Племянничек.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CTPAHnic
9.02.2018 - 15:57
4
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
1995 год. Тюмень. Сидим бухаем обычную водку, на дне рождения, одной нашей родственницы. У неё подружка "Новая русская блондинка" 19 лет, вышла замуж за цеховика крупного. Водка неожиданно кончилась, в 1 час вечера.
Розочка, так звали подружку, предложила принести, из запасов мужа, бутылочку.

Я не помню названия коньяка, но стоил он, явно дороже моих почек в тот день.

А так как большинство из нас, пить его не умели, а из закуски были болгарские маринованные огурцы, выжрали его по сто грамм за пять секунд.

Вкус огурцов помню. Вкус коньяка нет...



 
[^]
DE23RUS
9.02.2018 - 15:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата
Объясните пивному алкоголику как алкоголь может стоить столько денег?

Я даже больше скажу. Даже если пиво брать, то разница между эфесом по акции и каким-нибудь бланш де брюссель за 200 с лихухуем за бутылочку огромна.
 
[^]
MnogoTochie
9.02.2018 - 15:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (fatting @ 9.02.2018 - 11:35)
Племянник конечно тот еще козел, но и дядя странный - смысл был собирать алкоголь если его не пить?

Смысл собирать марки, если не клеить их на письма?
Смысл собирать старые деньги, если на них нихуя нельзя купить?

Он не бухарик, он коллекционер.
 
[^]
lexa37rus
9.02.2018 - 16:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
дохуя надо иметь ума чтоб оставить "капусту" с "козлами", да и вообще хранить какие либо коллекции в общедоступном месте.
 
[^]
Onotolich
9.02.2018 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
У чувака из-за низкой зарплаты нет жилья и негде хранить дорогостоящие коллекции. Он припер их к родственникам и велел не трогать, а только молча восхищаться, какой крутой у них брат.
Они рассудили иначе, и он обиделся.
А если бы он решил коллекционировать пятитысячные купюры и складывать их в незапирающемся шкафу у родственников?
 
[^]
fen498
9.02.2018 - 16:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Записки КремлеБота. Всё правильно сделал мужик. Воров нужно наказывать несмотря на родственный связи. От себя добавлю не увидел названий элитного алкоголя что некоторые пользователи тоже отметили. Алкашка по цене чуть выше среднего легко продаётся скажем в Лента СПБ. Такой у нас есть в городе народный гипер. И выставлена там не для обозрения а для покупок. Я бы отнес к элитным скажем Cognac Remy Martin Grande Champagne Louis XIII, Hennessy Richard Crystal Decanter with gift box и тд. Пробовать приходилось но только на уровне проб. Не могу сказать что жрал его вёдрами. К чему юто я? Автор упомянул что поило из колекции мало кто видел а не то что пробовал. Это далеко не так. Россиян у которых водятся денежки в России не десятки тысяч а десятки миллионов. Да и судя по предложениям в интернете нормальное импортное пойло пользуется устойчивым спрсом. Если бы не было спроса думаю и не продавался бы. 20 млн наших граждан как минимум некуда денежки уже девать и они несут их на депозитные вклады. Там уже скопилось 20 триллионов рублей и 5 триллионов по курсу в валюте. У одного СБ таких вкладов больше 20 млн. + 5 триллионов рублей в ценных бумагах. ( Ценными бумагами действительно занимается только очень маленкая прослойка нашего общества) А уж сколько в банковских ячейках так и не счесть. Это только нищие и диваные революционеры пишут о том что 145 миллионов российских граждан живут в полной *опе а денежки у олигархов и чиновников. К седению они их в России не держат.
 
[^]
MnogoTochie
9.02.2018 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (SuperAlex @ 9.02.2018 - 11:49)
Цитата
Хозяин коллекции, Константин, как выяснилось, человек небогатый — с зарплатой 10 тысяч рублей

Цитата
Некоторые покупал сам, другие ему дарили.


Я конечно все понимаю, но кем работает дядя с зп 10 тыр. и ему в презент носят дорогие напитки blink.gif

Неужели не понятно, что у мужика хобби такое - коллекционирование алкоголя? Вот и дарили ему, чтобы приятное сделать

И при чем тут профессия или уровень дохода?
Ты, наверное, своим знакомым даришь исключительно в расчете на будущие выгоды, поэтому нищебродам даришь что не жалко?
 
[^]
MnogoTochie
9.02.2018 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Sergei07 @ 9.02.2018 - 12:18)
Цитата (Konard @ 9.02.2018 - 11:34)
Цитата
страдал компьютерной зависимостью — любил поиграть в игры

А виноваты компьютерные игры?)))
Страдал, блять! Ага, садился за комп и как давай мучатся и переживать!
А по теме, у меня в голове не укладывается, как можно подать в суд на племянника из-за бухла, пусть и элитного! Тем более средняя стоимость 4-5 косарей!

Вы идиот? Это называется воровство, пусть хоть у мамы, но воровство, и если в 17 лет нет мозгов, что чужое брать нельзя, то кто ему виноват. Ладно бы он его пил по тихому, он его загнал.

Гм. То есть если для себя, а не для перепродажи, то воровать считается уже не предосудительным? cool.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 9.02.2018 - 16:26
 
[^]
Вандемар
9.02.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


Цикутодегустатор

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 923
Эх, дядя.. надо же было сперва прозвонить уродственников! Ящик боярки на хранение оставить и наблюдать. А он сразу с козырей пошёл..
 
[^]
cosmo
9.02.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (fen498 @ 9.02.2018 - 16:04)
Записки КремлеБота. Всё правильно сделал мужик. Воров нужно наказывать несмотря на родственный связи. От себя добавлю не увидел названий элитного алкоголя что некоторые пользователи тоже отметили. Алкашка по цене чуть выше среднего легко продаётся скажем в Лента СПБ. Такой у нас есть в городе народный гипер. И выставлена там не для обозрения а для покупок. Я бы отнес к элитным скажем Cognac Remy Martin Grande Champagne Louis XIII, Hennessy Richard Crystal Decanter with gift box и тд. Пробовать приходилось но только на уровне проб. Не могу сказать что жрал его вёдрами. К чему юто я? Автор упомянул что поило из колекции мало кто видел а не то что пробовал. Это далеко не так. Россиян у которых водятся денежки в России не десятки тысяч а десятки миллионов. Да и судя по предложениям в интернете нормальное импортное пойло пользуется устойчивым спрсом. Если бы не было спроса думаю и не продавался бы. 20 млн наших граждан как минимум некуда денежки уже девать и они несут их на депозитные вклады. Там уже скопилось 20 триллионов рублей и 5 триллионов по курсу в валюте. У одного СБ таких вкладов больше 20 млн. + 5 триллионов рублей в ценных бумагах. ( Ценными бумагами действительно занимается только очень маленкая прослойка нашего общества) А уж сколько в банковских ячейках так и не счесть. Это только нищие и диваные революционеры пишут о том что 145 миллионов российских граждан живут в полной *опе а денежки у олигархов и чиновников. К седению они их в России не держат.

Золотые слова!
Вот Володя Путин не мужик и правильно делать не умеет.
Отпустил казнокрадку Васильеву, имеющую родственные связи с семьей Медведева, являющимся его правой рукой!
 
[^]
Ice4
9.02.2018 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2764
Цитата (fatting @ 9.02.2018 - 11:35)
Племянник конечно тот еще козел, но и дядя странный - смысл был собирать алкоголь если его не пить?

А марки собирают только те, кто их жрет? Ебать логика, все что купил только или схавать или сбухать.
 
[^]
Exmilint
9.02.2018 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Мужик думал что у него есть брат и племянник, а оказалось что 2 пидараса.
Тут не столько ущерб сколько обида и я его могу понять. Получить такой плевок в лицо просто так от своих же родственников...
 
[^]
doremidont1
9.02.2018 - 16:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Конечно масштабы спизженного мощные, но неужели никто не пиздил алкоголь из дома? Все такие праведники что пиздец
Помнится в начале 90-х зашел в гости к корешу. Возраст сопливый, денег никуя. Говорит: а давай пузырь раздавим. У бати их дохуя, не заметит. выбрали бутылку покрасивше и мазанули. Отлично шло. Какая-то супердорогая водка московского кристала шедшая только на импорт. Родственница с этого завода подогнала. Выпили, а чтоб не заметили воды залили в бутылку. Думали деньги появятся - купим обычной водки, зальем в тот пузырь и хуй кто заметит. И забыли. Года через 3 выплыло это конечно, но за сроком давности пиздюлей никто не получил.
 
[^]
ARGiHOR
9.02.2018 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Почему кого-то удивляет, что заявление в полицию подано на родственников? Родственник - не индульгенция.

Однако нахрена мужик притащил коллекцию в столь ненадежное место - большой вопрос.


 
[^]
Ptizo
9.02.2018 - 16:19
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Onotolich @ 9.02.2018 - 16:02)
У чувака из-за низкой зарплаты нет жилья и негде хранить дорогостоящие коллекции. Он припер их к родственникам и велел не трогать, а только молча восхищаться, какой крутой у них брат.
Они рассудили иначе, и он обиделся.
А если бы он решил коллекционировать пятитысячные купюры и складывать их в незапирающемся шкафу у родственников?

То чо, то чо? То можно было бы прожигать это бабло или чо? Чо сказать то хотел?
 
[^]
S17
9.02.2018 - 16:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 889
Цитата (SuperAlex @ 9.02.2018 - 15:49)
Цитата
Хозяин коллекции, Константин, как выяснилось, человек небогатый — с зарплатой 10 тысяч рублей

Цитата
Некоторые покупал сам, другие ему дарили.


Я конечно все понимаю, но кем работает дядя с зп 10 тыр. и ему в презент носят дорогие напитки blink.gif

Вариантов масса, навскидку: слесарь в ЖЭУ, автослесарь,, электрик, монтажник, приходящий айтишник и т.п.
Думаю, ЗП указана официальная, а сколько он в конвертах получал, так он и сказал, ага...
 
[^]
Ptizo
9.02.2018 - 16:21
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (cosmo @ 9.02.2018 - 16:09)
Цитата (fen498 @ 9.02.2018 - 16:04)
Записки КремлеБота.  Всё правильно сделал мужик. Воров нужно наказывать несмотря на родственный связи. От себя добавлю не увидел названий элитного алкоголя что некоторые пользователи тоже отметили. Алкашка по цене чуть выше среднего легко продаётся скажем в Лента СПБ. Такой у нас есть в городе народный гипер. И выставлена там не для обозрения а для покупок.  Я бы отнес к элитным скажем Cognac Remy Martin Grande Champagne Louis XIII,  Hennessy Richard Crystal Decanter with gift box и тд. Пробовать приходилось но только на уровне проб.  Не могу сказать что жрал его вёдрами. К чему юто я? Автор упомянул что поило из колекции мало кто видел а не то что пробовал. Это далеко не так. Россиян у которых водятся денежки в России не десятки тысяч а десятки миллионов. Да и судя по предложениям в интернете нормальное импортное пойло пользуется устойчивым спрсом. Если бы не было спроса думаю и не продавался бы. 20 млн наших граждан как минимум некуда денежки уже девать и они несут их на депозитные вклады. Там уже скопилось 20 триллионов рублей и 5 триллионов по курсу в валюте. У одного СБ таких вкладов больше 20 млн. + 5 триллионов рублей в ценных бумагах. ( Ценными бумагами действительно занимается только очень маленкая прослойка нашего общества) А уж сколько в банковских ячейках так и не счесть. Это только нищие и диваные революционеры пишут о том что 145 миллионов российских граждан живут в полной *опе  а денежки у олигархов и чиновников. К седению они их в России не держат.

Золотые слова!
Вот Володя Путин не мужик и правильно делать не умеет.
Отпустил казнокрадку Васильеву, имеющую родственные связи с семьей Медведева, являющимся его правой рукой!

Стесняюсь спросить, какие там связи у них и как к этим связям Путин относится?
 
[^]
Stik2014
9.02.2018 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Я вот таких люде не понимаю, и не потому что они это всё не пьют, а потому что коллекции такие собирают обычно люди с достатком выше среднего.
И с регулярной возможностью пополнять коллекцию хотя бы раз в месяц, и так же бес большого ущерба употреблять спиртное из оной.
Был у меня такой друг есть у него "коллекция" бухла не на 200к конечно но есть.
Дак этот товарищ чуть ли не "дрочит на неё". Самое смешное предложи ему "раздавить бутылочку" на день рождения, НГ и т.д.
Из его коллекции он удавится, а если я или кто то другой приносил к столу аналогичное бухло, то пил он с удовольствием.

 
[^]
mhb2805
9.02.2018 - 16:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 736
Убил бы нахуй!!!!! Сам коллекционирую. Да , да. В Армении был - почти весь ассортимент "Арарата" по бутылке домой привёз.

А "Наири" вообще преклоняюсь ибо моя жена замахнув грамм двести этого коньяка не смогла разглядеть меня толком и я уже 16 лет счастливо женат ( это 2- раз )

Это сообщение отредактировал mhb2805 - 9.02.2018 - 16:24
 
[^]
Gruner
9.02.2018 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
 
[^]
АП430
9.02.2018 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
 
[^]
Ptizo
9.02.2018 - 16:23
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (MnogoTochie @ 9.02.2018 - 16:06)
Цитата (Sergei07 @ 9.02.2018 - 12:18)
Цитата (Konard @ 9.02.2018 - 11:34)
Цитата
страдал компьютерной зависимостью — любил поиграть в игры

А виноваты компьютерные игры?)))
Страдал, блять! Ага, садился за комп и как давай мучатся и переживать!
А по теме, у меня в голове не укладывается, как можно подать в суд на племянника из-за бухла, пусть и элитного! Тем более средняя стоимость 4-5 косарей!

Вы идиот? Это называется воровство, пусть хоть у мамы, но воровство, и если в 17 лет нет мозгов, что чужое брать нельзя, то кто ему виноват. Ладно бы он его пил по тихому, он его загнал.

Гм. То есть сели для себя, а не для перепродажи, то воровать считается уже не предосудительным? cool.gif

Можно было бы рассчитывать на снисхождение. Мол, очень выпить хотелось, а тут бухло, не понимал, что делает. А с перепродажей всё понятно: понимал. Понимал, что берет дорогие вещи, в трезвом уме и памяти, с умыслом наживы.
 
[^]
MnogoTochie
9.02.2018 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (fen498 @ 9.02.2018 - 16:04)
Записки КремлеБота. ... К чему юто я? Автор упомянул что поило из колекции мало кто видел а не то что пробовал. Это далеко не так. Россиян у которых водятся денежки в России не десятки тысяч а десятки миллионов...

Жжешь, чувак! lol.gif
 
[^]
SherwBass
9.02.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7825
Ну этого следовало ожидать, что спрос за это будет. Поделом
 
[^]
LoveXtraiL
9.02.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (Stik2014 @ 9.02.2018 - 16:22)
Я вот таких люде не понимаю, и не потому что они это всё не пьют, а потому что коллекции такие собирают обычно люди с достатком выше среднего.
И с регулярной возможностью пополнять коллекцию хотя бы раз в месяц, и так же бес большого ущерба употреблять спиртное из оной.
Был у меня такой друг есть у него "коллекция" бухла не на 200к конечно но есть.
Дак этот товарищ чуть ли не "дрочит на неё". Самое смешное предложи ему "раздавить бутылочку" на день рождения, НГ и т.д.
Из его коллекции он удавится, а если я или кто то другой приносил к столу аналогичное бухло, то пил он с удовольствием.

А че ,есть какой то регламент по даходам и времени пополнения?0_о
А если человек вообще не пьет и они ему как продукт потребления не интересны?
И что значит пьет ,а свое не дает ? Ну не дает его право ,вы же ни считаете зазорным клянчить у него выпивку ,вот и он не считает зазорным отказать или выпить когда его кто то угощает и я уверен что это не вы ))))

Это сообщение отредактировал LoveXtraiL - 9.02.2018 - 16:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111627
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх