В Израиле,украинец избил украинку,приняв её за русскую.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KerberosDY 16 сен 2017 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СаняТамбов @ 15.09.2017 - 17:44)
А ведь мог и убить !))

Так ведь хотел же просто полиция не дала ему пистолет чтобы он закончил спор и решил супер важную хохлацкую проблему - избавится от москалей shum_lol.gif
зы украинскую мечту он явно воплотил - съебался с неньки, теперь посидит немного в комфортабельной тюрьме с трехразовым питанием, спортзалом, телевизором, медицинским обслуживанием и люксусом недоступным ему в своем мухосрансе на украине gigi.gif
as12 16 сен 2017 в 13:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Лучше бы отражение в зеркале принял за москаля.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Жидомасон 16 сен 2017 в 13:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Дерьмократ @ 15.09.2017 - 18:37)
украинец избил украинку...це зрада или перемога?

Виноватыми все равно будут евреи cry.gif
Жидомасон 16 сен 2017 в 13:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Хвостоедъ @ 16.09.2017 - 09:32)
Вот так и рушится дружба между великими народами. Недаром тов.В.И.Ульянов не украинцам хотел отдать Крым

Я так понимаю, что в 21 веке получить видео с этой речью нереально.
ЗЫ: Не видел еще евреев, которые употребляли в своей речи слово "гои".
doctorlama 16 сен 2017 в 13:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ну вот, стало очевидно, что украинские боксеры особо опасны для окружающих.... клычко в дурку.........
mrzorg 16 сен 2017 в 15:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (prostoikazan @ 15.09.2017 - 20:59)
Я представлю это действо;

- на те кацапка, на, сала усраине!!!
- та пшов тi в дупу москаль поханый, хероям сала!!!

У нас тут всякое бывает... lol.gif

В Израиле,украинец избил украинку,приняв её за русскую.
VERM123 автор 16 сен 2017 в 16:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (diosak @ 16.09.2017 - 10:21)
а кроме дермищенского/пиздежного псевдопатриотического сайта русвесна есть нормальный пруф ?
сами придумали сами написали, как я понимаю в израильских сми 0 инфы об этом, а уже если бы там случилось такое вонищи было бы до небес, поэтому как всегда все что пишут на подобных говносайтах типа русвесны, вонючий пиздеж dont.gif

гугли-читай ....вот еврейские-
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5017036,00.html

http://www.newsru.co.il/israel/15sep2017/napadenie_105z.html
Zimm 16 сен 2017 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Не видел еще евреев, которые употребляли в своей речи слово "гои".

Мы его говорим только когда пьем христианских младенцев.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 542
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх