На Южном Урале школьница родила ребенка в туалете и пыталась смыть в унитаз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitrievDM
7.12.2017 - 14:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 482
Знакомая одна, вполне себе стройняшка, умудрилась родить и шокировать этим всех друзей. Ни кто даже не подозревал что она беременна. Ей тогда лет 16 было.
И вполне себе здоровый ребёнок родился. Сейчас уже в школу ходит.
Так что скрывать беременность в некоторых случаях вполне возможно, если осторожно
 
[^]
shamora79
7.12.2017 - 14:45
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Черити @ 7.12.2017 - 13:43)
Да тут ванговать можно до бесконечности.

"Если любишь меня - то дашь. А ты чо, динамо? А резинки для слабаков. Да с первого раза не залетишь. Маме говорить нельзя, меня посадят. Вот исполнится 16 - поженимся. Да куда нам сейчас ребенок..." и тд. Это так, навскидку.

и еще некоторые убеждают что забеременеет только если испытает оргазм. lol.gif и дурочка,по сути еще подросток,ведётся.
а я сама кстати задлетала разок после прерванного акта.то есть не значит если сдержался-ничего не будет.теперь только с гондонами.а по факту вообще лучше никак.ничего в этом сексе хорошего нет.
 
[^]
godmode
7.12.2017 - 14:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (shamora79 @ 7.12.2017 - 14:40)
у тебя есть дочь?если ее изнасилуют,наверное будешь ее упрекать что сама виновата-не той дорогой пошла или юбку одела короткую.такие как ты всегда обвинят даже девочек 10 лет,по сути являющихся детьми,в том что позволили собой это сделать.детская психика мягкая,и разная,не все такие как ты,некоторых можно уговорить или запугать,чтобы они позволили себя трахнуть.все равно это насилие.мягкое но насилие.

всё как всегда. баба невменяемая, ни за что не отвечает и сразу переводим стрелки на насилие. телка пьет, курит, по хуям скачет, а вы тут на невинных детей стрелки переводите, да ещё и на насилие. у девочек интерес к сексу возникает существенно раньше чем у мальчиков, и пока их сверстники в футбол гоняют или за компьютером сидят, эти невинные девочки уже по членам скачут зачастую гораздо более взрослых мужчин, и не надо тут про совращение у девушки если зачесалось она сама кого угодно совратит благо у неё весь арсенал есть для этого.
 
[^]
FedFed
7.12.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
пила курила и родила школьница из благополучной семьи. это как?
 
[^]
Крабат
7.12.2017 - 14:51
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (kcekce @ 7.12.2017 - 13:27)
Так что уебок он однозначно, и по-любому несет больше ответственности, чем сдуру поебавшаяся с ним малолетка. Кстати, ебле и "предохранению" при ебле также  наверняка он ее учил, а не она его.

Вот тут не согласен. Сдуру ноги раздвинуть, я себе такого даже не представляю. Всё это происходит осознанно и для вполне определённых целей. По крайней мере, в моё время и моём месте девки были очень ушлые в этом вопросе, ещё бывало и подшучивали над "нецелованными" одноклассниками.

И разница в 4 года фигня, особенно, учитывая, что в половом вопросе девчонки гораздо раньше начинают соображать. Думаю, в плане секса они оба были как минимум на уровне. Надеюсь, ты спорить не будешь, что девушки в целом раньше начинают половую жизнь, чем парни? cool.gif
 
[^]
DemonSoul
7.12.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 146
Да ёб вашу ж мать...
 
[^]
БесСомнений
7.12.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
Цитата (MacRus @ 7.12.2017 - 13:17)
вот живот на 7 месяце.... как тут не заметить?

ты считаешь что на уроки ходят именно в такой одежде?
 
[^]
shamora79
7.12.2017 - 14:54
4
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (godmode @ 7.12.2017 - 14:46)
Цитата (shamora79 @ 7.12.2017 - 14:40)
у тебя есть дочь?если ее изнасилуют,наверное будешь ее упрекать что сама виновата-не той дорогой пошла или юбку одела короткую.такие как ты всегда обвинят даже девочек 10 лет,по сути являющихся детьми,в том что позволили  собой это сделать.детская психика мягкая,и разная,не все такие как ты,некоторых можно уговорить или запугать,чтобы они позволили себя трахнуть.все равно это насилие.мягкое но насилие.

всё как всегда. баба невменяемая, ни за что не отвечает и сразу переводим стрелки на насилие. телка пьет, курит, по хуям скачет, а вы тут на невинных детей стрелки переводите, да ещё и на насилие. у девочек интерес к сексу возникает существенно раньше чем у мальчиков, и пока их сверстники в футбол гоняют или за компьютером сидят, эти невинные девочки уже по членам скачут зачастую гораздо более взрослых мужчин, и не надо тут про совращение у девушки если зачесалось она сама кого угодно совратит благо у неё весь арсенал есть для этого.

по хуям скачет.прям хуи такие сами по себе ходят,у них нет глаз (чтобы увидеть что ей 15)и мозга.они не могут ничего сделать, и раз-ОНА на них напрыгивает!
какая то хуйня.чтобы произошел секс,нужно чтобы ЧЕЛОВЕК 18 лет ,взял за руку другого человека ,15 лет и отвел в спальню,где раздел,обьяснил что и как и выебал.так все было,а не просто как ты говоришь-"прыгала по хуям" dont.gifеще ксстати алкоголь хорошо притупляет осознаноссть и желание сопротивлятся.

Это сообщение отредактировал shamora79 - 7.12.2017 - 15:04
 
[^]
Крабат
7.12.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (shamora79 @ 7.12.2017 - 13:40)
у тебя есть дочь?если ее изнасилуют,наверное будешь ее упрекать что сама виновата-не той дорогой пошла или юбку одела короткую.

Глупость говоришь. Нигде в моих словах нет того смысла, который ты там себе вообразила. При чём здесь изнасилование? faceoff.gif
 
[^]
shamora79
7.12.2017 - 15:00
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (godmode @ 7.12.2017 - 14:46)
Цитата (shamora79 @ 7.12.2017 - 14:40)
у тебя есть дочь?если ее изнасилуют,наверное будешь ее упрекать что сама виновата-не той дорогой пошла или юбку одела короткую.такие как ты всегда обвинят даже девочек 10 лет,по сути являющихся детьми,в том что позволили  собой это сделать.детская психика мягкая,и разная,не все такие как ты,некоторых можно уговорить или запугать,чтобы они позволили себя трахнуть.все равно это насилие.мягкое но насилие.

всё как всегда. баба невменяемая, ни за что не отвечает и сразу переводим стрелки на насилие. телка пьет, курит, по хуям скачет, а вы тут на невинных детей стрелки переводите, да ещё и на насилие. у девочек интерес к сексу возникает существенно раньше чем у мальчиков, и пока их сверстники в футбол гоняют или за компьютером сидят, эти невинные девочки уже по членам скачут зачастую гораздо более взрослых мужчин, и не надо тут про совращение у девушки если зачесалось она сама кого угодно совратит благо у неё весь арсенал есть для этого.

и я не согласна что интерес к сексу у девочек возникает раньше.у меня бывший в 14 лет начал,я в 18.а в 16 вообще боялась мужского внимания.
ну хотя смотря что ты имеешь ввиду под "интерес".рассказывали шёпотом в 11 лет уже что у мужчины есть палка и он ее вставляет в женщину и ей это даже нравится.парнуху смотрели с девчонками в 14-16 лет,там розовые мелькающие члены казались ужастно смешными. wub.gif никакого возбуждения,только интерес и смех.
 
[^]
jajoci
7.12.2017 - 15:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 632
Цитата (OBrian @ 7.12.2017 - 13:07)
Парень (18 лет) забегает и кричит: „Смывай быстрее ребёнка“» — пишет один из пользователей на условиях анонимности.

Блять мудака бы этого в унитаз головой да утопить нахуй. Вот вспомню себя в 18, да у меня бы мысли не возникло даже такой, ибо меня воспитывали что за свои поступки нужно уметь отвечать, ценность жизни, много принципов, которыми сейчас пренебрегают...

Это сообщение отредактировал jajoci - 7.12.2017 - 15:01
 
[^]
minirulet
7.12.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5129
Ага, а в соседней теме на меня бочку катили, за то что я сказал, что в таких семьях неполных и неблагополучных нихуя хорошего не вырастает. Вот вам результат dont.gif
 
[^]
minirulet
7.12.2017 - 15:04
3
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5129
Цитата (shamora79 @ 7.12.2017 - 15:45)
Цитата (Черити @ 7.12.2017 - 13:43)
Да тут ванговать можно до бесконечности.

"Если любишь меня - то дашь. А ты чо, динамо? А резинки для слабаков. Да с первого раза не залетишь. Маме говорить нельзя, меня посадят. Вот исполнится 16 - поженимся. Да куда нам сейчас ребенок..." и тд. Это так, навскидку.

и еще некоторые убеждают что забеременеет только если испытает оргазм. lol.gif и дурочка,по сути еще подросток,ведётся.
а я сама кстати задлетала разок после прерванного акта.то есть не значит если сдержался-ничего не будет.теперь только с гондонами.а по факту вообще лучше никак.ничего в этом сексе хорошего нет.

Нифига себе заявление. В сексе нет ничего хорошего? Дааа,разачаровали вас мужики... cry.gif
 
[^]
morozovsan
7.12.2017 - 15:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1190
Цитата (GrauIgel @ 7.12.2017 - 17:08)
Бля, а просто аборт сделать она не могла, потаскуха малолетняя?! Вера ей не позволяла или она заботилась о будущем своём здоровье?!

Аборт был необходим матери этой мрази.
 
[^]
godmode
7.12.2017 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (shamora79 @ 7.12.2017 - 15:00)
никакого возбуждения,только интерес и смех.

ну судя по вашему коменту "ничего в этом сексе хорошего нет." для вас до сих пор ничего не изменилось, так что может конкретно в вашем случае не в возрасте дело было.
 
[^]
TeodorB
7.12.2017 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Черити @ 7.12.2017 - 14:42)
Не трахаются девочки-подростки ради сексуального удовлетворения. Там, прости, до оргазма еще ооочень далеко.
А вот как способ почувствовать себя любимой и прочая, прочая - да, как раз секс и подходит. Это иллюзия такая.

А если оргазм таки случается?
Тогда можно им трахаться для сексуального удовлетворения?
 
[^]
Крабат
7.12.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Черити @ 7.12.2017 - 13:42)
Крабат
Чувааак, ну открой ты учебник детской психологии, хоть какой.
Не трахаются девочки-подростки ради сексуального удовлетворения. Там, прости, до оргазма еще ооочень далеко.

Знаешь, некоторые из парней бриться в 14 начинают, а у некоторых и в 20 гладкое детское лицо. У некоторых девушек в 11 лет месячные начинаются, а у некоторых и в 17 ничего. Намёк, надёюсь, понятен cool.gif

Если бы мне не было 10-12-14 лет, которые я помню очень хорошо, если бы я не жил во дворе, где из соседей были одни девки, с которыми по безвыходности приходилось дружить с самого нашего рождения и которым не было необходимости передо мной одевать маски, то может я бы тебе и поверил. А так, пардон... cheer.gif
 
[^]
Изюбрина
7.12.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7674
Цитата (LaraLizard @ 7.12.2017 - 14:18)
Цитата (Изюбрина @ 7.12.2017 - 13:21)
Цитата (MacRus @ 7.12.2017 - 13:13)
как так то,...и не заметить,..да ну нах...  blink.gif

Животы бывают разные. У сестры замужняя подруга узнала о беременности за месяц до родов. Живота как такового не было, месячные с периодичностью шли, врачи все списывали на прием каких-то гормональных. Она курс проходила, а планово пошла к гинекологу и упс, через месяц родила здоровую девочку.
Один плюс, что она не пьет и не курит.

А ребенок у неё всё это время прям и не шевелился вообще штоле?
Дети в утробе так мамашу пинают изнутри - сложно не заметить.

Она родила, когда плоду еще 8 месяцев не было, немного недоношенная, но зрелая. Т.е она о беременности узнала месяце на 6 что-ли. Несколько лет уже прошло, точно не помню, но это было так.
Ну поправилась, сбои в месячных давно из-за гормонов. Врачи ссылались на курс гормональных. Она сама и врачи тогда офигели.
У всех всё по разному.

Да когда я роддом ехала, меня в метро спросили уступить мне место или я просто такая. Живота тоже почти не было, только поправилась сильно.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 7.12.2017 - 15:34
 
[^]
anutkaaktris
7.12.2017 - 15:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (GrauIgel @ 7.12.2017 - 13:08)
Бля, а просто аборт сделать она не могла, потаскуха малолетняя?! Вера ей не позволяла или она заботилась о будущем своём здоровье?!

То есть кричал "смывай скорее" совершеннолетний парень,а потаскуха она -школьница 15 лет без мозга еще. Ему прозвище придумаете?
 
[^]
свекрища
7.12.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 430
Цитата (AlHighlander @ 7.12.2017 - 13:36)
Какая страна, такие и интересы: 15 клёвых ребят на проекте ДОМ-2...

А мы смотрели "Клуб путешественников", читали "Юный техник", журнал "Костёр", газету "Пионерская правда". Потом шёл "Моделист-Конструктор", "Катера и яхты".

Ну, я тоже всё это читала, еще были "Литературная газета" "Правда", "Труд", "Работница","Крестьянка", Юный натуралист", Вам всё перечислить? Однако это не помешало мне забеременеть в 15,5 лет. Просто в наше время с мамой такие вопросы было неприлично обсуждать. И ещё моя мама работала на двух работах, ЧТОБЫ ТРОИХ ДЕТЕЙ ПРОКОРМИТЬ, а папенька смылся! Отец моего ребенка тоже не захотел брать на себя такую обузу, он же ещё не нагулялся!!! Вот я одна и тащила на себе всю "прелесть" раннего материнства.
 
[^]
anutkaaktris
7.12.2017 - 15:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (Черити @ 7.12.2017 - 14:42)
Крабат
Чувааак, ну открой ты учебник детской психологии, хоть какой.
Не трахаются девочки-подростки ради сексуального удовлетворения. Там, прости, до оргазма еще ооочень далеко.
А вот как способ почувствовать себя любимой и прочая, прочая - да, как раз секс и подходит. Это иллюзия такая.

Так же как у мальчишек это вопрос статуса. "Да у меня уже их столько было". ага, конечно. Три раза по столько.

Бесполезно мужчинам это объяснять, они до сих пор верят, что женщины в состоянии испытывать оргазм от одного вида голого мужика в их жизни. А уж в 14 лет и подавно, это ведь самый репродуктивный возраст. А то,что многие женщины испытывать оргазм начинают после 25, а то и после родов,а самый жар -после 35 -для них загадка и "все вы врети"

Это сообщение отредактировал anutkaaktris - 7.12.2017 - 15:40
 
[^]
свекрища
7.12.2017 - 15:40
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 430
Цитата (anutkaaktris @ 7.12.2017 - 15:32)
Цитата (GrauIgel @ 7.12.2017 - 13:08)
Бля, а просто аборт сделать она не могла, потаскуха малолетняя?! Вера ей не позволяла или она заботилась о будущем своём здоровье?!

То есть кричал "смывай скорее" совершеннолетний парень,а потаскуха она -школьница 15 лет без мозга еще. Ему прозвище придумаете?

А ему зачем? Здесь всегда девочки виноваты, это даже не обсуждается. Это девочки проституки, ноги раздвигают, а парни, молодцы, ебут всё что шевелится!
 
[^]
Изюбрина
7.12.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7674
Цитата (Черити @ 7.12.2017 - 13:19)


А по сути: девочка из благополучной семьи не доверяла родителям, бухала и курила в свои 15, но что-то продолжала быть девочкой из благополучной семьи (неблагополучная тогда какая?!) и ничего не знала про секс и его, гм, последствия.

Самые большие мудаки в этой "реальной" истории - родители.

Мать воспитывала одна. Дома чисто, еда есть, дитя одето-обуто, в школе учится нормально, не буянит, мать мужиков не таскает и не бухает - вот это считается благополучной семьей.
А то, что девица курила за гаражами и трахалась, это не на виду.
Моральный облик её понятен, но мне кажется, что это парень зассал ответственности.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 7.12.2017 - 15:43
 
[^]
shamora79
7.12.2017 - 15:45
2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (свекрища @ 7.12.2017 - 15:40)
Цитата (anutkaaktris @ 7.12.2017 - 15:32)
Цитата (GrauIgel @ 7.12.2017 - 13:08)
Бля, а просто аборт сделать она не могла, потаскуха малолетняя?! Вера ей не позволяла или она заботилась о будущем своём здоровье?!

То есть кричал "смывай скорее" совершеннолетний парень,а потаскуха она -школьница 15 лет без мозга еще. Ему прозвище придумаете?

А ему зачем? Здесь всегда девочки виноваты, это даже не обсуждается. Это девочки проституки, ноги раздвигают, а парни, молодцы, ебут всё что шевелится!

да просто надоело уже.как будто это девки их зажимают и в них хуй засовывают. lol.gif мужики всегда свой пол оправдают.солидарность у них. вот даже котам яйца резать не хотят lol.gif
 
[^]
fartigo
7.12.2017 - 15:48
0
Статус: Online


Рожденный в СССР

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 215
Это пиздец....
Сталина, жалко, нет. Думаю все уехали бы косить тайгу или получили пулю в затылок. Таким размножаться нельзя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14304
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх