Совет судей опроверг затраты в $2 млн на свадьбу дочери судьи в Краснодаре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ASBESTONLINE
19.07.2017 - 19:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 60
мне кажется что в грузию еще 3 дня назад когда началась заварушка уехали нужные люди с баблом которые договорятся я думаю с руководством университета чтобы диплом оказался настоящим
я думаю тут нужно подключать фсб
кто когда улетел туда
какие тел звонки осуществлялись
какие встречи были
поскольку это уже довольно сильная дискридитация власти
надо копать
возможно полетят чьи то головы а судья окажется всего лишь пешкой в большой игре
наверно она уже сто раз пожалела об этой свадьбе
 
[^]
симирина
19.07.2017 - 19:25
0
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1918
В стране беззакония, на такой совет судей, только международный суд найдет управу
 
[^]
Corleone1891
19.07.2017 - 19:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Завтра напишут, что свадьба вообще проходила в столовке на пенсию деда, а Карабасков и Мармеладзе мимо случайно проходили. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Corleone1891 - 19.07.2017 - 19:27
 
[^]
ispcto
19.07.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4195
Цитата (ASBESTONLINE @ 19.07.2017 - 19:18)
мне кажется что в грузию еще 3 дня назад когда началась заварушка уехали нужные люди с баблом которые договорятся я думаю с руководством университета чтобы диплом оказался настоящим
я думаю тут нужно подключать фсб
кто когда улетел туда
какие тел звонки осуществлялись
какие встречи были
поскольку это уже довольно сильная дискридитация власти
надо копать
возможно полетят чьи то головы а судья окажется всего лишь пешкой в большой игре
наверно она уже сто раз пожалела об этой свадьбе

Все бы ничего, но у нас и настоящие грузинские дипломы не принимаются.
 
[^]
33558800
19.07.2017 - 19:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
ничего не боятся подлецы
вся вертикаль власти прогнила насквозь, до самого владыки
 
[^]
ASBESTONLINE
19.07.2017 - 19:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 60
Цитата (ispcto @ 19.07.2017 - 19:28)
Цитата (ASBESTONLINE @ 19.07.2017 - 19:18)
мне кажется что в грузию еще 3 дня назад когда началась заварушка уехали нужные люди с баблом которые договорятся я думаю с руководством университета чтобы диплом оказался настоящим
я думаю тут нужно подключать фсб
кто когда улетел туда
какие тел звонки осуществлялись
какие встречи были
поскольку это уже довольно сильная дискридитация власти
надо копать
возможно полетят чьи то головы а судья окажется всего лишь пешкой в большой игре
наверно она уже сто раз пожалела об этой свадьбе

Все бы ничего, но у нас и настоящие грузинские дипломы не принимаются.

насчет принимаются или нет
не знаю
но на момент назначения ее судьей видимо принимались
 
[^]
Юрчек
19.07.2017 - 19:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 302
Цитата (ASBESTONLINE @ 19.07.2017 - 19:18)

я думаю тут нужно подключать фсб

Это тех, которые на геликах выпуск праздновали?)
 
[^]
Pадиотехник
19.07.2017 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (NikeDestroyer @ 19.07.2017 - 13:13)
Шакалье своих не бросает иначе кто-то их этого шакалья полетит следом.

У полицаев в войну так практиковалось . Первое задание при приеме на службу - застрелить коммиссара (еврея, да хоть кого). Чтобы руки кровью испачкать, и чел обратку не включил.
 
[^]
Zero17
19.07.2017 - 19:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
Цитата (СинийТигр @ 19.07.2017 - 14:27)


или вообще, может ко мне их на денюху позвать, пусть бесплатно кривляются, клоуны ебаные, если такие широкие душой. глядишь, гостей ублажат, те мне тоже бентли "подарят".


тебе ж сказали: ПО ДРУЖБЕ! А ты им друх? Ну вооот, вот станешь другом как всем известная последние 50 лет судья в Краснодаре (они ж с ней дружили... семьями... ДАВНО) - так и пригласишь... lol.gif

Это сообщение отредактировал Zero17 - 19.07.2017 - 19:55
 
[^]
brewmen
19.07.2017 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
в этой истории с богемой, долетевшей бизнес-классом "за свой счёт",
поздравить молодожёнов, прекрасней всего выглядел дедушка в парике
по совместительству депутат госдумы, со своими "нехорошо
считать деньги в чужих карманах"

это старость или осознание себя на недосягаемом олимпе
с которого можно орошать "божьей росой" всех и вся
 
[^]
Mathemat
19.07.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4553
Цитата (zoleg @ 19.07.2017 - 13:13)
типа? только документы смотрим,
Цитата
что стоимость свадьбы дочери краснодарской судьи обошлась в $2 млн, "пока не нашли своего подтверждения"

а черный нал естесно не учитываем, да и певуны ротом пели бесплатно, как я понимаю. Что не сделаешь ради такого хорошего человека, такого как судьяshum_lol.gif

Да вроде уже все клоуны, включая сосуна павлиашвилей бодро отрапортовали что все было так бесплатно, аж "мамойклынусь"!
 
[^]
mamontold
19.07.2017 - 21:10
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (TraderFX @ 19.07.2017 - 18:11)
Я ни в коем случае не сомневаюсь, что свадьба состоялась на какие-то пизженные деньги, но кто-нибудь может пояснить, с какого потолка появилась цифра?

Не, ну 2 ляма баксов там хз может и не быть, но даже на вскидку больше пол-ляма зелени свадебка точно стоила и это мы не заем точного расклада всех прибамбасов этой свадьбы.
Гостей 300*40 000,0 = 12 000 000,00
Певцы и клоуны
Кобзон 1*100 000,00*67,00= 6 700 000,00
кроме него засветились мелочевки
как минимкм еще четверо 4*50 000,00*67,00 = 13 400 000,00
Итого больше пол-ляма зелени 32 100 000,00 руб.
Тут не учтено салюты, лимунизы, оплата организаторам, бентли и т.д. и т.п.
Так что лям бакинских там очно может набежать dont.gif

За миллион рублей обходится свадебка в самом среднем ресторанчике областного центра на 40-50 персон.
А тут Краснодар, самый пафосный ресторанище и 300 "голодных" до солодовых и коньяков не по 500 р за бутылку shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал mamontold - 19.07.2017 - 21:21
 
[^]
АндрейStavr8
19.07.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Цитата (VSkilled @ 19.07.2017 - 15:02)
Цитата (Всепропало @ 19.07.2017 - 13:16)
Цитата (zoleg @ 19.07.2017 - 13:13)
типа? только документы смотрим,
Цитата
что стоимость свадьбы дочери краснодарской судьи обошлась в $2 млн, "пока не нашли своего подтверждения"

а черный нал естесно не учитываем, да и певуны ротом пели бесплатно, как я понимаю. Что не сделаешь ради такого хорошего человека shum_lol.gif

Ну они же сказали, что не за бабки пели, а так как друзья. Вон Сосо говорит, что песню спел и съебнул, даже не пожрал. Волонтеры ссука хуевы.

Детектор лжи в таких случаях расставляет всё по СВОИМ местам.

Стоит "прогнать через детектор" ВСЕХ участников резонансного дела, включая и еврея в парике, явно охуевшего от своей... "депутатской неприкосновенности".

Неприкосновенность на пару часов "на детекторе" можно и отменить. Всё равно, по результатам , она потом - не понадобится.

И, "совет судей" — тоже не мешает "проверить на вшивость", если у них "в стаде" завелась такая... "паршивая овца".

Но это, если "сверху" — действительно заинтересованы в ГЛАВЕНСТВЕ ЗАКОНА.

К сожалению, это — не наш случай...

Главенство закона в данном случае, это наличие необходимых бумажек, протоколов, актов и показания свидетелей. если все это есть и формальность соблюдена то на "нет и суда нет". ресторан бумажку любую даст. Если для отчета за казенные деньги то сумма побольше, если для налоговой то сумма поменьше. Я не видел ни одного кабака кто бы дал официальный документ подтверждающий реальную стоимость банкет и т.д. и т.п. А наша эстрада вообще по докам бомжи и нищие.
 
[^]
brewmen
19.07.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата
"Согласно поступившим в комиссию Совета судей ответам и копиям документов, расходы на аренду помещения для проведения торжества и праздничного банкета составили около 2 млн рублей. Расходы на организацию свадебного торжества составили порядка 2,5 млн рублей.


угу меладзе


Сколько стоит пригласить Валерий Меладзе / цена выступления звезд / Валерий Меладзе - заказать выступление на корпоративное мероприятие и пригласить на свадьбу или день рождения, на юбилей компании в клуб на вечеринку и другой праздник напрямую , вы можете на нашем сайте. QR Code- Цены на официальном сайте концертного агентства указаны без учёта НДС и не включают в себя бытовые и технические расходы артиста.

- Представленный гонорар может варьироваться в большую или меньшую сторону, в зависимости от формата мероприятия, удаленности, гастрольного графика артиста, места проведения и согласовывается индивидуально.
ОРИЕНТИРОВОЧНО ОТ 70,000€ ( 4,120,000Р. )

Это сообщение отредактировал brewmen - 19.07.2017 - 21:45
 
[^]
Чумазоид
19.07.2017 - 22:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4863
Цитата (ghostdmn @ 19.07.2017 - 13:54)
Бля, у кого-нибудь имеются мыла Баскова, Миладзе и Кобзона? Есть денловое предложение для них спеть в одном провинциальном городке. Платим больше, чем судья (ону ысячу ублей)

Тогда уж лучше ЯП десант с предложением на шару спеть на свадьбе, днюхе, шашлыках, в сауне...Каждому! gigi.gif
 
[^]
Resident114
19.07.2017 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Весь этот совет судей надо пустить на абажуры,обивку кресел в залах судов.Ну и мыла наварить,его будет много.Откормленные,твари.
 
[^]
sudebnick
19.07.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Цитата (OBrian @ 19.07.2017 - 13:12)
"При подготовке запроса в иностранный вуз возник ряд технических проблем, но они уже разрешены, и такой запрос направлен", - сказал собеседник агентства.

Не смогли сразу решить, как туда бабло перевести за правильный ответ?
 
[^]
vohmenog
19.07.2017 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
http://www.praznikus.ru/populyarnye-rossij...op-ispolniteli/

Так чего гадать, звоните, приглашайте. Оплачивать не забываем. rulez.gif

Совет судей опроверг затраты в $2 млн на свадьбу дочери судьи в Краснодаре
 
[^]
tzmc
20.07.2017 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 1194
Странно,а что за борт в Краснодаре приземлился частный?Завтра фотки с флая скину
 
[^]
girasole
20.07.2017 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Цитата (mamontold @ 19.07.2017 - 20:10)
Цитата (TraderFX @ 19.07.2017 - 18:11)
Я ни в коем случае не сомневаюсь, что свадьба состоялась на какие-то пизженные деньги, но кто-нибудь может пояснить, с какого потолка появилась цифра?

Не, ну 2 ляма баксов там хз может и не быть, но даже на вскидку больше пол-ляма зелени свадебка точно стоила и это мы не заем точного расклада всех прибамбасов этой свадьбы.
Гостей 300*40 000,0 = 12 000 000,00
Певцы и клоуны
Кобзон 1*100 000,00*67,00= 6 700 000,00
кроме него засветились мелочевки
как минимкм еще четверо 4*50 000,00*67,00 = 13 400 000,00
Итого больше пол-ляма зелени 32 100 000,00 руб.
Тут не учтено салюты, лимунизы, оплата организаторам, бентли и т.д. и т.п.
Так что лям бакинских там очно может набежать dont.gif

За миллион рублей обходится свадебка в самом среднем ресторанчике областного центра на 40-50 персон.
А тут Краснодар, самый пафосный ресторанище и 300 "голодных" до солодовых и коньяков не по 500 р за бутылку shum_lol.gif

Собчачка уже отписалась про свадьбу и всех заложила с потрохами gigi.gif
Цитата

xenia_sobchak Первый признак ,что люди в стране привыкли к посткризисным,новым экономическим реалиям жизни -стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева ,к которой "чисто по дружбе" за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе , еще за 45 тыс евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо-это же открытая информация,в любом агенстве! "а судьи кто?" как говорится,или #завидуеммолча (не понимаю ,где ,кстати ,ей там насчитали 2ляма? Свадьба думаю по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Без размаха какого-нибудь Захарченко конечно,так "скромно посидели"... Но вот врать про "приехали по дружбе" зачем? Все же мы работаем в одной индустрии,и по кодексу профессии никто из тех, кто выступал комментировать ничего не будет,но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать...?:(. Я люблю красивые мероприятия ,но когда на заработанные люди гуляют... И если это правда деньги бывшего мужа ,а не "на судимостях" заработанные,зачем врать про бесплатные выступления:)?


Это сообщение отредактировал girasole - 20.07.2017 - 00:48

Совет судей опроверг затраты в $2 млн на свадьбу дочери судьи в Краснодаре
 
[^]
orgy888
20.07.2017 - 01:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 125
Я отказываюсь верить, что весь этот чиновничий, судейский и пр. произвол будет вечно твориться в нашей стране. Когда-то это должно прекратиться. Этому д*рьму должен прийти конец

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
girasole
20.07.2017 - 02:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Елена Хахалева заплатила 20 миллионов за зачистку СМИ или жизнь после свадьбы
Ссылка на весь материал

Одиозная судья Елена Хахалева оплатила пиар-услуги не менее щедро, нежели непотопляемый казнокрад Александр Туляков, рейдер Артемка Зуев, разрушитель заводов Олег Сиенко или мастер банкротств Вадим Беляев. Впрочем, верный служитель российской Фемиды наверняка уверит общественность в легальном происхождении двадцати миллионов рублей… Мол, это все Роберт заплатил (бывший супруг госпожи Хахалевой).
И все бы ничего, если бы не обиженные PR-посредники, в силу высокой конкуренции не досчитавшиеся миллиона-другого. Далее передаем рассказ одного из столичных пиарщиков, которого по его же словам, из проекта зачистки судьи «Ха» вытеснили более именитые конкуренты.

Итак, начнем с того, что Елена Владимировна Хахалева оплатила известным и не очень пиар-агентствам более четырех миллионов рублей за удаление из сети наиболее скандальных материалов. Точнее сказать, сперва снимали все подряд, но когда волна негатива на судью начала расти, словно снежный ком, удалять решили «выборочно». Эта самая переборчивость и сыграла с посредниками злую шутку. Снимали один сайт, остальные злились и мочили втрое сильнее. Вполне вероятно, что скандал бы затих сам собой, но дензнаки легально освоенные судьей Хахалевой за годы неустанной работы во благо родины, никак не кончались. Иногда удаляли по пять тысяч долларов исключительный мусор из серии блога чернушника А. Караулова «Момент Истины» ( материал остался лишь в кэше Гугл http://webcache.googleusercontent.com/sear...r&client=ubuntu )

Естественно, Елена Владимировна вряд ли осознавала всю глубину иронии круговой поруки СМИ и посредников. Как результат: Хахалевой предложили забить негативную выдачу белым пиаром и… впарили черти что (простите за выражение). Поначалу сообщили о необходимости расширить общий бюджет до 10 миллионов рублей, а после и вовсе содрали 20 000 000. За что? И тут самое интересное:
Договориться с артистами, дабы те вещали направо и налево о своей неподкупности и страсти выступать на свадьбе дочери Хахалевой без единой копейки гонорара.
Найти 5-7 спикеров, которые выставят мать золотой невесты Елену Хахалеву жертвой черных PR-технологий и, цитируем — массированной информационной атаки против… Путина.
Разместить сопливые оправдания в сотне изданий для белой выдачи в поисковиках и мифического отбеливания репутации.

Наиболее ушлой оказалась Versia.ru, которая ранее уже не раз светилась в схеме съемов-постановок за приличные деньги (подробно об уникальных навыках издания Versia.ru писали наши коллеги). К слову, снять материал с сайта Versia.ru стоит от 2500 до 15 000 долларов, поставить можно за 1000-2000. Естественно, для судьи Хахалевой ценник вырос раз в пять, так как посредников было, как минимум, шестеро. Что получила от середнячка российского рынка черного пиара Versia.ru многоумная богиня золотого правосудия? Абсолютно ничего хорошего. Раздражающий своей пошлостью опус, написанный «пьяным ребенком» с 2,7 промилле в крови. Одно лишь название наводит неподдельный ужас: https://versia.ru/skandal-so-svadboj-docher...akanune-vyborov.
Представьте себе, кто-то всемогущий решил заплатить за свадьбу дочурки Елены Владимировны 2 миллиона нерублей с одной лишь целью — «дискредитировать руководство Краснодарского края и даже страны». И что примечательно: в этом операции «дискредитация 2.0» замешаны не только звезды эстрады, но и журналисты, юристы и более десяти миллионов телезрителей, плюс недалекие пользователи сети интернет, поверившие в коррупционную составляющую свадьбы за два миллиона.
Особого внимания заслуживают перлы от все той же чернушной печатки Versia.ru:
Определенные круги пытаются любыми способами дестаблизировать обстановку накануне президентских выборов и специально выискивают и придумывают истории наподобие этой… считает эксперт Центра политического анализа Андрей Тихонов.
Стоит знать: более десятка PR-агентств продают любые комментарии всеядного эксперта Андрюши Тихонова от 800 до 2000 долларов за спич.


Выходит, сидеть должны все: «звезды» за ложь о бесплатных выступлениях, судья — за коррупцию и бывший муж за уклонение от уплаты налогов.
http://www.mk.ru/social/2017/07/18/cmi-sud...nnoy-ataki.html Опять СЕОшный труд. Безблагодатный, бездарный, угрюмый труд.


Откопали даже диплом Елены Хахалевой как юриста. Точнее отсутствие этого самого диплома!

Почему людям, которым хватает смекалки грабить государство не хватает ума жить скромно? Этот вопрос для меня так и остался безответным.
Ссылка на весь материал и фото/видео




Это сообщение отредактировал girasole - 20.07.2017 - 02:46

Совет судей опроверг затраты в $2 млн на свадьбу дочери судьи в Краснодаре
 
[^]
girasole
20.07.2017 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3785
Плохо, что в России нет таких законов ,как например в Италии.

В Италии родственники судьи, не имеют права работать по профессии адвокат,прокурор,судья в одном и том же городе/регионе. Что бы не было родственных кланов, как у Хахалевой.
У нее все кроме мужа имеют юридическое образование и все в одном городе работают в правовой системе, сестра,сын, муж дочери, жена сына является внучкой председателя суда, а у того жена нотариус и еще куча родственных связей с органами власти. Семейный клан государственной власти. Местные корольки.
В Италии такое недопустимо.

Полицейские,карабинеры, финансовая полиция и тд. те вообще не имеют права работать в своем регионе(там где родились или выросли), после учебы их отправляют в другой регион, они живут в казармах сами или снимают жилье с семьями. Периодически с одного города их отправляют жить в другой город.
Только по прошествии 10-20 лет они имеют право подать прошение на возвращение в свой город/регион что бы там работать. Потом еще много лет проходит пока их переведут. В общем кто хочет работать в правоохранительных органах в Италии , должен быть готов к тому, что ему придется большую часть жизни жить в казарме или на съемных квартирах в далеке от родственников, постоянно менять место жительства, куда прикажут, туда и ехать.

Эти законы нужны для того, что бы не было родственных панибратских отношений между правоохранительными органами и местными жителями.

Даже на обычной государственной работе нет места родственникам. В одном городе и в одной и той же гос.организации или гос.учереждении не могут работать родственники. Опять же по той же причине, что бы родственник при высшей должности не продвигал своего родственника , который находится звеном ниже , и что бы тот кто ниже, не мог покрывать своего начальника.

Это сообщение отредактировал girasole - 20.07.2017 - 07:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6840
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх