ООН обвинила Россию в нарушении прав человека и пытках в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobay5
25.09.2017 - 21:28
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (FENIX35 @ 25.09.2017 - 21:21)
сам то успел свалить? Прораб не обижает?

свалить? куда?
мне и тут хорошо...

а прораб - прораб он хороший, меня любит и лелеет
а если что - я ему таких выпишу, не поздоровится
 
[^]
Краснодарец
25.09.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (HowardHuxley @ 25.09.2017 - 16:56)
Без скриншотов пыток и казней сделанных с экрана в фейсбуке и украинас, не считается.

Бразильскую хронику не предлагать! dont.gif
 
[^]
looker22
25.09.2017 - 21:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 787
А еще в Крым под видом отдыхающих приезжают военнослужащие запаса Российской Армии. (прошу занести этот пункт в доклад)
 
[^]
Kakvse
25.09.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27178
есть сомнение, что туда какую либо миссию вообще пускали. создали очередной ангажированный доклад в угоду политической ситуации.
 
[^]
Navitdv
25.09.2017 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Так как не имею доступа к оон, шлю их удаленно

ООН обвинила Россию в нарушении прав человека и пытках в Крыму
 
[^]
whynot7
25.09.2017 - 21:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
В Кремле отметили, что пока не ознакомились с содержанием доклада миссии УВКПЧ ООН по ситуации с правами человека на Украине.

"Я пока не располагаю информацией, пока ничего не могу вам сказать. Просто не в курсе", — заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, последует ли реакция в ответ на этот доклад
-------------------
секрутутка лилипутина располагает информацией о новых моделях часиков за 1 млн баксов. и новых домиках за 1 млрд. часы-усы другой информацией не располагают. зачем?
 
[^]
brync
25.09.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (HowardHuxley @ 25.09.2017 - 16:56)
Без скриншотов пыток и казней сделанных с экрана в фейсбуке и украинас, не считается.

Опзве крымские цены- это не пытка над разумностью? rulez.gif
 
[^]
estrix003
25.09.2017 - 21:34
3
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (whynot7 @ 25.09.2017 - 19:32)
В Кремле отметили, что пока не ознакомились с содержанием доклада миссии УВКПЧ ООН по ситуации с правами человека на Украине.

"Я пока не располагаю информацией, пока ничего не могу вам сказать. Просто не в курсе", — заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, последует ли реакция в ответ на этот доклад
-------------------
секрутутка лилипутина располагает информацией о новых моделях часиков за 1 млн баксов. и новых домиках за 1 млрд. часы-усы другой информацией не располагают. зачем?

новость появилась пару часов назад. ты хочешь, чтобы в правительстве сидели и ждали новостей от журнашлюшек, чтобы срочно отреагировать не проверив???
 
[^]
HeliosOskol
25.09.2017 - 21:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Блин, как меня пытали этим летом в Крыму, солнце, теплое море, холодное пиво и водка, шашлыки/машлыки и т.д. и т.п. , еле оттуда уехал. shum_lol.gif
 
[^]
КОлегК
25.09.2017 - 21:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 181
Цитата (whynot7 @ 25.09.2017 - 21:32)

-------------------
секрутутка лилипутина располагает информацией о новых моделях часиков за 1 млн баксов. и новых домиках за 1 млрд. часы-усы другой информацией не располагают. зачем?

ЧЕ, завидно, глядя на дырявые носки своего кумира?
 
[^]
лукас
26.09.2017 - 00:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
секрутутка лилипутина располагает информацией о новых моделях часиков за 1 млн баксов. и новых домиках за 1 млрд. часы-усы другой информацией не располагают. зачем?
есть другая информация - о свадьбе сына луценко ... хочешь ?
 
[^]
paag5
26.09.2017 - 09:39
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (bobay5 @ 25.09.2017 - 21:09)
Цитата (EugeneBear @ 25.09.2017 - 17:09)
Я прочел сей опус. Ну что можно сказать, граждане татары, те кому вдруг стало тесно, кому не хватает самозахватов, кому вдруг запретили считать себя единственным правильным населением Крыма, пожалуйста, собирайте манатки и на 2 стороны: к хохлам (там вас оденут и накормят всякие Чубаровы с Джемилевыми), к туркам, которыми вы этнически являетесь и чьи интересы в виде 5 колонны представляете.
Основной упор сделан на преследовании майдаунов и татар. Имена бы хорошо, адреса, а то как-то неполно получается. Остальное - это отсыл к тому, что наши законодательные миграционные нормы ущемляют тех, кто не хочет получать гражданство. Ну это любимое развлечение каклов: ездить одной жопой на 2 лошадях сразу. Даже если она, эта жопа, трещит по шву. 
И вот что, я такой опус хочу прочесть про Косово.

я не читал сей опус, но татары таки коренной народ крыма

и, судя по вашей логике, в 14 году всем недовольным надо было собирать манатки и валить в любимую рашку

двойные стандарты?

Именно так, меньшинство должно считаться с интересами большинства.

Это схуяли? Коренной народ Крыма, Если уж на то пошло, тавры.
А турки туда с завоеванием пришли, как и русские, но одних ты называешь коренным народом, а вторых нет. Попахивает двойным стандартами именно с твоей стороны.

А так там кто только не жил, начиная от скифов и греков, заканчивая армянами и монголами.

Как факт- на сегодняшний день там живет 65% русских, 15% украинцев и 10% татар.

С тем же успехом я могу тебе заявить, что поляки - коренной население Галиции, и с ними должны считаться Украинцы, окупировавшие их земли.
 
[^]
bobay5
26.09.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (paag5 @ 26.09.2017 - 09:39)
Именно так, меньшинство должно считаться с интересами большинства.

Это схуяли? Коренной народ Крыма, Если уж на то пошло, тавры.
А турки туда с завоеванием пришли, как и русские, но одних ты называешь коренным народом, а вторых нет. Попахивает двойным стандартами именно с твоей стороны.

А так там кто только не жил, начиная от скифов и греков, заканчивая армянами и монголами.

Как факт- на сегодняшний день там живет 65% русских, 15% украинцев и 10% татар.

С тем же успехом я могу тебе заявить, что поляки - коренной население Галиции, и с ними должны считаться Украинцы, окупировавшие их земли.

вот, т.е. крым должен был слушаться материковую украину, судя по твоим выводам, ведь так?

ой вей, какие турки?

первые тюркские племена появились в крыму еще до основания османской империи, о какой турции ты говоришь

они к турции не имели никакого отношения

так что крымские татары - потомки этих самых племен, на сегодня - самый коренной из коренных народов ибо тавров, как и их потомков, к сожалению уже поглотила пучина веков

а русские пришли в крым на много веков позже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7202
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх