Развязка истории с отцом, который бил ребенка головой об асфальт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Soulhunter82
1.08.2017 - 07:18
-1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 112
смотрел это видео, парень который выключил ублюдка этого молодчага! жму ему руку! жаль мало прилетело, надо той же монетой, об асфальт, этажа с третьего покидать.........
 
[^]
haram1
1.08.2017 - 07:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 377
Цитата (микробушка @ 31.07.2017 - 14:08)
А что с парнем на велосипеде, который ему по тыкве настучал?

Наверно лет 15 строго режима .
 
[^]
zsound
1.08.2017 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Все ж надо смертную казнь возвращать... За наркоту - продажу, сразу в землю... А таких вот... именно на опыты...
Так то все ясно про ошибки и тп... Но когда все ДОКАЗАНО?! Вдовам, вдовцам, сиротам и тп как жить с мыслью, что такой вот гандон через 9 лет выйдет? Да и выйдет он раньше по УДО...
Мне кажется, поставь себя, законотворец, на место пострадавшего - и сразу приняты будут правильные законы... Вспомнилась давняя передача со Старовойтовой...ох как она была против смертной казни... Не поверите было некоторое чувство удовлетворения , когда ее замочили в подъезде...Так и хотелось спросить: Вы и теперь против????
 
[^]
danceplanet
1.08.2017 - 08:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 980
Хрен с ним

С этим дураком

Меня волнует - что стало с ребенком
 
[^]
Bulbasavr
1.08.2017 - 15:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 253
Наше правосудие бессильно перед такими случаями. У этого человека в башке отсутствуют определенные микросхемы, отвечающие за осознание поступков и их последствия. У него размыто понятие - боль другого человека. Его мир - это мирок, который сводится к тому чтобы жр.сп.ср.еб. Все. Впаяный срок ни в коей мере не исправит этот дефект, только оградит его от нормальных людей.
Про его бабу вообще ничего не хочу писать, это лишнее.

Ребенку с младых лет выпала тяжелая доля. Что будет дальше - не знаю.
 
[^]
makarena
2.08.2017 - 01:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Мамаша тварь, ее мать тоже тварь, что там будет с ребенком после посадки священных штанов - непонятно
 
[^]
Валюшко
2.08.2017 - 02:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
У меня внутри дрожать всё начинает,когда мой четырёхлетний сын коленку ударит.А тут отец родной головой об асфальт.Что у этого биомусора в голове?
 
[^]
DrEvg
2.08.2017 - 08:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 383
"строго" - ? это строго?
Вы шутите.

Мы, взрослые, мы полны говна, грехов, хороших и плохих поступков. Мы заслужили или не заслужили наказания за то, или иное.

Но дети...дети! 4 года!!! это же, по сути, еще ангелы безвинные..
бить их? об асфальт?

я бы лично такого "учителя" отправил на тот свет.
 
[^]
alexnecro
2.08.2017 - 08:15
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
По какой статье-то?
 
[^]
Тэд11
3.08.2017 - 01:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 1
На основании чего было вынесено такое решение суда? Только на основании видео?? Что видно на видео? Отец поднимает ребенка держа его за подмышки, затем отпускает и резко нагибается. ВСЕ! Где видно что он его бьет или кидает вниз головой? Подойдите пожалуйста к просмотру видео не предвзято, без звука (без этого голоса за кадром), соблюдая презумпцию невиновности. И что вы увидите? Отец поднимает ребенка в воздух, затем отпускает его и резко нагибается чтобы успеть его поймать возле земли, и именно это резкое движение туловищем создает впечатление дикой агрессии, с которой отец бьет ребенка об асфальт. НО я уверен, что если бы был проведен следственный эксперимент с любым человеком, перед которым поставили бы задачу взять куклу за подмышки, отпустить ее и поймать возле земли, то эффект создался абсолютно аналогичный, потому что чтобы успеть поймать тело нужно резко согнуться. Теперь, представьте что вы правы и отец действительно со всего размаху бьет ребенка об асфальт три раза. Что было бы с ребенком?? Вы можете немного задуматься? Если не смерть, то перелом многих костей, огромные ушибы и травмы, а, как мы знаем, у ребенка поврежден только подбородок, очевидно в связи с тем, что на последнем подбросе отец не успел его поймать. А теперь представьте, что отец действительно не совершал той чудовищной попытки убийства своего сына, а только хотел поиграть. И представьте себя на его месте, читая эти обезумевшие оголтелые комментарии, скатывающиеся до открытой ненависти, выражающейся уже и в оскорблениях по поводу внешности и жилья. И я думаю именно из за такого общественного мнения и был вынесен такой приговор. Чтобы удовлетворить потребность разъяренной толпы людей, не способных к взвешенной оценке произошедшего, человека осудили на целых 9 лет!

Это сообщение отредактировал Тэд11 - 3.08.2017 - 01:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22278
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх