В Якутии напавший на пациентку врач за минуту до этого спас медсестру от расправы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RaulDuc
17.01.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 17.01.2018 - 10:34)
Цитата
Все правильно сделали,врач вел себя неадекватно,за что и был уволен.

Действительно неадекватно. Он, дурак, словами пытается объяснять, а надо было ногами вбивать. Сам бы ты как себя повёл сразу после драки, в которой пытались убить твоего сотрудника и тебе самому нанести увечья, с теми, кто это пытался сделать?

Он не только говорил,но и распускал руки,ещё и на рабочем месте.Такое поведение недопустимо для бюджетника.Увольнение вполне оправданно.
Я бы повел себя,по ситуации,если бы нарушил при этом закон,то отвечал бы за это.
 
[^]
goodeue1
17.01.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 2180
Истина как и прежде где то там.
 
[^]
ne1zia
17.01.2018 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Что-то не поняла как они все оказались в больнице ? Побитая медсестра поехала снимать побои , понятно. А те , которые избивали , как туда попали why.gif Ни кого не хочу обвинять или защищать, но пазл не сходится.

Это сообщение отредактировал ne1zia - 17.01.2018 - 11:07
 
[^]
RUIronMan
17.01.2018 - 11:11
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Он не только говорил,но и распускал руки,ещё и на рабочем месте.Такое поведение недопустимо для бюджетника.Увольнение вполне оправданно.
Я бы повел себя,по ситуации,если бы нарушил при этом закон,то отвечал бы за это.

Ну то-есть то, что это подстава, тебе пофигу, ты за методы подставщиков и пох, что деревня лишилась сразу двух медиков?
 
[^]
AlexanderCR
17.01.2018 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
в этнокультурном центре в селе Иенгра


Вот оно в чем дело. moderator.gif

Как то во времена СССР всех этих чурок, в том числе и оборзевших "северных народов" (вспомните как два оленевода расстреливали двух туристов, работников Газпрома), держали в узде. Такой хуеты почему то не случалось.

 
[^]
RaulDuc
17.01.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 17.01.2018 - 11:11)
Цитата
Он не только говорил,но и распускал руки,ещё и на рабочем месте.Такое поведение недопустимо для бюджетника.Увольнение вполне оправданно.
Я бы повел себя,по ситуации,если бы нарушил при этом закон,то отвечал бы за это.

Ну то-есть то, что это подстава, тебе пофигу, ты за методы подставщиков и пох, что деревня лишилась сразу двух медиков?

Есть факт,неадекватного поведения и побоев со стороны врача и это зафиксировано на видео.Результат такого поведения увольнение.Подстава,провокация не оправдывает такого поведения.Подставщики должны ответить по закону за свои действия.
Деревня сама вынесла сор из избы,теперь пусть хлебает.
 
[^]
Medarin
17.01.2018 - 11:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Теперь открываем первую тему, и на первых двух страницах, читаем комментарии отъявленных мудаков-баранов. Стадо, тупое стадо.
 
[^]
Medarin
17.01.2018 - 11:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Цитата (ne1zia @ 17.01.2018 - 11:07)
Что-то не поняла как они все оказались в больнице ?  Побитая медсестра поехала снимать побои ,  понятно.  А те , которые избивали , как туда попали  why.gif  Ни кого не хочу обвинять или  защищать, но пазл не сходится.


В течение часа ко мне позвонили, и сказали, что в больницу ночью пришла некая Анастасия Дмитриева с целью зафиксировать побои. Я объяснил, что не снимаю побои, не являюсь экспертом. Но все-таки подошел в больницу, чтобы проверить состояние обратившейся. Дмитриева была с теми же девушками, которые напали на нашу акушерку. У




Плохо читали. Тоже поехали снять побои. Дружной компашкой.

Это сообщение отредактировал Medarin - 17.01.2018 - 11:41
 
[^]
Арх82
17.01.2018 - 11:58
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 702
причина не важна,факт в его нападении,врач мужчина здоровенный врач,врачь должен помогать это априори,зря он ударил,психанул понятно,но это его личное,врачь должен помогать и маньяку понимаете,а бить это статья,все же равны перед законом
 
[^]
RUIronMan
17.01.2018 - 12:08
4
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Есть факт,неадекватного поведения и побоев со стороны врача и это зафиксировано на видео.Результат такого поведения увольнение.Подстава,провокация не оправдывает такого поведения.Подставщики должны ответить по закону за свои действия.
Деревня сама вынесла сор из избы,теперь пусть хлебает.

Где там побои? Пару раз стукнуть по руками, которые не понятно зачем тянутся к доктору? Офигеть логика, если честно - устраивать драку в больнице нормально, метелить доктора и акушерку - тоже, а объяснять, что это плохо не моги. Я не знаю, мож у тебя такие стальные нервы, что ты всегда можешь сохранять спокойствие, но они не у всех такие. И на видео ещё не самое неадекватное поведение запечатлено, как раз наоборот, имея информацию о ситуации, можно понять почему доктор так взвинчен. Во время обычного приёма днём да, согласен, это не адекватно, а тут, подумай сам, когда тебя сорвали в ночь снимать побои, ты приехал, а те, с кого ты их должен снимать, нападают на тебя и твою сотрудницу. Ты говоришь, что вёл бы себя по ситауции, а как это - по ситуации? Вот как? У нас на сайте есть медики, давай их спросим, что является адекватным поведением при драке в приёмном покое и возможности приезда ментов не раньше, чем через час.

Вообще пиздец, ситауция, конечно, наверное даже хорошо, что мужик в этой деревне работать не будет - деревенские мстить не смогут.
 
[^]
ГаврСеверный
17.01.2018 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Начиналось все так

В Якутии напавший на пациентку врач за минуту до этого спас медсестру от расправы
 
[^]
ГаврСеверный
17.01.2018 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
За 5 минут до бойни.
Взято здесь http://tass.ru/v-strane/4231401

В Якутии напавший на пациентку врач за минуту до этого спас медсестру от расправы
 
[^]
RaulDuc
17.01.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 17.01.2018 - 12:08)
Цитата
Есть факт,неадекватного поведения и побоев со стороны врача и это зафиксировано на видео.Результат такого поведения увольнение.Подстава,провокация не оправдывает такого поведения.Подставщики должны ответить по закону за свои действия.
Деревня сама вынесла сор из избы,теперь пусть хлебает.

Где там побои? Пару раз стукнуть по руками, которые не понятно зачем тянутся к доктору? Офигеть логика, если честно - устраивать драку в больнице нормально, метелить доктора и акушерку - тоже, а объяснять, что это плохо не моги. Я не знаю, мож у тебя такие стальные нервы, что ты всегда можешь сохранять спокойствие, но они не у всех такие. И на видео ещё не самое неадекватное поведение запечатлено, как раз наоборот, имея информацию о ситуации, можно понять почему доктор так взвинчен. Во время обычного приёма днём да, согласен, это не адекватно, а тут, подумай сам, когда тебя сорвали в ночь снимать побои, ты приехал, а те, с кого ты их должен снимать, нападают на тебя и твою сотрудницу. Ты говоришь, что вёл бы себя по ситауции, а как это - по ситуации? Вот как? У нас на сайте есть медики, давай их спросим, что является адекватным поведением при драке в приёмном покое и возможности приезда ментов не раньше, чем через час.

Вообще пиздец, ситауция, конечно, наверное даже хорошо, что мужик в этой деревне работать не будет - деревенские мстить не смогут.

На видео врача не бьют,а он ведет себя неадекватно,сколько раз это можно повторять,за это его и уволили.Доктор взвинчен,но не не дает ему право так себя вести,эмоции надо сдерживать.
После драки кулаками не машут.
 
[^]
LoveXtraiL
17.01.2018 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (sidvsnh @ 17.01.2018 - 06:33)
Странно а ведь вчера в соседней так уверенно писали про ахуевшего врача
В этой теме интересно отметятся быстропереобувальщики с той или просто сделают вид что не заметили и вообще они заняты разглядыванием сисек в клубничке?
вариант "-извините сказал хуйню не подумав" откидывается как нереальный

Да правды так и не узнаем походу,там видимо все хороши .А по факту у этих только слова ,причем ни кем кроме них самих не подтвержденные ,а у тех конкретное видео ,где врач первый нападает на мирно сидящую женщину.
Ничего личного ,просто факты.
 
[^]
AzZure
17.01.2018 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
"А потом, когда всё кончилось, немцы вполне искренне недоумевали и не могли понять - как же они, такой рациональный и богобоязненный народ, опустились до того, чтобы сжигать и травить людей сотнями тысяч" ©
Это я к тому, что методы и заветы Геббельса по манипуляции людским сознанием живее всех живых и поныне.

Это сообщение отредактировал AzZure - 17.01.2018 - 12:56
 
[^]
sweepers
17.01.2018 - 12:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
как обычно, сначала выёживаются, а как начинают выхватывать в ответ тут же начинают снимать, как их бедных обижают.
 
[^]
RUIronMan
17.01.2018 - 12:45
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
На видео врача не бьют,а он ведет себя неадекватно,сколько раз это можно повторять,за это его и уволили.Доктор взвинчен,но не не дает ему право так себя вести,эмоции надо сдерживать.
После драки кулаками не машут.

Да конечно надо сдерживать, никто не спорит. В идеале этим курицам вообще не надо было ничего объяснять, а запереть в подсобке до приезда милиции. Кстати, я пересмотрел видео, кроме стола там никого не бьют. Есть момент, когда доктор вскочил, но я не виду там характерных для ударов движений рук. Что касается правомерности увольнения - тут каждый при своём останется в любом случае. Я считаю, что это подстава с целью мести, а увольнением мужика из этой деревни ещё не известно, кому лучше сделали, если не с волчьим билетом выгнали, конечно.
 
[^]
дикийпрапор
17.01.2018 - 12:54
6
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Местные долбоящеры лишили себя медицинской помощи.Хуй кто туда поедет,слух быстро среди врачей распространиться,что врачей там бьют.

Вымрут,сука как мамонты.
 
[^]
AlengCTC
17.01.2018 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 74
Судя по тому, что предыдущее мое сообщение заминусили, то для минусаторов , слова врача " ... потому что много свидетелей, и они докажут что ты сама напала..." перешедшие в раздачу люлей даме, это видимо норма. Желаю вам всем оказаться в аналогичной же ситуации, когда вас пиздят, а свидетели депутата дают показания , что пиздили вы.
Врач не обращается ко всем - типа это вы напали, хотя по объяснениям, против медиков действовала толпа. Он говорит - ТЫ НАПАЛА ! Нестыковка, одна из многих. Ага, нет оснований не доверять показаниям уважаемого человека.
 
[^]
Bormoglotik
17.01.2018 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (sergey57949 @ 17.01.2018 - 07:25)
Цитата (Anachoa @ 17.01.2018 - 06:23)

Тем временем, в Минздраве приняли решение спешно уволить врача.

Историю про моряка помните, который не закрепил пушку? А потом героически спасал корабль. Капитан сначала поощерил моряка, за спасение карабля, а потом скинул за борт, за то что не закрепил орудие.
Так и здесь уволили за одно, а потом может грамоту дадут за спасение акушерки.
Печально что происходит все не в том порядке.

Ога, заебись утешение...
Уволили, но грамоту за спасение дали.
Нахуй она ему нужна?

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 17.01.2018 - 13:10
 
[^]
sterh1972
17.01.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (Ballanis @ 17.01.2018 - 07:02)
а милиция в это село не доезжает в принципе, там совсем дикие места что ли? Почему не вызвали еще при разборках в клубе? Как это, медсестру отпинали на дискотеке, потом добавили в больнице и никто не обратился в милицию? так бы и оставили, если бы не видео? И вот эти полоумные бабы, которые руки так распускают, наверняка за косой взгляд всего лишь, ходили бы на прием к этой акушерке? А врачу, раз уж вписался,надо было пьяную курицу пиздить в подсобке без свидетелей

Какой такой мылыцыя? Участковый и пом участкового.Позарошлым летом свадьбу играли не далеко от меня.Свадьба закончилась и групка одна осталось до отмечать.Вели себя тихо ни кому не мешали.И тут хрен с другого села приехал.Что-то ему не понравилось , слово за словом в итоги этот олень травмат достал.И стал по ним палить .Сказать что , я сильно ох.. удивился это ничего не сказать.Представьте себе три часа ночи и тут стрельба.И хрен знает травмат у этого стрелка или боевой.Дом у меня из гамна и палок ( по канадской технологии) - я присел и к телефону вызвал милицию.Так эти через два часа приехали .Когда компания в которую стреляли стрелка скрутили и дали в голову.У одного пуля в бедре у другого в боку ближе к подмышке.Стрелок был пьян и за рулем.
 
[^]
Bormoglotik
17.01.2018 - 13:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 17.01.2018 - 12:08)
Цитата
Есть факт,неадекватного поведения и побоев со стороны врача и это зафиксировано на видео.Результат такого поведения увольнение.Подстава,провокация не оправдывает такого поведения.Подставщики должны ответить по закону за свои действия.
Деревня сама вынесла сор из избы,теперь пусть хлебает.

Где там побои? Пару раз стукнуть по руками, которые не понятно зачем тянутся к доктору? Офигеть логика, если честно - устраивать драку в больнице нормально, метелить доктора и акушерку - тоже, а объяснять, что это плохо не моги. Я не знаю, мож у тебя такие стальные нервы, что ты всегда можешь сохранять спокойствие, но они не у всех такие. И на видео ещё не самое неадекватное поведение запечатлено, как раз наоборот, имея информацию о ситуации, можно понять почему доктор так взвинчен. Во время обычного приёма днём да, согласен, это не адекватно, а тут, подумай сам, когда тебя сорвали в ночь снимать побои, ты приехал, а те, с кого ты их должен снимать, нападают на тебя и твою сотрудницу. Ты говоришь, что вёл бы себя по ситауции, а как это - по ситуации? Вот как? У нас на сайте есть медики, давай их спросим, что является адекватным поведением при драке в приёмном покое и возможности приезда ментов не раньше, чем через час.

Ну я медик.
Я хуй знает, как бы вёл себя, но не закрывал бы собой собой медсестру, это точно.
Это не эффективная линия защиты.
Просто пиздил бы ногами нападавших, и похуй, что это бабы.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 17.01.2018 - 13:09
 
[^]
LoveXtraiL
17.01.2018 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (Bormoglotik @ 17.01.2018 - 13:09)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 17.01.2018 - 12:08)
Цитата
Есть факт,неадекватного поведения и побоев со стороны врача и это зафиксировано на видео.Результат такого поведения увольнение.Подстава,провокация не оправдывает такого поведения.Подставщики должны ответить по закону за свои действия.
Деревня сама вынесла сор из избы,теперь пусть хлебает.

Где там побои? Пару раз стукнуть по руками, которые не понятно зачем тянутся к доктору? Офигеть логика, если честно - устраивать драку в больнице нормально, метелить доктора и акушерку - тоже, а объяснять, что это плохо не моги. Я не знаю, мож у тебя такие стальные нервы, что ты всегда можешь сохранять спокойствие, но они не у всех такие. И на видео ещё не самое неадекватное поведение запечатлено, как раз наоборот, имея информацию о ситуации, можно понять почему доктор так взвинчен. Во время обычного приёма днём да, согласен, это не адекватно, а тут, подумай сам, когда тебя сорвали в ночь снимать побои, ты приехал, а те, с кого ты их должен снимать, нападают на тебя и твою сотрудницу. Ты говоришь, что вёл бы себя по ситауции, а как это - по ситуации? Вот как? У нас на сайте есть медики, давай их спросим, что является адекватным поведением при драке в приёмном покое и возможности приезда ментов не раньше, чем через час.

Ну я медик.
Я хуй знает, как бы вёл себя, но не закрывал бы собой собой медсестру, это точно.
Это не эффективная линия защиты.
Просто пиздил бы ногами нападавших, и похуй, что это бабы.

Ну и правильно бы сделал ,любой человек который принимает решение решать вопрос физически должен понимать что его игру примут ,и будут бить в ответ,будь то девка ,пенсионер или подросток.
 
[^]
nickbolt1
17.01.2018 - 13:37
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3766
Врача убили-да и ладно.Рецидивисту,который в ОреховоЗуево летом избил рентгенлаборанта,2 года условки дали.Ушиб мозга-легкие телесные.А врач,который медсестру защищал-конечно,плохой.
Ну а по теме-часто слышу,что у якутов и прочих тувинцев все плохо.
 
[^]
Schuka
17.01.2018 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Garik499 @ 17.01.2018 - 10:25)
RaulDuc

Цитата
Все правильно сделали,врач вел себя неадекватно,за что и был уволен.Остальные,кто избивал,должны быть наказаны по закону.

Все верно, но по закону могли бы строгачом ограничится в отношении врача

Если бы только матом покрыл - согласен. А так увы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32772
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх