Умер Александр Кулинкович

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaya
6.08.2018 - 22:48
5
Статус: Offline


Эфиоп

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 572
Цитата (opasnyeludi @ 6.08.2018 - 18:54)
Цитата (opasnyeludi @ 6.08.2018 - 05:04)
Речь Михалка

Мне кажется, немного его подкосила вся эта свинячая картофельная серая возня, которая возникла несколько месяцев назад в интернет-пространстве. Пускай те, кто сейчас стирает свои гневные пасквили, все свои злобные шуточки по поводу Саши Кулинковича, утрут слезы воспоминаний. .... Саша Кулинкович из того времени, когда ему можно было запретить выступать там, где он хочет, но его никогда нельзя было заставить выступать там, где он не хочет.

небольшое пояснение о чём говорил Михалок:

в последнее время его (Дядю Сашу) часто критиковали за размещенные в соцсетях комментарии за то, что Весной 2018-го он отказался петь на праздновании 100-летия БНР и очень нервно отреагировал на волну критики, что обрушилась на него за это даже со стороны друзей и бывших фанов.

Наша оппозиция-куча пидерастов и фрустрационный, маргиналы, которые косят под интеллигенцию (я говорю о публичных курвах и их прихвостнях). Кулинкович сделал для Беларуси намного больше, чем все вместе взятые оппозиционеры. Последние закидоны с кафе на кольце- мы подождём пока достроишь, а теперь отдай ха так, музей тут сделаем. Все этим ублюдкам должны: дядя Саша, люди, инвесторы, Европа. Идут они нахуй. Затравили человека суки.
ps. Кто рок и панк рок слушает- рекомендую к прослушиванию
 
[^]
Kaya
7.08.2018 - 12:21
3
Статус: Offline


Эфиоп

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 572
Про опохмел песенка. Просто охеренная, хоть и не пью
 
[^]
evg489
9.08.2018 - 11:43
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (opasnyeludi @ 6.08.2018 - 05:04)
Речь Михалка

Нейродюбель – одна из самых непризнанных групп вообще на всей территории бывшего Советского союза. Потенциал у этого коллектива был намного больше, чем у нынешних панк и рок-звезд. Не знаю, по воле какого фатального случая Саша Кулинкович не стал хедлайнером всех фестивалей на протяжении 20 лет. Он был очень ранимым и романтичным человеком.

Мне кажется, немного его подкосила вся эта свинячая картофельная серая возня, которая возникла несколько месяцев назад в интернет-пространстве. Пускай те, кто сейчас стирает свои гневные пасквили, все свои злобные шуточки по поводу Саши Кулинковича, утрут слезы воспоминаний. Друзья, вам не перечеркнуть ту страницу, когда вы обидели кого-то зря, ведь Саша Кулинкович из того времени, когда ему можно было запретить выступать там, где он хочет, но его никогда нельзя было заставить выступать там, где он не хочет. Поэтому я его очень уважаю, это настоящий поэт. И, я думаю, конечно, как бывает в наших краях, только смерть раскроет все грани этой великой группы.

Когда-то мы, Ляписы, играли на разогреве у Нейродюбеля и считали за честь, что нас это настоящее панк-формирование пускает на подмостки. Спасибо Саше, что он оставался верен. И перефразируя Егора Летова, человека, на концерты которого в далеких 90-х мы с Сашей вместе ходили, «поэт Башлачев выпал из окна, а Саша Кулинкович выпил жизнь до дна». И споем песню, которую мы с Саньком на каких-то пьяных вечеринках очень часто горланили. Песня 85-го года, Егор Летов «Зоопарк».


Ого, мощно Михалок задвинул, внушает
Не знал, что они с Сашей были друзьями
 
[^]
opasnyeludi
10.08.2018 - 00:41
0
Статус: Offline


Еразм Францевич Конопля

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 17824
Цитата (evg489 @ 9.08.2018 - 11:43)

Ого, мощно Михалок задвинул, внушает
Не знал, что они с Сашей были друзьями

полное видео выложили



а про дружбу, раньше все в одной кадушке варились. людей которые могли организовать концерт было пару штук, по-этому все тянули знакомых.
и да ляписы до 98года катироваличь куда меньше дюбелей
 
[^]
opasnyeludi
10.08.2018 - 01:15
0
Статус: Offline


Еразм Францевич Конопля

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 17824
Цитата (Kaya @ 6.08.2018 - 22:48)
ps. Кто рок и панк рок слушает- рекомендую к прослушиванию

25-летие группы



 
[^]
KastanNah
11.08.2018 - 19:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Чисто еврейский еблет. Пусть о нём скорбят родители и друзья-алкаши-уебаны-говнари.
Таких дегенератов в стране - немеряно.
 
[^]
KastanNah
11.08.2018 - 19:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1280
Цитата (ipankratiev @ 4.08.2018 - 13:15)
Печально.
Но о нем слышу впервые, как и о группе.

Ну как ты не слышал? Это местный уебан из подворотни. К сожалению, нет разрешения на использование огнестрельного оружия.
 
[^]
Kakvse
11.08.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27186
эти дни много знаменитых ушло. и не старые многие.
 
[^]
Heliolater
11.08.2018 - 20:54
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Верните Александра, заберите взамен, например, Бедросыча.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13225
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх