, о чем давно говорили

Президент России Владимир Путин подписал пакет законов о введении налога для


Они с поросёнком в паре работают, я знал.
vintyra 27 ноя 2018 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (joker888666 @ 27.11.2018 - 20:56)
На пенсию иди!!! Володя... alik.gif

А лучше на хуй
moodween 27 ноя 2018 в 21:47
Бля Буддист  •  На сайте 11 лет
3
Дорогой дядя Вова!

Когда твои Иксперименты перемИстяЦЦа на всю Астальную Россию, скажи пожаЙлуста.
Буду-ли я считаЦЦа самАзанятым если поеду за тИбя вАИвать с хАхлами? ОчИнь интереснА, мне ИщщО мамка рассказывала на могилке у бати, что он в дИвяностых работал в какой тА бригадИ! И там ИВо ничаянно убило патамушта чтота там взАрвалось!И он тожИ был самАзанятым.

Спасиба за Атвет.
Фарту масти! АУЕ!!!
Вечна твой!
Член фИдИрального движЭния "Лев протиФ"

Лазутин Михаил ДжамалАвич!

Это сообщение отредактировал moodween - 27 ноя 2018 в 21:50
Arosas 27 ноя 2018 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Зря они это !!!! Не в там ищут !!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitryDmitry 27 ноя 2018 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Как то я налогов для дотационных "братьев" наших меньших не вижу. Самозанятых нет? gigi.gif Или Алах Владимирович только Восточноевропийскую равнину и Сибирь грабит?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 27 ноя 2018 в 21:57
matroskin755 27 ноя 2018 в 21:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (AndySP @ 27.11.2018 - 21:42)
Цитата (duches @ 27.11.2018 - 21:28)
будут пруфы про китай?

C 2014 года и по Наше время, читай, просвещайся:

30.04.2014 В Китае снижены налоги для малого бизнеса
https://raspp.ru/press_center/v_kitae_snizh...malogo_biznesa/

26.05.2018 Китай снизил ставку НДС
https://internationalwealth.info/offshore-t...na-lowered-vat/

03.07.2018 Китай снижает налоги для физлиц, чтобы стимулировать потребление
https://www.kommersant.ru/doc/3676204

26.07.2018 Китай снижает ставки НДС, чтобы не обирать свое население  Об этом сообщает Рамблер.
https://news.rambler.ru/other/40420764/?utm...source=copylink

22.10.2018 В Китае снизят налоги, чтобы стимулировать рост экономики
https://www.business-gazeta.ru/news/399782

P.S. duches, самостоятельно в Гугл не получается?

добавлю про поганые , загнивающие США
_
Будут платить полностью – вообще закроются

Сегодняшняя российская налоговая система делает производство в России невыгодным и разрушает российскую промышленность.

Возьмем предприятие, и сопоставим, что получается по налогам в России и в США.

В США налоговая нагрузка – в 8 раз ниже, чем в России.

Почему? У них довольно большая сумма доходов физических лиц не облагается через работодателя, социальные сборы – 13,3%, прибыль до $2 млн в год,

если она идет на покупку оборудования, вообще налогом не облагается. !!!
https://www.kuban.kp.ru/daily/26906/3951881/

ilja11 27 ноя 2018 в 21:51
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zaq1234 @ 27.11.2018 - 21:02)
Самозанятые платят 4%... Сразу возникают мыслишки, что через них можно делать обнал. Думаю, что не у одного меня.

До 200000 р в месяц?:)
listok1 27 ноя 2018 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
А вы что, хотите чтобы он забирал деньги у своих дружков, повышая им налоги? вы хотите, чтобы они перешли с черной икры на красную, а у них аллергия на нее. Да вы просто нелюди.
whynot7 27 ноя 2018 в 21:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (oruzheynik @ 27.11.2018 - 21:15)
Владимир Владимирович! Внимание! Вопрос!
Мой знакомый, не будем указывать его имя, хотя его отчество Ахматович, просил уточнить!
Его сотрудники периодически принимают частные заказы... Как на территории РФ, так и за её рубежами.
Как будет отличаться ставка? Из учета за "голову", попытку, или с сумы заказа?

таки нет
акадЭмику еще больше народного бабла подарит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх