Иркутянин убил собаку соседа, а труп оставил висеть в подъезде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volonterr
7.09.2017 - 15:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
не читал каменты, но вангую 1-2я страница ебанутые зоошизики, читающие между строк. потом ближе к вечеру ктонибудь всетаки прочитает про жену с обкусаным лицом
 
[^]
Asteris
7.09.2017 - 15:08
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Azalita @ 7.09.2017 - 14:50)
Мутная история. Никого не смущает, что хозяева квартиры вообще согласились сдать комнату (комнату, грубо говоря - напротив, а не квартиру где-то там) незнакомцу с бойцовой собакой? Вы бы сдали? Я - нет, хотя собак люблю и более-менее знаю.
Когда хозяин пропал (абсолютно не известно - куда и почему. Забухал? Или машина сбила? (тьфу-тьфу-тьфу), хозяева квартиры спокойно жили три дня.
То есть три дня судьба пса их не волновала. Выл он или запах пошел - об этом нет ни слова, только предположения, но три дня всем было.. всеравно, короч.
Потом внезапно, предварительно прибухнув, хозяева квартиры вдруг озаботились судьбой собаки..
Любой нормальный человек знает, что лезть к посторонней собаке пьяным - последнее дело.. Но это тоже никого не смущает.
З.Ы. В милицию звонить, ну.. я б наверное не стала, а вот в МЧС или зоозащитникам позвонила бы. И другие жильцы, если собака мешает воем - тоже.. Кто-нибудь бы приехал. Дальше не мое дело. Сама не полезла бы однозначно.

Согласен, глупость началась еще со сдачи квартиры человеку с собакой такой породы.
На самом деле стаффорды очень хорошие собаки умные, обучаемые и по характеру малоагрессивные, как ни странно, но эта порода не для любителя, ей очень много времени нужно, да и о хозяине этот выбор многое говорит.

Но гомосапиенс же бля, собаке не объяснишь нихуя,что квартира твоя на самом деле, ты вторгся на ее территорию и пытаешься надеть намордник - прям комбо.


 
[^]
ПРИМа25
7.09.2017 - 15:15
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13902
Хозяин тож ипанутый, как так - выехать и оставить собаку??
Нахера вообще в квартире собака такой породы?
 
[^]
INSPEKTOR
7.09.2017 - 15:21
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Azalita
Цитата
Никого не смущает, что хозяева квартиры вообще согласились сдать комнату (комнату, грубо говоря - напротив, а не квартиру где-то там) незнакомцу с бойцовой собакой? Вы бы сдали? Я - нет, хотя собак люблю и более-менее знаю.

Ничего сверхъестественного. Так, навскидку - хозяин квартиры маргинал, которому пофиг кому и что сдавать. Или большой "знаток" собачьей "души", считающий что умеет ладить со всеми собаками.
Цитата
Когда хозяин пропал (абсолютно не известно - куда и почему. Забухал? Или машина сбила? (тьфу-тьфу-тьфу), хозяева квартиры спокойно жили три дня.
То есть три дня судьба пса их не волновала. Выл он или запах пошел - об этом нет ни слова, только предположения, но три дня всем было.. всеравно, короч.

Вот именно - пропал. О том что хозяин пропал по идее начали догадываться далеко не сразу. Вы часто задумываетесь где ваш сосед сейчас, даже если не видели его несколько дней?
Цитата
Потом внезапно, предварительно прибухнув, хозяева квартиры вдруг озаботились судьбой собаки..

Почему внезапно? Может они уже со вчерашнего дня смелость накапливали? И прибухнули для храбрости. Или они там вечно бухие. В общем реальных вариантов таки есть.
Цитата
Любой нормальный человек знает, что лезть к посторонней собаке пьяным - последнее дело.. Но это тоже никого не смущает.

Видел я и пьяных, лобызающихся с чужими собаками, и даже оставшихся при этом целыми и невредимыми why.gif
Цитата
В милицию звонить, ну.. я б наверное не стала, а вот в МЧС или зоозащитникам позвонила бы. И другие жильцы, если собака мешает воем - тоже.. Кто-нибудь бы приехал.

Возможно и звонили в полицию, Естественно никто не приехал, решили справляться самостоятельно. Ну или опять вариант с самоуверенным собаколюбом why.gif
 
[^]
INSPEKTOR
7.09.2017 - 15:23
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
ПРИМа25
Цитата
Хозяин тож ипанутый, как так - выехать и оставить собаку??

Я удивлен, но почему-то вариант, что с хозяином что-то случилось, практически не рассматривается. why.gif
 
[^]
Volkov86
7.09.2017 - 21:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Wagner @ 7.09.2017 - 11:11)
Я не знаю зачем он полез в чужую квартиру, зачем это делал с женой, но это не важно. Важно то, что собаку бойцовой породы грохнули, что бы она не представляла опасности для жителей этого дома.

А думать головой не учили? Если к вам в квартиру пролезут грабить и убьют вашу собаку, то вы тоже скажете "ну убили и ладно, ведь они защищались, это норма©"?
 
[^]
alexnecro
8.09.2017 - 04:52
-2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (INSPEKTOR @ 7.09.2017 - 14:09)
...
alexnecro
Цитата
А, ну и ладушки, герой с топором спас собачку от жестокого обращения.

Конечно. Ибо в альтернативе долгая и мучительная смерть от голода и жажды.

Я считаю, это в какую-то галерею про альтернативно-одарённых нужно сохранить.
 
[^]
alexnecro
8.09.2017 - 04:56
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Narkozzz @ 7.09.2017 - 14:25)
maxas33
Цитата
Вломился в чужую квартиру, вывел собаку, убил... ЯП считает, что это нормально.

Нужны подробности. Но первый вопрос конечно же тому мудаку, который запер собаку одну на трое суток. Представляю, как наслаждадись её пением соседи.

Ну наверное точно так же, как соседи наслаждаются пением собак когда хозяин дома и когда на работе, и когда он с перфоратором, и когда он бухает под музыку в три часа ночи и когда у него дети бегают и топают, и когда младенец орёт.
По-вашему получается, что во всех этих случаях нужно выбивать дверь и развешивать трупы по подъезду?
Или во всех этих случаях нужно забить какую-нибудь собаку и повесить её труп?
 
[^]
mediabes
8.09.2017 - 04:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
Цитата (ibi @ 7.09.2017 - 08:11)
Собака укусила жену. Я бы тоже заебашил её за такое. Но вот мог бы труп засунуть в мешок и отнести на мусорку. Нахуя в собственном подъезде гадить то.

Собака квартиру охраняла. Нехер было лезть к ней. И морды свои совать. Нормальная логика. Вскрыл квартиру, а собака виновата что рожу первую подвернувшуюся цапнула. Этот недочеловек - больной ублюдок.. По сути - залез в чужую квартиру и убил собаку. Надеюсь ему две статьи повесят.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alexnecro
8.09.2017 - 04:58
3
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Volonterr @ 7.09.2017 - 15:03)
не читал каменты, но вангую 1-2я страница ебанутые зоошизики, читающие между строк. потом ближе к вечеру ктонибудь всетаки прочитает про жену с обкусаным лицом

Но до зоошизиков так никогда и не дойдёт, что лице жене покусали не на улице и не в подъезде, а когда она вломилась в квартиру с собакой.
Зоошиза такая зоошиза, её из тех 86% населения набирают.
 
[^]
INSPEKTOR
8.09.2017 - 09:56
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Volkov86
mediabes
alexnecro
Интересная патология тут наблюдается... Люди никак не могут прочитать и усвоить слова "СВОЯ квартира". Психиатры, ау!?
Так же они не способны понять, что если привязанную собаку убить, она будет висеть. Не стоять, не прыгать, а именно висеть, без вариантов. Это повешение?


Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 8.09.2017 - 09:57
 
[^]
INSPEKTOR
8.09.2017 - 09:59
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
alexnecro
Цитата
Я считаю, это в какую-то галерею про альтернативно-одарённых нужно сохранить.

Да, таковы правила. Если собачку закрыть без еды и воды, она в итоге сдохнет. Не знал? Живи теперь с этим.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 8.09.2017 - 09:59
 
[^]
ПРИМа25
8.09.2017 - 10:13
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13902
Цитата (INSPEKTOR @ 7.09.2017 - 22:23)
ПРИМа25
Цитата
Хозяин тож ипанутый, как так - выехать и оставить собаку??

Я удивлен, но почему-то вариант, что с хозяином что-то случилось, практически не рассматривается. why.gif

Ну тож вариант, но ведь тут было известно о выезде, как я понял..
А с хозяином если бы что случилось в квартире - собака бы обглодала наверное..
Были уже тут жуткие истории, с кошками и собаками..
Ну это так, напоминание одиноким любителям животных..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 8.09.2017 - 10:14
 
[^]
INSPEKTOR
8.09.2017 - 10:25
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
ПРИМа25
Цитата
Ну тож вариант, но ведь тут было известно о выезде, как я понял..

Да там непонятно. То "выехал", то "переехал", то "три дня не появлялся дома" why.gif Хотя когда выезжают, съемную квартиру обычно сдают обратно хозяевам. Хз, короче. Просто как вариант, который нельзя исключать.
 
[^]
Silvestr
8.09.2017 - 11:03
-2
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Ну вешать собаку в подъезде - это перебор и на самооборону не похоже. Меня когда лет 10 назад шавка тяпнула, я ее просто отпинал, отчего она сдохла нахрен.

Потом сам хоронить помогал а не в подъезде вешал dont.gif
 
[^]
INSPEKTOR
8.09.2017 - 11:09
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Silvestr
Цитата
Ну вешать собаку в подъезде - это перебор и на самооборону не похоже. Меня когда лет 10 назад шавка тяпнула, я ее просто отпинал, отчего она сдохла нахрен.

Привязал, уебал топором, убил... Стресс, руки тряслись, пошел накатить. Собака естественно осталась висеть. Вот и все "повешение". Здесь кто-то уверен, что останется хладнокровным и адекватным после того как на него бросится голодный стафф, погрызет его жену, после чего его придется убивать топором? why.gif
 
[^]
Регионер
8.09.2017 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Что-то пиздежом попахивает. Первое, вот реально, за хуем полез в чужую квартиру? Проникновение со взломом? Второе, если пёс реально заебал своим лаем, то вызови ментов, пусть они разбираются. Третье, даже если ты такой дебил, что залез в чужую квартиру со злым голодным бойцовским псом и не вызвал ментов, то на хуя устраивать такую вендетту с подвешиванием в подъезде? Убил при самообороне - вывези в лес и похорони по-человечески.
Поэтому мне кажется, что этот чмошник (наверняка неоднократно сидевший алкарь) просто решил поживиться в чужой квартире, пока не было хозяина, а нарвался на специально оставленного пса.
 
[^]
Hendalf
8.09.2017 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 194
Цитата (alexnecro @ 8.09.2017 - 04:56)
Цитата (Narkozzz @ 7.09.2017 - 14:25)
maxas33
Цитата
Вломился в чужую квартиру, вывел собаку, убил... ЯП считает, что это нормально.

Нужны подробности. Но первый вопрос конечно же тому мудаку, который запер собаку одну на трое суток. Представляю, как наслаждадись её пением соседи.

Ну наверное точно так же, как соседи наслаждаются пением собак когда хозяин дома и когда на работе, и когда он с перфоратором, и когда он бухает под музыку в три часа ночи и когда у него дети бегают и топают, и когда младенец орёт.
По-вашему получается, что во всех этих случаях нужно выбивать дверь и развешивать трупы по подъезду?
Или во всех этих случаях нужно забить какую-нибудь собаку и повесить её труп?

Ну, когда сосед в 8 утра в воскресенье начинает работать перфоратором, то первая мысль что приходит на ум - таки повесить его, предварительно засунув перфоратор в одно место.
А по поводу собаки - считаю что надо было поступить по-другому. Например МЧС вызвать. Снимают же они котят с деревьев. Почему бы не вызволить пса из закрытой квартиры? А заходить чужому для собаки человеку на территорию, которую пёс считает своей, при этом пёс три дня не жрамши/не срамши, ещё и в состоянии алкогольного отравления - считаю просто самоубийством и дуростью.
 
[^]
INSPEKTOR
8.09.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Регионер
Цитата
Поэтому мне кажется, что этот чмошник (наверняка неоднократно сидевший алкарь) просто решил поживиться в чужой квартире, пока не было хозяина, а нарвался на специально оставленного пса.

Ага. С женой. А нарвавшись выволок псину в подъезд, убил и оставил для всеобщего обозрения. Типичный случай ограбления, хуль...
З.Ы. Больше всего в таких умозаключениях мне нравится слово "наверняка". Просто в голове что-то родилось, но уже "наверняка" и точка
 
[^]
Вольфрамыч
8.09.2017 - 13:34
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42983
Цитата (TraderFX @ 7.09.2017 - 06:17)

Хули он со своей женой в чужой квартире делал ваще, блядь?

Как что ? Вломился . В составе организованной группы , по предварительному сговору .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11428
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх