Водителя, сбившего велосипедиста у Площади Восстания, сдали его пассажиры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3LO
19.06.2017 - 00:56
-1
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2147
Цитата (ПР0ЩЕЛЫГА @ 18.06.2017 - 22:47)
Хорошо им лавку прикрыли по национальным правам ездить в РФ, хотя пол-года осмотрятся, найдут ходы и опять повылазят с нашими уже

Буйнакск це Россия
 
[^]
Garret
19.06.2017 - 01:01
-1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Ковальски @ 19.06.2017 - 02:30)
Э, воины диванные, вот лично вы многих задавили за средний палец?
Подберите сопли, там был носорог, а не вы.
И нехуй его защищать проецируя ситуацию на себя.
Вы на месте хачика утерлись бы и поехали дальше.
Потом что он зверье, для него человеческая жизнь ничто, ему не место в социуме.
А сколько бы здесь "диванные воины" не орали что пусть радуется что палец в жопу не засунули, сами так никогда бы не поступили, потому как нормальный человек 100 раз подумает о последствиях. А тот кто способен переехать человека за фак - бешеная собака, и место такому в тюряге.

Откуда ты знаешь, что там был только фак? Вот в чем уверенность?
Вся инфа исключительно со стороны "байкера" и если уже тут инфа идет, что фак показал, то он мог и на капот насрать, просто вот сейчас об этом тактично умалчивает.

Да и вообще, представь себя за рулем, едешь, спешишь, пешики идут на переходе медленно, но ты СТОИШЬ, ждешь, а тут перед тобой вырисовывается велопедисист (я не ошибся) и начинает неприличные жесты тыкать... вот скажи, зачем? Еще и наверняка встал перед капотом. Не на ходу же фак тыкал.
А водила вполне мог быть тупо на нервах и давануть со злобы по педалям.

Да, водила не прав, переборщил, но вот если бы он за жест вышел и набил морду, то по моему было бы в самый раз.


Ждем видео, надеюсь оно будет
 
[^]
foxx
19.06.2017 - 01:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 654
Цитата (Тыр71 @ 18.06.2017 - 22:53)
Всю жизнь металлообработкой занимаюсь, автомобиль не вожу. Не верю, даже от немцев не верю, глупо, не тот путь развития.

Чувак, ты перепутал, это не твиттер.
 
[^]
Sollydiz
19.06.2017 - 01:48
1
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Ох ебать, средний палец показали и пиздец, заполыхало. Харе уже изображать тут а-ля 90, бьют они тут всем в ебало, ога-ога. Тут уже понятно, против велосипедистов атаки информационный работают (хотя вот ток седни с подругой гуляли в парке, где и велосипедистов и роллеро и всяких ходунцов с палками дофига, и кроме одного, мчащегося по асфальту под горочку, ехали аккуратно и не быстро, где там пидоргов находят нытики - я хз, наверн как с яжматерями, ток в нете). Дык воот, дюже все нервные стали, в дурку пожалуйте. Хотя по инфе одной - переполнены. То детей на колени ставят, то давят. Ебанулись вкрай. Какую блядь вам машину, вам самокат и то низзя, а то переебете еще от большой души кому-нить. В чем трабла в обратку фак-то покзать - я хуй пойму. Че, дашь-на-дашь, не, не работает? Ну и еще - как на пешиков на переходах катить и би-би - ет норм? По дворам со свистом и ебучими басами рассекать - норм? Подрезать, «учить», бля - тож в порядке вещей? Хуй с ним, велосипедистом, че полудурочных-то за баранкой сток, вопрос.
 
[^]
gaschekser
19.06.2017 - 08:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
стандартно.
ставлю на ...
 
[^]
SimpsonS
19.06.2017 - 08:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
А давайте все те, кто написал тут про то, что мудак-велосипедист получил за дело - повторят это на приеме у врача во время замены водительского удостоверения?
 
[^]
KsandrPRO
19.06.2017 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13484
Ну как бы и велосипедист сам себе злобный буратино и получил по заслугам.
Но и водила - мудила! Горячий дурной кровЪ! В клетку его!

Дружнее надо жить! Дружнее! И не хамить и не распаляться на хамство!

Это сообщение отредактировал KsandrPRO - 19.06.2017 - 08:21
 
[^]
YaProstoYa
19.06.2017 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
один нервный дебил сбил другого дебила...
вот нахера было палец показывать?
два дебила - это сила!
 
[^]
SimpsonS
19.06.2017 - 08:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (ruslan3967 @ 18.06.2017 - 23:43)
Правильно мыслишь.
И тенденция позитивная.

велосипедист разогнул средний палец => сбить его машиной, желательно наглухо.
сбил велосипедиста машиной => водилу завалить
велосипедист завалил водилу=> гасить всю семью велосипедиста
загасили всю семью велосипедиста => сжечь всю деревню водилы.

Главное, как я понял, градус нельзя понижать, да?

Причем не факт, что перед показыванием пальца велосипедист не выслушал в свой адрес привычные для некоторых "я твою маму ебал".
Но тут это никого не волнует.
 
[^]
shbox
19.06.2017 - 08:26
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 175
Ну тут уж - если тебя так оскорбляет жест - подавай в суд.
А если решил покалечить человека - садись в тюрьму.
Только так имхо.
 
[^]
Cepreu4
19.06.2017 - 08:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 717
В тюрьму нахуй, заебали уже эти сбиватели. Палец показали, обиженка блядь.
Если бы я каждого, кто мне палец на перекрестке показывает, давил - у меня бы уже 100 пожизненных было.
 
[^]
Dmitriy84
19.06.2017 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Цитата (Влуперидол @ 18.06.2017 - 22:35)
Цитата (Garret @ 18.06.2017 - 22:18)
Вопрос, а обязательно было средний палец разгибать?
Как я понял из текста, то водила пытался пролезть вперед, но все-таки на пешеходный переход не выезжал... нахер было провоцировать?

Слушай, как просто оказывается спровоцировать человека на необдуманный поступок? Всего лишь палец разогнуть. Не умеешь совладать со своими чувствами, сиди дома, не лезь на дорогу. Дома тебе никто палец разогнутый не покажет. Хотя, наверное если по телевизору увидишь разогнутый палец, в телевизор молоток полетит. Голову лечить надо...

Если на то пошло средний палец означает: ИДИ НА ХУЙ. У нас так было с того момента как я впервые увидел этот жест. Таксопер как я понял хоть и торопился и перестроился, но велосипедиста пропускал, на переход не заезжал пока его грубо говоря не послали на хуй. Так что в этом случае то же можно сказать и в отношении велосипедиста, не можешь сдерживать свои эмоции, тычешь всем факи, сиди дома... Водила конечно охуевший, но и велосипедист провокатор. Другое дело если бы водила что-нибудь пиздел в окно на велосипедиста, тогда и на хуй послать не грех. Так что не все так однозначно.
 
[^]
Alchmist
19.06.2017 - 08:30
-2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
руслан - цвет черный...
 
[^]
Alchmist
19.06.2017 - 08:32
4
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Garret @ 19.06.2017 - 01:18)
Вопрос, а обязательно было средний палец разгибать?
Как я понял из текста, то водила пытался пролезть вперед, но все-таки на пешеходный переход не выезжал... нахер было провоцировать? Откуда мы теперь можем знать, что "байкер" не пошел "на принцип" и не встал перед капотом торопыги типа "пока я тут стою и ты будешь стоять"...

В общем байкер тоже молодец и ведь вся инфа только с его стороны, т.е. уже "сглажена" в его пользу и даже в таком виде мелькая "средний палец"... хотелось бы видео посмотреть. Надеюсь на днях где то всплывет, благо камер сейчас хватает.

Пока же лучше не стоит торопиться с выводами

да скорее всего водила сигналил или пытался выдавить велосипедиста за что был послан и у него бомбанул пукан.
 
[^]
Trabolopolis
19.06.2017 - 08:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2236
Бля, столько народу доебалось до среднего пальца! Вы, что реально ставите себя на место черножопого? Вы реально считаете, что обезьяна своим поведением на пешеходном переходе, не заслужила фак? Ошибка велосипедиста, в том, что он не догадался уйти с траектории джихад арбы, прежде чем фак кидать.
 
[^]
GPD
19.06.2017 - 08:38
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Если бы таксист вышел из машины и разобрался с байкером наравных, то это еще хоть как-то понят можно. Но он начал давить его машиной - это подло и трусливо. Хотя чего еще ждать от "тожероссиян"...
 
[^]
firs83
19.06.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6109
Да простят меня Яповцы владеющие данным авто, но почему то для меня круз на дороге как индикатор "мудак". Колво идиотов за рулем данного авто просто зашкаливает. Почему то именно эта машина их очень привлекает.

Это сообщение отредактировал firs83 - 19.06.2017 - 08:55
 
[^]
LeXxX68
19.06.2017 - 08:59
2
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (odinman @ 18.06.2017 - 22:14)
Нашлась и запись с городских камер видеонаблюдения.

"Но выкладывать мы её не будем, а то сочувствующих нашему другу и собрату по двухколесным пабликам - поубавится." - Или я не прав?
Цитата
В общем, Руслану – если это и правда был он – наверняка придется пожалеть о своей эмоциональной выходке.

Велосипедист наверняка уже пожалел.

и Вот еще момент проясните:
Цитата
Он очень спешил, пытался перестроиться во вторую полосу, чтобы объехать, но велосипедист создавал помеху.
Каким образом велосипедист может создать помеху, для перестроения во вторую полосу? Он дальше первой двигаться не имеет права!

Я бы может и сказал, что "не все так однозначно", но учитывая данный факт и сокрытие записи... Все тут однозначно. Два идиота закусились на дороге, победил тот, у кого ТС крепче.
 
[^]
W0000
19.06.2017 - 09:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4982
байкера, блеать


Это сообщение отредактировал W0000 - 19.06.2017 - 09:04
 
[^]
Ленинкышпыш
19.06.2017 - 09:05
-3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (ААК65 @ 18.06.2017 - 23:10)
Цитата (strelec69 @ 18.06.2017 - 22:55)
Цитата (Garret @ 18.06.2017 - 22:18)
Вопрос, а обязательно было средний палец разгибать?
Как я понял из текста, то водила пытался пролезть вперед, но все-таки на пешеходный переход не выезжал... нахер было провоцировать? Откуда мы теперь можем знать, что "байкер" не пошел "на принцип" и не встал перед капотом торопыги типа "пока я тут стою и ты будешь стоять"...

В общем байкер тоже молодец и ведь вся инфа только с его стороны, т.е. уже "сглажена" в его пользу и даже в таком виде мелькая "средний палец"... хотелось бы видео посмотреть. Надеюсь на днях где то всплывет, благо камер сейчас хватает.

Пока же лучше не стоит торопиться с выводами

И что за показанный палец сбивать надо??

По закону - нет.

Вот и прозвучало слово "закон".

Чурке это слово незнакомо, они по своим диким укладам живут, как в стае.
Но мы то почему чурке уподобляемся?
Мы же вроде культурная нация (были когда то по крайней мере).

Поражает количество русских, поддерживающих наглого ослоеба.
Надуюсь его поймают и накажут по закону.

Я кстати не против, если велосипедиста накажут за жест.

Хотя есть у меня подозрения, что жест был всего лишь ответкой за "эй, Уася, я твой мама ебал, твой папа ебал, твой жена ебал", короче за типичное обращение ослоеба к русскому.
 
[^]
GPD
19.06.2017 - 09:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 941
Цитата (firs83 @ 19.06.2017 - 08:53)
Да простят меня Яповцы владеющие данным авто, но почему то для меня круз на дороге как индикатор "мудак". Колво идиотов за рулем данного авто просто зашкаливает. Почему то именно эта машина их очень привлекает.

У круза есть легкий намек на сердитую внешность, поэтому его облюбовали закомплексованные быдлопацанчики из "районов". По количеству наклеек "смотра" и тонированным задним фонарям эта машина не имеет равных.

Это сообщение отредактировал GPD - 19.06.2017 - 09:08
 
[^]
METAH
19.06.2017 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
оба дебилы.
 
[^]
LeXxX68
19.06.2017 - 09:10
4
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Ленинкышпыш @ 19.06.2017 - 09:05)
Поражает количество русских, поддерживающих наглого ослоеба.

Поражает количество дебилов, судящих водилу в контексте его национальности, в стране победившей фашизм.
 
[^]
AlexanderCR
19.06.2017 - 09:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Для дебилов пояснение: есть закон - око за око, зуб за зуб.

Показали тебе палец, обиделся? Так покажи палец в ответ.
Послали тебя нахуй? Пошли так же в ответ.

Ты не имеешь права свои клешни распускать.

Но если сделали тебе "перелом плечевого соединения, сотрясение мозга и ушибы", сделай тоже самое в ответ.

Только так, в этом и состоит справедливость!



 
[^]
DTrapp
19.06.2017 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 26
Цитата (Garret @ 18.06.2017 - 22:18)
Вопрос, а обязательно было средний палец разгибать?
Как я понял из текста, то водила пытался пролезть вперед, но все-таки на пешеходный переход не выезжал... нахер было провоцировать? Откуда мы теперь можем знать, что "байкер" не пошел "на принцип" и не встал перед капотом торопыги типа "пока я тут стою и ты будешь стоять"...

В общем байкер тоже молодец и ведь вся инфа только с его стороны, т.е. уже "сглажена" в его пользу и даже в таком виде мелькая "средний палец"... хотелось бы видео посмотреть. Надеюсь на днях где то всплывет, благо камер сейчас хватает.

Пока же лучше не стоит торопиться с выводами

полностью согласен, а то привыкли разжигать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24311
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх