СК задержал подозреваемого в убийстве семилетнего мальчика, пропавшего под Курском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rikitikitik
30.10.2018 - 15:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 66
Я уже в другом посте высказался по этому поводу, а сейчас случай вспомнил который произошел со мной в классе 5-6. Я занимался футболом и наша команда поехала на республиканский турнир по футболу, как победители из своего города. Одним днём получилось так, что я с несколькими товарищами возвращались в гостиницу отдельно от команды, то ли со столовки, то ли в магазин ходили, не помню сейчас. Идём мы значит, разговариваем и как то я немного отстал и в этот момент ко мне мужик обращается, то ли книгу предлагал какую-то, то ли помочь книги достать и показывает на автомобиль рядом стоящий, типа там. Машина типа vw мильтивена с дверью откатывающейся. Он так дверь открывает и в неё, я без задней мысли подхожу ближе к двери, смотрю он внутри салона к коробке какой-то наклонился и говорит мне - заходи, типа помоги вытащить. И тут внутри меня что-то щёлкнуло, что ситуация нездоровая, я ему такой не не надо спасибо, быстро разворачиваюсь и на утёк товарищей догонять. Об этой истории я забыл сразу. И только когда мне уже ближе к 18 было я вспомнил её и стал анализировать. Кстати до 17-18 лет, что только не прошёл и дворы с правильными пацанчиками и занятие спортом и девчонки и лицо мне разбивали, но о всяких маньяков никогда не задумывался, не афишировалось раньше это и мы были другими, помню меня кто просил о помощи всегда старался помогать, может поэтому к этому мужику и подошёл когда он ко мне с просьбой обратился. Сейчас когда такие новости читаю, то сразу вспоминаю мой случай, что было бы если я зашёл тогда в фургон? Примерно 2000-01 году это было.
 
[^]
яспортсмен
30.10.2018 - 17:05
3
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Зааидую выдержке данных людей при исполнении ... Яп так не смог. Увы, нервы уже не те.

СК задержал подозреваемого в убийстве семилетнего мальчика, пропавшего под Курском
 
[^]
Fernirs
30.10.2018 - 19:31
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (amcst @ 30.10.2018 - 13:59)
Цитата (Fernirs @ 30.10.2018 - 12:20)
Цитата (djamix @ 30.10.2018 - 09:45)
ой бляяяядь...

Каково теперь родителям(

Откуда такие нелюди берутся.

Когда смертную казнь вернут, блядь.

Читаем про дело Михасевича. ВНИМАТЕЛЬНО читаем. Когда прочтём - глянем ещё вот эту, например, тему http://www.yaplakal.com/forum1/topic1844222.html?hl= и ДУМАЕМ. Много думаем. Оказаться на месте невинно осуждённых на смерть только потому что кому-то в милиции полиции надо "поднять показатели" - может вообще любой. Не забываем про судебные ошибки и "беспристрастность" судей.
И да, я ЗА ВМСЗ - но с рядом условий, которые в этом государстве неприемлемы будут - ДЛЯ СИСТЕМЫ, увы.

Смертная казнь может быть применена только к убийцам с неопровержимыми доказательствами. В нынешнее время современных технологий это вполне возможно.

Темку-то по ссылочке явно НЕвнимательно читали. dont.gif Мужик сидел бы свои 6 лет НИ ЗА ЧТО если бы лжепотерпевший не пришёл с повинной. ПРИНЦИПИАЛЬНО разницы нет, увы. Если бы после такого полицаи отправились по совокупности на пожизненку (наверняка у них сфабрикованное дело не первое, да ещё и огромный ущерб авторитету службы и государства в целом) и ВСЕ приговоры судьи, что невинного на 6 лет осудил автоматом аннулировались бы (а как минимум был бы по КАЖДОМУ делу пересуд) - тогда можно было бы о чём-то говорить и о ВМСЗ вспоминать. В противном случае будет МНОГО невинно расстрелянных.
 
[^]
Vurl
30.10.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (AlexSever @ 30.10.2018 - 11:48)
Сколько же развелось этой мразоты, что детей убивает.
Надеюсь получит, что заслужил.

Практически каждый месяц бывает и не по разу слышь про подобное, страшно за детей.
 
[^]
Юлия1981
30.10.2018 - 20:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Очень много сумасшедших живет сейчас в обществе. Педофилия - это же тоже явно нездоровое. И пока эти психи не убьют кого-нибудь или не покалечат управы на них не найдешь.

А многие ещё и шифруются под нормальных до поры до времени. Те же педофилы в обществе ведут себя ниже травы, тише воды. Иной раз на такого и не подумаешь, что он больной такой.

 
[^]
Rotsel
31.10.2018 - 00:08
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 267
Хотел создать тему (по поиску эту не нашел). Люди были готовы разорвать гниду во время следственного эксперимента. Для удержания пыла граждан выставили оцепление ОМОН.

Видео из вк не хочет вставляться.
https://vk.com/video-56835263_456239849
https://vk.com/video-56835263_456239848
https://vk.com/video-56835263_456239847
https://vk.com/video-56835263_456239851

Это сообщение отредактировал Rotsel - 31.10.2018 - 00:09
 
[^]
Natalysmile
31.10.2018 - 00:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
Цитата (яспортсмен @ 30.10.2018 - 17:05)
Зааидую выдержке данных людей при исполнении ... Яп так не смог. Увы, нервы уже не те.

У них работа такая...
Что уж поделать
Я сама бы своими зубами загрызла бы.
Хотя не очень отличаюсь большим аппетитом мяса. Но за своего сына бы загрызла, потратив все силы.
 
[^]
NMNH
31.10.2018 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Мне кажется нужно через депутатов уже пробивать референдум по поводу возврата ВМН. Т.к. если ничего не делать, дальше таких уродов будут просто рвать на месте, что только усилит градус неадеквата и напряжение в обществе.
Задача государства - сдерживать это напряжение, а не провоцировать.
 
[^]
tovarishart
31.10.2018 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (яспортсмен @ 30.10.2018 - 17:05)
Зааидую выдержке данных людей при исполнении ... Яп так не смог. Увы, нервы уже не те.

а зря
таких выродков уничтожать надо сразу


иначе они выходят по УДО и снова убивают


"Педофил-рецидивист зверски изнасиловал 10-летку и оставил ее умирать в кустах под Днепром"
https://nation-news.ru/376151-pedofil-recid...akh-pod-dneprom
"Педофил-рецидивист выходил из тюрьмы и приводил новых жертв на один и тот же пустырь"
https://www.kp.ru/daily/26859/3901808/
"Под Петербургом рецидивист-педофил расчленил давшего ему отпор мальчика"
https://www.mk.ru/incident/2017/12/21/pod-p...r-malchika.html
"Рощинский педофил-рецидивист отправится в колонию на 18 лет"
http://vyborg-press.ru/articles/39914/articles/39976/
"Педофил-рецидивист изнасиловал двух детей в Иркутске"
https://info.sibnet.ru/article/542716/


честно - лучше уничтожить опухоль и отсидеть за это, выйти по удо и быть уверенным, что хотябы эта мразь больше никого не убьёт !!! тут я не удивляюсь выдержке, а смоьрю на болезнь общества
 
[^]
Natalysmile
31.10.2018 - 00:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
Цитата (Юлия1981 @ 30.10.2018 - 20:07)
Очень много сумасшедших живет сейчас в обществе. Педофилия - это же тоже явно нездоровое. И пока эти психи не убьют кого-нибудь или не покалечат управы на них не найдешь.

А многие ещё и шифруются под нормальных до поры до времени. Те же педофилы в обществе ведут себя ниже травы, тише воды. Иной раз на такого и не подумаешь, что он больной такой.

Да, вы очень правы, кто гавкает и орет, тот почти в 99 % безобидный. А кто в тихую делает, того и надо бояться.

Это не только про педофилов, а вообще про плохих людей высказывание, мое видение. В общем.

Это сообщение отредактировал Natalysmile - 31.10.2018 - 00:18
 
[^]
Юлия1981
31.10.2018 - 09:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (Natalysmile @ 31.10.2018 - 00:17)
Цитата (Юлия1981 @ 30.10.2018 - 20:07)
Очень много сумасшедших живет сейчас в обществе. Педофилия - это же тоже явно нездоровое. И пока эти психи не убьют кого-нибудь или не покалечат управы на них не найдешь.

А многие ещё и шифруются под нормальных до поры до времени. Те же педофилы в обществе ведут себя ниже травы, тише воды. Иной раз на такого и не подумаешь, что он больной такой.

Да, вы очень правы, кто гавкает и орет, тот почти в 99 % безобидный. А кто в тихую делает, того и надо бояться.

Это не только про педофилов, а вообще про плохих людей высказывание, мое видение. В общем.

Я немного не то имела в виду. Пресловутый ФЗ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан на её оказание". Принят аж в 1992 году, насколько помню. После этого он только смягчался в пользу психов, ужесточений вроде и не было никаких.

Соседку больную, например, терроризирующую целый дом, не упечь в психушку без её согласия никак. Это надо подписи жильцов собирать, в суд обращаться и то совсем не факт, что без письменного согласия психа его удастся хотя бы на время изолировать в лечебное учреждение.

И это про психов, которые активно себя проявляют, так сказать. А педофилы - это очень скрытая угроза. Они ведут себя в обществе совершенно адекватно и их можно только на чем-то случайно подловить, ну или застукать на месте преступления. Как их выявлять до того, как они убьют кого-нибудь или изнасилуют, совершенно не представляю.

Не будут же всем ежемесячно экспертизу проводить на склонность к педофилии, а наверное, только такая экспертиза и сможет выявить педофила ещё до того, как он искалечит чью-то жизнь.

Сами-то они не очень ходят к докторам лечиться, хотя знаю такие единичные случаи, когда мужики обращались к психиатрам: "Так, мол, и так доктор, у меня влечение к детям, что мне делать?" Но такие, они хотя бы осознают, что с ними что-то не так и пытаются предотвратить от самого себя самое страшное. Но их единицы. Остальные не лечатся, а просто совершают преступления.
 
[^]
Анд43
31.10.2018 - 21:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (Изюбрина @ 30.10.2018 - 09:57)
Цитата
в том числе и психиатрическая экспертиза подозреваемому для установления его склонности к педофилии.

Я понимаю что это формальность, но тут и без экспертизы всё ясно.

+100!!!
Только кол !!! Только кол медленно в очко , с широчайшим освещением в прессе заставит этих ублюдков задуматься!и чтоб сдыхал медленно.
И не надо сказки рассказывать что они ни о чем не думают и прочую шнягу. Все они думают и знают что с ними ничего не будет, и может еще и по психушке отскочит..
А будучи уверенными что их мучительно умертвят будут свои наклонности в своем толчке удовлетворять..
 
[^]
zemeo
31.10.2018 - 21:41
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4004
Цитата (Burila @ 30.10.2018 - 09:44)
верните вышку

увы, от уродов и это не поможет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9215
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх