Спасательная операция в пещерном лабиринте: до свободы - пять километров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Регионер
11.07.2018 - 01:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Всё это, конечно, замечательно: все страны обсуждают несчастных детей в Тайланде, пытаясь им помочь. Но меня не покидает одна мысль. А не очередное ли это отвлечение внимания от чего-то более важного? Что-то про Сирию, например, давно новостей не было.
 
[^]
naiyral
11.07.2018 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (Регионер @ 11.07.2018 - 01:17)
Всё это, конечно, замечательно: все страны обсуждают несчастных детей в Тайланде, пытаясь им помочь. Но меня не покидает одна мысль. А не очередное ли это отвлечение внимания от чего-то более важного? Что-то про Сирию, например, давно новостей не было.

Т.е, Вы допускаете, что смерть дайвера была запланирована? И зачем Таиланду заморочки с Сирией? Такими заскоками пока только штаты славятся, остальные страны более-менее адекватные.

Это сообщение отредактировал naiyral - 11.07.2018 - 06:50
 
[^]
Kontrabas
11.07.2018 - 06:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 692
Цитата (Kira2402 @ 9.07.2018 - 10:01)
бедные дети, я главное не поняла, почему тренера вывели с первой группой? сидел бы там до последнего, его вина в случившемся очевидна.

Он потребляет больше кислорода, а его не хватает.
 
[^]
Meteorit90
11.07.2018 - 11:13
0
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Цитата (Регионер @ 11.07.2018 - 01:17)
А не очередное ли это отвлечение внимания от чего-то более важного? Что-то про Сирию, например, давно новостей не было.

Более бредовой теории и придумать сложно, как у вас это в мозгу вообще рождается? faceoff.gif
Если вас интересует Сирия, то про неё дохуя новостей. Может их просто не надо искать на развлекательном сайте? Есть куча специализированных.
Тут Сирия и Украина уже всех заебли и не набирают ЮКи для выхода на главную.
 
[^]
Регионер
11.07.2018 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (naiyral @ 11.07.2018 - 06:49)
Цитата (Регионер @ 11.07.2018 - 01:17)
Всё это, конечно, замечательно: все страны обсуждают несчастных детей в Тайланде, пытаясь им помочь. Но меня не покидает одна мысль. А не очередное ли это отвлечение внимания от чего-то более важного? Что-то про Сирию, например, давно новостей не было.

Т.е, Вы допускаете, что смерть дайвера была запланирована? И зачем Таиланду заморочки с Сирией? Такими заскоками пока только штаты славятся, остальные страны более-менее адекватные.

Головой-то нужно думать иногда, а не только в неё еду класть. Как вы заебали, честно, своей тупостью.
Я ни чуть не умаляю событие в Тайланде. Но подобные события в мире происходят постоянно. Меня смущает, почему сейчас сми всего мира всё внимание сакцентировали именно на тайских детях, и резко замолчали о той же Сирии? Как сказал один персонаж: "Это Жжж не спроста". Ещё и Маск туда полез. Ему вот больше посочувствовать больше некому? Например, африканским детям.
P.S. Если в итоге окажется, что я был прав, и всплывёт какая-то информация, заморочусь, найду эту тему, и в ебальник каждому ткну.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21760
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх