В Минобороны РФ сочли возможной войну с НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dendenich
3.10.2017 - 16:17
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 103
Цитата (rat197 @ 3.10.2017 - 16:01)
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 15:57)
rat197
Так я не понял из твоего посыла - в случае войны с НАТО надо хлебом-солью "освободителей" встречать?

Ни в коем случае.
Если вдруг Начнеццо - в первую очередь постараюсь убрать из страны семью. Если получится, то воевать станет не за что. В этом случае попытаюсь (но скорее всего не успею) убраться из страны сам.
Мой посыл в том, что не нужно участвовать в блядской движухе государства, если есть возможность этого избежать. Ни в какой. Под блядскими движениями я понимаю... да практически любую инициативу, исходящую "сверху" - выборы, митинги, телевидение, война, etc.

Ну так и пиздуй!!! Нахуй - это там!
 
[^]
malex78
3.10.2017 - 16:18
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Sepio @ 3.10.2017 - 15:36)
Narkozzz
Враждебность США по отношению к России - это продукт деятельности самой России.
Но в головах поцреотов конечно кругом враги и лишь бы уже скорее повоевать.
Кстати, я про США ни слова не сказал. Видать, в методичке, как и по телевизору, что если что-то не так у нас - сразу же кричать - "а вот у них!!!11адын"

ну да ну да...
а ядерная бомбардировка Японии - продукт деятельности (ядерной наверное да?) самой Японии...

а планы США по ядерному уничтожению СССР сразу после окончания ВМВ? это СССР ( Россия) виновата? это продукт деятельности СССР?

заканчивайте хуйню нести..
США всегда стремились уничтожить русских.. ВСЕГДА.
 
[^]
Narkozzz
3.10.2017 - 16:19
-4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Yanssen
Цитата
Я могу союзников перечислить.

Нет, я попросил страны, с которыми мы разосрались и из-за чего.

Цитата
Кто там ещё настолько уважает россию, чтобы например Крым признать российским?

Какое нам дело, кто признает или не признает Крым? Нашей огневой мощи хватает, чтобы этот вопрос никогда нас не беспокоил. Со временем конечно же признают - иначе и быть не может. Видели где-то политическую проблему, которая не решалась бы столетиями? Нет, рано или поздно все решается.
 
[^]
rat197
3.10.2017 - 16:19
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 613
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 16:15)
rat197
Цитата
Ты, конечно, можешь героически умереть за Учителя Стерхов Летать Крыльями

Если для тебя Россия - это Путин и ко, то ты даже не заметил, как тебе промыли мозги.

А что для тебя Россия? И можешь ли ты на данный момент реально участвовать в ее судьбе? Нет, не можешь. Можешь только мириться с тем, как веселятся на ее просторах Неназываемый и Его Друзья. И за кого ты в этом случае пойдешь (но лучше не надо) воевать?
 
[^]
simyth11
3.10.2017 - 16:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Ну, в 19 веке на нас напала Франция, да так, что Москву сожгли, в 20 веке напала Германия, и это был лютый пиздец, и где у меня теперь гарантии, что в 21 веке никто не нападет. По-моему, все совершенно логично. У любых военных в любой стране должны быть какие-то сценарии действий в случае подобных конфликтов. Любые крупные страны этим занимаются.
 
[^]
Yanssen
3.10.2017 - 16:22
4
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 16:19)
Yanssen
Цитата
Я могу союзников перечислить.

Нет, я попросил страны, с которыми мы разосрались и из-за чего.

Цитата
Кто там ещё настолько уважает россию, чтобы например Крым признать российским?

Какое нам дело, кто признает или не признает Крым? Нашей огневой мощи хватает, чтобы этот вопрос никогда нас не беспокоил. Со временем конечно же признают - иначе и быть не может. Видели где-то политическую проблему, которая не решалась бы столетиями? Нет, рано или поздно все решается.

То есть напряг с верными союзниками?
=
У меня по улице есть сосед-наркоман. У него та же фигня.
=
И аргументы те же. Мол, только попробуйте полезть - огневой мощи хватит.
 
[^]
malex78
3.10.2017 - 16:22
-6
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (ленидид @ 3.10.2017 - 15:50)
Цитата (TosKaaa @ 3.10.2017 - 15:12)
Цитата (Shagaih @ 3.10.2017 - 14:44)
Какая война ? Кто этот бред несёт ? Тут Штаты с Сев Кореей побаиваются связываться .... Если запад захочет объявить войну они ведут запрет на покупку нефти , газа арестуют все активы , запретят поставку оборудования и запчастей , опосля этого будут смотреть как агонизирует Россия . Сколько протянет наша страна в такой войне ?

Бесконечность. Взвоют потреблятели и усё. Приведите пример без чего России хана?

Без еды. Ну, и средств ее производства - семян, удобрений, гербицидов, машин.

иногда лучше жевать чем говорить ©

поинтересуйся для начала про еду и прочее.
что лично ты сейчас импортного употребляешь? кроме виски и кокаина? lol.gif

 
[^]
dinozavr2000
3.10.2017 - 16:23
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 234
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 14:46)
Shagaih
Цитата
ведут запрет на покупку нефти , газа

Ага, и пересядут на Теслы!

И топить дерьмом станут.
 
[^]
Andrxx
3.10.2017 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Shagaih @ 3.10.2017 - 13:44)
Какая война ? Кто этот бред несёт ? Тут Штаты с Сев Кореей побаиваются связываться .... Если запад захочет объявить войну они ведут запрет на покупку нефти , газа арестуют все активы , запретят поставку оборудования и запчастей , опосля этого будут смотреть как агонизирует Россия . Сколько протянет наша страна в такой войне ?

Помнится Япония начала войну с САСШ при исполнении одной трети от списка.
 
[^]
EVM
3.10.2017 - 16:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 16:13)
Yanssen
Цитата
Если люди умудрились посраться со всеми соседями

Начинай перечислять. Терки у нас только с Украиной, шестерки пиндостана тявкают по команде, нейтральные страны с нами ведут нормальные отношения.

Если у нас, по вашему же заявлению, нормальные отношения со всеми странами, чего вы так распаляетесь в теме, которая называется "В Минобороны РФ сочли возможной войну с НАТО"?
 
[^]
Shagaih
3.10.2017 - 16:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 74
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 14:59)
Shagaih
Цитата
Ага Россия единственный в мире поставщик углеводородов на нашем "Шарике". ? Ты думаешь что некто не заменит на лет 5ть нас на рынке углеводородов ?

Думал у нас из любви к березкам покупают? Отсеки Россию - цена на нефтюшку выпрыгнет из штанов - грех на лохах не поживиться.

Вот именно что цена прыгнет , в 74 то же прыгнула . На этом прыжке заработают все кроме нас . Нарастить объемы поставок вопрос года (Иран , Венисуела , Ирак ,Ливия ) да все нефтедобычи будут пляски устраивать а вот наша страна не чем ответить не сможет . Пример СССР не чему не учит , одна из самых сильных армий мира проиграла экономически и развалилась , на нее не кто не нападал.
 
[^]
Igor32
3.10.2017 - 16:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Пусть все идут НАХУЙ! Ни за чьи чужие интересы подыхать не собираюсь. Хотят повоевать, выгнать всю госдуму, надеюсь европейцы выгонят своих тоже в чистое поле. Пусть там воюют друг-с-другом сколько влезет, пока не поубиваются. Мир от этого дерьма станет только чище!
 
[^]
Narkozzz
3.10.2017 - 16:24
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
rat197
Цитата
И можешь ли ты на данный момент реально участвовать в ее судьбе?

Конечно могу, каждое мое действие - это участие в судьбе моей страны. Неужели вы не понимаете, что ваша жизнь важна даже без вашего личного участия в принятии ключевых для государства решений? Нигде в мире маленький человек не дергает за такие ниточки.

Цитата
Можешь только мириться с тем, как веселятся на ее просторах Неназываемый и Его Друзья

У меня хватает своих мирских дел и веселья на моем уровне бытия.

Цитата
И за кого ты в этом случае пойдешь (но лучше не надо) воевать?

За народ, за 145 миллионов человек, за будущее, за гордость, за свободу. Я русский человек, русский человек не покоряется судьбе и не сдается на милость победителя.
 
[^]
Sepio
3.10.2017 - 16:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
malex78
Не, ну понятно, что Narkozzz тут "профессионально" доказывает, что все пидорасы, а мы - Дартаньяны на Западе только и ждут как на нас напасть поскорее, постоянно отвечая вопросами и втягивая в какие-то нелепые рассуждения.. Похоже, по тому остервенению, с которым он пишет, что это - его работа gigi.gif
Но вас-то что заставляет демагогию разводить?
 
[^]
malex78
3.10.2017 - 16:26
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Yanssen @ 3.10.2017 - 16:15)
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 16:13)
Yanssen
Цитата
Если люди умудрились посраться со всеми соседями

Начинай перечислять. Терки у нас только с Украиной, шестерки пиндостана тявкают по команде, нейтральные страны с нами ведут нормальные отношения.

Я могу союзников перечислить.
Никарагуа, северная осетия, Филиппины..

Кто там ещё настолько уважает россию, чтобы например Крым признать российским?

Северная Осетия?
это субъект РФ.
ты палишься.

ЗЫ. пиздец.. пяток кастрюлеголовых зашпалил всех
 
[^]
rat197
3.10.2017 - 16:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 613
Цитата
каждое мое действие - это участие в судьбе моей страны

Цитата
русский человек не покоряется судьбе и не сдается на милость победителя

Очень, очень пафосно и агитационно. Главное - самоуспокоительно. И у кого после этого мозги промыты?

Это сообщение отредактировал rat197 - 3.10.2017 - 16:30
 
[^]
malex78
3.10.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Sepio @ 3.10.2017 - 16:25)
malex78
Не, ну понятно, что Narkozzz тут "профессионально" доказывает, что все пидорасы, а мы - Дартаньяны на Западе только и ждут как на нас напасть поскорее, постоянно отвечая вопросами и втягивая в какие-то нелепые рассуждения.. Похоже, по тому остервенению, с которым он пишет, что это - его работа  gigi.gif
Но вас-то что заставляет демагогию разводить?

меня бесит, когда три еврея, четыре хохла и один словак пытаются рассуждать о чужой стране))
что тут непонятно?
Наркоз мой брат, кстати... и я за него порву...

я всегда негативно относился к всепросральщикам, к либерастам, к фашистам и тупым.
но еще больше я не люблю когда разводят демагогию, причем одни и те же фразы...
"элита".." деньги в банках США"... "сдриснуть из поганой рашки", армии пизда... воевать некому... шапкозакидательство и урапатриоты.
все эти фразы меня как минимум настораживают.
а когда их еще и начинают МАССОВО вливать через форум..


кстати... прямой пример ебанутой риторики Евросоюза в адрес России..
зачем МИД Латвии пытается обвинять Россию в "развале евросоюза и конкретно Испании?
цитата "Кроме того, комментируя в интервью газете Latvijas Avīze произошедшие в Испании беспорядки, Ринкевич не исключил участия в этом процессе России. «Данный аспект нуждается в серьезной оценке. В процессе референдума широко использовались социальные сети, скопированные новости, иногда невозможно было понять какие из них создавали реальные люди, а какие роботы. Референдум о независимости Каталонии для России был как „упавшая на пол конфета“, которую Москва использовала, чтобы расколоть ЕС», — указал глава МИД Латвии."

Это сообщение отредактировал malex78 - 3.10.2017 - 16:37
 
[^]
Narkozzz
3.10.2017 - 16:37
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Yanssen
Цитата
То есть напряг с верными союзниками?

А когда-то было иначе?

Цитата
У меня по улице есть сосед-наркоман. У него та же фигня.

Ага, а все образованные люди - те на чемоданах сидят и флажки НАТО-США заранее закупили, верю-верю

EVM
Цитата
Если у нас, по вашему же заявлению, нормальные отношения со всеми странами, чего вы так распаляетесь в теме, которая называется "В Минобороны РФ сочли возможной войну с НАТО"?

"нормальные отношения со всеми странами" - это где я такое сказал? У нас Холодная Война с США, США непосредственно контроллирует и принуждает к подчинению огромное число стран-сателитов, которые так же являются для нас угрозой. Но у нас с ними нет "срача" - все понимают, что страны в анальной зависимости и не имеют права голоса, поэтому говорить, что мы с ними "сремся" - смешно и нелепо. С Польшей у нас какие терки? Нет никаких. А с Финляндией? Тоже нет. Может с Германией какие-то конфликты? Отсутствуют.

Shagaih
Цитата
Пример СССР не чему не учит , одна из самых сильных армий мира проиграла экономически и развалилась , на нее не кто не нападал.

Кто вам эти сказки про экономический развал рассказывает? Бюрократически он развалился, а не экономически, с экономикой был полный порядок.
 
[^]
bagira82
3.10.2017 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (rat197 @ 3.10.2017 - 16:01)
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 15:57)
rat197
Так я не понял из твоего посыла - в случае войны с НАТО надо хлебом-солью "освободителей" встречать?

Ни в коем случае.
Если вдруг Начнеццо - в первую очередь постараюсь убрать из страны семью. Если получится, то воевать станет не за что. В этом случае попытаюсь (но скорее всего не успею) убраться из страны сам.
Мой посыл в том, что не нужно участвовать в блядской движухе государства, если есть возможность этого избежать. Ни в какой. Под блядскими движениями я понимаю... да практически любую инициативу, исходящую "сверху" - выборы, митинги, телевидение, война, etc.

Даже моя кошка мужественнее тебя faceoff.gif
О том, что война может быть не по воле правителей, а по желанию какой нибудь отмороженной страны извне, ты не думал? Или в твоем случае, принцип: "валить и раздвигать ноги" уместен к любому кипешу? А если захотят взять не страну а твою жену, тоже свалишь? А что, главное ж избежать проблем.
Пол в профиле смени с мужчины на половую тряпку. Так уместнее будет. Мужиком тебя считать бесполезно.

Это сообщение отредактировал bagira82 - 3.10.2017 - 16:39
 
[^]
malex78
3.10.2017 - 16:39
-5
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Sepio @ 3.10.2017 - 16:25)
malex78
Не, ну понятно, что Narkozzz тут "профессионально" доказывает, что все пидорасы, а мы - Дартаньяны

кстати... демагогию разводите вы

где Наркоз говорил о том что "на Западе только и ждут как на нас напасть поскорее"
где???
 
[^]
Narkozzz
3.10.2017 - 16:42
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Sepio
Цитата
Не, ну понятно, что Narkozzz тут "профессионально" доказывает, что все пидорасы, а мы - Дартаньяны на Западе только и ждут как на нас напасть поскорее

Так приводить ссылки на рассуждения Пентагона о потенциале войны с Россией? Вы каждого, кто в слове хуй не делает ошибок и не готов ползти на кладбище, завернувшись в теплый клетчатый плед - в пропагандисты записываете? И по что я пропагандирую по-вашему?

rat197
Цитата
И у кого после этого мозги промыты?

На тему чего промыты, на тему культурой идентичности? Или на тему национального самосознания? Я не выбирал себе место рождения, я родился русским и соткан из окружающей меня действительности, заполнен привычным образом жизни и культурой.
 
[^]
Золотарь
3.10.2017 - 16:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (bagira82 @ 3.10.2017 - 16:38)
Цитата (rat197 @ 3.10.2017 - 16:01)
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 15:57)
rat197
Так я не понял из твоего посыла - в случае войны с НАТО надо хлебом-солью "освободителей" встречать?

Ни в коем случае.
Если вдруг Начнеццо - в первую очередь постараюсь убрать из страны семью. Если получится, то воевать станет не за что. В этом случае попытаюсь (но скорее всего не успею) убраться из страны сам.
Мой посыл в том, что не нужно участвовать в блядской движухе государства, если есть возможность этого избежать. Ни в какой. Под блядскими движениями я понимаю... да практически любую инициативу, исходящую "сверху" - выборы, митинги, телевидение, война, etc.

Даже моя кошка мужественнее тебя faceoff.gif
О том, что война может быть не по воле правителей, а по желанию какой нибудь отмороженной страны извне, ты не думал? Или в твоем случае, принцип: "валить и раздвигать ноги" уместен к любому кипешу? А если захотят взять не страну а твою жену, тоже свалишь? А что, главное ж избежать проблем.
Пол в профиле смени с мужчины на половую тряпку. Так уместнее будет. Мужиком тебя считать бесполезно.

Ахаха, тп с набором штампов и квадратно-гнездовым мышлением в топике. Мужик это в первую очередь тот кто понимает зачем он что то делает(или не делает) в силу каких то причин.
 
[^]
dinozavr2000
3.10.2017 - 16:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 234
Цитата (Yanssen @ 3.10.2017 - 15:31)

Сцук. Увижу кого с наклейкой "диванных войск" в общественном месте - въебу.
У меня 100 кг без жира. Гляну хоть, как эти диванные войска падают и сдаются.

Блин,спецом залеплю себе такую. Очень интересно посмотреть как 100кг уебутся о 110...
 
[^]
malex78
3.10.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Золотарь @ 3.10.2017 - 16:42)
Цитата (bagira82 @ 3.10.2017 - 16:38)
Цитата (rat197 @ 3.10.2017 - 16:01)
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 15:57)
rat197
Так я не понял из твоего посыла - в случае войны с НАТО надо хлебом-солью "освободителей" встречать?

Ни в коем случае.
Если вдруг Начнеццо - в первую очередь постараюсь убрать из страны семью. Если получится, то воевать станет не за что. В этом случае попытаюсь (но скорее всего не успею) убраться из страны сам.
Мой посыл в том, что не нужно участвовать в блядской движухе государства, если есть возможность этого избежать. Ни в какой. Под блядскими движениями я понимаю... да практически любую инициативу, исходящую "сверху" - выборы, митинги, телевидение, война, etc.

Даже моя кошка мужественнее тебя faceoff.gif
О том, что война может быть не по воле правителей, а по желанию какой нибудь отмороженной страны извне, ты не думал? Или в твоем случае, принцип: "валить и раздвигать ноги" уместен к любому кипешу? А если захотят взять не страну а твою жену, тоже свалишь? А что, главное ж избежать проблем.
Пол в профиле смени с мужчины на половую тряпку. Так уместнее будет. Мужиком тебя считать бесполезно.

Ахаха, тп с набором штампов и квадратно-гнездовым мышлением в топике. Мужик это в первую очередь тот кто понимает зачем он что то делает(или не делает) в силу каких то причин.

точно!
яйца есть и ты мужик))
lol.gif
 
[^]
BelBES
3.10.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Ну т.е. Турки от русской армии будут отсреливаться из С-400? rofl.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42441
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх