Сербские протесты зазвучали украинскими "майданными" лозунгами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ftpman
7.04.2017 - 00:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (top77art @ 6.04.2017 - 23:00)
мне всегда интересно , почему вы прокремлевские утырки не ходите в неприятные темы о новых поборах , идиотских законах ? где наша власть предстает в очень не красивом свете и как раз таки показывая себя настоящей 5й колонной ?

не знаю, можно ли меня назвать "прокремлевским утырком", но отвечу
а смысл? пытаешься что то объяснить и подкрепить свою позицию фактами, пруфами и своими размышлениями на данную тему, только всем кто обитает в таких топах похер на голос разума, главное первым написать "Путинвор", "Платон кококо" или "Димонвыйдивон" и прочий бред
с кем там дискутировать то? нормально пообщаться удается только страницы с 10 наверное, когда адекватные представители так называемой оппозиции появляются, а в начале одни и те же люди пишут одни и те же комментарии, на заданную тему, ну и конечно налетает куча ботов, папуасов и чудо Орша
ну и? с кем диалог то вести?

по теме: херово все это ((

Это сообщение отредактировал ftpman - 7.04.2017 - 00:02
 
[^]
Мухозавр
7.04.2017 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1521
Цитата (ФантазеррР @ 6.04.2017 - 20:46)
Чисто украинскую "кто не скаче тот москаль" придумали в России и звучала она изначально "кто не прыгает, тот хач"

нм разу не слышал
 
[^]
Vashe
7.04.2017 - 00:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (spinogryz @ 6.04.2017 - 20:47)
Скакуны всех стан объединяйтесь! Даже в США были подобные скачки против Трампа.

хм а в США на протестах тот же заказчик был ? Вот главное лишь бы пиздануть местным тупоголовым, что все проплачено и это рука госдепа. А в тупую голову не приходит, что как бы 21 век и людей может реально заебать одно и тоже от властей. Хотя, о чем я. п.с. Интересно, а Сербам тоже говорят, что посмотри сколько иномарок в дворах появилось и главное не как в 90е)
 
[^]
VVoldemar
7.04.2017 - 00:05
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
революция в Исландии
вот, что идеально вписывается в твое определение
вот только там, после революции, один из самых высоких уровней жизни, и причем без углеводородов

Вы любите мантру про "уровень жизни", но что это такое объяснить не способны.
Да впрочем вы ни на что не способны кроме лозунгов. lol.gif

Мировой финансовый кризис отразился и на Исландии. Курс исландской кроны упал на 60 %, очень сильно упал фондовый рынок. В банковской системе страны начались серьёзные проблемы. Страна фактически оказалась на грани банкротства.

Нихреновый такой "уровень жизни", да?
 
[^]
Alex14
7.04.2017 - 00:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 209
Заголовок ничуть не отдает пропагандой))) Нельзя было написать просто "протесты"? Нет, надо напомнить про майдан, как там стало плохо, да и вообще бандеровцы виноваты во всем. Теперь у защитников Путина, мягко говоря, нашелся повод очернить протесты и митинги, тыкая на Украину. Раньше были 90-е, теперь хохлы, по телевизору кричат, нельзя допустить бла-бла-бла)))
 
[^]
ТчкСлежка
7.04.2017 - 00:07
-7
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 687
Цитата (coff @ 7.04.2017 - 03:58)
IvSkoi
Цитата
Правда? Я просто это впервые услышал от тебя. А про украинских скакунов уже заипался слышать.

Увы, он прав. Погугли русский марш 2011.

Дядя, тебе не стыдно врать, прикрываясь ребенком?
 
[^]
VVoldemar
7.04.2017 - 00:09
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Заголовок ничуть не отдает пропагандой))) Нельзя было написать просто "протесты"? Нет, надо напомнить про майдан, как там стало плохо, да и вообще бандеровцы виноваты во всем. Теперь у защитников Путина, мягко говоря, нашелся повод очернить протесты и митинги, тыкая на Украину. Раньше были 90-е, теперь хохлы, по телевизору кричат, нельзя допустить бла-бла-бла)))

Почему сразу "защитники Путина"?

Или у вас уже настолько куцое мышление и вы настолько деградировали, что тупо не способны понять, что не обязательно быть защитником Путина, что бы увидеть всю гниль и убогость майдана например, а так же всю фальш и нелепость протестов Лешеньки и клоунаду его "митингов" кто не скачет тот Димон?

Нда, пэчально..
 
[^]
KrestniyП
7.04.2017 - 00:14
3
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Alex14 @ 7.04.2017 - 00:06)
Заголовок ничуть не отдает пропагандой))) Нельзя было написать просто "протесты"? Нет, надо напомнить про майдан, как там стало плохо, да и вообще бандеровцы виноваты во всем. Теперь у защитников Путина, мягко говоря, нашелся повод очернить протесты и митинги, тыкая на Украину. Раньше были 90-е, теперь хохлы, по телевизору кричат, нельзя допустить бла-бла-бла)))

а майдан можно очернить? gigi.gif если ты свидомый хохол, то он для тебя не очерним, а если нормальный человек, то должен понимать, что скок гавно конфетой не назови - оно всё одно говном останется

и да, терь все попытки устроить переворот будут с укромайданами сравнивать, привыкайте))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 7.04.2017 - 00:14
 
[^]
Alex14
7.04.2017 - 00:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 209
Цитата (VVoldemar @ 7.04.2017 - 00:09)
Цитата
Заголовок ничуть не отдает пропагандой))) Нельзя было написать просто "протесты"? Нет, надо напомнить про майдан, как там стало плохо, да и вообще бандеровцы виноваты во всем. Теперь у защитников Путина, мягко говоря, нашелся повод очернить протесты и митинги, тыкая на Украину. Раньше были 90-е, теперь хохлы, по телевизору кричат, нельзя допустить бла-бла-бла)))

Почему сразу "защитники Путина"?

Или у вас уже настолько куцое мышление и вы настолько деградировали, что тупо не способны понять, что не обязательно быть защитником Путина, что бы увидеть всю гниль и убогость майдана например, а так же всю фальш и нелепость протестов Лешеньки и клоунаду его "митингов" кто не скачет тот Димон?

Нда, пэчально..

В большинстве случаев поддерживают Путина, те кто против "майданов". Я разве сказал что майдан это хорошо? Я просто упрекнул про заголовок. И про Навального я ничего не говорил))) Посмотрите на Южную Корею, там митинги против коррупции привели к импичменту президента, без крови))) Вот к чему надо стремиться, вот с кого брать пример.
 
[^]
Alex14
7.04.2017 - 00:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 209
Цитата (KrestniyП @ 7.04.2017 - 00:14)
Цитата (Alex14 @ 7.04.2017 - 00:06)
Заголовок ничуть не отдает пропагандой))) Нельзя было написать просто "протесты"? Нет, надо напомнить про майдан, как там стало плохо, да и вообще бандеровцы виноваты во всем. Теперь у защитников Путина, мягко говоря, нашелся повод очернить протесты и митинги, тыкая на Украину. Раньше были 90-е, теперь хохлы, по телевизору кричат, нельзя допустить бла-бла-бла)))

а майдан можно очернить? gigi.gif если ты свидомый хохол, то он для тебя не очерним, а если нормальный человек, то должен понимать, что скок гавно конфетой не назови - оно всё одно говном останется

и да, терь все попытки устроить переворот будут с укромайданами сравнивать, привыкайте))

Я вообще то о том, что во первых это не майдан, а акция протестов в Сербии, отождествлять с майданом это уже маразм)
 
[^]
Desigual
7.04.2017 - 00:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 125
судя по фэису на первой фотке тип даже не в курсе про требования

Это сообщение отредактировал Desigual - 7.04.2017 - 00:32
 
[^]
СветаЛана
7.04.2017 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
ftpman
Цитата
с кем там дискутировать то? нормально пообщаться удается только страницы с 10 наверное, когда адекватные представители так называемой оппозиции появляются, а в начале одни и те же люди пишут одни и те же комментарии, на заданную тему, ну и конечно налетает куча ботов, папуасов и чудо Орша

Они еще и активно 911 жмут. Скоро всех адекватных людей в баню загонят cry.gif
 
[^]
aLex66
7.04.2017 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
скоро услышим про русских хакеров они мол, вмешались в выборы.
 
[^]
syntha
7.04.2017 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1136
Цитата (slavbel @ 6.04.2017 - 20:44)
у меня какое-то странное ощущение...

геноцид славян? как-будто кто-то хочет создать условия, чтобы славяне захлебнулись в собственной крови, убивая друг-друга...

геноцид славян идет уже не один десяток лет
 
[^]
KrestniyП
7.04.2017 - 00:50
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Alex14 @ 7.04.2017 - 00:28)

Я вообще то о том, что во первых это не майдан, а акция протестов в Сербии, отождествлять с майданом это уже маразм)

акции протеста)) ога)) 2 апреля избрали и народу он уже так надоел. что они прям сразу на протест вышли)) и протест прям ни разу не по общему сценарию, народные канеш - ви таки или тролль, или свидомый адепт дерьмократии gigi.gif
 
[^]
7FL
7.04.2017 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (СветаЛана @ 7.04.2017 - 00:36)
Они еще и активно 911 жмут. Скоро всех адекватных людей в баню загонят cry.gif

Да там толпой несогласных выносят. Организованные. lol.gif
 
[^]
magdych
7.04.2017 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1867
Цитата (Garrik @ 6.04.2017 - 22:06)
Цитата (GlazkovAlexander @ 6.04.2017 - 21:45)
смотря сколько вышло, если сотни тыс - или миллионы - какой нах майда? да и на майдане были тоже миллионы, это их выбор, только власть должна мирно найух валить если она бесит свой народ.

Ты уверен что Янык раздражал хотя бы 15 % населения ?
И уверен ли ты что Петюню поддерживают хотя бы 15% населения?

Ну так то Янык со своим семейством закошмарил даже "своих" в последний год правления. Отжималось все в пользу семьи, даже у лояльных, к этой самой семье, граждан. Лично я, при всей моей нелюбви к нему, когда он начал движ в сторону Европы и должен был подписать ассоциацию, говорил, что на следующих выборах буду голосовать за него, если он ее подпишет. Но жадность, как известно, порождает бедность. 15 ярдов ему были милее.

Пороха сейчас не поддерживает и 10%, ИМХО.

Это сообщение отредактировал magdych - 7.04.2017 - 01:24
 
[^]
xmango
7.04.2017 - 04:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1326
Цитата (7FL @ 7.04.2017 - 00:53)
Цитата (СветаЛана @ 7.04.2017 - 00:36)
Они еще и активно 911 жмут. Скоро всех адекватных людей в баню загонят cry.gif

Да там толпой несогласных выносят. Организованные. lol.gif

Жаль, что нет флажка , чей IP, как на других форумах. Так хоть понятно было бы с кем спорить.
 
[^]
220В
7.04.2017 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (Alex14 @ 7.04.2017 - 00:26)
Цитата (VVoldemar @ 7.04.2017 - 00:09)
Цитата
Заголовок ничуть не отдает пропагандой))) Нельзя было написать просто "протесты"? Нет, надо напомнить про майдан, как там стало плохо, да и вообще бандеровцы виноваты во всем. Теперь у защитников Путина, мягко говоря, нашелся повод очернить протесты и митинги, тыкая на Украину. Раньше были 90-е, теперь хохлы, по телевизору кричат, нельзя допустить бла-бла-бла)))

Почему сразу "защитники Путина"?

Или у вас уже настолько куцое мышление и вы настолько деградировали, что тупо не способны понять, что не обязательно быть защитником Путина, что бы увидеть всю гниль и убогость майдана например, а так же всю фальш и нелепость протестов Лешеньки и клоунаду его "митингов" кто не скачет тот Димон?

Нда, пэчально..

В большинстве случаев поддерживают Путина, те кто против "майданов". Я разве сказал что майдан это хорошо? Я просто упрекнул про заголовок. И про Навального я ничего не говорил))) Посмотрите на Южную Корею, там митинги против коррупции привели к импичменту президента, без крови))) Вот к чему надо стремиться, вот с кого брать пример.

Прискорбно, что так редко встречаешь адекватного оппонента. Меня сограждане называют "адепт авального", а незалежные товарищи ватой...

VVoldemar
Цитата
а так же всю фальш и нелепость протестов Лешеньки и клоунаду его "митингов" кто не скачет тот Димон?
А можно вопрос? А что не так с ПРИЧИНОЙ сего действа? Она нелепа, но фальшива????



 
[^]
kuroryu
7.04.2017 - 04:41
2
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Вот раскачать Сербию - это уже серьезно. Если Россия второй раз ее сдаст, то... Думаю, объяснять не надо, что будет уже в самой России.
 
[^]
AnfibiЙ
7.04.2017 - 04:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 137
Цитата
Заголовок ничуть не отдает пропагандой))) Нельзя было написать просто "протесты"? Нет, надо напомнить про майдан, как там стало плохо, да и вообще бандеровцы виноваты во всем. Теперь у защитников Путина, мягко говоря, нашелся повод очернить протесты и митинги, тыкая на Украину. Раньше были 90-е, теперь хохлы, по телевизору кричат, нельзя допустить бла-бла-бла)))

Почему сразу "защитники Путина"?

Или у вас уже настолько куцое мышление и вы настолько деградировали, что тупо не способны понять, что не обязательно быть защитником Путина, что бы увидеть всю гниль и убогость майдана например, а так же всю фальш и нелепость протестов Лешеньки и клоунаду его "митингов" кто не скачет тот Димон?

Нда, пэчально..

А хуле, критическое мышление у таких экземпляров отбивает напрочь. Еще бы: поскачи столько! Мозги, даже если и были (в чем сомневаюсь) нехило встряхиваются. Попрыгал - и вот тебе готовый "протестующий".
 
[^]
7FL
7.04.2017 - 06:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (xmango @ 7.04.2017 - 04:26)
Цитата (7FL @ 7.04.2017 - 00:53)
Цитата (СветаЛана @ 7.04.2017 - 00:36)
Они еще и активно 911 жмут. Скоро всех адекватных людей в баню загонят cry.gif

Да там толпой несогласных выносят. Организованные. lol.gif

Жаль, что нет флажка , чей IP, как на других форумах. Так хоть понятно было бы с кем спорить.

Да дело не в спорить, а в том что вот за такую цитату, толпой хуячат оверквотинг. И все - лимит с предом. А рядом простыни на страницу, цитируя друг друга и все в зелени. lol.gif
 
[^]
Зашедшая
7.04.2017 - 06:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (drsimon @ 7.04.2017 - 00:00)
Еще такой момент, когда вскрылся Панамский Архив, премьер Исландии свалил без вопросов. Южно-корейская президентша не устроила кровавую баню, защищая себя от тюрьмы или что там ей грозит. Трамп и Шварценеггер СНАЧАЛА стали богатыми, а потом уселись рулить серьезными землями. И у них нет никаких проблем оставить свой пост без вскукареков про руку Кремля, Китая, политтехнологии, Майданы и пятую колонну, да хоть про черта, блять, лысого - нету там таких сказочек. И не будет. Потому что благосостояние на власть не завязано. На связи - да, но не на власть.

Дедушка Сталин ушел, ничего у него не было, ни-хе-ра. Хруща ушли, но он тоже ничего с собой не взял. Страна стояла как камень.

А всякие эти "друзья" России, типа лидеров кое-каких стран СНГ, всякие, блять, Асады и прочие, они ж нормально уйти не могут.  Потому что власть для них гарантия благосостояния или даже жизни.

Может в этом проблема? Нету острого противостояния и протестов с кровопролитием там, где смещение власти не вызовет перераспределения благ в чью-то пользу. Допустим, у Димона дворцы, у Вована Ролдугин со скрипками, потеря власти  -всему этому однозначно пизда. И своим блядством политическим они многим категориям населения на хвост наступили, поэтому и безопасности их тоже пизда. Я думаю что не надо говорить, на ЧТО они готовы чтобы усидеть, это вопрос жизни и смерти для них и благополучия для их родных и друзей.

А Трамп уже на престол взошел в каждом кармане по трамп-тауэру торчало. Ну сделай ему импичмент, ага. Помашет ручкой и уйдет.

Вот и весь секрет.

Абсолютно согласна.Народ выходит с таким протестом потому,что охренел уже оттого ,как охренела власть его страны.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 7.04.2017 - 06:45
 
[^]
Garrik
7.04.2017 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (Alex14 @ 7.04.2017 - 00:26)
Цитата (VVoldemar @ 7.04.2017 - 00:09)
Цитата
Заголовок ничуть не отдает пропагандой))) Нельзя было написать просто "протесты"? Нет, надо напомнить про майдан, как там стало плохо, да и вообще бандеровцы виноваты во всем. Теперь у защитников Путина, мягко говоря, нашелся повод очернить протесты и митинги, тыкая на Украину. Раньше были 90-е, теперь хохлы, по телевизору кричат, нельзя допустить бла-бла-бла)))

Почему сразу "защитники Путина"?

Или у вас уже настолько куцое мышление и вы настолько деградировали, что тупо не способны понять, что не обязательно быть защитником Путина, что бы увидеть всю гниль и убогость майдана например, а так же всю фальш и нелепость протестов Лешеньки и клоунаду его "митингов" кто не скачет тот Димон?

Я не против митингов... Нормальных митингов , в которых участвуют действительно трудяги с нормальными требованиями ... Но когда это начало используют для других целей - это недопустимо. Тем более когда кучка молокососов призывает к беспорядкам. За это надо сажать.

Нда, пэчально..

В большинстве случаев поддерживают Путина, те кто против "майданов". Я разве сказал что майдан это хорошо? Я просто упрекнул про заголовок. И про Навального я ничего не говорил))) Посмотрите на Южную Корею, там митинги против коррупции привели к импичменту президента, без крови))) Вот к чему надо стремиться, вот с кого брать пример.

Вы реально думаете, что те кто устраивает (организовывает) митинги думают о рабочих и колхозниках ?
Они думают о своем хорошем будущем, но ни как не о трудягах..
И используют они в достижениях своих целей кого то проплаченных, а кого то истинно верующих в то что они выступают за какие то свои цели...
А про южную корею уже писали выше..


""""""Устал уже читать про Южную Корею.. Вы хоть знаете что это за страна и как она управляется? она полностью под управлением США.. В США сменилась администрация и президент был замкнуть на администрацию Обамы, после пришел Трамп и поменялась администрация и политика в отношении полуострова Корея.Поэтому запустили сценарии по смене управленческой элиты, организовали протесты под видом борьбы с коррупцией(в Корее вся верхушка корумпирована, но нужно было убрать только представителей 1 клана), чтобы подтолкнуть некоторых в парламенте проголосовать за импичмент и сменить модель управление, потому что в регионе намечается серьезное противостояние с Китаем. Под шумок и ПРО туда поставили. Вот основная цель, хотя народ думает что он в отставку отправил президента. За всеми событиями в Южной Корее стоят США. """

Это сообщение отредактировал Garrik - 7.04.2017 - 09:40
 
[^]
Zerkalo2010
7.04.2017 - 10:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10870
Цитата (VVoldemar @ 7.04.2017 - 00:05)
Мировой финансовый кризис отразился и на Исландии. Курс исландской кроны упал на 60 %, очень сильно упал фондовый рынок. В банковской системе страны начались серьёзные проблемы. Страна фактически оказалась на грани банкротства.

Нихреновый такой "уровень жизни", да?

это ДО Революции
а ПОСЛЕ Революции
когда они послали нахуй всех своих политиков, они стали жить охуенно
БЛАГОДАРЯ Революции
а вы скачите дальше со своей майданной мантрой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10452
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх