Налетчики с Рублевки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
telefon
2.11.2018 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8414
Цитата
авторитетного предпринимателя из Солнцево

"Авторитетный предприниматель", это как?
 
[^]
Manager77
2.11.2018 - 22:32
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (ben905 @ 24.10.2018 - 16:58)
waps
Цитата
мне одному не жаль потерпевших? Хм, по-терпевшие... потерпели и - нихуя, в общем-то, в их жизни не изменилось.

а мне жаль. Им пришлось поднять мне пенсионный возраст, что бы отбить потери

Нет, вы не правы, нафиг эти нищенские средства не нужны. Просто есть начальник. МВФ, это его требование. Шестерки не могли не взять под козырек. Хотя им с этого ничего не обломится, разве, что хозяин по головке погладит и кинет сухарик.
 
[^]
Drunkone
2.11.2018 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1516
Жадность.
Уехали бы в обратно со 100 млн - и норм

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
qazqwe
2.11.2018 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
терпилы чмошные какие то ...
 
[^]
Miloslavsky
2.11.2018 - 22:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 661
Цитата (гипноз @ 24.10.2018 - 20:32)
Цитата
К охраняемому поселку между резиденциями Владимира Путина и Дмитрия Медведева преступники подобрались глубокой ночью 16 мая.


Вот это номер!

Могли бы и к ним по приколу заглянуть.
 
[^]
14wds
2.11.2018 - 23:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 713
По поводу "грабь награбленное" и т.п..
Не только "рублёвские бизнесмены", но и люди попроще попадали под прицел подобной мрази.
У меня с 2000 г. есть дача в Дмитровском районе МО. Когда купил участок и строился, познакомился с мужичком из соседней деревни. Простой русский крестьянин. В 90-х он купил старенький КАМАЗ, возил землю и прочее добро дачникам по округе; лет за 10 купил ещё несколько машин, трактор, нанимал водил. Пахал и сам от рассвета до заката, честный и работящий мужик.
Богатым человеком не был, но работа что-то приносила, конечно.
Лет пять назад пропал. Звоню - не могу дозвониться. Заехал к нему, и он рассказал:
Ограбили его. Банда молдаван, тоже человек семь, некоторых узнал - до этого устроились к нему водилами. И как раз накануне он взял деньги наличными для покупки новой машины и чего-то ещё, не помню, из рабочей техники.
Дом в обычной деревне, никакой охраны, понятно, нет. Влезли и действовали по той же схеме - связали, били. Кроме него, сына и жену....
Деньги забрали все. Часов и прочих цацок у него не водилось.
Долго потом болел. Чтобы вернуть деньги, продал всё, что было.
Знаю, что нескольких молдаван потом взяли.
А мужичок работать уже не смог, болел, и вскоре помер. Не старый ещё, лет 55. Светлая ему память.
Вот такие молдавские "робингуды"...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8236
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх