Путин: Серебренников получил от государства миллиард

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛуисВу
5.09.2017 - 14:41
-1
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
А чего все так за этого Серебренникова топят?Прям столп отечественной культуры.Единственное что у него нормального есть-фильм Изображая жертву.Остальное всё сильно на любителя.А то прям жертву кровавой гэбни из него сделали.Мученик блять.Я бы вообще госфинансирование всех этих деятелей отменил-пускай продюсеров ищут на свои высеры
 
[^]
МИШАМЫШЬ
5.09.2017 - 14:47
0
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2081
Цитата (АтаманБурнаш @ 5.09.2017 - 22:29)
Цитата (Chudilo @ 5.09.2017 - 14:10)
Цитата (АтаманБурнаш @ 5.09.2017 - 13:59)
Цитата (Chudilo @ 5.09.2017 - 13:37)
Цитата
Путин: Серебренников получил от государства миллиард

И все украл???
О-о! Ставки повышаются...
Неделю назад была инфа только про 68 млн.

Хотелось бы поподробней: сколько, на какие проекты, за какой срок? А то как-то не верится, чтобы у нас государство выделяло такие деньги на искусство.


Какое искусство?! Обычная коррупционная схема: Я выдам деньги
Москвы , а потом мы их поделим и ты поставишь что-нибудь, чтобы мы могли отчитаться.Понравится это зрителям или не понравится нас это волновать не должно..

После поддержки Навальным Серебрянникова перестал доверять Навальному. Такой же как и другие ."Своих не трогаем , на чужих наезжаем" Он , к сожалению, явно не последователь Ли Куан Ю, хотя и позиционирует себя таковым

Не фига себе у тебя в голове намешано?

Написав слово искусство я имел в виду только графу в бюджете и не более. А тебя понесло... к Навальному. Я здесь про Навального ничего не писал и даже не мыслил. Я даже не знал, что Леха поддержал Серебренникова.

По поводу миллиарда -легко .
Во-первых Путин сказал про миллиард финансирования ,а не украденный миллиард.
Во -вторых если смотреть по проекту КВН с Масляковым, то там в пользование правительство Москвы передало здание на миллиард. Здесь возможно тоже ,просто здание похуже. Гоголь -центр же не на улице выступал

Про Навального это уже мое. Самое большое мое разочарование этого лета.. Смолчал бы или сказал бы пока не покажут документы говорить не о чем. А тут у него на сайте поперло,мол, факел русской культуры хотят затушить. Культура в опасности.

Серебрянников как деятель культуры -свой для представителей культуры, которые выступают на стороне Навального. Например ,Парфенов

Люди искусством живут! Бессеребреники! Ну непрактичные немного
Особенно жалко больную, пожилую бухгалтершу - она уж точно невиновная
 
[^]
Муршлях
5.09.2017 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Цитата (marsell2000 @ 5.09.2017 - 13:11)
можно узнать, за каким хуем правительство Москвы выделило этим пидорасам 700 млн??

Слово "откат" не знакомо ? Оно себе выделило.
 
[^]
Регионер
5.09.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Ну заебись, чё. На пенсии денег нет ("Вы там держитесь"), на социалку нет, на науку нет, на промышленность нет, на сельское хозяйство нет. А на творчество всяких пидоров миллиарды выделяют. И Запад ещё смеет заявлять, что у нас страна гомофобов, а права педиков ущемляются?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6206
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх