Девушка была сбита на пешеходном переходе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kirill1965
1.01.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 366
Цитата (Dmitriy84 @ 1.01.2018 - 21:24)
Товарищи сколько я на прошлое 1 января видел неадекватов которые не только на пешеходном не пропускали, но и на красный перли не снижая скорости. Причем далеко не на люксовых машинах. В основном это были тазы и иномарки которые обычно любят брать в кредит. У меня сложилось такое ощущение что 1 января 30% водителей теряют свои мозги напрочь. В этом году хорошо что не пришлось путешествовать 1 числа, реально страшно дорогу переходить даже на свой сигнал. Тем же 1 числом прошлого года, идем с женой на переходе на зеленый пешеходный , проходим 3 полосы и прямо перед нами вылетает хуйло на красный и по встречке. Короче писец. Я просто уверен что за рулем был синий обмудок.

Менты у вас не работают.
У нас такого нет.
Мало кто решится 31 декабря или 1 января бухой за руль сесть.
 
[^]
antcve
1.01.2018 - 21:44
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2113
Цитата (JohnnyWalker @ 1.01.2018 - 20:35)
Водитель, конечно летел со всей дури, но там из-за двух последних деревьев реально ничего не видно, кто к переходу подходит.

Какие блядь деревья?

Девушка была сбита на пешеходном переходе
 
[^]
Жигулист
1.01.2018 - 21:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (ВоваЦЦ @ 1.01.2018 - 20:43)
В правилах написано, что нельзя перебегать пешеходный переход.

А цитатку из ПДД ,где так вот написано не соизволишь представить? Вот где прям написано,что перебегать нельзя! Или че-раз там написано "переходить",то теперь инвалиду в коляске его нельзя переезжать? И на роликах тоже? А то вот тебе ещё задачка-я вот шагом иду с супругой под ручку,а она,так как на буксире-уже в припрыжку бежит...ну и? По твоему выходит,что двигаясь с одинаковой скоростью через переход она нарушает,а я-нет? Хорош чушь нести,оправдывая водятлов....в конце концов в ПДД не сказано,на скольких конечностях нужно переходить-хоть на четвереньках,если на двух стоять не в мочь.
 
[^]
d1b1
1.01.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
У меня в том году 2017. Тоже так под меня побежал урюк. Слава богу вовремя увидел да и ехал тихо.
 
[^]
Жигулист
1.01.2018 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (TVAR @ 1.01.2018 - 21:06)
Цитата (chombacabra @ 1.01.2018 - 20:56)
я на 10 лет старше и мне опыт другое подсказывает

Ну я еще на 10 лет старше. И за баранкой с 11 лет, поменял десятки машин. Парень, скорость там в пределах 70-ти, а девочка не в адеквате - нормальная не будет нестись сломя голову через дорогу.

Стесняюсь спросить-за какой баранкой Вы с 11 лет? Для педальной машинки-поздновато,для настоящей-"баранка"-эт как бы круглый руль,а не рога велосипедно-мопедно-мотоциклетные-шибко рано...мы же не будем считать,когда на коленках у бати рулили? lol.gif Ну и это...я вот за рулем с 4-х лет-подушечку ложили на бензобак ИЖ-а-49 и я за руль держался и даже скоростя переключал-там,если не в курсах,справа на бензобаке ручка есть. Мне тоже с 4-х лет стаж считать?

Это сообщение отредактировал Жигулист - 1.01.2018 - 22:03
 
[^]
28e
1.01.2018 - 21:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (antcve @ 1.01.2018 - 21:44)
Цитата (JohnnyWalker @ 1.01.2018 - 20:35)
Водитель, конечно летел со всей дури, но там из-за двух последних деревьев реально ничего не видно, кто к переходу подходит.

Какие блядь деревья?

Выделил блядь деревья.

Девушка была сбита на пешеходном переходе
 
[^]
Rold
1.01.2018 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7101
Цитата (Зомбер @ 1.01.2018 - 21:31)
пиздец, толпа дебилов "девочка сама виновата, она бежала"

Виноваты оба и водитель, и пешеход. Только пешеход уже заплатил жизнью, а водителю плату установит суд. В самом плохом для него варианте, отсидит небольшой срок и снова будет ездить на машине.
Вы в самом деле считаете, что пешеход не должен заботиться о своей безопасности, полностью возложив это дело на водителей?
 
[^]
Жигулист
1.01.2018 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Dmitriy84 @ 1.01.2018 - 21:24)
Товарищи сколько я на прошлое 1 января видел неадекватов которые не только на пешеходном не пропускали, но и на красный перли не снижая скорости. Причем далеко не на люксовых машинах. В основном это были тазы и иномарки которые обычно любят брать в кредит. У меня сложилось такое ощущение что 1 января 30% водителей теряют свои мозги напрочь. В этом году хорошо что не пришлось путешествовать 1 числа, реально страшно дорогу переходить даже на свой сигнал. Тем же 1 числом прошлого года, идем с женой на переходе на зеленый пешеходный , проходим 3 полосы и прямо перед нами вылетает хуйло на красный и по встречке. Короче писец. Я просто уверен что за рулем был синий обмудок.

Не знаю...у нас недели за две до Н.Г. я материться начал гораздо больше обычного. Особенно когда трогаясь вторым,блядь! на зеленый сигнал едва не получил в бочину от долбоёба,который цветов не различает и до трех считать не умеет,да и вообще...и ,блядь,то,что ДТП не случилось-эт не от того,что он проявляя чудеса вождения увернулся таки,а от того,что я встал на месте,заметив боковым зрением "пулю"...а этот обмудок так и пролетел перекрёсток не тормозя....ну и понеслось...гаишников мало осталось,ловить долбоёбов некому,вот и борзеют.
 
[^]
Жигулист
1.01.2018 - 22:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Rold @ 1.01.2018 - 21:54)
Цитата (Зомбер @ 1.01.2018 - 21:31)
пиздец, толпа дебилов "девочка сама виновата, она бежала"

Виноваты оба и водитель, и пешеход. Только пешеход уже заплатил жизнью, а водителю плату установит суд. В самом плохом для него варианте, отсидит небольшой срок и снова будет ездить на машине.
Вы в самом деле считаете, что пешеход не должен заботиться о своей безопасности, полностью возложив это дело на водителей?

А Вы в самом деле считаете,что водители могут забивать на пеших только потому,что сидят в консервной банке? Таки вот што я Вам скажу-привычка нарушать -она вредна тем,что сегодня не пропустил пешего-завтра прилетит Вам в водительскую дверку. Знаете,какие прикольные ощущения,когда сидишь малость охуевший и отплевываясь стекляшками выгребаешь другие стекляшки из-за воротника? Поверьте на слово- этого лучше не знать. И это-на том,кто в меня въехал не смотря на весьма юный возраст-относительно моего,естественно,клейма "нарушитель ПДД" ставить было не где-гаишник приехавший встретил его как старого знакомого словами-"тебя же предупреждали,догоняешься" lol.gif
 
[^]
Q999Q
1.01.2018 - 22:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Цитата (BackFire76 @ 1.01.2018 - 20:42)
Бля ...почему пешеход должен смотреть,а не чувак за рулём???Заипали одни "правильные"водятлы!!!

Потому, что надо сперва убедиться, что все водители тебя видят и начинают тормозить. Пешеход может остановиться мгновенно, а автотранспорт нет. Тебе легче будет, если тебя переедет автомобиль? Думаю, что, когда ты будешь овощем лежать и срать под себя всю оставшуюся жизнь, ты сто раз пожалеешь, что поперся по зебре, имея на это полное право, но не убедившись, что все автомобили остановились. Я никогда не перехожу, пока машина не остановится полностью, бывают, что пролетают мимо.
 
[^]
Rold
1.01.2018 - 22:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7101
Цитата (Жигулист @ 1.01.2018 - 22:01)
Цитата (Rold @ 1.01.2018 - 21:54)
Цитата (Зомбер @ 1.01.2018 - 21:31)
пиздец, толпа дебилов "девочка сама виновата, она бежала"

Виноваты оба и водитель, и пешеход. Только пешеход уже заплатил жизнью, а водителю плату установит суд. В самом плохом для него варианте, отсидит небольшой срок и снова будет ездить на машине.
Вы в самом деле считаете, что пешеход не должен заботиться о своей безопасности, полностью возложив это дело на водителей?

А Вы в самом деле считаете,что водители могут забивать на пеших только потому,что сидят в консервной банке? Таки вот што я Вам скажу-привычка нарушать -она вредна тем,что сегодня не пропустил пешего-завтра прилетит Вам в водительскую дверку. Знаете,какие прикольные ощущения,когда сидишь малость охуевший и отплевываясь стекляшками выгребаешь другие стекляшки из-за воротника? Поверьте на слово- этого лучше не знать. И это-на том,кто в меня въехал не смотря на весьма юный возраст-относительно моего,естественно,клейма "нарушитель ПДД" ставить было не где-гаишник приехавший встретил его как старого знакомого словами-"тебя же предупреждали,догоняешься" lol.gif

Я написал, что водитель невиновен? Я написал, что виновны оба.
 
[^]
Жигулист
1.01.2018 - 22:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Rold @ 1.01.2018 - 22:04)
Цитата (Жигулист @ 1.01.2018 - 22:01)
Цитата (Rold @ 1.01.2018 - 21:54)
Цитата (Зомбер @ 1.01.2018 - 21:31)
пиздец, толпа дебилов "девочка сама виновата, она бежала"

Виноваты оба и водитель, и пешеход. Только пешеход уже заплатил жизнью, а водителю плату установит суд. В самом плохом для него варианте, отсидит небольшой срок и снова будет ездить на машине.
Вы в самом деле считаете, что пешеход не должен заботиться о своей безопасности, полностью возложив это дело на водителей?

А Вы в самом деле считаете,что водители могут забивать на пеших только потому,что сидят в консервной банке? Таки вот што я Вам скажу-привычка нарушать -она вредна тем,что сегодня не пропустил пешего-завтра прилетит Вам в водительскую дверку. Знаете,какие прикольные ощущения,когда сидишь малость охуевший и отплевываясь стекляшками выгребаешь другие стекляшки из-за воротника? Поверьте на слово- этого лучше не знать. И это-на том,кто в меня въехал не смотря на весьма юный возраст-относительно моего,естественно,клейма "нарушитель ПДД" ставить было не где-гаишник приехавший встретил его как старого знакомого словами-"тебя же предупреждали,догоняешься" lol.gif

Я написал, что водитель невиновен? Я написал, что виновны оба.

Видете ли...вот вроде и правильно Вы,да и другие написали-да,смотреть надо,ибо долбоёбов выше крыши за рулем. Но! Каждый раз,когда такое написано или сказано,сказавшие или написавшие наливают водички на мельницу тех,водятлов,которые обязанности пешеходов знают,а свои-нет. А это не есть хорошо...я Вам даже больше скажу-это есть хуёво!
 
[^]
CutPaste
1.01.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6175
Цитата (cachalotina @ 1.01.2018 - 21:17)
Судя по плюсикам-минусикам, пока что в теме пешиков больше ;)
Как по мне, на такой выбег и на сорокете не успел бы остановиться, но сбил бы не насмерть.
Виноват будет, вряд ли сядет, но тыщ 500 компенсации могут присудить и лишение года полтора-три.
С данной ситуацией немного знаком не понаслышке, подробностей не раскрываю.

Возможно и не успел бы. Но скорее всего не убил бы.
 
[^]
Ahaspi
1.01.2018 - 22:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 621
Цитата (Q999Q @ 1.01.2018 - 22:03)
Цитата (BackFire76 @ 1.01.2018 - 20:42)
Бля ...почему пешеход должен смотреть,а не чувак за рулём???Заипали одни "правильные"водятлы!!!

Потому, что надо сперва убедиться, что все водители тебя видят и начинают тормозить.

один не пропустил, второй торопится, третий спецом не пропустил, чё он лысый что ли, все едут он стоит. сколько нужно простоять пешеходу у зебры, прежде чем ему кто нить одолжение не сделает?
Я поверьте, ни один пешеход сознательно под колеса не полезет
 
[^]
FedFed
1.01.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (28e @ 1.01.2018 - 21:49)
Цитата (antcve @ 1.01.2018 - 21:44)
Цитата (JohnnyWalker @ 1.01.2018 - 20:35)
Водитель, конечно летел со всей дури, но там из-за двух последних деревьев реально ничего не видно, кто к переходу подходит.

Какие блядь деревья?

Выделил блядь деревья.

я однажды в подобную ситуацию на трассе попал. разворачивался через окно в разделителе, а столбы стояли таким образом, что под некоторым углом я просто нифига не видел, стоят столбы сплошной стеной и все. высунул нос на полосу и мне его чуть джипом не отдавили.
 
[^]
Cervantes
1.01.2018 - 22:23
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 473
водитель пидарас конченый - факт, я тоже водитель так себе, но есть пара правил которые соблюдаю железно, одно из них всегда оттормаживаю перед пешеходником, даже если там нет никого..........пешеходам эти правила на хер не уперлись, они экзамены не сдают....
 
[^]
user778
1.01.2018 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 298
Цитата (Ahaspi @ 1.01.2018 - 22:16)
поверьте, ни один пешеход сознательно под колеса не полезет

Ошибаетесь, ещё как лезут... Совсем недавно было, еду спокойно на свой зелёный через перекрёсток. Машину ещё не прогрел, так что качусь 40 км/ч, один на дороге. И по переходу поперёк движения на красный прёт старая карга с внуком, других слов не подобрать. Внук упирается и не хочет, а она его за руку просто тащит. Я сигналить начал метров за 50, а она только смотрит злобно и прёт прямо под машину. Пока подъезжал думал, посадить её на капот или просто оттолкнуть. Но бесхарактерность победила, остановился. Потом уже понял, что надо было выйти и попросить ребёнка рассказать родителям, как бабушка его убить хотела.

А по сабжевому видео - мне кажется, что вины пешехода тут не меньше половины. Такое чувство, что если бы там просто стоял автобус на переходе, то она в него бы лбом и влетела. Как шла в капюшоне, так и побежала, даже головы не повернула. Думаю, она даже не видела машину и не успела вообще ничего понять или испугаться.

Это сообщение отредактировал user778 - 1.01.2018 - 22:28
 
[^]
lakonst
1.01.2018 - 22:26
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (BackFire76 @ 1.01.2018 - 20:42)
Бля ...почему пешеход должен смотреть,а не чувак за рулём???Заипали одни "правильные"водятлы!!!

Потому что в ПДД так написано!!
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
 
[^]
lakonst
1.01.2018 - 22:27
2
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Cervantes @ 1.01.2018 - 22:23)
....пешеходам эти правила на хер не уперлись, они экзамены не сдают....

Вот мы и видим результаты этого.
 
[^]
Жигулист
1.01.2018 - 22:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Ahaspi @ 1.01.2018 - 22:16)
Цитата (Q999Q @ 1.01.2018 - 22:03)
Цитата (BackFire76 @ 1.01.2018 - 20:42)
Бля ...почему пешеход должен смотреть,а не чувак за рулём???Заипали одни "правильные"водятлы!!!

Потому, что надо сперва убедиться, что все водители тебя видят и начинают тормозить.

один не пропустил, второй торопится, третий спецом не пропустил, чё он лысый что ли, все едут он стоит. сколько нужно простоять пешеходу у зебры, прежде чем ему кто нить одолжение не сделает?
Я поверьте, ни один пешеход сознательно под колеса не полезет

Ну не отвечайте за всех-я,бывает,лезу lol.gif . Когда вижу наглое желание водятла воспользоваться лозунгом "Пешеход,погибая на переходе помни-ты был прав". И вот прет такое мудило,которое явно меня видит,но считает,что раз я мягкий,а он на железной машине,то я подожду.....а я делаю вид,что его не вижу...ну на самом то деле я его прекрасно вижу,а вычислитель в голове уже расчитал все возможные варианты...и выскакиваю под колеса...ну как "выскакиваю"-делаю всего один шаг и сразу включаю заднюю....выражение морд этих водятлов,когда они внезапно понимают,что щас сшибут пешего и в лучшем случае им гаишники всю кровь выпьют,а при особом "везении" не только под выплаты по ГК попадут,но и под срок,в лучшем случае условный,-эт надо видеть lol.gif . И,знаете-как оказывается,в тюрма ни кто не хочет lol.gif . Не,некоторые потом выскакивают,чет орут,бывают либо просто нахуй посланы,либо предлагается вызвать полицию,чтоб,значит,рассудили,кто не прав...первые просто уезжают,вторые тоже..
Нахуя я это делаю? Ну хотя бы за тем,чтоб обосравшись сейчас эти водятлы при каждом приближении к ПП в будущем вспоминали все не передаваемые ощущения и вонь обосраных штанов. Тогда,мож и не раскатают неосторожно выбежавшего первоклашку....
P.S. Для тех,кто не внимательно читал повторяю-так я делаю только в тех случаях,когда весь мой водительский опыт подсказывает,что на меня,как пешехода,нагло хотят положить прибор. Только потому,что я пешеход.

Это сообщение отредактировал Жигулист - 1.01.2018 - 22:32
 
[^]
RJV
1.01.2018 - 22:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 58
Как пешеход без прав скажу: когда наконец начнут штрафовать тыщ на 5-10 долбанавтов-пешеходов? Ибо никакой ответственности не ведают. Да, за рулём не меньший олень. Но баба сама дура
 
[^]
Жигулист
1.01.2018 - 22:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (lakonst @ 1.01.2018 - 22:26)
Цитата (BackFire76 @ 1.01.2018 - 20:42)
Бля ...почему пешеход должен смотреть,а не чувак за рулём???Заипали одни "правильные"водятлы!!!

Потому что в ПДД так написано!!
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

А с точки зрения пешехода вё было безопасно-он,как пожизненный клиент маршрутки,понятия не имеет о величине тормозного пути,исправности тормозной системы,состояния покрышек приближающегося авто и того,смотрит ли его водитель на дорогу,или в бардачке роется. Блядь,чего вы все требуете то от пешеходов,когда туева хуча водятлов не могут расчитать тормозной путь своего папелаца?
 
[^]
добряк72
1.01.2018 - 22:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 51
Цитата (JohnnyWalker @ 1.01.2018 - 20:35)
Водитель, конечно летел со всей дури, но там из-за двух последних деревьев реально ничего не видно, кто к переходу подходит.

"Ограниченная видимость" - видимость водителем дороги в направлении движения, ограниченная рельефом местности, геометрическими параметрами дороги, растительностью, строениями, сооружениями или иными объектами, в том числе транспортными средствами. То есть если водятел учился в автошколе,а не купил права, то он должен был притормозить перед дорожным пешеходным переходом! А тут только прибавил скорость! dont.gif
 
[^]
добряк72
1.01.2018 - 22:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 51
Цитата (lakonst @ 1.01.2018 - 22:26)
Цитата (BackFire76 @ 1.01.2018 - 20:42)
Бля ...почему пешеход должен смотреть,а не чувак за рулём???Заипали одни "правильные"водятлы!!!

Потому что в ПДД так написано!!
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

"Ограниченная видимость" - видимость водителем дороги в направлении движения, ограниченная рельефом местности, геометрическими параметрами дороги, растительностью, строениями, сооружениями или иными объектами, в том числе транспортными средствами.
 
[^]
Slava101919
1.01.2018 - 22:38
1
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата (Жигулист @ 1.01.2018 - 20:30)
Цитата (Ahaspi @ 1.01.2018 - 22:16)
Цитата (Q999Q @ 1.01.2018 - 22:03)
Цитата (BackFire76 @ 1.01.2018 - 20:42)
Бля ...почему пешеход должен смотреть,а не чувак за рулём???Заипали одни "правильные"водятлы!!!

Потому, что надо сперва убедиться, что все водители тебя видят и начинают тормозить.

один не пропустил, второй торопится, третий спецом не пропустил, чё он лысый что ли, все едут он стоит. сколько нужно простоять пешеходу у зебры, прежде чем ему кто нить одолжение не сделает?
Я поверьте, ни один пешеход сознательно под колеса не полезет

Ну не отвечайте за всех-я,бывает,лезу lol.gif . Когда вижу наглое желание водятла воспользоваться лозунгом "Пешеход,погибая на переходе помни-ты был прав". И вот прет такое мудило,которое явно меня видит,но считает,что раз я мягкий,а он на железной машине,то я подожду.....а я делаю вид,что его не вижу...ну на самом то деле я его прекрасно вижу,а вычислитель в голове уже расчитал все возможные варианты...и выскакиваю под колеса...ну как "выскакиваю"-делаю всего один шаг и сразу включаю заднюю....выражение морд этих водятлов,когда они внезапно понимают,что щас сшибут пешего и в лучшем случае им гаишники всю кровь выпьют,а при особом "везении" не только под выплаты по ГК попадут,но и под срок,в лучшем случае условный,-эт надо видеть lol.gif . И,знаете-как оказывается,в тюрма ни кто не хочет lol.gif . Не,некоторые потом выскакивают,чет орут,бывают либо просто нахуй посланы,либо предлагается вызвать полицию,чтоб,значит,рассудили,кто не прав...первые просто уезжают,вторые тоже..
Нахуя я это делаю? Ну хотя бы за тем,чтоб обосравшись сейчас эти водятлы при каждом приближении к ПП в будущем вспоминали все не передаваемые ощущения и вонь обосраных штанов. Тогда,мож и не раскатают неосторожно выбежавшего первоклашку....
P.S. Для тех,кто не внимательно читал повторяю-так я делаю только в тех случаях,когда весь мой водительский опыт подсказывает,что на меня,как пешехода,нагло хотят положить прибор. Только потому,что я пешеход.

не дай бог когда нибудь доиграешься и не успеешь сделать шаг назад,например сзади случайно толкнут в спину,итог будет печален для обоих или водятел упоротый будет наркотой и водкой накачен и наоборот газу прибавит и рулём вильнёт,конец будет печальный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28361
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх