Майские указы в действии: челябинские бюджетники рассказали о реальном «росте» зарплат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
entomolog
23.10.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Cumulonimbus @ 23.10.2017 - 12:50)
А я обязательно пойду на выборы. Только тогда я смогу считать себя честным перед моими детьми, внучками, перед мамой в том, что я ПРОТИВ этого режима.

За кого будешь голосовать?Опять за Зёганова?Так он уже сдал свое президенство в пользу ельцина в 96-м,забыл шоля?Сдаст и сейчас во имя своего благополучия и жирного куска для родни.Жирик?Такая же хуйня!В последний момент,даже набрав большинство,они технично откажутся,т.к. "Сё тыки у владим ладимрча больше опыта"!Людям надо массово выходить на улицы и гнать в шею провокаторов,которые подмазывались к протесту и оппа!этот протест возглавляли,а на самом деле давали народу выпустить пар.В угоду кремлю.Не только навальный и немцов.А хули там кудрин-пидарас делал?Весь ежовому хую было понятно,что этого проамериканского пидараса народ не поддержит.Почему не одна падла не поддержала Квачкова?Почему сейчас за него забыли?Вот так вот забудут и за вас,когда надо будет "Родину защищать и идти на фронт".Лично я скажу тогда:мне нахуя ваши заботы!Голосовали за ЕДРО-пиздуйте сами воевать!
 
[^]
vlad107
23.10.2017 - 13:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1766
Вовгвардия впёрёд! Чё молчим?

Опять слукавил Вован...выборыж скоро....20 раз день по ящегу мелькает...надо обещать...не хочется, а надо врать!

Пиаркомпания Вована за время царствования уже обошлась стране в триллион! А можно было потратить на образование и медицину...да?
....
 
[^]
exLeft
23.10.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (entomolog @ 23.10.2017 - 13:44)
.В угоду кремлю.Не только навальный и немцов.А хули там кудрин-пидарас делал?Весь ежовому хую было понятно,что этого проамериканского пидараса народ не поддержит.Почему не одна падла не поддержала Квачкова?Почему сейчас за него забыли?Вот так вот забудут и за вас,когда надо будет "

потому что квачков долбоеб, вот почему.

 
[^]
honor881
23.10.2017 - 13:46
-2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6130
Цитата (rat197 @ 23.10.2017 - 12:51)
Цитата (КОРОВКИН @ 23.10.2017 - 11:19)
Нужно Южному Уралу начать подготовку к референдуму об отделении от России!

Вот увидите - сразу найдутся НА ВСЕ деньги и к Вам начнут относится как к людям.

Вот тогда на Южном Урале точно будет "как у хахлов".
Деньги найдутся только на КТО и "восстановление конституционного порядка".
Будут, как донецкие долбоебы, сидеть по подвалам, нюхать битый бетон и несвежих соседей.

Хохлоёбань, ты слишком влажно мриишь. Хуй ты нюхаешь европейский и американский после победы своего пидоромайдана. Ты его даже уже не нюхаешь, ты его везде ощущаешь, именно поэтому ты шакалишь целыми днями по российским сообществам и успокаиваешь себя что где скоро будет хуевее чем у тебя. gigi.gif
Пенсии как в Германии? Инвестиции идут? За газ уплатил? Нюхай дальше. shum_lol.gif
 
[^]
idk
23.10.2017 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
После 90% го голосования бюджетниками за пЕДОРасов нехуй им обижаться. Сами первые топят за вовку и ЕР, вот и жуйте.

а есть пруфы с указанием процентов?
сам на одной из работ в бюджетной сфере. ни разу не замечен в симпатиях к едру. равно как и коллеги.
так откуда цифры?
 
[^]
Барабуля
23.10.2017 - 13:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 469
Очевидно, что ситуацию качают. В правительстве Медведева профицит бюджета. Но денег не дают.

Про пу ощущение, что он или дурак или очень удачно прикидывается. Абсолютное непонимание как живет народ - это еще одно, но абсолютное нежелание узнать как живет народ - это совсем другое.

Все эти изменения идут только во вред обычным людям. Всегда. В конце 200х похороны были весьма коррупционным занятием. Все с сочувствием, но вымогали и чек выбивался на сумму в три-четыре раза меньшую, чем передавал. Сейчас такого нет. Все четко по прейскуранту. Только сам прейскурант в 3-4 раза выше финальной суммы, что была 10 лет назад. Зато никакой коррупции. Ну-ну.

Тоже самое с бюджетниками. У них всегда оплата шла не голым окладом, а оклад плюс всякие плюшки-баллы и т.п. И, в целом, можно было копеечку заработать. А когда стали оклады повышать, тут же стали отменять оплату баллов. В итоге ты не только получаешь меньше, ты перестаешь понимать, а зачем мне делать это и это кроме как из любви к искусству, т.к. если раньше за всякие допработы, допустим, платили 10 000 руб, то сейчас - только 2 000. Ну и нах они обосрались?

А самое главное, что надо одним работающим толпень всякого сброда из всяких сторойпутпросветмедвед. И все они на отличных окладах и число им тьма. А чтобы хоть как-то оправдать свое существование, они заебывают людей, у которых и так работы выше головы, всякой писаниной. Причем, на следующий год "Эта была не та писанина, что нам нужна. Вот новые инструкции"...

И все это на виду, и все это не скрываясь и не стесняясь. И жаловаться не только бесполезно, но и, по факту, некому.

Что же до Навального, то было бы интересно узнать, где он возьмет других людей и что будет тогда, когда те, которые годами на кормушке, не захотят уходить. Но Навальный не скажет, потому что ничего он делать не будет.
 
[^]
Барабуля
23.10.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 469
Цитата (exLeft @ 23.10.2017 - 13:46)
Цитата (entomolog @ 23.10.2017 - 13:44)
.В угоду кремлю.Не только навальный и немцов.А хули там кудрин-пидарас делал?Весь ежовому хую было понятно,что этого проамериканского пидараса народ не поддержит.Почему не одна падла не поддержала Квачкова?Почему сейчас за него забыли?Вот так вот забудут и за вас,когда надо будет "

потому что квачков долбоеб, вот почему.

А все ВДВшники - дартаньяны? Своих не бросают только когда водку жрут и в фонтаны ссат? Поэтому Квачков для них не свой? Так это они для него не свои, а не он для них.
 
[^]
bender376
23.10.2017 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Поняша @ 23.10.2017 - 12:52)
Цитата (Cumulonimbus @ 23.10.2017 - 12:50)
А я обязательно пойду на выборы. Только тогда я смогу считать себя честным перед моими детьми, внучками, перед мамой в том, что я ПРОТИВ этого режима.

А а за кого же ты проголосуешь?

А не за кого.
Я если и пойду, то перечеркну весь бюллетень и в урну (хорошее место для сбора голоса избирателя кстати, мудрое).

А так, по уму, то выборов в нашей стране попросту не существует.
Выбор говна из говна. Смысл перебирать эти сорта?
 
[^]
csv
23.10.2017 - 14:00
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 125
Цитата (Fenya @ 23.10.2017 - 11:06)
Цитата (Aliеn @ 23.10.2017 - 11:01)
Педагогам оставили голый оклад

Это, пожалуй, единственная категория, которую не особо жалко. Все выборы, все вбросы и нужные голоса за едро делают именно они. Страдают, .и потом леоают все, чтобы партия власти осталась на месте, которая их же ни в хуй не ставит.

Иди в жопу, урод ебаный.
По себе людей не судят.
У меня мама педагог с многолетним стажем, последние 10 лет за вовчика и его братию уже не голосует. И да, вероятно педагогов в стране 146%, раз они виноваты.
В сравнении с ментами и вояками, педагоги нищеброды, младший мед персонал в медицине еще хуже.
Одних вояк только больше чем педагогов. Так же к ним плюсуй еще ментов, прокуратуру, суды, депутатов, некоторых госслужащих, в общем всех тех, кто с каждым годом правления Президента только увеличивают свои доходы.
Но нет, конечно же виноваты только педагоги. Уж кому как, а всем вышеперечисленным куда больше терять, нежели чем педагогам, если власть страны кардинальным образом изменится. Так почему же ты тогда обвиняешь именно педагогов? Наверное потому что ты ссыкло обвинять людей из силовых ведомств?

Млять, не наговорил ли я себе сейчас на срок. Ну и в завершении, все вышесказанное, это мое личное субъективное мнение rulez.gif

Это сообщение отредактировал csv - 23.10.2017 - 14:08
 
[^]
aLex66
23.10.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
каждое учреждение находится на определённом бюджете, который в открытом доступе. если он увеличен, то на какую сумму. так же расходная часть по каким статьям. все вопросы к нашим ЗакСам, правительствам. не согласные люди либо в суд обращаются, либо увольняются.
 
[^]
мотоИгорь
23.10.2017 - 14:05
-4
Статус: Offline


сила в правде

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 688
Цитата (csv @ 23.10.2017 - 16:00)
Цитата (Fenya @ 23.10.2017 - 11:06)
Цитата (Aliеn @ 23.10.2017 - 11:01)
Педагогам оставили голый оклад

Это, пожалуй, единственная категория, которую не особо жалко. Все выборы, все вбросы и нужные голоса за едро делают именно они. Страдают, .и потом леоают все, чтобы партия власти осталась на месте, которая их же ни в хуй не ставит.

Иди в жопу, урод ебаный.
По себе людей не судят.
У меня мама педагог с многолетним стажем, последние 10 лет за вовчика и его братию уже не голосует. И да, вероятно педагогов в стране 146%, раз они виноваты.
В сравнении с ментами и вояками, педагоги нищеброды, младший персонал еще хуже.
Одних вояк только больше чем педагогов. Так же к ним плюсуй еще ментов, прокуратуру, суды, депутатов, некоторых госслужащих, в общем всех тех, кто с каждым годом правления Президента только увеличивают свои доходы.
Но нет, конечно же виноваты только педагоги. Уж кому как, а всем вышеперечисленным куда больше терять, нежели чем педагогам, если власть страны кардинальным образом изменится.

Млять, не наговорил ли я себе сейчас на срок. Ну и в завершении, все вышесказанное, это мое личное субъективное мнение rulez.gif

не злись, но так оно и есть
так как участки в основном в школах, то все замеченные вбросы были сделаны педагогами этих школ
они за малую премию гробят будущее страны, такие самоеды своего рода и потом сами ноют, что зп у них не растет, все дорого и пр.
не понимаю я таких brake.gif
 
[^]
Aliеn
23.10.2017 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3220
Цитата (EricCartman5 @ 23.10.2017 - 15:32)
Цитата (КОРОВКИН @ 23.10.2017 - 14:19)
Нужно Южному Уралу начать подготовку к референдуму об отделении от России!

Вот увидите - сразу найдутся НА ВСЕ деньги и к Вам начнут относится как к людям.

Не выживет. А вот Урал-Сибирь Западная, Восточная, Забайкалье и Дальний Восток - прекрасно обойдутся ВМЕСТЕ без России, той, что западнее Урала. У нас тут есть ВСЁ! И нефть, и газ, и уголь, и лес, и руда,и сельское хозяйство (ну помидоры-яблоки в Турции купим). И промышленность даже осталась. Если без московских хозяев она будет, денег останется на все. И на развитие промышленности, и на оборону, и на медицину и на образование/

Это англо-саксонский проект называется "Тартария". Дескать, то была отдельная от России страна, даже выделяют национальность " сибиряки". Она была захвачен и порабщена злобной Россией, а министр обороны Тартарии Емельян Пугачев очень долго оборонял от орд Московии.
Так, что я бы поосторожничал с идеями отделения. Ничего хорошего это никому не приносит. Разделяй и властвуй в действии. Нужно идти к восстановлению страны в границах СССР, на других основах. Но завоевания октября: приоритет общественного над частным. Все монополии, недра ,землю и все, что рентабельно, все сети передать государству. Все, что нерентабельно и неинтересно государству отдать частному бизнесу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AlHighlander
23.10.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Странный подход, получается что Вова даёт указы на места? А на местах денег нету и не заложено. Их тупо меньше с каждым годом. Как им быть то? Мне вот интересно на что рассчитавает Вова и его кодла. Скорее всего "Царь хороший, бояре плохие".


Нет ли какой-либо связи между фактом выше и фактом ниже:

Майские указы в действии: челябинские бюджетники рассказали о реальном «росте» зарплат
 
[^]
Барабуля
23.10.2017 - 14:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 469
Цитата (aLex66 @ 23.10.2017 - 14:01)
каждое учреждение находится на определённом бюджете, который в открытом доступе. если он увеличен, то на какую сумму. так же расходная часть по каким статьям. все вопросы к нашим ЗакСам, правительствам. не согласные люди либо в суд обращаются, либо увольняются.

ты явно не понимаешь, о чем идет речь. Это все - бюджет. Это все то, что нужно 80% людей в стране. Все твои бизнесмены, менеджеры, посредники по продаже китайского говна никому никуда не уперлись. Исчезнут и никто не заметит, а вот если у тебя уволится ведь персонал школы - ты это заметишь почти сразу. А если еще детсада, поликлиник и больниц, то будешь выть и в грязи валяться, лишь бы кто-то из них вернулся.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
23.10.2017 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11760
Цитата (Rozenkranc @ 23.10.2017 - 10:11)
Цитата (Desperado123 @ 23.10.2017 - 09:57)
Да кто ж сомневался, с эти гандоны только так могут "улучшить".
Найдутся смельчаки на восстание?

Восстание - это будет как-то слишком круто. А вот выйти на улицы поорать - было бы в самый раз. Самое главное, чтоб самые известные противники власти не присоседились, а то весь протест будет опошлен и слит.
Еще то хреново, что, судя по всему, ни трудовая инспекция ни профсоюзы помогать не собираются.
AndrewSha, не скажу за денежные потоки, так как в них не разбираюсь. Так же про учителей и библиотекарей тоже не в теме, но я в курсе, что младший и средний медперсонал тут же в Москве так же на зарплаты стригут. Практически у ВВП и правительства под носом. В городе, куда, как все считают, идут все денежные потоки.
Херпойми, куда все бюджетные деньги уходят
З.Ы. извиняй, неправильно понял. Просто одни говорят "Москва" и подразумевают весь город, вместе с "зажравшимися" жителями, а другие - только нашу дерьмовую верховную власть.

Профсоюзы и защита труда - чисто для галочки, каких либо вменяемых действий от них ноль, ибо права у них порезаны так, что они теперь просто формально есть.... Денежные потоки, да, идут..... вон парк построили........ дороги меняют..... бордюры по два раза в год........., так что деньги есть, но вот в чем закавыка, не для простых людей) простых людей продолжают усердно оптимизировать, чтобы и галочка на бумаге осталась и персонал кой-какой на случай проверки был в наличии, ничем другим весь тот маразм, который наблюдаю в строительстве и медицине объяснить я не могу...
 
[^]
Липски
23.10.2017 - 14:10
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
В бюджете области тупо бабла на это нет, вот и вертятся, как могут, потому что выполнение майских указов, это индикативный показатель работы губернатора.
 
[^]
Лександрыч
23.10.2017 - 14:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 41
В. Квачков хорошая кандидатура на пост президента.
За него я бы двумя руками проголосовал.
 
[^]
OCTPbIY
23.10.2017 - 14:12
1
Статус: Offline


Матологоанатом

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1270
Цитата (Aliеn @ 23.10.2017 - 10:20)
Из комментов к статье закономерный вопрос...

Гость

сегодня 08:51+8 / -0

Смотрим на бюджет РФ на здравоохранение: 2015 - 531 млрд. руб. 2016 - 483 млрд. руб. 2017 - 363 млрд. руб. У меня всего один вопрос - как могут расти зарплаты при таких серьёзных сокращении бюджета?



Итак, Владимир Владимирович, издал указ о повышении зарплаты бюджетникам. А бюджет, например, здравоохранения уменьшен. Значит, едро, имея конституционное большинство продвигает эти законы и бюджеты. Если в бюджет заложили развал медицины, то стоит ли удивляться, кто это делает!? Я кого не спрошу, никто не голосовал за едро, многие, как я, голосовали за коммунистов, хоть они этого и не заслуживают. В итоге, мы имеем Думу, в которой нет депутатов, радеющих за народ. При зарплате депутата 800000 и 1.5 млн его содержания в месяц, какой ему смысл вообще думать о народе!? Ему надо успеть приватизировать квартиру в Москве, порешать свои дела.
Так вот, у нас построена система, при которой, не важно, кто победил на выборах, важно, кто и как посчитал.
Неужели ничего не поменять без слома системы!? Сначала февральская, потом октябрьская революция, гражданская война и интервенция. Что делать, товарищи!? Ну не за американских же марионеток голосовать!?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Умирает еврей. Диктует завещание:
- Хаиму я завещаю 10 000, Изе 50 000, Абраше 250 000…
Останавливается и (глядя вверх):
- Господи, где я столько денег возьму?
 
[^]
Барабуля
23.10.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 469
Цитата (Липски @ 23.10.2017 - 14:10)
В бюджете области тупо бабла на это нет, вот и вертятся, как могут, потому что выполнение майских указов, это индикативный показатель работы губернатора.

18 октября 2017 года в Мурманске оперативниками центрального аппарата ФСБ задержан бывший вице-губернатор Игорь Бабенко, контролировавший работу аппарата областного правительства.

Приставку «экс» вице-губернатор получил две недели назад, когда в местную прессу попала чёрная бухгалтерия региональной власти. Опубликованные блогером Александром Серебряниковым документы свидетельствуют о махинациях, проводившихся с участием «благо­творительных фондов», работу которых координировал Бабенко.

Общая сумма планируемых годовых сборов — 170 миллионов. Аппетиты выросли — в 2014 году собрать удалось вдвое меньше.

На нужды «малоимущих детей» шли, как следует из документов, отнюдь не все собираемые суммы. С этого счёта оплачивались, например, новогодние корпоративы губернатора. А ещё VIP-экипировка для рыбалки членов правительства, от сапог до «набора карабинчиков», а также эхолота, термоса за пять тысяч рублей «для ГМО» (так местные чиновники для краткости обозначают губернатора Мурманской области») и некоего «подарка для ГМО» стоимостью 44 тысячи рублей.
 
[^]
AndrewSha
23.10.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (idk @ 23.10.2017 - 13:47)
Цитата
После 90% го голосования бюджетниками за пЕДОРасов нехуй им обижаться. Сами первые топят за вовку и ЕР, вот и жуйте.

а есть пруфы с указанием процентов?
сам на одной из работ в бюджетной сфере. ни разу не замечен в симпатиях к едру. равно как и коллеги.
так откуда цифры?

хз откуда ваще цифры по путину и едру берутся. Все против, но блять цифры 146%
 
[^]
FatmanM
23.10.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
А я че? Я ни че... Другие вон че и то ни че, а я че, я ни че...
 
[^]
csv
23.10.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 125
Цитата (мотоИгорь @ 23.10.2017 - 14:05)
Цитата (csv @ 23.10.2017 - 16:00)
Цитата (Fenya @ 23.10.2017 - 11:06)
Цитата (Aliеn @ 23.10.2017 - 11:01)
Педагогам оставили голый оклад

Это, пожалуй, единственная категория, которую не особо жалко. Все выборы, все вбросы и нужные голоса за едро делают именно они. Страдают, .и потом леоают все, чтобы партия власти осталась на месте, которая их же ни в хуй не ставит.

Иди в жопу, урод ебаный.
По себе людей не судят.
У меня мама педагог с многолетним стажем, последние 10 лет за вовчика и его братию уже не голосует. И да, вероятно педагогов в стране 146%, раз они виноваты.
В сравнении с ментами и вояками, педагоги нищеброды, младший персонал еще хуже.
Одних вояк только больше чем педагогов. Так же к ним плюсуй еще ментов, прокуратуру, суды, депутатов, некоторых госслужащих, в общем всех тех, кто с каждым годом правления Президента только увеличивают свои доходы.
Но нет, конечно же виноваты только педагоги. Уж кому как, а всем вышеперечисленным куда больше терять, нежели чем педагогам, если власть страны кардинальным образом изменится.

Млять, не наговорил ли я себе сейчас на срок. Ну и в завершении, все вышесказанное, это мое личное субъективное мнение rulez.gif

не злись, но так оно и есть
так как участки в основном в школах, то все замеченные вбросы были сделаны педагогами этих школ
они за малую премию гробят будущее страны, такие самоеды своего рода и потом сами ноют, что зп у них не растет, все дорого и пр.
не понимаю я таких brake.gif

А чего мне злиться, вы уже назначили крайних. Вот только на этих школьных участках еще куча людей не из школ, который просто подряжаются по договорам на работы. Только вот для вас конечно же, если школа, то значит одни педагоги. Вы услышали пару примеров и теперь это для вас аксиома, если вброс бюллетеней, то педагог. Вы, сэр, форменное ЧМО.
 
[^]
rat197
23.10.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 613
Цитата
Хохлоёбань, ты слишком влажно мриишь. Хуй ты нюхаешь европейский и американский после победы своего пидоромайдана. Ты его даже уже не нюхаешь, ты его везде ощущаешь, именно поэтому ты шакалишь целыми днями по российским сообществам и успокаиваешь себя что где скоро будет хуевее чем у тебя.
Пенсии как в Германии? Инвестиции идут? За газ уплатил? Нюхай дальше.

Великоимперская поцреотня, ты напрасно путаешь два понятия - "большая страна" и "великая страна".
Маленького вороватого подполковничка в Смотрящие выбрал?
Плоскозатылочным братьям долги простил?
Гордому халифату дань уплатил?
Великоприсоединенных подкормил?
Истекающих Кровью поддержал?
В Сирии Величие Державы восстановил?
Бесплатной медициной воспользовался?
Любимого пенного в жбан залил?
Телевизор посмотрел?
Пенсии как в Германии?
Инвестиции идут?
За газ (и остальное ЖКХ) уплатил?
Вспомни Эдичку Лимонова и не упусти ни капельки..

Это сообщение отредактировал rat197 - 23.10.2017 - 14:23
 
[^]
мотоИгорь
23.10.2017 - 14:20
1
Статус: Offline


сила в правде

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 688
Цитата (AndrewSha @ 23.10.2017 - 16:14)
Цитата (idk @ 23.10.2017 - 13:47)
Цитата
После 90% го голосования бюджетниками за пЕДОРасов нехуй им обижаться. Сами первые топят за вовку и ЕР, вот и жуйте.

а есть пруфы с указанием процентов?
сам на одной из работ в бюджетной сфере. ни разу не замечен в симпатиях к едру. равно как и коллеги.
так откуда цифры?

хз откуда ваще цифры по путину и едру берутся. Все против, но блять цифры 146%

кстати в 2016 году на выборах за едро проголосовало внимание! 25% от всех имеющих право голосовать
да да
и это максимум, так как за едро голосовали добровольно принудительно
я тут не верил своим глазам и ушам, когда узнал, что требуют с людей фото с галочкой на бюллетени!!!это финиш уже
так что голосуем за правительство народного доверия
 
[^]
Эркюль
23.10.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 272
Цитата (AndrewSha @ 23.10.2017 - 10:10)
всё так и есть.
Но есть огромное НО. Вот Москва требует от местных властей повысить зп в 2 раза, а в местных бюджетах везде минуса, нет денег, берутся кредиты (!!!) на выдачу зарплат. Потому что сначала всё бабло улетает в Москву, а оттуда приходят копейки. В огромных Челябе и Екб нету денег. Что уж говорить про окрестную нищету типа Кургана?

Странный подход, получается что Вова даёт указы на места? А на местах денег нету и не заложено. Их тупо меньше с каждым годом. Как им быть то? Мне вот интересно на что рассчитавает Вова и его кодла. Скорее всего "Царь хороший, бояре плохие".

Выборы у него скоро. Он рассчитывает на дагов, чичей и прочих горцев-обезьян с ихними не хилыми диаспорами по всей России. А в нерезиновой знаешь сколько таких обезьян ошивается? А знаешь, какой нехилый профит в виде голосов он с них имеет? Посмотри на цифры предыдущих выборов - удивишься. Тем регионам, где люди последний хйу без соли доедают, по ушам уже особо не поездишь. Половина на его очередную коронацию забило еще с позапрошлых выборов, а из оставшейся половины за него так и так половина под пендалями работодателей проголосует. Вот он и не напрягается в отношении некоторых регионов. mad.gif

Это сообщение отредактировал Эркюль - 23.10.2017 - 14:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29683
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх