Расчленёнка в Битце

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FullStalker
8.05.2018 - 14:16
-1
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (Валярунчик @ 8.05.2018 - 12:20)
Цитата (FullStalker @ 8.05.2018 - 12:08)
Цитата (Валярунчик @ 8.05.2018 - 11:33)
Цитата (Докторишка @ 8.05.2018 - 11:19)
соскочит по судебно психиатрической. жаль . надо отменить мораторий на смертную казнь для таких

Вот хуй знает. Я всегда говорил, что есть ряд преступлений, за которые надо в каменный мешок глухой и тёмный, чтобы он там самоубиться не смог ещё, чтобы в полной темноте сходил с ума от ужаса и понимал, что сходит, и от этого в ещё больший ужас приходил. Это хуже быстрой смерти. Но вот в данном конкретном случае смотрю на фото, и почему-то мне кажется, что вот этот нелюдь как-раз будет ссаться, ссраться и ползать на коленях, лишь бы его оставили жить, хоть в каменном мешке, что для него своя жизнь дороже всего, хоть такая. И потому конкретно этому надо пулю в лоб. Причём не просто незаметно, а чтобы видел все приготовления. Чтобы знал, что завтра во столько, видел, как заряжают стволы и никаких повязок на глаза или лицом к стене

Ты так говоришь как будто сам присутствовал при убийстве. а откуда ты знаешь что ему предшествовало? Может ему много лет подряд на лицо срали во сне? Может он лет 20 терпел, а потом в один из дней сказал: Все, блять, пиздец вам, молитесь СУКИ! И в таком случае я его могу понять. С хуя ли вы решили что они ему хоть и родные, но он их любил? Может он их всю жизнь ненавидел всей душой, такое бывает.
Обстоятельства содеянного и степень вины установит следствие, меру наказиния постановит суд. Всё. Но никак не ващ курятник домашних пироманов "я бы сжог", "я бы расстрелял", "я бы то, я бы сё, а на деле хуесё"
Пацан честнее вас, сука. Потому что он смог, а вы только во влажных мечтах языками пиздите.

Эк тебя порвало, болезный. Из клуба не умеющих читать психологов? Понапридумывал тут детских травм. Между тем там чётко сказано, почему он убил. Банально и просто: за бабки. Вернее пока за хату.
И найди мне , где я писал "я бы сжег".
Чета тебя рвёт эвона как. Тоже в детстве на голову срали, как ты тут описал?

Да нет, я вообще то в принципе про комментаторов"можемпоказателей".
Ну а конкретно если о тебе- то ты опасней челика то будешь.
Цитата
надо в каменный мешок глухой и тёмный,  чтобы он там самоубиться не смог ещё,  чтобы в полной темноте сходил с ума  от ужаса и понимал, что сходит,  и от этого в ещё больший ужас приходил.

Прям как вино пьёшь, ценителль. Тот чувак погуманней.
Цитата
Но вот в данном конкретном случае смотрю на фото, и почему-то мне кажется, что вот этот нелюдь как-раз будет ссаться,  ссраться и ползать на коленях,  лишь бы его оставили жить, хоть в каменном мешке, что для него своя жизнь дороже всего, хоть такая.

А ты знаешь кто на фото изображен? Вот и я нет. а это интернет, мать его, здесь напиздят - недорого возьмут.
Цитата
Чета тебя рвёт эвона как.

Меня не рвет, с моим пищеварение все в порядке.
Цитата
Тоже в детстве на голову срали,  как ты тут описал?

И тебе тоже? Блин, так ты поспешил с признаниями, я же просто как один из миллионов примеров привел. Неужели сразу в точку?

Это сообщение отредактировал FullStalker - 8.05.2018 - 14:17
 
[^]
MacRus
8.05.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
понятно что, квартирный вопрос в России портит отношения, но не до такой же степени.
 
[^]
СветаЛана
8.05.2018 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата (Валярунчик @ 8.05.2018 - 11:16)
Цитата (shmikt @ 8.05.2018 - 11:06)
Вот, а вы не верили, что бабы во всем виноваты!

Ну, все это со слов знакомых, чоо жоо она его таким сделала. Возможно, не отрицаю. Но зная не понаслышке ситауцию "молодой парень- женщина постарше", то женщину большинство знакомых в такой ситуации сразу записывает в исчадия ада. Так что к этим словам надо относиться с долей осторожности

Да это нормально. У бывшего друг есть, начал встречаться с дамой на пару лет старше. Друг не такой лошкообразный, как на фото в теме, а конкретный пацанчик. Так вот, решил он с подругой таксиста грабануть. Сидят сейчас оба. Так мой бывший до сих пор обвиняет даму, типа с пути истинного дружбана заставила свернуть. А то, что у друга уже были судимости - так это фигня
 
[^]
shmikt
8.05.2018 - 15:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Цитата (Vurun @ 8.05.2018 - 15:15)
Цитата (Hedgehog24 @ 8.05.2018 - 11:13)
А женщине Вере 40 лет я так понял нихера не будет? А за вдохновление?

Сможете доказать?

А где ты со мной жить будешь , с такой охуенной, с золотой кункой. Вот пацан и решил жилье поиметь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Silver867
8.05.2018 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12255
Цитата (quickpower @ 8.05.2018 - 12:19)
А вот интересно. Что будет дальше.
Его посадили. Дальше эта прошмандовка на зоне выйдет за него замуж.
Но в права наследства он ведь вступит? Вступил.
Вуаля регистрация на хате и пол хаты её. А так как просидит он дооолго, модно будет замутить, что всё её. Продать, развестись и профит сплошной

Не будет профита:

Ст. 1117 ГК РФ.

Не наследуют ни по закону, ни по завещанию граждане, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовали либо пытались способствовать призванию их самих или других лиц к наследованию либо способствовали или пытались способствовать увеличению причитающейся им или другим лицам доли наследства, если эти обстоятельства подтверждены в судебном порядке.
 
[^]
kekso
10.05.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


СПИННИНГИСТ

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2185
самый треш в этой истории в том что я с убитым работал вместе в Анино... он водителем работал.. узнал только вчера, пацаны сказали кто там остался, я то уже на другой работе давно...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10715
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх