МИД России не может помочь россиянке, оказавшейся в больнице Кишинева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ice4
13.08.2018 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Цитата (Reichstag @ 13.08.2018 - 10:45)
Цитата
но оказалось, что у Ирины не было страховки

А теперь все должны её пожалеть?
Денег может выслать бедняжке?

Вышли денег захаровой на аргентинский кокаин. faceoff.gif
Шпалит зять поцреота Лаврова, который долю в магните отжал? Не сцы, воруй дальше, тесть прикроет.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 13.08.2018 - 14:57
 
[^]
dzuruy
13.08.2018 - 15:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 342
Цитата (Ice4 @ 13.08.2018 - 14:51)
Цитата (Reichstag @ 13.08.2018 - 10:45)
Цитата
но оказалось, что у Ирины не было страховки

А теперь все должны её пожалеть?
Денег может выслать бедняжке?

Вышли денег захаровой на аргентинский кокаин. faceoff.gif
Шпалит зять поцреота Лаврова, который долю в магните отжал? Не сцы, воруй дальше, тесть прикроет.

Да нет, шпалят просто потому, что ты хуйню пишешь.
Но это неприятно осознавать, понимаю, так что продолжай думать - что ты гордый диссидент борющийся с кговавым режимом)
 
[^]
alex2887
13.08.2018 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1092
Цитата (Reichstag @ 13.08.2018 - 10:45)
Цитата
но оказалось, что у Ирины не было страховки

А теперь все должны её пожалеть?
Денег может выслать бедняжке?

бляха в Сирию самолеты грузовые, военно-транспортные отправляют, жратву отправляют, медикаменты отправляют, медицинскую помощь оказывают и все такое, сюда везут на лечение, а чем она хуже сирийцев? Она гражданка РОССИИ в первую очередь и ей сейчас нужна помощь за границей.
 
[^]
Ice4
13.08.2018 - 15:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Цитата (dzuruy @ 13.08.2018 - 15:03)
Цитата (Ice4 @ 13.08.2018 - 14:51)
Цитата (Reichstag @ 13.08.2018 - 10:45)
Цитата
но оказалось, что у Ирины не было страховки

А теперь все должны её пожалеть?
Денег может выслать бедняжке?

Вышли денег захаровой на аргентинский кокаин. faceoff.gif
Шпалит зять поцреота Лаврова, который долю в магните отжал? Не сцы, воруй дальше, тесть прикроет.

Да нет, шпалят просто потому, что ты хуйню пишешь.
Но это неприятно осознавать, понимаю, так что продолжай думать - что ты гордый диссидент борющийся с кговавым режимом)

Да я ни с кем не борюсь, вы заблуждаетесь, отстаивая мнимые интересы и чувствуя себя борцом с либералами, именно так подобные вам называют людей, которые имеют наглость писать правду. Будьте уж так добры пояснить в каком месте моего сообщения на ваш взгляд, я так понимаю члена партии единой России или скорее прислуги, написана "хуйня". Или у вас не хватает интеллекта, проще говоря мозгов погуглить факты? Кокаин из Аргентины диппочтой пересылался в Россию, были задержания и аресты. И зять Лаврова через пару месяцев после того как основатель компании якобы продал долю ВТБ, получил часть этой доли и стал совладельцем Магнита. Если вы не можете это опровергнуть, значит вы пишите хуйню. Печально что вы считаете себя патриотом, вы пОцреот, тупое быдло к большому сожалению у которого из аргументов только обвинение в диссиденстве. И вы совсем не к месту используете шаблон "кровавый режим", хотя, кому я это пишу, таким как вы гораздо привычнее по фене "базарить".

Это сообщение отредактировал Ice4 - 13.08.2018 - 15:34
 
[^]
Santo062
13.08.2018 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13273
Цитата (ДрКокс @ 13.08.2018 - 14:23)
Я за хлебушком,в магазин через дорогу,выхожу и то беру с собой мобильник,военник,паспорт в который вложен страховой полис,СНИЛС и тд и тп.Пусть лучше будет,чем не дай б-г что случится,а сраной бумажки не окажется под рукой.

Так нельзя, это рискованно, я когда за хлебом хожу, то кроме документов, беру с собой тревожный чемодан, а проще говоря рюкзак, там у меня 3 комплекта белья, теплое белье, шапка, легкий плащ, 2 ножа, туристический топорик, шнур, аптечка, рыболовные принадлежности и сухпай.
Вдруг что случись, а у меня ничего. А так можно на автономе до джокервиля добраться, а то потом будешь говорить, "Сходил млять за хлебушком."
Продуманней надо быть dont.gif
 
[^]
DEMIURGUS
13.08.2018 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Если бы написали, что она троих детей воспитывает, то выслал бы посильную для меня сумму. Но, баба в 35 лет, живущая для себя любимой, не вызывает никакого сочувствия. Как-то так.
 
[^]
dzuruy
13.08.2018 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 342
Цитата (Ice4 @ 13.08.2018 - 15:22)
Цитата (dzuruy @ 13.08.2018 - 15:03)
Цитата (Ice4 @ 13.08.2018 - 14:51)
Цитата (Reichstag @ 13.08.2018 - 10:45)
Цитата
но оказалось, что у Ирины не было страховки

А теперь все должны её пожалеть?
Денег может выслать бедняжке?

Вышли денег захаровой на аргентинский кокаин. faceoff.gif
Шпалит зять поцреота Лаврова, который долю в магните отжал? Не сцы, воруй дальше, тесть прикроет.

Да нет, шпалят просто потому, что ты хуйню пишешь.
Но это неприятно осознавать, понимаю, так что продолжай думать - что ты гордый диссидент борющийся с кговавым режимом)

Да я ни с кем не борюсь, вы заблуждаетесь, отстаивая мнимые интересы и чувствуя себя борцом с либералами, именно так подобные вам называют людей, которые имеют наглость писать правду. Будьте уж так добры пояснить в каком месте моего сообщения на ваш взгляд, я так понимаю члена партии единой России или скорее прислуги, написана "хуйня". Или у вас не хватает интеллекта, проще говоря мозгов погуглить факты? Кокаин из Аргентины диппочтой пересылался в Россию, были задержания и аресты. И зять Лаврова через пару месяцев после того как основатель компании якобы продал долю ВТБ, получил часть этой доли и стал совладельцем Магнита. Если вы не можете это опровергнуть, значит вы пишите хуйню. Печально что вы считаете себя патриотом, вы пОцреот, тупое быдло к большому сожалению у которого из аргументов только обвинение в диссиденстве.

Пожелание выслать денег Захаровой на кокаин, это как там было у тебя написано то: "правда"?

Не, ну 2х2=4 тоже правда. London is the capital of Great Britian тоже.
Какое отношение то это имеет к данной "статье"?
Никакого.
Вывод?
Хуйня.

Вот такая же аналогия с твоим сообщением.

Достаточно аргументировано?

p.s. с трех раз найдешь у меня в тексте "обвинения" в чем либо?
 
[^]
NamemaN
13.08.2018 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Doff @ 13.08.2018 - 10:47)
Цитата (Reichstag @ 13.08.2018 - 10:45)
Цитата
но оказалось, что у Ирины не было страховки

А теперь все должны её пожалеть?
Денег может выслать бедняжке?

Себя пожалеть. Потому что реальность такая: нет денег - ты никому не нужен. Вообще. Нигде. Никому.

Не, реальность такая - если едешь за границу, то покупай страховку, если пожадничал, то остается пенять только на себя.
 
[^]
DEMIURGUS
13.08.2018 - 15:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Цитата (alex2887 @ 13.08.2018 - 19:11)
Цитата (Reichstag @ 13.08.2018 - 10:45)
Цитата
но оказалось, что у Ирины не было страховки

А теперь все должны её пожалеть?
Денег может выслать бедняжке?

бляха в Сирию самолеты грузовые, военно-транспортные отправляют, жратву отправляют, медикаменты отправляют, медицинскую помощь оказывают и все такое, сюда везут на лечение, а чем она хуже сирийцев? Она гражданка РОССИИ в первую очередь и ей сейчас нужна помощь за границей.

Сирийцы воюют с марионетками пиндосов и с самими пендосами, почему бы им не помочь?
 
[^]
alextsp
13.08.2018 - 19:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
ебучий "рузьке мир" во всей красе. баба проебала страховку и должна умереть из-за косаря евро? вы серьезно это обсуждаете? вы нахуй не рехнулись?
 
[^]
IliaNikolaih
14.08.2018 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (TDS @ 13.08.2018 - 10:52)
Покупайте страховку, благо стоит копейки если нет каких-то заболеваний серьезных.

Тебе этой страховки хватит за границей только на жопу зелёнкой помазать.
 
[^]
dirmor
14.08.2018 - 02:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
а разве есть такие страны где не так всё устроено?

хоть бы одну назвали, где посольство оплачивает и больницу и клинику и нанимает адвокатов для совершивших преступление и выезжает на место дтп чтоб прикрыть виновника гражданина своей страны дипломатической неприкосновенностью shum_lol.gif

а давайте будем всем помогать и кто пожопился на страховку и кто пробухал деньги и теперь есть нечего будет ещё неделю и тех кому жить негде т.к. деньги закончились
 
[^]
dirmor
14.08.2018 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
я когда выезжаю за границу всегда покупаю максимально возможную страховку на максимальную сумму в ойро. надеюсь никогда не понадобится но всегда буду покупать.
 
[^]
HolyRiver
14.08.2018 - 02:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 290
Цитата (Reichstag @ 13.08.2018 - 10:49)
Цитата (Doff @ 13.08.2018 - 10:47)
Цитата (Reichstag @ 13.08.2018 - 10:45)
Цитата
но оказалось, что у Ирины не было страховки

А теперь все должны её пожалеть?
Денег может выслать бедняжке?

Себя пожалеть. Потому что реальность такая: нет денег - ты никому не нужен. Вообще. Нигде. Никому.

Я если за границу поеду, не пожалею денег на страховку, ведь это может спасти мне жизнь...

ты туда поедешь только во сне,рожа нищебродская. не пожалеет он...

Это сообщение отредактировал HolyRiver - 14.08.2018 - 02:22
 
[^]
scrudge
14.08.2018 - 02:22
1
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
лютый пиздец, причем со сдоровьем беда всегда происходит как только кончились деньги и реально нечем заплатить. Да спасите вы её, она вам через год в дава раза больше притащит, 1000 баксов, тьфу
 
[^]
Svift
14.08.2018 - 02:30
0
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
Цитата (Remesis @ 13.08.2018 - 11:10)
МИД и не должен помогать в таких ситуациях.
В случаях ЧП и ЧС - безусловно. Когда по независящим от гражданина причинам что-то случается. Наводнение. извержение вулкана, землетрясение, высадка пришельцев, ядерная война и прочее. Или когда страховки не хватило на покрытие (было такое и человеку помогли).
А когда из-за "ой да нафиг эта страховка, целых 500р вникуда тратить" - это, извините, ваши проблемы. Хотите помогать таким - ваше право, но в индивидуальном порядке. Высылайте ей денюшку. И не забудьте помочь остальным, таких случаев за сезон - сотни.

вот не соглашусь с вами
если пострадавшее тело имеет Российское гражданство
его надо в любом случае вынимать из, к сожалению, другой страны
а потом в судебном порядке чек к оплате и пусть отрабатывает.
А со страховщиками давно надо разобраться предельно жестко - ибо
аферисты в законе.
Казалось бы - что стоит принять место кучи мусорных яровых законов - один рабочий - допустим за границу только со страховкой которая может покрыть как минимум вывоз тела.
И страховые допустить к этому моменту ни абы какие - а лишь государственное страхование.
Вот это был бы номер


МИД России не может помочь россиянке, оказавшейся в больнице Кишинева
 
[^]
Svift
14.08.2018 - 02:36
2
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
Цитата (Santo062 @ 13.08.2018 - 15:23)
Цитата (ДрКокс @ 13.08.2018 - 14:23)
Я за хлебушком,в магазин через дорогу,выхожу и то беру с собой мобильник,военник,паспорт в который вложен страховой полис,СНИЛС и тд и тп.Пусть лучше будет,чем не дай б-г что случится,а сраной бумажки не окажется под рукой.

Так нельзя, это рискованно, я когда за хлебом хожу, то кроме документов, беру с собой тревожный чемодан, а проще говоря рюкзак, там у меня 3 комплекта белья, теплое белье, шапка, легкий плащ, 2 ножа, туристический топорик, шнур, аптечка, рыболовные принадлежности и сухпай.
Вдруг что случись, а у меня ничего. А так можно на автономе до джокервиля добраться, а то потом будешь говорить, "Сходил млять за хлебушком."
Продуманней надо быть dont.gif

вот-вот я тоже так делал
еще вложи в паспорт и в нагрудный карман две бумажки с текстом типа " если вы нашли это тело - позвоните по номеру.... вознаграждение гарантируется"
это чтобы уже вообще ровно дышать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7472
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх