ООН приняла российскую резолюцию по борьбе с нацизмом, Украина и США против

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZlobniyTip
17.11.2017 - 00:26 [ показать ]
-10
sergatver
17.11.2017 - 00:35
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Этим педикам пох на любую резолюцию. Разница только в том , что хохлы будут возвеличивать бандеровцев , а пиндосы поддерживать любую шваль , лишь бы тявкали на нас.

Штаты объявили Украину любимой женой, и чтобы не потерять этот статус хохлы в правительстве Украины будут сосать как следует, чтобы не разочаровывать хозяина

Это сообщение отредактировал sergatver - 17.11.2017 - 00:36
 
[^]
jackill81
17.11.2017 - 00:36
2
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3299
Цитата (ZlobniyTip @ 17.11.2017 - 00:26)
Цитата (agoragoran @ 16.11.2017 - 22:33)

Когда уже эта сука сдохнет.

Примерно так же, я думаю, лет через 5-10, когда по телевизору прекратится круглосуточная трансляция хроник великих побед и свершений, ты будешь тут постить и про Вову с Димой, которые к тому моменту, выполнив свою кармическую задачу, будут жить где нибудь на своих виллах с виноградниками в той же Италии или где то в Англии, получив звание "кавалеров ордена Британской Империи" за успешно проделанную работу.
Даром что ли у вас "вставанием с колен" называется то, что вас выпинали из "большой восьмерки", лишили права голоса в Совете Европы, лишили места в ЕСПЧ, за время президентства Вовы в НАТО вступили 10 новых стран, решивших, что ну его нахуй такую духовность поблизости, против страны введены санкции, не позволяющие даже оборудование для геологоразведки закупать (не говоря уже про какие то более серьезные технологии) и даже китайцы "купили" долю Роснефти за кредит ВТБ - один хуй же отдавать не надо будет, спишут как и Кубе с какой нибудь Сирией, а из союзников - остались только белорусы с казахами, и то лишь только потому, что еще не полезли туда "русский мир" строить. Даже остро вами ненавидимый Горбачев себе не позволял всего такого, что уже намутили гении геополитики.
Цитата (jackill81 @ 16.11.2017 - 22:52)
Пидоры хохляцие, подстилки, твари бендеровские. Сука я блять поколение рожденное в хохляндии после 90-ого года за своих не принимаю. Они укропы.

Вот, уже хорошо. Хоть уже в 2017 году не говорите, что украинцы - это русские люди. Уже какой то прогресс. Ты в принципе смело в эту категорию можешь занести и поколение 70х-80х, так как родившиеся в начале 90х - это пока еще призывники и типа того все, как например, мой сын, родившийся в 1993. По большому счету, "свои" вам тут остались пенсионеры от 60ти, и то часть, которая продолжает жить в СССР.
Цитата (quwerty @ 16.11.2017 - 23:00)
Воздержались скорее всего африканские бабуины. Которые понятия не имеют о чем вообще речь идёт. Когда ВОВ была, они ещё на деревьях жили и мамонтов дубинками в ямы загоняли.

Африканские бабуины как раз были соавторами резолюции РФ
Цитата
Соавторами документа стали Алжир, Ангола, Армения, Азербайджан, Бангладеш, Белоруссия, Бенин, Боливия, Бразилия, Буркина-Фасо, Бурунди, Венесуэла, Вьетнам, Гайана, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Зимбабве, Иордания, Казахстан, Киргизия, КНДР, Конго, Кот-д'Ивуар, Куба, Лаос, Мавритания, Мали, Марокко, Мьянма, Намибия, Нигер, Нигерия, Никарагуа, Пакистан. Руанда, Сербия, Сирия, Судан, Сьерра-Леоне, Таджикистан, Танзания, Тунис, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Филиппины, ЦАР, Эритрея, Эфиопия, ЮАР и Южный Судан

Подводим черту, такие как Вы нам уже не братья. и друзья. Ну чего-то не особо жаль.
 
[^]
sergatver
17.11.2017 - 00:41
5
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Примерно так же, я думаю, лет через 5-10, когда по телевизору прекратится круглосуточная трансляция хроник великих побед и свершений,

вот интересно что будешь петь ты, когда Штаты по-матросят вас и бросят? насекомые, живущие только за счёт других, долго не живут
 
[^]
Руссоблико
17.11.2017 - 00:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
Вот, уже хорошо. Хоть уже в 2017 году не говорите, что украинцы - это русские люди. Уже какой то прогресс.


Да как то пофиг на страну хохлов...Но почему так ооочень много хлопцев с трезубом на паспорте живет и работает в России?

Это сообщение отредактировал Руссоблико - 17.11.2017 - 00:47
 
[^]
Прыщик
17.11.2017 - 00:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата
Примерно так же, я думаю, лет через 5-10, когда по телевизору прекратится круглосуточная трансляция хроник великих побед и свершений,

ты точно телевизор смотришь?, а не цензор???
сцук, смешно становится, когда укры, в доказательство приводят тв
 
[^]
temastrok
17.11.2017 - 00:53
1
Статус: Offline


Стоматолог

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 212
Цитата (sergatver @ 17.11.2017 - 00:41)
Цитата
Примерно так же, я думаю, лет через 5-10, когда по телевизору прекратится круглосуточная трансляция хроник великих побед и свершений,

вот интересно что будешь петь ты, когда Штаты по-матросят вас и бросят? насекомые, живущие только за счёт других, долго не живут

долго живут lol.gif как кратко и емко описано lol.gif

Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος «нахлебник») — один из типов сосуществования организмов. Явление, при котором два и более организма, не связанных между собой филогенетически, генетически разнородных — сосуществуют в течение продолжительного времени и при этом находятся в антагонистических отношениях. Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит определённое время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой.

Это сообщение отредактировал temastrok - 17.11.2017 - 00:54
 
[^]
Cherepaha
17.11.2017 - 01:25
-2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (temastrok @ 16.11.2017 - 23:06)
Цитата (Cherepaha @ 16.11.2017 - 23:49)
Красивый тут срачь, но у меня просьба к тс'у - сходи на офстраничку третьего комитета ГА ООН и притяни сюда резолюцию о которой ты тут постишь. Желательно - с протоколом кто был против, кто за. Там файлы в *pdf, можно и язык выбрать, русский там есть. Это ведь тебе не трудно будет сделать, а то может быть мальчика и не было, а может была девочка, а может - лысый ёж?

так информация в сми появляется раньше, чем на сайте оон. можешь проверить на примере 16ого года

А, тогда вопросов нет.
Вот, например, сенсация.
Вчера ГосДума РФ приняла закон, что с завтрашнего дня у кого хуй длиннее 30 см будут ампутировать яйцо. Левое.
Реквизитов закона я вам не дам, закон позже напечатают. А может, и не напечатают. Но вброс я сделал, можете мне верить.
Берегите яйца, я вас предупредил.
И устройте срачь по поводу пидоргов-депутатов, что такие законы принимают. Можете даже кого-нить заочно расстрелять через интернет.
 
[^]
Skat
17.11.2017 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (orbitoclast @ 16.11.2017 - 20:52)
Хохлы и пиндосы. И почему я не удивлён?

После Джона Демьянюка сложно удивляться...

https://www.pravda.ru/world/europe/easteuro...36-demyanyuk-0/
 
[^]
vol13
17.11.2017 - 02:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
Цитата (Eng236 @ 16.11.2017 - 22:53)
Видимо прибалты покурить выходили, когда голосование было, а то было бы пятеро против.

Нет, сидели, слышали, но не поняли.
 
[^]
Daimond1984
17.11.2017 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
неужели не все потеряно?
англия, италия?, они все за нашу точку зрения?
 
[^]
chuzhba
17.11.2017 - 02:18
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
Цитата (Eng236 @ 17.11.2017 - 03:53)
Видимо прибалты покурить выходили, когда голосование было, а то было бы пятеро против.

А че прибалты в ООН тоже? Кто этих бестолочей туда пустил с правом голоса? lol.gif
 
[^]
Эфир
17.11.2017 - 02:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
Как можно отрицать то, что подписывали? Новые взгяды? Пидары у властси? Негры вроде были. Мож у лезбияно что? Какие у них вопросы к Борцам с фашизмом? Чтоб им

Кто против Борцов в фашизмом? Выходи, не бойся, говно трусливое

Это сообщение отредактировал Эфир - 17.11.2017 - 02:31
 
[^]
ZlobniyTip
17.11.2017 - 02:46
-5
Статус: Offline


Да-да, укроп!

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 3069
Цитата (Daimond1984 @ 17.11.2017 - 01:17)
неужели не все потеряно?
англия, италия?, они все за нашу точку зрения?

Нет естественно.
По той же самой резолюции A/RES/71/179 в 2016 году
Цитата
Голосовали против
Палау, Соединенные Штаты Америки, Украина
Воздержались
Австралия,  Австрия,  Албания,  Андорра,  Бельгия,  Болгария,  Босния и Герцеговина, бывшая югославская Республика Македония, Венгрия, Германия,  Греция,  Грузия,  Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия,
Канада, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Монако,  Нидерланды,  Новая  Зеландия,  Норвегия,  Польша,  Португалия,  Республика  Корея,  Республика  Молдова,  Румыния,  Сан-Марино,  Словакия, Словения, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Тонга, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония

Голосовали за
Цитата

Азербайджан, Алжир, Ангола, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Армения,
Афганистан,  Багамские  Острова,  Бангладеш,  Барбадос,  Бахрейн,  Беларусь, Белиз, Бенин, Боливия (Многонациональное Государство), Ботсвана, Бразилия,  Бруней Даруссалам,  Буркина-Фасо,  Бурунди,  Бутан,  Вануату, Венесуэла (Боливарианская Республика), Вьетнам, Габон, Гаити, Гайана, Гамбия, Гана, Гватемала, Гвинея, Гвинея-Бисау, Гондурас, Демократическая Республика Конго, Джибути, Доминика, Доминиканская Республика,  Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Йемен, Кабо-Верде, Казахстан, Камбоджа, Камерун, Катар, Кения, Кирибати, Китай, Колумбия, Коморские Острова, Конго, Корейская Народно-Демократическая Республика,  Коста-Рика,  Кот-д’Ивуар,  Куба,  Кувейт,  Кыргызстан,  Лаосская  Народно-Демократическая  Республика,  Либерия, Ливан, Ливия, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Малави,  Малайзия,  Мали,  Мальдивские  Острова,  Марокко,  Мексика,  Мозамбик,  Монголия, Мьянма, Намибия, Науру, Непал, Нигер, Нигерия, Никарагуа, Объединенная Республика Танзания, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Пакистан, Панама, Папуа—Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Российская Федерация, Руанда, Сальвадор, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сейшельские Острова, Сенегал, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сербия, Сингапур, Сирийская Арабская Республика, Сомали, Судан, Суринам, Сьерра-Леоне, Таджикистан, Таиланд, Того, Тувалу, Тунис, Туркменистан,  Уганда, Узбекистан,  Уругвай,  Фиджи,  Филиппины,  Центральноафриканская  Республика,  Чад,  Чили,  Шри-Ланка,  Эквадор, Эритрея, Эфиопия, Южная Африка, Южный Судан, Ямайка

Сам текст резолюции, где РФ подчеркивает, особо отмечает, напоминает, призывает и выражает глубокую озабоченность - лежит вот тут

Это сообщение отредактировал ZlobniyTip - 17.11.2017 - 02:47
 
[^]
OTOPOnb
17.11.2017 - 07:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 389
вывод: ООН -атавизм
по ряду причин еще существующий, но до поры
до той самой поры, когда говорят пушки (а политики затыкаются)
зато замполиту не придецо ничего пояснять новобранцам - просто покажет протокол голосования по данному вопросу
 
[^]
Djadina
17.11.2017 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Цитата (Condorita @ 16.11.2017 - 23:53)
Цитата
Украина против



Рыльце-то в пушку, вот и ...

Разве только Россия обвиняла Украину в наличии некоторых нехороших особенностей в политике?

А США всегда против, просто потому что это российская резолюция. gigi.gif

США против, потому что они фашизм "экспортируют". Это статья доходов.
 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Золотарь @ 16.11.2017 - 23:09)
Цитата (mrozik @ 16.11.2017 - 23:03)
Цитата (Золотарь @ 16.11.2017 - 22:58)
За проголосовали 125 стран из 192 что ли членов. Не углубляясь в тему, типа только хохлы и пиндосы против? По моему статья на усладу красным патриотам:)))

А воздержавшиеся?
Или только за и против бывает?

Все всегда кроется в деталях- почему воздержались, какие поправки хотели внести, в чем не согласны были с текущей версией. Можно сделать заголовок: шок, сенсация: 51 стране плевать на многомиллионные жертвы борцов с нацизмом, они хотят поскорее забыть об этом. Понимаешь, о чем я?:)))

Ещё бы не понять. Понятно также, почему вы проголосовали против. Украине просто серпом по яйцам любая антинацистская инициатива.
 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (ZlobniyTip @ 17.11.2017 - 00:26)
Цитата (agoragoran @ 16.11.2017 - 22:33)

Когда уже эта сука сдохнет.

Примерно так же, я думаю, лет через 5-10, когда по телевизору прекратится круглосуточная трансляция хроник великих побед и свершений, ты будешь тут постить и про Вову с Димой, которые к тому моменту, выполнив свою кармическую задачу, будут жить где нибудь на своих виллах с виноградниками в той же Италии или где то в Англии, получив звание "кавалеров ордена Британской Империи" за успешно проделанную работу.
Даром что ли у вас "вставанием с колен" называется то, что вас выпинали из "большой восьмерки", лишили права голоса в Совете Европы, лишили места в ЕСПЧ, за время президентства Вовы в НАТО вступили 10 новых стран, решивших, что ну его нахуй такую духовность поблизости, против страны введены санкции, не позволяющие даже оборудование для геологоразведки закупать (не говоря уже про какие то более серьезные технологии) и даже китайцы "купили" долю Роснефти за кредит ВТБ - один хуй же отдавать не надо будет, спишут как и Кубе с какой нибудь Сирией, а из союзников - остались только белорусы с казахами, и то лишь только потому, что еще не полезли туда "русский мир" строить. Даже остро вами ненавидимый Горбачев себе не позволял всего такого, что уже намутили гении геополитики.
Цитата (jackill81 @ 16.11.2017 - 22:52)
Пидоры хохляцие, подстилки, твари бендеровские. Сука я блять поколение рожденное в хохляндии после 90-ого года за своих не принимаю. Они укропы.

Вот, уже хорошо. Хоть уже в 2017 году не говорите, что украинцы - это русские люди. Уже какой то прогресс. Ты в принципе смело в эту категорию можешь занести и поколение 70х-80х, так как родившиеся в начале 90х - это пока еще призывники и типа того все, как например, мой сын, родившийся в 1993. По большому счету, "свои" вам тут остались пенсионеры от 60ти, и то часть, которая продолжает жить в СССР.
Цитата (quwerty @ 16.11.2017 - 23:00)
Воздержались скорее всего африканские бабуины. Которые понятия не имеют о чем вообще речь идёт. Когда ВОВ была, они ещё на деревьях жили и мамонтов дубинками в ямы загоняли.

Африканские бабуины как раз были соавторами резолюции РФ
Цитата
Соавторами документа стали Алжир, Ангола, Армения, Азербайджан, Бангладеш, Белоруссия, Бенин, Боливия, Бразилия, Буркина-Фасо, Бурунди, Венесуэла, Вьетнам, Гайана, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Зимбабве, Иордания, Казахстан, Киргизия, КНДР, Конго, Кот-д'Ивуар, Куба, Лаос, Мавритания, Мали, Марокко, Мьянма, Намибия, Нигер, Нигерия, Никарагуа, Пакистан. Руанда, Сербия, Сирия, Судан, Сьерра-Леоне, Таджикистан, Танзания, Тунис, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Филиппины, ЦАР, Эритрея, Эфиопия, ЮАР и Южный Судан

Да всё это херня, по сути. Ты нам всё про нас напедаливаешь, а ты лучше про неньку расскажа. И объясни прямо, почему вы не поддержали антинацистскую резолюцию. Я-то понимаю, почему, но хотел бы чтобы ты, бандерлог, объяснил своими словами.
 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (san159 @ 16.11.2017 - 23:45)
Цитата (agoragoran @ 16.11.2017 - 23:33)
На 404 с католиками не так все просто.
Униатская церковвь всегда поддерживала УНА УНСО всеми средствами.

При СССР старались уменьшить влияние униатов.
Самое интересное, Горби съездил в Ватикан, униаты расцвели.
Когда уже эта сука сдохнет.

Давайте будем жить настоящим, что и как было на самом деле, не нам судить и правды мы уже никогда не узнаем, давай взглянем правде в глаза, сколько терактов и всего прочего за последние 20 лет было, совершено католиками-фашистами, а сколько мусульманами, не там вы врагов ищите

Сам найдёшь, как ваш Филарет призывает убивать дончан? И говорит, что они должны искупить кровью свои грехи перед Украиной? Не просто какой-то мелкий попик, а ваш Владыка.
 
[^]
borodutch
17.11.2017 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1573
Цитата (Cherepaha @ 16.11.2017 - 23:49)
Красивый тут срачь, но у меня просьба к тс'у - сходи на офстраничку третьего комитета ГА ООН и притяни сюда резолюцию о которой ты тут постишь. Желательно - с протоколом кто был против, кто за. Там файлы в *pdf, можно и язык выбрать, русский там есть. Это ведь тебе не трудно будет сделать, а то может быть мальчика и не было, а может была девочка, а может - лысый ёж?

Может, ты сможешь своими словами объяснить, почему украина проголосовала против? Почему вписалась за нацистов, если вы не нацистское государство?
 
[^]
ZlobniyTip
17.11.2017 - 07:54
-4
Статус: Offline


Да-да, укроп!

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 3069
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 06:46)
Да всё это херня, по сути. Ты нам всё про нас напедаливаешь, а ты лучше про неньку расскажа. И объясни прямо, почему вы не поддержали антинацистскую резолюцию. Я-то понимаю, почему, но хотел бы чтобы ты, бандерлог, объяснил своими словами.

Потому что, ватник, после всего (и "возвращения Крыма домой" и защиты русскоязычных на Донбассе, и Гиркина, и отпускников и тэ дэ и тэ пэ) - Украина будет всегда голосовать против проектов любых российских резолюций в ООН. Было бы гораздо более странно, если бы Украина голосовала ЗА какие то российские проекты.

Это сообщение отредактировал ZlobniyTip - 17.11.2017 - 07:57
 
[^]
Detoks
17.11.2017 - 07:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 179
Смотрю Украину уже записали в пособники фашизма. Поцреотня совсем уже ебанулась... Но о себе пишет "мы нация победителей", где-то на первой страничке промелькнуло. Любят примазываться к чужим подвигам. Вы, тупая поцреотня, к тем, кто воевал и отстраивал страну - никакого отношения не имеете. Все ваши победы - только в интернете да на диване. Победители они блять. Гавно-гавном, а гонору то....

Это сообщение отредактировал Detoks - 17.11.2017 - 07:55
 
[^]
albedo1
17.11.2017 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (ZlobniyTip @ 17.11.2017 - 07:54)
Цитата (borodutch @ 17.11.2017 - 06:46)
Да всё это херня, по сути. Ты нам всё про нас напедаливаешь, а ты лучше про неньку расскажа. И объясни прямо, почему вы не поддержали антинацистскую резолюцию. Я-то понимаю, почему, но хотел бы чтобы ты, бандерлог, объяснил своими словами.

Потому что, ватник, после всего (и возвращения Крыма домой и защиты русскоязычных на Донбассе, и Гиркина и отпускников) - Украина будет всегда голосовать против проектов любых российских резолюций в ООН. Было бы гораздо более странно, если бы Украина голосовала ЗА какие то российские проекты.

Понятно - Баба Яга против © lol.gif
(Кто жил в СССР - оценит)
Хохлы - а каннибализм вы еще не ввели в норму?
А то ведь в России людей не едят.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 17.11.2017 - 07:58
 
[^]
albedo1
17.11.2017 - 08:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Detoks @ 17.11.2017 - 07:54)
Смотрю Украину уже записали в пособники фашизма.
Все ваши победы - только в интернете да на диване. Победители они блять. Гавно-гавном, а гонору то....

Приди в Крым и прояви героизм.

Если что про меня - то я в Чернобыле работал срзу после катастрофы.
А тебе слабо?
 
[^]
KamikaDZe38
17.11.2017 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9056
Цитата (Руссоблико @ 17.11.2017 - 05:46)
Цитата
Вот, уже хорошо. Хоть уже в 2017 году не говорите, что украинцы - это русские люди. Уже какой то прогресс.


Да как то пофиг на страну хохлов...Но почему так ооочень много хлопцев с трезубом на паспорте живет и работает в России?

А у некоторых даже два паспорта! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13083
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх