Берлин требует от Киева доказательств в деле Бабченко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Островский
1.06.2018 - 20:28
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6918
Цитата (crunch @ 1.06.2018 - 20:00)
и тут бабчёнко немного приссал ибо в виде тушки он каклам намного выгоднее..
пу всё же дотянется.

А зачем он Пу?

Во всей этой истории дело, конечно, не в Бабченко, кому он нужен.
Идет работа по демонизации как России, так и лично Пу.
Придумана новая профессия - критик Кремля. Профессия смертельно опасная. Пу всех критиков убивает. Невзирая на потери. Убивает и убивает, без всякого перерыва хотя бы на праздники или чемпионаты. Не считаясь ни с какими скандалами, санкциями и бойкотами.
Это уже идет автоматом - там не люди, там монстры, которые на все способны. Причем в любое время и в любом месте.
Вопросов о смысле, выгоде и пользе уже никто не задает. Пу убивает потому что убивает. Он не может не убивать. Такова его природа.
Только прошел вброс о смерти Бабченко, а германский союз журналистов уже потребовал бойкота чемпионата мира. Как в засаде сидели...

В общем, во времена иные я бы сказал, что такая психологическая подготовка ведется только к войне.
Но РФ ядерная держава, благодаря проклятым большевикам. Воевать - себе дороже.
Но для чего же все это делается?
 
[^]
Gunslinger13
1.06.2018 - 20:29 [ показать ]
-18
MrRoosvelt
1.06.2018 - 20:30
15
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Gunslinger13 @ 1.06.2018 - 10:33)
Цитата (MrRoosvelt @ 1.06.2018 - 22:27)
ну сейчас украина соберет фото из соц. сетей и покажет свое клоунское задержание Берлину...Первый раз что ле? Теперь весь мир увидел, что украина занимается инсценировками и провокациями, ложными обвинениями и фэйками.
Очередное подтверждение, что на украине  все фэйковое, начиная от не законной власти, кончая такими вот клоунскими инсценировками.

А в лугандонии власть законная?
Копнём глубже - власть большевиков законная?

Инсценировка СБУ показала, что власть фэйковая, как и сама страна украина.Failed state/ Несостоявшееся государство и элементами этого является и гос. переворот, постоянное нарушение Констиутции Украины, захват вооруженным путем власти в 2014 году. Весь мир увидел, что США привели и организовали антиконституционный переворот и гражданскую войну. Республики ЛДНР не являются субъектами международного права, пока что, есть только признаки этого, так как они являются участниками минского процесса и договора Минск-2, который прошел через ООН. Народ Луганска и Донецка, единственные кто не нарушал Конституцию Украины и не признал незаконный захват власти, а это значит, что они являются носителями государственности Украины. И только на этой основе может быть восстановлено государство Украина. На основе Киевской банды и прочих нациков может быть только война и дальнейшая утилизация украины.

И то что, Берлин потребовал от Киев объяснений по ситуации с Бабченко, а так же реакция западных СМи и организаций на это постановочное цирковое шоу, с точки зреняи управления означает. 1. Что Берлин выходит из под диктата США и американский режим для них больше не неприкасаемый. 2. Что киевская банда это циркачи, которых американцы назначили на управление и они делегимитизровали государство Украина. Такой страны сейчас нет, есть режим и филиал failed state дешевого пошива и качества.


Берлин требует от Киева доказательств в деле Бабченко
 
[^]
Островский
1.06.2018 - 20:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6918
Цитата (Битрикс @ 1.06.2018 - 19:46)
Кому вообще интересны какие то бабченки в киевах?

Никому!

Но международная афера "убийство Бабченко" это совсем другое дело.
Могла бы тут стоять и совсем другая фамилия. Дело ж не в фамилии, они взаимозаменяемы как пешки в шахматах.
 
[^]
Ahakov74
1.06.2018 - 20:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2502
Цитата (popsikorn @ 1.06.2018 - 22:21)
Цитата (Gunslinger13 @ 1.06.2018 - 19:33)
Цитата (MrRoosvelt @ 1.06.2018 - 22:27)
ну сейчас украина соберет фото из соц. сетей и покажет свое клоунское задержание Берлину...Первый раз что ле? Теперь весь мир увидел, что украина занимается инсценировками и провокациями, ложными обвинениями и фэйками.
Очередное подтверждение, что на украине  все фэйковое, начиная от не законной власти, кончая такими вот клоунскими инсценировками.

А в лугандонии власть законная?
Копнём глубже - власть большевиков законная?

чего минусят? обоснуйте, нимагупанять

Смирись ... раслабься ...
попробуй получит удовольствие , вдруг понравиться ... lol.gif
 
[^]
Каpандаш
1.06.2018 - 20:34
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7955
О свыни хохлятские завели пластинку про Воронеж, да Воронеж по сравнению с вашими Сумами, Черниговом, Николаевом да и прочими хуторами просто Монако, а какие дороги на украине просто пиздец, когда я там был и это были еще сытые годы Яныка у меня сложилось ощущение что я вернулся в 90-ые, а еще там полно старого автохлама и автобусов скотовозов, в общем после украины Белгород, Курск и Воронеж города высшей цивилизации, а украина это хутор в котором бензин был на много дороже чем в России, и на лукойловской заправке в Судже сумские хохлы самые главные клиенты.
 
[^]
Островский
1.06.2018 - 20:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6918
Цитата (Gunslinger13 @ 1.06.2018 - 20:22)
Цитата (Островский @ 1.06.2018 - 23:16)

Вы так говорите, словно это что-то плохое.
Бунт - дело правое!

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е. Салтыков-Щедрин.

Ну, если б этим и ограничивалось, то Вы, вероятно, не были бы столь несчастны, или? sm_biggrin.gif

За знание русской литературы - твердая пятерка.
А украинскую вы тоже знаете? lol.gif
А язык?
 
[^]
KrestniyП
1.06.2018 - 20:38
10
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Островский @ 1.06.2018 - 20:31)


Но международная афера "убийство Бабченко" это совсем другое дело.

потому как подобные представления надо проводить ПОСЛЕ разрешения хозяев, а в 404 решили проявить инициативу gigi.gif

Берлин требует от Киева доказательств в деле Бабченко
 
[^]
porohobot
1.06.2018 - 20:38 [ показать ]
-57
Ahakov74
1.06.2018 - 20:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2502
Цитата (Gunslinger13 @ 1.06.2018 - 22:29)
ли?
shum_lol.gif [/QUOTE]
Я тока поебываю , твоих родственниц на Ленинградке ...
а тебя саложопого , пусть пендосы ебут cheer.gif [/QUOTE]
Я твоих родствениц в Германии ебу, голодранец. Дёшево, стараются.

ьшевиков законная? [/QUOTE]
Я тока поебываю , твоих родственниц на Ленинградке ...
а тебя саложопого , пусть пендосы ебут cheer.gif [/QUOTE]
Я твоих родствениц в Германии ебу, голодранец. Дёшево, стараются.[/QUOTE]
дурачек , ты сестру там свою ебешь ... lol.gif
фуууу извращуга
mad.gif
 
[^]
Torey71
1.06.2018 - 20:40
3
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Цитата (Gunslinger13 @ 1.06.2018 - 20:29)
Я твоих родствениц в Германии ебу

Языком?

По теме есть что сказать, или методичку не обновили ещё?
 
[^]
KrestniyП
1.06.2018 - 20:42
10
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (porohobot @ 1.06.2018 - 20:38)

У наших пограничников приказ

требовать справку от всех кто в ваш дурдом соберёцо))

Берлин требует от Киева доказательств в деле Бабченко
 
[^]
Gunslinger13
1.06.2018 - 20:43 [ показать ]
-13
патамушт
1.06.2018 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13813
а Германии, собсна, не пох ли, чего там с бытовухой вна Украине?Чего так возбудились то?
 
[^]
porohobot
1.06.2018 - 20:43 [ показать ]
-24
Каpандаш
1.06.2018 - 20:45
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7955
Цитата (porohobot @ 1.06.2018 - 20:38)
Цитата (Каpандаш @ 1.06.2018 - 20:34)
О свыни хохлятские завели пластинку про Воронеж, да Воронеж по сравнению с вашими Сумами, Черниговом, Николаевом да и прочими хуторами просто Монако, а какие дороги на украине просто пиздец, когда я там был и это были еще сытые годы Яныка у меня сложилось ощущение  что я  вернулся в 90-ые, а еще там полно старого автохлама и автобусов скотовозов,  в общем после украины Белгород, Курск и Воронеж города высшей цивилизации, а украина это хутор в котором бензин  был  на много дороже чем в России, и на лукойловской заправке в Судже  сумские хохлы самые главные клиенты.

Козломордый пиздун, когда это ты был в Украине? Зачем врешь.
У наших пограничников приказ - пидарасов дырявых в страну не пускать.

Свыня, я понимаю что ты негодуешь и у тебя твои свиньячьи глазки налились кровью и ты не можешь нормально прочесть написанное, там написано "во времена Яныка" это был 13 год, я со стороны Суджи что в Курской области ездил в вашу украину, был в Сумах, Чернигове до Запорожья доехал у меня дед оттуда, но он русский к хохлам отношения не имеет, отмахивался от свидоМЫШЕЙ как от мух навозных, и да у вас во всей стране разъебаные дороги, и у меня было ощущение что я вернулся в 90-ые в России, и дорогой бензин, сейчас у вас вряд ли что-то изменилось, ну может покрасили мост и сортир в цвет своего биколора)
 
[^]
s0893
1.06.2018 - 20:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (porohobot @ 2.06.2018 - 00:10)
Цитата (s0893 @ 1.06.2018 - 19:39)
Смех-смехом, но в этом вся Незалежная.
Дохуищи понтов, максимум выебонов, а как доходит до дела, то только их бабы что-то могут, на Ленинградке, и на других станках. Все остальное в таком проебе, что даже не смешно.

Козломордые, блядь.
Вы несчастный Донецкий аэропорт 242 дня взять не смогли.

Дань Чечне до сих пор платите. Ваш ВВП - 2% от мирового. А до сих пор мните себя одним из основным игроком в мире.

Вы, блядь, в Воронеже у себя порядок наведите, что бы даже вашему Варламову не стыдно было, потом уже свои вонючие ебальники на соседей открывайте, что бы поучать.

Вы у себя во Львове канализацию сделали, или говно по канавам, так и плывет, как сотни лет назад?
А насчет аэропорта, история мутная. Могли взять за день, но зачем будоражить мир вторжением войск стороннего государства. Тихохонько выбили, поднатаскали местные кадры, подкинули им опыта. Торопицца не надо...

Это сообщение отредактировал s0893 - 1.06.2018 - 20:47
 
[^]
Tralivali
1.06.2018 - 20:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Gunslinger13 @ 1.06.2018 - 23:40)
Цитата (Orion17 @ 1.06.2018 - 22:35)
Цитата (Gunslinger13 @ 1.06.2018 - 19:33)

А в лугандонии власть законная?
Копнём глубже - власть большевиков законная?

Смотрите из укрочушатника закукарекали. Большевики вам йододефицитным страну организовали

Слышь, ты, с лишней хромосомой,
С вопроса не съезжай. Законная ли власть в ордло?

На Донбассе власть такая же законная,как и в республике Сало.Её так же народ выбрал.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 1.06.2018 - 20:49
 
[^]
Gunslinger13
1.06.2018 - 20:47 [ показать ]
-14
infrareds
1.06.2018 - 20:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 259
Цитата (патамушт @ 1.06.2018 - 20:43)
а Германии, собсна, не пох ли, чего там с бытовухой вна Украине?Чего так возбудились то?

если-бы усраина постоянно не жаловалась, что её обижают, может было-бы и пох

Берлин требует от Киева доказательств в деле Бабченко
 
[^]
Pers77
1.06.2018 - 20:48
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
Украина утомила уже всех... вот комментарий утащил с одного интересного сайта (ссылку не даю, дабы не реклама)

"...Простити, но некто странник, по меткому выражению Лаврова — ДБЛ БЛД. Потому что в реальной жизни только что Меркель приезжала в РФ и упрашивала сохранить хоть какую-то прокачку газа через Украину — и Газпром даже согласился (причем никакие цифры объема еще не звучали, но подразумевалось, что хохлам прокачают 10-15 миллионов кубов в год, только чтобы на поддержку штанов хватило). И это согласие было достигнуто на условиях ЕВРОПЕЙСКОГО ТАРИФА на прокачку.

И вот нате — Украина САМА отказывается качать газ по европейкому тарифу, желает его увеличить на треть. Вы правда думаете, что Россию это хоть немного печалит?

Украина этой инициативой крупно подставила Меркель, только и всего. И крупно помогла России с обоснованием необходимости Северного Потока и необходимости прекращения транзита через Украину.

Украина уже может ставить тариф какой угодно — через нее просто не будут качать. Всё, проехали. Именно поэтому Украина согласна с 2022 года (когда СП-2 будет работать на полную мощность) вернуть нынешний тариф на прокачку — они понимают, что тогда через них уже никто ничего качать не будет по-любому. У нее есть только будущая зима 2018-2019, когда СП-2 еще не сможет полностью покрыть потребности Европы в газе — и она рассчитывает урвать в эту зиму по-максимуму.

Проблема Украины в том, что Газпром подал на разрыв контракта, мотивируя это именно решением арбитража, изменившего условия поставки. Перемога обернулась зрадой. Контракт разрывается — и Газпром больше не обязан прокачивать через Украину вообще ничего.

Россия предлагает Евросоюзу самостоятельно решать проблемы с прокачкой газа через Украину. Евроассоциация есть? Ну вот и прекрасно — теперь это ваш головняк. Мы готовы отгрузить газ на границе с Украиной, а сколько вы там дальше кому будете платить за транзит — это ваше дело..."
 
[^]
porohobot
1.06.2018 - 20:48 [ показать ]
-18
Gunslinger13
1.06.2018 - 20:49 [ показать ]
-12
Staryigeolog
1.06.2018 - 20:51
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Берлин требует от Киева доказательств в деле Бабченко

Нормально так хохлы с Бабченкой поинсценировали. По ходу мир начинает понимать с какими мразями имеет дело

Берлин требует от Киева доказательств в деле Бабченко
 
[^]
Островский
1.06.2018 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6918
Цитата (Gunslinger13 @ 1.06.2018 - 20:43)
По украинскому на 4 балла натянул. Не моё.
Всю жизнь на русском говорю, украинский знаю, но говорить на нём нет надобности.

Вы, наверное, не поверите, но я догадывался!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15736
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх