Под Новосибирском 11-летний мальчик с приятелями убил штакетником прохожего за сделанное замечание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нимерия
17.07.2017 - 18:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Corleone1891
Цитата
А потому что избыточный гуманизм в нашем больном обществе и порождает такую падаль, которая считает, что может истязаться над слабыми как ей вздумается, а если им самим грозит пиздец, то сразу в сопли и "требуем справедливого суда".
И да. Гуманизм почему-то гуманен только к преступникам. К жертвам почему-то никто не гуманен. Как с этим быть?

а я не про избыточный гуманизм и несправедливость приговоров. НЕ понял о чем я?
когда человек в красках описывает поэтапно, что бы он сделал, пусть даже с нелюдем, я, краем уха зацепившая лекции по психологии, начинаю нервно чесаться, потому как здоровому человеку такие мысли в голову не придут.
Справедливости? к стенке и 9 грамм в затылок. А бурные фантазии, уж извините, извращения.
и можете закидать меня шпалами.

Это сообщение отредактировал Нимерия - 17.07.2017 - 18:10
 
[^]
drsimon
17.07.2017 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8584
Бывает в голове винтиков не хватает. У меня друг был, душа-парень, но видно что ебанутый немного. Петарду на кухне взорвать, яблоком с балкона в быкана кинуть, потом держать полдня осаду разьяренного бандюгана (мы там со страху усрались, а ему весело), огнемет дома собрать и тестировать... В итоге он с какими-то полуёбками нажрался и в гаражах увидел как мужик машину ставит. Попросили покататься, мужик их нахуй послал. Ну короче они его отпинали и его же машиной переехали, со зла или бухие были, хуй знает... умер в больнице. Итог, умышленное в состоянии по предварительному сговору группой лиц. Щас вышли уже наверное. Если живые еще...
 
[^]
Ptizo
17.07.2017 - 18:10
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (TooGooD @ 17.07.2017 - 16:48)
Последнее время малолетки вообще охуевают, в наше время такого не было. Как паразиты толпой накидываются хуй отопьёшься sad.gif

Стареешь, 90-е забывать начал?
 
[^]
Corleone1891
17.07.2017 - 18:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Цитата (Нимерия @ 17.07.2017 - 18:07)
Corleone1891
Цитата
А потому что избыточный гуманизм в нашем больном обществе и порождает такую падаль, которая считает, что может истязаться над слабыми как ей вздумается, а если им самим грозит пиздец, то сразу в сопли и "требуем справедливого суда".
И да. Гуманизм почему-то гуманен только к преступникам. К жертвам почему-то никто не гуманен. Как с этим быть?

а я не про избыточный гуманизм и несправедливость приговоров. НЕ понял о чем я?
когда человек в красках описывает поэтапно, что бы он сделал, пусть даже с нелюдем, я, краем уха зацепившая лекции по психологии, начинаю нервно чесаться, потому как здоровому человеку такие мысли в голову не придут.
Справедливости? к стенке и 9 грамм в затылок. А бурные фантазии, уж извините, извращения.
и можете закидать меня шпалами.

Хм. А вам не приходила мысль о том, что подонок обязан прочувствовать до мозга костей своё наказание? Ведь если его пристрелить, он даже ведь осознать и обделаться не успеет. Какое же это наказание? Он просто тупо и спокойно уйдёт в небытие. За что вы желаете подонкам таких махровых поблажек?
 
[^]
sivkov
17.07.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
Цитата (duhastмищ @ 17.07.2017 - 16:41)
Следователи Новосибирской области задержали трех подростков и малолетнего школьника...

11-летний подозреваемый в убийстве избежал наказания, поскольку не достиг возраста уголовной ответственности. Его двум 16-летним приятелям и 15-летнему подростку предъявлены обвинения в убийстве....

...14 июля 2017 года все четверо подозреваемых ...

...Опрошенные также рассказали, где могут скрываться трое подозреваемых подростков....

я не понял, отморозков трое или четверо было? blink.gif

Это сообщение отредактировал sivkov - 17.07.2017 - 18:18
 
[^]
Нимерия
17.07.2017 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Corleone1891
Цитата
Хм. А вам не приходила мысль о том, что подонок обязан прочувствовать до мозга костей своё наказание? Ведь если его пристрелить, он даже ведь осознать и обделаться не успеет. Какое же это наказание? Он просто тупо и спокойно уйдёт в небытие. За что вы желаете подонкам таких махровых поблажек?

нет, мне в голову не приходило развивать в себе наклонности маньяка и фантазировать на тему как можно сделать больно. пусть даже из благих намерений.
ну, уйдет он в небытие не тупо и не спокойно. Ожидание в камере смертников тоже вещь не приятная. если для вас цель поиздеваться, то да правда ваша. НО тут есть риск, разум будет просить больше крови. (см.почему убийцы становится серийными). Подонок не поймет. Или это вам доставляет удовольствие? для меня важнее устранить урода, дабы он больше не совершал подобных преступлений. При этом, упомяну, что диагностировать отклонения в психике, так сказать предсказать, что вырастет вот такой вот нелюдь можно и до совершения им престулений. так называемая "триада убийцы".

Это сообщение отредактировал Нимерия - 17.07.2017 - 18:22
 
[^]
Dasoda
17.07.2017 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6783
Цитата (Corleone1891 @ 17.07.2017 - 18:13)
Хм. А вам не приходила мысль о том, что подонок обязан прочувствовать до мозга костей своё наказание? Ведь если его пристрелить, он даже ведь осознать и обделаться не успеет. Какое же это наказание? Он просто тупо и спокойно уйдёт в небытие. За что вы желаете подонкам таких махровых поблажек?

Бред какой-то. Нет смысла мучать подонка, если только не хочешь удовлетворить свою жажду мести (ну или посмотреть на "кровькишкираспидорасило").
 
[^]
Dasoda
17.07.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6783
Цитата (sivkov @ 17.07.2017 - 18:17)
Цитата (duhastмищ @ 17.07.2017 - 16:41)
Следователи Новосибирской области задержали трех подростков и малолетнего школьника...

11-летний подозреваемый в убийстве избежал наказания, поскольку не достиг возраста уголовной ответственности. Его двум 16-летним приятелям и 15-летнему подростку предъявлены обвинения в убийстве....

...14 июля 2017 года все четверо подозреваемых ...

...Опрошенные также рассказали, где могут скрываться трое подозреваемых подростков....

я не понял, отморозков трое или четверо было? blink.gif

Четверо.
Одному 11 лет, двум по 16 лет, четвёртому 15 лет.
Вроде всё сходится.
 
[^]
Тиранка
17.07.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Я когда пионером был,взрослым помогал заборы ремонтировать..

А где ты брал стройматериалы?!
 
[^]
MiHs
17.07.2017 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2466
Помните в одном известном фильме такую ауе закапывали живьем?
 
[^]
Alice9tails
17.07.2017 - 18:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 107
Насчёт тюрьмы не скажу, а вот одна идея прозвучала вполне приемлемо. Принудительное донорство. За почками сейчас очереди огромные. Печень. Глазное яблоко. Некоторые суставные хрящи. Костный мозг. Без права на последующую инвалидность.
Отнял жизнь - спаси другую.
 
[^]
sivkov
17.07.2017 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
Цитата (Corleone1891 @ 17.07.2017 - 18:13)
Цитата (Нимерия @ 17.07.2017 - 18:07)
Corleone1891
Цитата
А потому что избыточный гуманизм в нашем больном обществе и порождает такую падаль, которая считает, что может истязаться над слабыми как ей вздумается, а если им самим грозит пиздец, то сразу в сопли и "требуем справедливого суда".
И да. Гуманизм почему-то гуманен только к преступникам. К жертвам почему-то никто не гуманен. Как с этим быть?

а я не про избыточный гуманизм и несправедливость приговоров. НЕ понял о чем я?
когда человек в красках описывает поэтапно, что бы он сделал, пусть даже с нелюдем, я, краем уха зацепившая лекции по психологии, начинаю нервно чесаться, потому как здоровому человеку такие мысли в голову не придут.
Справедливости? к стенке и 9 грамм в затылок. А бурные фантазии, уж извините, извращения.
и можете закидать меня шпалами.

Хм. А вам не приходила мысль о том, что подонок обязан прочувствовать до мозга костей своё наказание? Ведь если его пристрелить, он даже ведь осознать и обделаться не успеет. Какое же это наказание? Он просто тупо и спокойно уйдёт в небытие. За что вы желаете подонкам таких махровых поблажек?

я тоже против смертной казни, надо просто приковывать к скале, чтобы орел еще клевал печень разок в неделю и так всю оставшуюся жизнь! moderator.gif rulez.gif
 
[^]
Corleone1891
17.07.2017 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Цитата (Нимерия @ 17.07.2017 - 18:19)
Corleone1891
Цитата
Хм. А вам не приходила мысль о том, что подонок обязан прочувствовать до мозга костей своё наказание? Ведь если его пристрелить, он даже ведь осознать и обделаться не успеет. Какое же это наказание? Он просто тупо и спокойно уйдёт в небытие. За что вы желаете подонкам таких махровых поблажек?

нет, мне в голову не приходило развивать в себе наклонности маньяка и фантазировать на тему как можно сделать больно. пусть даже из благих намерений.
ну, уйдет он в небытие не тупо и не спокойно. Ожидание в камере смертников тоже вещь не приятная. если для вас цель поиздеваться, то да правда ваша. НО тут есть риск, разум будет просить больше крови. (см.почему убийцы становится серийными). Подонок не поймет. Или это вам доставляет удовольствие? для меня важнее устранить урода, дабы он больше не совершал подобных преступлений. При этом, упомяну, что диагностировать отклонения в психике, так сказать предсказать, что вырастет вот такой вот нелюдь можно и до совершения им престулений. так называемая "триада убийцы".

Я уже писАл выше. Гуманизм порождает новых подонков. Одного вы пулей в башку казните, на его место придут трое новых. А придут они потому, что будут знать, что максимум что им грозит - быстрая и безболезненная смерть. Да, быстрая смерть их не пугает. Но зная, что за лютый беспредел они будут долго мучиться умирая, даже безмозглый долбоёб 200 раз подумает - А нужно ли совершать то или иное противоправное действие? cool.gif
З.Ы. И вы заладили по поводу того, что это мечты и фантазии. Нет, ни разу. Я не получу от этого личное удовольствие, но я получу удовлетворение от того, что эта профилактика сработает и будет всю жизнь держать в узде потенциальных убийц. Ведь ваши методы зашкаливающего гуманизма предлагают бороться лишь с последствиями. Мои методы предлагают бороться с первопричиной. cool.gif

Это сообщение отредактировал Corleone1891 - 17.07.2017 - 18:33
 
[^]
grigorew
17.07.2017 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (Андрей1956 @ 17.07.2017 - 21:08)
Надо бы выступить с инициативой - запретить заборы из штакетника. Конечно, такой палкой бошку запросто проломить. А не было бы их под рукой, человек бы жить остался. Пусть заборы делают из сетки или каких нибудь тонких листов пластика

Да чо уж мелочиться - вообще заборы запретить!!! lol.gif
 
[^]
Язвезда
17.07.2017 - 18:31
0
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Цитата (Balagan0xFF @ 17.07.2017 - 16:43)
Таких уже не вылечит тюрьма. Особенно наша. Это уже пожизненные уголовники.
Украл, выпил - в тюрьму! Романтика! ©

Это не больница ТС... там не лечатся, а исправляются... только я вот что то не верю в исправлении там..
 
[^]
qwest32
17.07.2017 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Вот по таким маленьким упырям жидолиберастня и стонет, мол - "Сталин расстреливал малолетних детей"! moderator.gif
 
[^]
Dasoda
17.07.2017 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6783
Цитата (Alice9tails @ 17.07.2017 - 18:26)
Насчёт тюрьмы не скажу, а вот одна идея прозвучала вполне приемлемо. Принудительное донорство. За почками сейчас очереди огромные. Печень. Глазное яблоко. Некоторые суставные хрящи. Костный мозг. Без права на последующую инвалидность.
Отнял жизнь - спаси другую.

Странно, почему же даже в развитых кап.странах такого нет, хотя там полно людей, нуждаются в донорском органе и могут себе позволить оплатить подобную операцию? И повторюсь ещё раз, вот лично Вы согласны пересадить себе орган от необследованного донора?
 
[^]
kartazon
17.07.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (Dobroeb @ 17.07.2017 - 16:56)

Да не порите ерунды. В 80-90х вся страна жила по "воровским понятиям".
Ничего, как то выбрались из этой задницы.

Точно выбрались?
 
[^]
saldon
17.07.2017 - 18:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 105
Это не дети, это - мутанты ©

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ValensoMaxio
17.07.2017 - 18:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 252
Что интересно,что вот если у мужика хватило бы сил отбиться и ввалить им пиздюлей,то он бы сейчас сидел в тюрьме,а они всей компашкой сидели бы на первом канале и заливались крокодильими слезами.
Вывод-не связываться с малолетками вообще,так как мозгов там просто нет,а если уж понеслось,то пиздить нещадно,без сантиментов,не задумываясь что перед тобой"дети" и сразу оттуда валить.
 
[^]
Alice9tails
17.07.2017 - 19:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 107
Цитата (Dasoda @ 17.07.2017 - 18:35)
Цитата (Alice9tails @ 17.07.2017 - 18:26)
Насчёт тюрьмы не скажу, а вот одна идея прозвучала вполне приемлемо. Принудительное донорство. За почками сейчас очереди огромные. Печень. Глазное яблоко. Некоторые суставные хрящи. Костный мозг. Без права на последующую инвалидность.
Отнял жизнь - спаси другую.

Странно, почему же даже в развитых кап.странах такого нет, хотя там полно людей, нуждаются в донорском органе и могут себе позволить оплатить подобную операцию? И повторюсь ещё раз, вот лично Вы согласны пересадить себе орган от необследованного донора?

Ну почему же необследованного? Я не говорю, что преступника надо моментально резать на части и в холодильник на хранение. Нет, сначала ограничение свободы, обследования, анализы, выправление здоровья до уровня, необходимого при донорстве (с точки зрения пригодности органов). В общем-то мне даже всё равно будет ли будущий донор всё это время в сознании или в состоянии искусственной комы/медикаментозного сна.
Насчёт оплаты операции это уже совершенно другой вопрос, я затрагиваю лишь тему дефицита самих органов. Ну и коли касаться согласия на пересадку - если вдруг случится такое, что мне понадобится подобная почка, то да, согласна буду (вышеописанное обязательно, тут даже не в согласии речь).

Это сообщение отредактировал Alice9tails - 17.07.2017 - 19:01
 
[^]
Dobroeb
17.07.2017 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Corleone1891 @ 17.07.2017 - 18:29)
Цитата (Нимерия @ 17.07.2017 - 18:19)
Corleone1891
Цитата
Хм. А вам не приходила мысль о том, что подонок обязан прочувствовать до мозга костей своё наказание? Ведь если его пристрелить, он даже ведь осознать и обделаться не успеет. Какое же это наказание? Он просто тупо и спокойно уйдёт в небытие. За что вы желаете подонкам таких махровых поблажек?

нет, мне в голову не приходило развивать в себе наклонности маньяка и фантазировать на тему как можно сделать больно. пусть даже из благих намерений.
ну, уйдет он в небытие не тупо и не спокойно. Ожидание в камере смертников тоже вещь не приятная. если для вас цель поиздеваться, то да правда ваша. НО тут есть риск, разум будет просить больше крови. (см.почему убийцы становится серийными). Подонок не поймет. Или это вам доставляет удовольствие? для меня важнее устранить урода, дабы он больше не совершал подобных преступлений. При этом, упомяну, что диагностировать отклонения в психике, так сказать предсказать, что вырастет вот такой вот нелюдь можно и до совершения им престулений. так называемая "триада убийцы".

Я уже писАл выше. Гуманизм порождает новых подонков. Одного вы пулей в башку казните, на его место придут трое новых. А придут они потому, что будут знать, что максимум что им грозит - быстрая и безболезненная смерть. Да, быстрая смерть их не пугает. Но зная, что за лютый беспредел они будут долго мучиться умирая, даже безмозглый долбоёб 200 раз подумает - А нужно ли совершать то или иное противоправное действие? cool.gif
З.Ы. И вы заладили по поводу того, что это мечты и фантазии. Нет, ни разу. Я не получу от этого личное удовольствие, но я получу удовлетворение от того, что эта профилактика сработает и будет всю жизнь держать в узде потенциальных убийц. Ведь ваши методы зашкаливающего гуманизма предлагают бороться лишь с последствиями. Мои методы предлагают бороться с первопричиной. cool.gif

Глупости.
11-15 летних долбоебов вы мучениями других долбоебов не напугаете.
Таких вообще ничем не напугаешь. Тут только принудительный труд лет с 5-6. Крестьянский, тяжелый.
Мама, папа - асоциальные элементы? Тебе не повезло. Иди с 5 лет пропалывай сорняки.
 
[^]
Gamblerok
17.07.2017 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (Corleone1891 @ 17.07.2017 - 18:29)
Цитата (Нимерия @ 17.07.2017 - 18:19)
Corleone1891
Цитата
Хм. А вам не приходила мысль о том, что подонок обязан прочувствовать до мозга костей своё наказание? Ведь если его пристрелить, он даже ведь осознать и обделаться не успеет. Какое же это наказание? Он просто тупо и спокойно уйдёт в небытие. За что вы желаете подонкам таких махровых поблажек?

нет, мне в голову не приходило развивать в себе наклонности маньяка и фантазировать на тему как можно сделать больно. пусть даже из благих намерений.
ну, уйдет он в небытие не тупо и не спокойно. Ожидание в камере смертников тоже вещь не приятная. если для вас цель поиздеваться, то да правда ваша. НО тут есть риск, разум будет просить больше крови. (см.почему убийцы становится серийными). Подонок не поймет. Или это вам доставляет удовольствие? для меня важнее устранить урода, дабы он больше не совершал подобных преступлений. При этом, упомяну, что диагностировать отклонения в психике, так сказать предсказать, что вырастет вот такой вот нелюдь можно и до совершения им престулений. так называемая "триада убийцы".

Я уже писАл выше. Гуманизм порождает новых подонков. Одного вы пулей в башку казните, на его место придут трое новых. А придут они потому, что будут знать, что максимум что им грозит - быстрая и безболезненная смерть. Да, быстрая смерть их не пугает. Но зная, что за лютый беспредел они будут долго мучиться умирая, даже безмозглый долбоёб 200 раз подумает - А нужно ли совершать то или иное противоправное действие? cool.gif
З.Ы. И вы заладили по поводу того, что это мечты и фантазии. Нет, ни разу. Я не получу от этого личное удовольствие, но я получу удовлетворение от того, что эта профилактика сработает и будет всю жизнь держать в узде потенциальных убийц. Ведь ваши методы зашкаливающего гуманизма предлагают бороться лишь с последствиями. Мои методы предлагают бороться с первопричиной. cool.gif

Можно сделать ещё страшнее - отдавать убийц на растерзание другим маньякам.

Устроить замкнутую систему так сказать. Чтоб срались от страха не зная[right] завтра они жертва или палач.

Увы но нынешний уфсин своей роли не выполняет и сажать фактически не имеет смыла...
 
[^]
Greymin
17.07.2017 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Придушить сволоту,как скотов,на площади,чтоб дёргались и люди видели.
 
[^]
Corleone1891
17.07.2017 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Цитата (Gamblerok @ 17.07.2017 - 19:23)

Можно сделать ещё страшнее - отдавать убийц на растерзание другим маньякам.

Устроить замкнутую систему так сказать. Чтоб срались от страха не зная[right] завтра они жертва или палач.

Увы но нынешний уфсин своей роли не выполняет и сажать фактически не имеет смыла...

Более того - исправительная система делает всё возможное, чтоб уебаны выходили из их зон ещё более озверевшими подонками. И при этом система молчаливо намекает "Мы своё дело сделали, животное взрастили основательно, а дальше вы челядь ебитесь с ним как хотите, нас это не ебёт"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12328
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх