Челябинец убил девушку, отказавшуюся выходить за него замуж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ветас
4.11.2018 - 15:51
8
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (JBM @ 4.11.2018 - 15:38)
Цитата (KSS7 @ 4.11.2018 - 13:06)
Я его не оправдываю, слова даже такого нет, мне не нравится, когда новости так преподносят, "жили-были все прекрасно, нож достал и порешил". Гораздо важнее знать, что произошло, чем факт убийства, убивают десяткам каждый день, а причины очень важны, в том числе, чтобы и снизить подобные ситуации в будущем.

А зачем пиплу причины? В причинах разбираться надо, извилину включать... Сложно это. Пиплу это не нужно. Пипл хавает простое, понятное, на которое знает как реагировать. Посмотри на каменты - все в едином порыве сказали сжечь ублюдка. Материал простой, подан однозначно - пипл схавал и доволен. А ты предлагаешь думать включать.... кому это надо!

То есть, вы предлагаете тут научную диссертацию расписать по поводу больного ублюдка? Тогда вперед, кто же вам тут мешать будет. А мы с удовольствием почитаем ваши больные фантазии.
 
[^]
Stipo74
4.11.2018 - 15:54
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 926
Не за это он её убил, а за развратные поступки, когда узнал, что она еще с другим встречается.
 
[^]
JBM
4.11.2018 - 16:24
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2491
Цитата (Ветас @ 4.11.2018 - 15:51)
То есть, вы предлагаете тут научную диссертацию расписать по поводу больного ублюдка? Тогда вперед, кто же вам тут мешать будет. А мы с удовольствием почитаем ваши больные фантазии.

Ты уже всё решил, вердикт вынес, ярлыки навесил. Не имея никакой информации. Браво, хули...
А тут ВНЕЗАПНО выясняется, что красавица уже давно с другим гуляет.
Цитата (Stipo74 @ 4.11.2018 - 15:54)
Не за это он её убил, а за развратные поступки, когда узнал, что она еще с другим встречается.

Что ты теперь скажешь, Ветас, он всё ещё больной ублюдок? Твой приговор обжалованию не подлежит?
 
[^]
somchai
4.11.2018 - 16:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 1931
Пацану не рассказал никто про первую любовь. А девке не рассказали что играть на чувствах плохо и могут быть последствия. жаль обоих.
 
[^]
Ветас
4.11.2018 - 16:31
7
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (JBM @ 4.11.2018 - 16:24)
Цитата (Ветас @ 4.11.2018 - 15:51)
То есть, вы предлагаете тут научную диссертацию расписать по поводу больного ублюдка? Тогда вперед, кто же вам тут мешать будет. А мы с удовольствием почитаем ваши больные фантазии.

Ты уже всё решил, вердикт вынес, ярлыки навесил. Не имея никакой информации. Браво, хули...
А тут ВНЕЗАПНО выясняется, что красавица уже давно с другим гуляет.
Цитата (Stipo74 @ 4.11.2018 - 15:54)
Не за это он её убил, а за развратные поступки, когда узнал, что она еще с другим встречается.

Что ты теперь скажешь, Ветас, он всё ещё больной ублюдок? Твой приговор обжалованию не подлежит?

Ну, если в твоей голове считается нормальным убивать за измену. Я лучше промолчу.
 
[^]
Юлия1981
4.11.2018 - 16:32
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (JBM @ 4.11.2018 - 16:24)
Цитата (Ветас @ 4.11.2018 - 15:51)
То есть, вы предлагаете тут научную диссертацию расписать по поводу больного ублюдка? Тогда вперед, кто же вам тут мешать будет. А мы с удовольствием почитаем ваши больные фантазии.

Ты уже всё решил, вердикт вынес, ярлыки навесил. Не имея никакой информации. Браво, хули...
А тут ВНЕЗАПНО выясняется, что красавица уже давно с другим гуляет.
Цитата (Stipo74 @ 4.11.2018 - 15:54)
Не за это он её убил, а за развратные поступки, когда узнал, что она еще с другим встречается.

Что ты теперь скажешь, Ветас, он всё ещё больной ублюдок? Твой приговор обжалованию не подлежит?

Вы видимо из тех, кто может оправдать всё что угодно. Убили женщину? Так ей и надо! Отказала, оскорбила, встречается с другим. Убить! Сама виновата!

Вы реально что ли не понимаете, что убийство ничем абсолютно оправдать нельзя? За любой чих убивать что ли надо? А просто расстаться с той, которая "отказала, оскорбила, встречается с другим" нельзя, не?
 
[^]
alex2013
4.11.2018 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
Цитата (Маламуть @ 4.11.2018 - 12:31)
Что значит "носил нож так просто"?
Какой нормальный человек будет таскать с собой нож?

как такой человек как ты может на кухне ножи хранить? Маньяк штоле? gigi.gif
 
[^]
vasser
4.11.2018 - 16:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3391
Хоть это его не оправдывает. Не понятно, зачем она с ним 3-4 года встречалась, если замуж не собиралась.
Типа поматросила и бросила.
 
[^]
JBM
4.11.2018 - 16:46
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2491
Цитата (Юлия1981 @ 4.11.2018 - 16:32)
Вы видимо из тех, кто может оправдать всё что угодно. Убили женщину? Так ей и надо! Отказала, оскорбила, встречается с другим. Убить! Сама виновата!

Вы реально что ли не понимаете, что убийство ничем абсолютно оправдать нельзя? За любой чих убивать что ли надо? А просто расстаться с той, которая "отказала, оскорбила, встречается с другим" нельзя, не?

Цитата (Ветас @ 4.11.2018 - 16:31)
Ну, если в твоей голове считается нормальным убивать за измену. Я лучше промолчу.

Важна не измена, а честь. Вы же, бабы, все ищите честного мужчину, хотите чтобы у него было понятие чести. Ну так вот, завидуйте - она его нашла! bravo.gif

Но только она не поняла, что с честью нельзя шутить. Нельзя в лицо будущему мужу выплюнуть "да ты олень, я уже давно даю всем кроме тебя!" и рассчитывать невредимой уйти в закат. Раньше дворянин за оскорблённую честь мог шпагой зарубить прямо на месте. Ну, в данном случае шпаги не оказалось, нашёлся только нож - извините, кризис в стране, всё что смог. gigi.gif

Это сообщение отредактировал JBM - 4.11.2018 - 16:47
 
[^]
Serg011
4.11.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3018
Цитата (яспортсмен @ 4.11.2018 - 13:35)
на самом деле всё просто решается - надо убить и его

Ты что, а вдруг он покается и исправиться.
 
[^]
laternelife
4.11.2018 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2488
vasser
Цитата
Не понятно, зачем она с ним 3-4 года встречалась, если замуж не собиралась.
Типа поматросила и бросила.

А вы каждой женщине, с которой встречались, надо полагать, немедленно делали предложение руки и сердца?
 
[^]
laternelife
4.11.2018 - 16:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2488
JBM
Цитата
Нельзя в лицо будущему мужу выплюнуть "да ты олень, я уже давно даю всем кроме тебя!" и рассчитывать невредимой уйти в закат.

Вообще-то написано прямо противоположное - никаким будущим мужем она его близко не считала, и прямо о том сообщила.

Цитата
Раньше дворянин за оскорблённую честь мог шпагой зарубить прямо на месте.

Дворянин, если что, за даму сердца рубился с другим дворянином, а не с отвергнувшей женщиной.
 
[^]
Ветас
4.11.2018 - 16:54
4
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (JBM @ 4.11.2018 - 16:46)
Но только она не поняла, что с честью нельзя шутить. Нельзя в лицо будущему мужу выплюнуть "да ты олень, я уже давно даю всем кроме тебя!" и рассчитывать невредимой уйти в закат. Раньше дворянин за оскорблённую честь мог шпагой зарубить прямо на месте. Ну, в данном случае шпаги не оказалось, нашёлся только нож - извините, кризис в стране, всё что смог. gigi.gif

Видимо у больного ублюдка не было других вариантов отстоять свою честь, раз он пошел на такие радикальные меры. Здравомыслящий человек не будет требовать от гулящей женщины целомудрия.
 
[^]
Archibald13
4.11.2018 - 16:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 45
Цитата (Маламуть @ 4.11.2018 - 12:31)
Что значит "носил нож так просто"?
Какой нормальный человек будет таскать с собой нож?

Я ношу нож постоянно в кармане. Упаковку вскрыть, колбаску порезать, яблоко почистить.
Помимо этого у меня дома в сейфе лежит четыре гладкоствольных охотничьих ружья. На охоту не хожу, зверюшек жалко. Занимаюсь практической стрельбой. По бумаге стреляю.
Я себя считаю очень нормальным человеком.
Нож не оружие, нож предмет хозяйственно-бытового назначения.
А вот когда человек носит с собой стамеску, ножку от табуретки, и ей убивает, вот тогда это не нормально.
 
[^]
piston
4.11.2018 - 17:01
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (KSS7 @ 4.11.2018 - 16:29)
Убийство, это следствие, а что вызвало причину такого поведения, вот это интересно, мало верится, что они встречались, все прекрасно, он делает предложение и понеслось... .



п.с. для минусаторов, может она ему сказала что у тебя маленький член, твоя мать б..ть, и я нашла Петю миллионера, так что досвидания.
Любую информацию без знания причины как угодно можно преподнести, и массы будут негодовать. Нужно знать весь ход событий для установления истины.

и какой из перечисленных вариантов оправдал бы подобный итог?
...за что, по твоему, можно было зарезать девочку в подъезде?
 
[^]
piston
4.11.2018 - 17:02
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Archibald13 @ 4.11.2018 - 20:55)
Цитата (Маламуть @ 4.11.2018 - 12:31)
Что значит "носил нож так просто"?
Какой нормальный человек будет таскать с собой нож?

Я ношу нож постоянно в кармане. Упаковку вскрыть, колбаску порезать, яблоко почистить.
Помимо этого у меня дома в сейфе лежит четыре гладкоствольных охотничьих ружья. На охоту не хожу, зверюшек жалко. Занимаюсь практической стрельбой. По бумаге стреляю.
Я себя считаю очень нормальным человеком.
Нож не оружие, нож предмет хозяйственно-бытового назначения.
А вот когда человек носит с собой стамеску, ножку от табуретки, и ей убивает, вот тогда это не нормально.

аналогичная хрень, всегда в кармане складешок, лет 20, если не больше
...пока никого не зарезал
 
[^]
JBM
4.11.2018 - 17:05
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2491
Цитата (laternelife @ 4.11.2018 - 16:52)
JBM
Цитата
Нельзя в лицо будущему мужу выплюнуть "да ты олень, я уже давно даю всем кроме тебя!" и рассчитывать невредимой уйти в закат.

Вообще-то написано прямо противоположное - никаким будущим мужем она его близко не считала, и прямо о том сообщила.

Ты когда-нибудь видела, чтобы такое сообщалось мужику в спокойной дружелюбной манере? faceoff.gif

При том, что баба может устроить скандал на абсолютно ровном месте, я более чем уверен, что тот разговор не мог пройти без оскорблений со стороны женщины и унижений. Просто не-воз-мож-но. Да ты ведь и на меня уже наезжаешь, пытаешься на скандал спровоцировать, вы же бабы все так устроены, абсолютно все.

ЗЫ Дворянин рубился с обидчиком только если это был другой дворянин. Если же его честь оскорбила собственная жена - то её ссылали нахуй в монастырь. После 5 лет в монастыре баба жалела что её не убили тогда на месте.
 
[^]
IVintI
4.11.2018 - 17:10
0
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (Маламуть @ 4.11.2018 - 12:51)
Цитата (Ветас @ 4.11.2018 - 12:49)
Цитата (Маламуть @ 4.11.2018 - 12:44)
Цитата (Ветас @ 4.11.2018 - 12:41)
Цитата (Маламуть @ 4.11.2018 - 12:31)
Что значит "носил нож так просто"?
Какой нормальный человек будет таскать с собой нож?

Что по твоему мешает носить нож нормальному?

А зачем?

Не будь как маленький. Если тебе незачем, это не значит что другим он тоже не нужен.

Это не ответ.
Зачем ходить по улицам, таская с собой нож?
Нож дома, в машине, в гараже, в походе за грибами - это понятно. Но носить его в кармане на улице зачем, особенно когда "просто так"?

Собак боюсь... Этого хватает.
 
[^]
Ветас
4.11.2018 - 17:12
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (JBM @ 4.11.2018 - 17:05)
При том, что баба может устроить скандал на абсолютно ровном месте, я более чем уверен, что тот разговор не мог пройти без оскорблений со стороны женщины и унижений. Просто не-воз-мож-но. Да ты ведь и на меня уже наезжаешь, пытаешься на скандал спровоцировать, вы же бабы все так устроены, абсолютно все.

Всего то надо не идти на заведомо проигрышные для себя варианты, сохранять спокойствие и рассудительность.
 
[^]
laternelife
4.11.2018 - 17:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2488
JBM
Цитата
Ты когда-нибудь видела, чтобы такое сообщалось мужику в спокойной дружелюбной манере?

Мужику, который начинает со своими приставаниями подкарауливать в подъездах, скорее всего, уже сообщалось и не раз в самых разных вариантах. Впрочем, даже если предположить, что она его нахуй в самых нелицеприятных выражениях послала - какие у мало-мальски адекватного человека могут быть варианты, кроме как плюнуть и забыть такую суку?

Цитата
Да ты ведь и на меня уже наезжаешь, пытаешься на скандал спровоцировать, вы же бабы все так устроены, абсолютно все.

lol.gif
Изолируйте себя от женского общества, желательно навсегда. Впрочем, думаю, в мужском обществе будет не лучше. Тем, кому на ровном месте мерещится, что их провоцируют, даже когда про них лично не слова не написали, и кто считает нормальным резать других людей, потому что самолюбие прищемили - среди нормальных людей не место.
 
[^]
сорока2014
4.11.2018 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (Archibald13 @ 4.11.2018 - 17:55)
Цитата (Маламуть @ 4.11.2018 - 12:31)
Что значит "носил нож так просто"?
Какой нормальный человек будет таскать с собой нож?

Я ношу нож постоянно в кармане. Упаковку вскрыть, колбаску порезать, яблоко почистить.
Помимо этого у меня дома в сейфе лежит четыре гладкоствольных охотничьих ружья. На охоту не хожу, зверюшек жалко. Занимаюсь практической стрельбой. По бумаге стреляю.
Я себя считаю очень нормальным человеком.
Нож не оружие, нож предмет хозяйственно-бытового назначения.
А вот когда человек носит с собой стамеску, ножку от табуретки, и ей убивает, вот тогда это не нормально.

Мы так и подумали глядя на твою аву gigi.gif
 
[^]
сорока2014
4.11.2018 - 17:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (JBM @ 4.11.2018 - 18:05)
Цитата (laternelife @ 4.11.2018 - 16:52)
JBM
Цитата
Нельзя в лицо будущему мужу выплюнуть "да ты олень, я уже давно даю всем кроме тебя!" и рассчитывать невредимой уйти в закат.

Вообще-то написано прямо противоположное - никаким будущим мужем она его близко не считала, и прямо о том сообщила.

Ты когда-нибудь видела, чтобы такое сообщалось мужику в спокойной дружелюбной манере? faceoff.gif

При том, что баба может устроить скандал на абсолютно ровном месте, я более чем уверен, что тот разговор не мог пройти без оскорблений со стороны женщины и унижений. Просто не-воз-мож-но. Да ты ведь и на меня уже наезжаешь, пытаешься на скандал спровоцировать, вы же бабы все так устроены, абсолютно все.

ЗЫ Дворянин рубился с обидчиком только если это был другой дворянин. Если же его честь оскорбила собственная жена - то её ссылали нахуй в монастырь. После 5 лет в монастыре баба жалела что её не убили тогда на месте.

Ты блять, истеричка что ли какая то, что готов за оскорбления от бабы её зарезать? А потом как сраное ссыкло прыгать от её отца с третьего этажа?
 
[^]
Нася
4.11.2018 - 17:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 1044
JBM,
вы что несёте? да пусть она хоть что там говорила этому больному ублюдку (не знаем что, вам виднее по-всему), за это зарезать можно ?
жаль родителей, что пришлось пережить.... и девушку, конечно.
 
[^]
MariXuana
4.11.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
ZooooMzooooM
Цитата
как можно что либо носить "просто так"?

Собираешься такой и думаешь, так вчера брал молоток, позавчера кастрюльку... О, возьму-ка сегодня с собой нож просто так почему бы и нет!

Ваще не так.
Я мамкина выживальщица и всегда готова к теракту, землетрясению, извержению вулкана и вдруг заблужусь.
У меня всегда с собой аптечка, нож, компас, не для убийства, а шобы було.
А еще я кровь бутафорскую купила.
Ну это если меня в заложники возьмут с толпой, я её по себе размажу и буду труп изображать.
Повторно ведь труп никто убивать не будет.
Бггг.
 
[^]
JBM
4.11.2018 - 17:23
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2491
Цитата (laternelife @ 4.11.2018 - 17:15)
Изолируйте себя от женского общества, желательно навсегда. Впрочем, думаю, в мужском обществе будет не лучше. Тем, кому на ровном месте мерещится, что их провоцируют, даже когда про них лично не слова не написали, и кто считает нормальным резать других людей, потому что самолюбие прищемили - среди нормальных людей не место.

Ну вот и переход на личности, не прошло и 20 минут дискуссии.
А знаешь что? Я этот женский приём уже даааавно знаю. И на него есть контр-приём: просто игнорировать. Так что адьёс, амига!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11577
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх