Под Ставрополем пенсионер расстрелял троих человек

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 26 сен 2017 в 12:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну как бы с правовой точки зрения действительно он совершил убийство, т.к. цыгане формально тоже люди.
WT2008 26 сен 2017 в 12:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Историю читал где-то. Перескажу своими словами

Старенький дедушка сидел у своего дома.
К нему припёрлись три лба из соседней деревни, с ножами да битами.
Дед прикинулся немощным и слепым. Сказал, что деньги в подвале дома. А до того позвонил сыну и в разговоре упоминал неходячего соседа как водителя машины и его покойную жену тоже. Попросил привезти 200 тысяч, надо что-то купить типа.
Хотел дед сам "достать из подвала" банку с деньгами, но двое разбойников рванули вниз первыми. И второй как-то незаметно для себя полетел вниз головой туда же. Дед захлопнул крышку подвала и задвинул на неё тяжёлый тренажёр.

Когда приехала милиция и его сын, дедуля наслаждался папироской и воплями из подвала. Старик служил в НКВД, потом в СМЕРШ, после войны — в милиции.

Разбойники получили по максимуму. Разбойное нападение в составе организованной группы по предварительному сговору. (Срок не писали, но явно лет по 15.)
Настасьяяяяя 26 сен 2017 в 12:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Блин, вы че озлобленные такие, хихихи, молодец мужик! Да не молодец он, а дурак. Людей убил, себе и своей семье жизнь испортил. Ну ходят цыгане, собирают металлолом, не бычат, это я вам как жительница Ставрополья говорю. Может, конечно, у вас другие цыгане. Мы когда дом купили, то во дворе столько говнища было, включая металлическое. Так вот славянские дяденьки и дяденьки кавказской наружности по обьявлениям начина стонать, шо таскать неудобно, вы (в смысле я) распилите, а уж мы тогда хрен с ним за копейку заберем, много не дадим, самим на что-то жить надо, а ты хозяйка радуйся, что мы, тимуровцы, от хлама тебя освобождаем. Не поняла я их порывов, да и послала. А через недельку цыгане постучались, так они втроем все вытащили, все сами распилили что надо, котел древний перли, думала сломаются хилики, но ничего, уперли. Даже гвоздики пособирали ржавые. Быстро и молча. Денег заплатили , уж не помню сколько, но точно не меньше предшественников. Так что у мужика с головой проблемы, радуйтесь, что его не коротнуло, когда ваши дети мимо проходили. Да к соседям присмотритесь, а то может ваш сосед дядя Вася тоже себе автомат прикупил. И стрелка Ворошиловского вообще ни к месту ставите.
Лобочес 26 сен 2017 в 12:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Pit1973 @ 26.09.2017 - 12:40)
Под Ставрополем пенсионер расстрелял троих человек

в заголовке ошибка - не "человек", а "цыган"

Потише бы остроумничал. А то пришьют статью за разжигание розни.правоохранители пока этим вяло занимаются но статья есть.и ты на неё уже наболтал)дадут отмашку удиыишься как оказывается легко попасть на нары)
Heliolater 26 сен 2017 в 12:46
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
1
Цитата

Под Ставрополем пенсионер расстрелял троих человек

А с каких пор это ворье людьми считается? blink.gif

Пенсионер отжег конечно: из металла был только свинец deg.gif

Так и представляется картинка:

- Ээээээ, металл есть?
- Только свинец. надо?
- Давай!
- Ща!
lol.gif
TOS1 26 сен 2017 в 12:50
шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (oneco @ 26.09.2017 - 12:13)
Ну.. не знаю , помогал другу в его деревне делать фасад дома (теплоизоляция ) , и появились они ( как описано выше ) такого настойчивого требования сдать что либо не нужное в металлолом давно не видел , вообще не видел , так что я не удивлён поведением пенсионера из Ставрополья )

Сдать? Это можно. Чермет 7 тысяч тонна. Весы у меня есть. Готовьте деньги цыгане или идите нахуй. gigi.gif
RUS20091978 26 сен 2017 в 12:51
правдоруб  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Лобочес @ 26.09.2017 - 12:39)
Цитата (RUS20091978 @ 26.09.2017 - 12:37)
Цитата (brodyagavik @ 26.09.2017 - 12:15)
Нихуя не понятно,если просто попросили,то чего покрошил?, может выебнулись?

у нас в том году завелись цыгане(как вши сука)
каждое утро стук в дверь,открываю стают сука -дайте чего небуть или денег!!
один раз с похмелья был спустил с лестницы вместе с пиздюком..

все уже год их нет..

Припиздеть ты горазд как я погляжу.

а чё мне пиздеть? тут поселок все русские-не одного чурбана..
spas77 26 сен 2017 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zloiMOZG @ 26.09.2017 - 16:32)
Цитата (ruslan3967 @ 26.09.2017 - 12:29)
Металлолом они всё-таки собрали. Свинец, правда...

И между прочим ещё и МЕДЬ! (пули для АК обычно идут в медной оболочке).
Так что они вообще в наваре остались.

З.Ы. Вот не верю я что он просто так разозлился, и начал в них стрелять. Не верю и всё тут. Моё мнение - была самооборона.

Оболочка стальная, плакированная медью. По сабжу - ага, металл они собирали. Попутно присматривая, что ночью спиздить.
Настасьяяяяя 26 сен 2017 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (denevil @ 26.09.2017 - 12:32)
объясните мне пожалуйста, откуда у него АВТОМАТ? не сраная двухстволка, а автомат? на юге всем выдают ак?

Ага, в ПФР сразу вместе с уведомлением о назначении пенсии. Женщинам в 55, но двустволки, а мужчинам в 60 автоматы.
batman812 26 сен 2017 в 12:52
Totoro  •  На сайте 8 лет
1
три цыгана - считаются за 1 человека
убил двух
а значит в крайнем случае условка
RomzesXIII 26 сен 2017 в 12:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Напомнило.

Под Ставрополем пенсионер расстрелял троих человек
spas77 26 сен 2017 в 12:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Лобочес @ 26.09.2017 - 16:38)
Цитата (KartmanE @ 26.09.2017 - 12:35)
Постучались, попросили, нуну...
ИМХО мужик защищая свой дом и свое имущество уничтожил ненужный биомусор. Наградить!

Ты видать ни разу не сталкивался с ебанатами хранящими оружие и регулярно свистящей флягой.

До того момента мирно хранил и никого не трогал, а с цыганами вот оно как? Чет не все тут так просто.
Dinozauer 26 сен 2017 в 12:55
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
1
Просили металл, металл и получили, хоть и не чёрный moderator.gif hz.gif
Kakvse 26 сен 2017 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
раньше воровали во дворах. а теперь в наглую идут и просят отдать весь металл. жалко мужика. сядет теперь за уничтоженную нечисть.
Щпрот 26 сен 2017 в 12:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Лобочес @ 26.09.2017 - 12:17)
Цитата (talonchik @ 26.09.2017 - 12:11)
все.правильно.сделал.

Что правильно сделал?троих людей изрешетил за просьбу сдать за деньги ненужные железяки?да ты долбоеп)

Каких нахуй людей, эту мразоту людьми называешь?
Лобочес 26 сен 2017 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Короче пошёл я от этого собрания нацистов.вдруг это заразно.на всю тему пара тройка адекватных каментов.остальные как будто Гитлер писал)

Это сообщение отредактировал Лобочес - 26 сен 2017 в 12:58
Staryigeolog 26 сен 2017 в 12:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
На данный момент стрелка задержали. Откуда у пожилого ставропольца в доме оказался автомат с патронами, предстоит выяснить следователям.

Жалко мужика, посадят теперь надолго sad.gif
Лобочес 26 сен 2017 в 13:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Staryigeolog @ 26.09.2017 - 12:57)
Цитата
На данный момент стрелка задержали. Откуда у пожилого ставропольца в доме оказался автомат с патронами, предстоит выяснить следователям.

Жалко мужика, посадят теперь надолго sad.gif

И очень хорошо.мало ли на ком бы сорвался.по всему видать мужичок из тех кому ружжо аж руки зудит пристрелить кого нибуть
andrey12345 26 сен 2017 в 13:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А че. Свинец тоже металл...
Garik499 26 сен 2017 в 13:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Щпрот @ 26.09.2017 - 12:57)
Цитата (Лобочес @ 26.09.2017 - 12:17)
Цитата (talonchik @ 26.09.2017 - 12:11)
все.правильно.сделал.

Что правильно сделал?троих людей изрешетил за просьбу сдать за деньги ненужные железяки?да ты долбоеп)

Каких нахуй людей, эту мразоту людьми называешь?

Формально они действительно считаются людьми
malex78 26 сен 2017 в 13:01
Мастер  •  На сайте 19 лет
0
а вот нехуй боевое оружие иметь в незаконном пользовании..

валил бы с гладкоствола - глядишь и получил минималку бы..

а здесь - ебать ебать... преступник дедуля. к бабке не ходи
spas77 26 сен 2017 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Лобочес @ 26.09.2017 - 16:57)
Короче пошёл я от этого собрания нацистов.вдруг это заразно.на всю тему пара тройка адекватных каментов.остальные как будто Гитлер писал)

Давай, домой в табор. Металл по дороге не проси.
ситроен 26 сен 2017 в 13:02
ярила  •  На сайте 12 лет
0
Итог-пострадает один невинный человек.
Garik499 26 сен 2017 в 13:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (spas77 @ 26.09.2017 - 12:55)
Цитата (Лобочес @ 26.09.2017 - 16:38)
Цитата (KartmanE @ 26.09.2017 - 12:35)
Постучались, попросили, нуну...
ИМХО мужик защищая свой дом и свое имущество уничтожил ненужный биомусор. Наградить!

Ты видать ни разу не сталкивался с ебанатами хранящими оружие и регулярно свистящей флягой.

До того момента мирно хранил и никого не трогал, а с цыганами вот оно как? Чет не все тут так просто.

А нахуя ему дома автомат?! Не карабин охотничий, не дробовик для обороны. А автомат!!! Тем более он его в Чечне купил. У таких людей явно с кукушкой не все в порядке.
spas77 26 сен 2017 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Garik499 @ 26.09.2017 - 17:03)
Цитата (spas77 @ 26.09.2017 - 12:55)
Цитата (Лобочес @ 26.09.2017 - 16:38)
Цитата (KartmanE @ 26.09.2017 - 12:35)
Постучались, попросили, нуну...
ИМХО мужик защищая свой дом и свое имущество уничтожил ненужный биомусор. Наградить!

Ты видать ни разу не сталкивался с ебанатами хранящими оружие и регулярно свистящей флягой.

До того момента мирно хранил и никого не трогал, а с цыганами вот оно как? Чет не все тут так просто.

А нахуя ему дома автомат?! Не карабин охотничий, не дробовик для обороны. А автомат!!! Тем более он его в Чечне купил. У таких людей явно с кукушкой не все в порядке.

Мало ли цыгане зайдут. А из чечни ствол везти - я хз. Нас шмонали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 810
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх