Иркутянин убил собаку соседа, а труп оставил висеть в подъезде

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tianda 7 сен 2017 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (alexnecro @ 7.09.2017 - 06:43)
ЯП уже допизделся до того, что убийством собаки можно оправдать вторжение в чужую квартиру. Что дальше? "Мне пришлось убить всех этих детей потому что они стояли на пути к собаке!" - "молодец, настоящий герой, место собаки в собачьем раю!"

Реально, антисобачья истерия какая-то
То есть, для Япе считается нормальным взламывать чужие квартиры и вешать собак в подъезде :"не, ну а чо, мы в деревне завсегда собак вешаем" faceoff.gif faceoff.gif
Tianda 7 сен 2017 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Wagner @ 7.09.2017 - 11:11)
Я не знаю зачем он полез в чужую квартиру, зачем это делал с женой, но это не важно. Важно то, что собаку бойцовой породы грохнули, что бы она не представляла опасности для жителей этого дома.

пока что опасность представляет только сосед, вломившийся в чужую квартиру
krolik13 7 сен 2017 в 11:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Не, тут мужик извращенец какой-то. Помочь, хотел епта, а чужая собака укусила. Еще и повесил в подъезде. С головой того у мужика видать. Тут даже логически подумать, так дебил. Иди захерач собаку и закопай на пустыре, нет в подъезде надо повесить. И за что мстить, за то что к чужой собаке полез и она укусила? Как он в квартиру соседей попал вообще? И есть конечно вопросы к хозяевам пса. Может вопросы были срочные какие-то что задержались, но тоже блин думать должны были, это же не кот, а крупная собака.
Wagner 7 сен 2017 в 11:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.09.2017 - 11:16)
Цитата (Wagner @ 7.09.2017 - 11:11)
Я не знаю зачем он полез в чужую квартиру, зачем это делал с женой, но это не важно. Важно то, что собаку бойцовой породы грохнули, что бы она не представляла опасности для жителей этого дома.

Возможно - собака эти дни выла и лаяла, не прекращая.

Да, скорей всего. Я б на его месте так же сделал, разве что не стал в подъезде вешать труп псины, а выкинул в мусорку и все.
Tianda 7 сен 2017 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (61brg @ 7.09.2017 - 06:35)
В принципе нормальный ответ на собачий беспредела Если хозяин собаки, покусавшей ребенка отделывается штрафом то и чувак убивший собаку тоже отделается штрафом. Хотя нет. Здесь нет жестокого обращения с животным. Жестокость карается только в случае публичности действий (скотобойни же как-то работают). Банальное причинение вреда имуществу.

Кстати, о публичности действий:
напоминаю собаку убивали в подъезде, собаку повесили в подъезде
хотя не знаю, может у вас принято у себя подъездах развешивать дохлых собак?
faerring 7 сен 2017 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Рупь за сто - хату хотел выставить соседскую. Собакену респект, за то что пал на боевом посту.
VeterSevera 7 сен 2017 в 11:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Тогда мужчина решил позаботиться о ней

Просто отлично позаботился. Еще и с незаконным проникновением.
OBrian 7 сен 2017 в 11:52
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
7
Стаффордширского терьера ударом топора убил житель пятиэтажки в Иркутске. Полиция рассматривает вопрос о квалификации действий убившего собаку как жестокое обращение с животным, заявила пресс-служба иркутского главка МВД.

Версий произошедшего несколько. По одной из них, все началось с того, что женщина и ее сожитель сдала комнату в коммунальной квартире владельцу стаффордширского терьера. Хозяин три дня не появлялся дома, поэтому мужчина и женщина решили покормить оголодавшего пса. Правда, не смогли справиться с животным.

Собака повела себя агрессивно и вцепилась женщине в лицо, когда та пыталась надеть на нее намордник. После этого собака стала бросаться на мужчину. Мужчина вытащил собаку в подъезд, но и там "животное продолжало рваться с поводка и вести себя неадекватно". Поэтому мужчина ударил, как он утверждает, стаффордшира обухом топора в целях самообороны.

От этого удара собака и скончалась. Мужчина признался, что мог просто отпустить собаку, но опасался, что на свободе она может представлять угрозу для других людей.

Иркутские СМИ между тем сообщают, что вечером 4 сентября пьяный житель пятиэтажки жестоко убил принадлежащую соседу собаку, а затем подвесил ее труп в подъезде.

Полиция устанавливает владельца терьера. Полицейские выясняют причины оставления на длительное время бойцовской собаки без присмотра.

Стаффордширские терьеры выведены в США. Это служебная порода собак, которая при смелости, устойчивой психике и хорошем здоровье нуждается в серьезном обучении и воспитании.

отсюда

Иркутянин убил собаку соседа, а труп оставил висеть в подъезде
INSPEKTOR 7 сен 2017 в 11:52
Бди!  •  На сайте 16 лет
1
marlaTs
Цитата
и что, и что ? Собака разбирается в юридических тонкостях владения жилплощадей ?

Ну ты же разбираешься... А что надо было делать? Не открывать дверь, пока псина не сдохнет сама от голода и жажды? Гуманизм зоошизы, как обычно, просто зашкаливает...
Насчет повесил... Вообще-то не повесил, а привязал, зарубил и так оставил. Неправильно конечно. Но на вас, похоже, ежедневно кидаются питбули, рвут лицо вашей жене, в связи с чем вы регулярно хуярите собак топором, поэтому хладнокровно сделали бы все как надо.

faerring
Цитата
Рупь за сто - хату хотел выставить соседскую. Собакену респект, за то что пал на боевом посту.

Рупь за сто, что чтение тебе дается крайне тяжело... Впрочем как и большинству здесь присутствующих. Мужик зашел в СВОЮ квартиру!

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 7 сен 2017 в 11:57
par9 7 сен 2017 в 11:55
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
1
опасные эти собаки

Это сообщение отредактировал par9 - 7 сен 2017 в 11:57
Hтoкoзo 7 сен 2017 в 12:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (par9 @ 7.09.2017 - 11:55)
опасные эти собаки

Гораздо опаснее уебки которые на три дня могут бросить пса, и выблядки которые лезут в чужие квартиры с топорами.
VeterSevera 7 сен 2017 в 12:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (INSPEKTOR @ 7.09.2017 - 14:52)
marlaTs
Цитата
и что, и что ? Собака разбирается в юридических тонкостях владения жилплощадей ?

Ну ты же разбираешься... А что надо было делать? Не открывать дверь, пока псина не сдохнет сама от голода и жажды? Гуманизм зоошизы, как обычно, просто зашкаливает...
Насчет повесил... Вообще-то не повесил, а привязал, зарубил и так оставил. Неправильно конечно. Но на вас, похоже, ежедневно кидаются питбули, рвут лицо вашей жене, в связи с чем вы регулярно хуярите собак топором, поэтому хладнокровно сделали бы все как надо.

faerring
Цитата
Рупь за сто - хату хотел выставить соседскую. Собакену респект, за то что пал на боевом посту.

Рупь за сто, что чтение тебе дается крайне тяжело... Впрочем как и большинству здесь присутствующих. Мужик зашел в СВОЮ квартиру!

О, очень интересно, можно подробнее где сказано, что он в свою квартиру вошел?
Из текста
Цитата
Мужчину, совершившего расправу над животным, нашли быстро. Им оказался житель подъезда. Свой поступок он назвал самообороной. Оказалось, что собака принадлежала одному из соседей, который на днях выехал из квартиры, оставив питомца под замком. По словам иркутянина, взаперти собака находилась три дня. Тогда мужчина решил позаботиться о ней, но когда открыл дверь, собака начала кидаться на людей и даже укусила его жену за лицо.

Я понял, что собака соседа и квартира соседа. Поскольку выехавший уже не может быть жителем в данном доме логически рассуждая.
upd. приведенный позднее в этом топике текст несколько проясняет ситуацию, текст стартпоста нифига.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 7 сен 2017 в 12:21
CollapseB 7 сен 2017 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Вопрос он туда уже с топором пришел?

Это сообщение отредактировал CollapseB - 7 сен 2017 в 12:16
dorzy 7 сен 2017 в 12:13
Похотливый монах  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Hтoкoзo @ 7.09.2017 - 12:00)
Цитата (par9 @ 7.09.2017 - 11:55)
опасные эти собаки

Гораздо опаснее уебки которые на три дня могут бросить пса, и выблядки которые лезут в чужие квартиры с топорами.

В свою квартиру они лезли, в свою.
ParboiL 7 сен 2017 в 12:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Сентябрь начинается с людской дикости. То ребенка ногами пинают из-за собаки, то уши отрезают, то собаку убивают и вешают на лестнице. Куда то мы не туда катимся, граждане!
Wagner 7 сен 2017 в 12:19
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (OBrian @ 7.09.2017 - 11:52)
Мужчина признался, что мог просто отпустить собаку, но опасался, что на свободе она может представлять угрозу для других людей.


И что, по мнению псинобесов и прочей зоошизы, надо было выпустить псину на улицу, что бы он там кого ни будь порвал ?! Выписать мужику грамоту и материально поощрить !
INSPEKTOR 7 сен 2017 в 12:20
Бди!  •  На сайте 16 лет
3
VeterSevera
Цитата
О, очень интересно, можно подробнее где сказано, что он в свою квартиру вошел?

Да без проблем:
http://www.yaplakal.com/findpost/63180075/...pic1656102.html
http://www.yaplakal.com/findpost/63172969/...pic1656102.html

Живодер однозначно. Надо было собачку просто выпустить. Бесхозный стафф, просидевший три дня взаперти и без жратвы, в подъзде или во дворе многоквартирного дома...ну что здесь может быть опасного? А вот если дети увидят его убитым, это ж страшная психотравма на всю жизнь!
VeterSevera 7 сен 2017 в 12:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (INSPEKTOR @ 7.09.2017 - 15:20)
VeterSevera
Цитата
О, очень интересно, можно подробнее где сказано, что он в свою квартиру вошел?

Да без проблем:
http://www.yaplakal.com/findpost/63180075/...pic1656102.html
http://www.yaplakal.com/findpost/63172969/...pic1656102.html

Живодер однозначно. Надо было собачку просто выпустить. Бесхозный стафф, просидевший три дня взаперти и без жратвы, в подъзде или во дворе многоквартирного дома...ну что здесь может быть опасного? А вот если дети увидят его убитым, это ж страшная психотравма на всю жизнь!

Это уже позднее написано из стартпоста нифига не ясно если, что. Вернее даже, что стартпост наталкивает на мысль о том, о чем я раньше писал.
За живодера, лично у меня речи не было, мне до прочтения топиков ниже было не ясно как он в квартире оказался. Если уж кто живодер, то это тот, кто собаку на три дня оставил, а может и вообще не собирался ее забирать.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 7 сен 2017 в 12:26
INSPEKTOR 7 сен 2017 в 12:31
Бди!  •  На сайте 16 лет
4
VeterSevera
Цитата
Это уже позднее написано из стартпоста нифига не ясно если, что. Вернее даже, что стартпост наталкивает на мысль о том, о чем я раньше писал.

Давно уже отучил себя принимать за истину написанное в стартпосте, исключая посты с однозначным видео why.gif Два-три других источника обычно более проясняют ситуацию.
Первыми вопросами, кстати, были - как мужик проник в чужую квартиру, почему так спокойно об этом говорит и где хоть слово о незаконном проникновении в жилище? Дальнейшие версии на эти вопросы дают исчерпывающие ответы.

VeterSevera
Цитата
За живодера, лично у меня речи не было, мне до прочтения топиков ниже было не ясно как он в квартире оказался. Если уж кто живодер, то это тот, кто собаку на три дня оставил, а может и вообще не собирался ее забирать.

За "живодера" это не тебе лично, это первонахам с первой страницы smile.gif

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 7 сен 2017 в 12:34
denisiuk 7 сен 2017 в 12:38
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
51
Стаффордширского терьера ударом топора убил житель пятиэтажки в Иркутске. Полиция рассматривает вопрос о квалификации действий убившего собаку как жестокое обращение с животным, заявила пресс-служба иркутского главка МВД.

Иркутянин убил собаку соседа, а труп оставил висеть в подъезде
denisiuk 7 сен 2017 в 12:39
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
0
Версий произошедшего несколько. По одной из них, все началось с того, что женщина и ее сожитель сдала комнату в коммунальной квартире владельцу стаффордширского терьера. Хозяин три дня не появлялся дома, поэтому мужчина и женщина решили покормить оголодавшего пса. Правда, не смогли справиться с животным.
Собака повела себя агрессивно и вцепилась женщине в лицо, когда та пыталась надеть на нее намордник. После этого собака стала бросаться на мужчину. Мужчина вытащил собаку в подъезд, но и там "животное продолжало рваться с поводка и вести себя неадекватно". Поэтому мужчина ударил, как он утверждает, стаффордшира обухом топора в целях самообороны.
От этого удара собака и скончалась. Мужчина признался, что мог просто отпустить собаку, но опасался, что на свободе она может представлять угрозу для других людей.
Иркутские СМИ между тем сообщают, что вечером 4 сентября пьяный житель пятиэтажки жестоко убил принадлежащую соседу собаку, а затем подвесил ее труп в подъезде.
Полиция устанавливает владельца терьера и выясняет причины оставления на длительное время бойцовской собаки без присмотра.
Стаффордширские терьеры выведены в США. Это служебная порода собак, которая при смелости, устойчивой психике и хорошем здоровье нуждается в серьезном обучении и воспитании.,
Источник
dima19799791 7 сен 2017 в 12:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
пиздец бля..
или мужику надо было ждать, пока его жену загрызут что ли?
не ту страну назвали гондурасом ©

Это сообщение отредактировал dima19799791 - 7 сен 2017 в 13:05
Comanchi 7 сен 2017 в 12:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
56
Ну и правильно сделал. Сейчас набежит зоошиза и будет требовать линчевать душегуба. faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
asd321 7 сен 2017 в 12:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
32
Цитата (denisiuk @ 7.09.2017 - 12:38)
Полиция рассматривает вопрос о квалификации действий убившего собаку как жестокое обращение с животным, заявила пресс-служба иркутского главка МВД.

заебись, то есть надо было дальше смотреть, как жене лицо откусывают? они там ебанулись что ли? blink.gif

Это сообщение отредактировал asd321 - 7 сен 2017 в 12:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 103
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх