И снова конфликт с цыганами - Уразово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дрон72
9.08.2018 - 14:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 283
Цитата
Какждый раз, как встречаю цыган с высшим образованием, стажем работы на благо страны, в армейских погонах или с трудовыми мозолями на руках, в пояс им кланяюсь.

Ну и много ты таких видел? Не, если видел, базару нет. Но вот я прожив 46 лет ни одного такого цыгана не встретил. Я конечно не искал специально но думаю что даже если искать то счёт будет недалеко от ноля. А вот на воров, мошенников, и барыг из этого племени насмотрелся достаточно.
 
[^]
Акация
9.08.2018 - 14:10
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25001
Цитата (knight @ 9.08.2018 - 11:36)
Если верить всяким правозащитникам, специализирующимся на цыганах, поселок был идиллический. Никакой наркоты, сплошь садоводы и сборщики лома.

Да-да-да, прямо таки ангелы.
Только непонятно, чего так испугались и свалили. cool.gif
 
[^]
Лобочес
9.08.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (Дрон72 @ 9.08.2018 - 14:09)
Цитата
Какждый раз, как встречаю цыган с высшим образованием, стажем работы на благо страны, в армейских погонах или с трудовыми мозолями на руках, в пояс им кланяюсь.

Ну и много ты таких видел? Не, если видел, базару нет. Но вот я прожив 46 лет ни одного такого цыгана не встретил. Я конечно не искал специально но думаю что даже если искать то счёт будет недалеко от ноля. А вот на воров, мошенников, и барыг из этого племени насмотрелся достаточно.

Видел и плохих и хороших.один раз на автовокзала цыганки обокрали)но ихорошие есть.коней разводят и другую живность и вместо сельских ветеринаров работают за недорого.про животных знают все.просто где то их меньше где то больше.я вот две семьи знаю нормальных цыган.были и барыги но обычно их быстро садили)
 
[^]
Лобочес
9.08.2018 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (Акация @ 9.08.2018 - 14:10)
Цитата (knight @ 9.08.2018 - 11:36)
Если верить всяким правозащитникам, специализирующимся на цыганах, поселок был идиллический. Никакой наркоты, сплошь садоводы и сборщики лома.

Да-да-да, прямо таки ангелы.
Только непонятно, чего так испугались и свалили. cool.gif

Уж всякого лучше свалить когда есть опасность разъярённой толпы.любой человек свалить со всей семьёй в такой ситуации.
 
[^]
Neurosurgeon
9.08.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цыган надо отправить в Данию на перевоспитание!
 
[^]
ЛетЧик
9.08.2018 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 602
Цитата (knight @ 9.08.2018 - 11:50)
Как автор поста заявляю, что сам никогда не испытывал неприязни к цыганам по национальному признаку. Ненавижу тунеядцев, воров, наркодилеров.
Какждый раз, как встречаю цыган с высшим образованием, стажем работы на благо страны, в армейских погонах или с трудовыми мозолями на руках, в пояс им кланяюсь.
Не считаю свой пост разжигающим национальную рознь и призываю сносить незаконные постройки, а всех на преступников заводить уголовные дела.

А нахера ты им кланяешься? Это что, блядь, что-то особенное - работать?

Это сообщение отредактировал ЛетЧик - 9.08.2018 - 15:34
 
[^]
knight
9.08.2018 - 15:39
2
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3960
Цитата (Дрон72 @ 9.08.2018 - 14:09)
Цитата
Какждый раз, как встречаю цыган с высшим образованием, стажем работы на благо страны, в армейских погонах или с трудовыми мозолями на руках, в пояс им кланяюсь.

Ну и много ты таких видел? Не, если видел, базару нет. Но вот я прожив 46 лет ни одного такого цыгана не встретил. Я конечно не искал специально но думаю что даже если искать то счёт будет недалеко от ноля. А вот на воров, мошенников, и барыг из этого племени насмотрелся достаточно.

Признаюсь - ни разу не видел я ни одного из описанных мною достойных цыган. Это я гипотетически предположил, что где-то живет образованный цыган-труженик, защитник Родины. Вот как только найду его, так сразу в пояс и поклонюсь. Я очень хорошо отношусь к цыганам - честным и трудолюбивым. Только не знаю, где они живут. Их имена: Балин, Двалин, Бофур, Торин, Глоин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7638
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх