Собака загрызла своего хозяина во время съемок программы BBC

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArrowsF
29.03.2017 - 07:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 416
Цитата (Strag @ 29.03.2017 - 07:50)
Цитата
Ошибочка, товарищ. Немцев выводили исключительно как пастухов. Даже английское название об этом говорит "German Shepherd", где Shepherd переводится как пастух, пасти.


Выводили как пастухов, а получилась универсальная собака.
И охранник, и нянька, и просто компаньон.

Я свою на охоту брал. Так нам охотиться нужно, а мы по траве от смеха
катаемся, глядя как немка копирует легавую - и хвост задирает, и лапу
поджимает. Это был полный писец!!!

Поэтому немец еще и клоун.

Немцы рулят.

А вы думаете легавую учат ногу задирать? У меня много собак было, дворняги в основном, по траве, в лесу все ногу задирали. Ну может не так красиво, но все. Инстинкты.

Это сообщение отредактировал ArrowsF - 29.03.2017 - 07:56
 
[^]
TVAR
29.03.2017 - 08:13
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Ancifero @ 29.03.2017 - 05:22)
Вангую.
Сейчас возбудятся булеёбы, и начнут закидывать тему фотографиями своих "масиков", "булечек", "булочек".
начнут расказывать что "она не кусается", "воспитать надо блеадь!" и прочую ересь ёбаную.

Не кусается - это если зубов нет....
 
[^]
маральный
29.03.2017 - 08:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 07:34)
Цитата (маральный @ 29.03.2017 - 11:30)
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 06:16)
Цитата (Насяшка @ 29.03.2017 - 09:44)
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 11:38)
Эх... я прям даже не знаю чью сторону то занять... собаководов или их противников. У меня немецкая овчарка, но я за строгость содержания животного.  Если честно то вдобавок к элементарно необходимым критериям содеражния собаки (Поводки, намордник, обязательное воспитание,) я бы еще все же добавил что-то вроде разрешения чтоли... или лицензии на содержание... что хозяин адекватен и обладает всеми необходимыми умениями для содержания пса. А еще запретить бы нахрен всю ГЕННОвыведенную хуйню.

В смысле - немецких овчарок типа твоей тоже запретить, оставить только безродных бобиков? upset.gif

Немецкая овчарка выведена не генетическим способом, а селекцией и скрещиванием.
Это я о всяких той терьерах... шпицах и прочей мелкой вечно тявкающей хрени, которую и под ногами то незаметно.

Простите мою природную тупость, не могли бы выы пояснить разницу, Нобелевский комитет спрашивает.
Вот заметьте, человек особо в собаках не отдупляет, но владеет опасной собакой.
так и другими породами
допустим, нет в природе стафордширских бультерьеров, есть питбули и американские стафордширские терьеры.
но ведь всем похуй, главное ко - ко -ко и пиздануть то что поддержит большинство, ибо юка блять!!!

Я вас не совсем понял, если честно.

Вы назвали ,якобы, два способа .
1. Генетический
2. Селекция и скрещивание
вот я и прошу рассказать чем они отличаются .
Больше коне0чно про Генетический. pray.gif
 
[^]
klodez
29.03.2017 - 08:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 256
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 05:38)
Эх... я прям даже не знаю чью сторону то занять... собаководов или их противников. У меня немецкая овчарка, но я за строгость содержания животного.  Если честно то вдобавок к элементарно необходимым критериям содеражния собаки (Поводки, намордник, обязательное воспитание,) я бы еще все же добавил что-то вроде разрешения чтоли... или лицензии на содержание... что хозяин адекватен и обладает всеми необходимыми умениями для содержания пса. А еще запретить бы нахрен всю ГЕННОвыведенную хуйню.

гы приколист) а ты в курсе что твоя овчарка тоже продукт селекции? тоже мне эксперты по собакам. sm_biggrin.gif
аа, не сразу заметил что там срач на две страницы про это). Просто Гена не выводит собак, только овечек)

Это сообщение отредактировал klodez - 29.03.2017 - 08:33
 
[^]
MadMikeF
29.03.2017 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 10:13)
Вспомнил один забавный случай, дело было летом 2015-го. Как раз после него я стал относится к мелким шавкам так, как сейчас отношусь. До этого мне было на них насрать. Моему немцу тогда было чуть больше года, год и 2 месяца, по-моему. Так повезло, что особь мне попалась от заводчика крупная. И в этом возрасте выглядел очень даже внушительно. Но это не суть. Гуляли мы по городу. Сразу скажу и на поводке и в наморднике (иногда снимал, каюсь, собаке подышать надо было, лето как никак), и пакетики для какашек в кармане были.
Дак вот шагаем мы вдоль дома и подходим к углу дома, впереди нас семейка, с ребенком и еще один в коляске. Мы шли позади семейки метрах в трех, и когда семья подошла к углу, то из-за угла послышался визг и тяфканье некоего мелкого существа, которым в последствии оказался той-терьер(без поводка и намордника). Он из-за угла начал тяфкать на ребека, который шел с краю ближе всего к нему. Ребенок маленько испугался, но не запаниковал и почему-то обернулся назад посмотрев на нас и нашего пса, и в глазах его явно прочиталось "шугани-ка своим зверем эту тварь". Мы к этому моменту только подходили к углу и еще не видели существо, только слышали, но мой Тор уши уже напрег в ту сторону. Мальчик был удовлетворен абсолютно полностью. Как только мы дошли до угла, мой Тор (в наморднике сразу поясню) увидел эту мелкую шкню и сквозь намордник так рявкнул на эту мелочь..... бляяяя.... такого визга я в жизни не слышал, хотя и между собаками расстояние было не менее 3-4х метров. Мелкая шавка неслась в сторону хозяйки, которая как раз подходила до этого же угла, с реактивной скоростью... только кирпичей не хватало шлейфом за ней.
Итог: Хозяйка шавку схватила ее на руки и начала успокаивать почему-то осуждающе смотря на нас. Когда мы поровнялись с семейкой, чтоб дорогу перейти, глава семейства обращаясь к мальчугану сказал "Смотри какая красивая овчарка", на что пацан ответил "Да... уже увидел", естественно на просьбу "можно погладить" получил добро, собакен у меня социализирован и реакция у него адекватная. Детей любит.
Кстати, на улице в большинстве люди, видя мою собаку, улыбаются и каментят типа "какой красавец". В этом тоже значительную роль играет то, что я соблюдаю правила выгула (поводок и намордник). Я себе даже не представляю как можно такую собаку отпускать в людных местах на свободный выгул... хоть я и уверен в своем питомце, но это бля пиздец...! О чем думают люди которые так делают.

Ну вот - адекватное отношение!
Собака должна быть ухожена, дрессирована, в наморднике и на поводке, если на прогулке. На районе есть бабуся - часто вижу гуляет с собакой. Собака у неё небольшая, но на поводке, а когда она проходит мимо других или кто мимо проходит, то бабуся одевает намордник на собачку. И никаких претензий к таким собаководам у меня нет. bravo.gif
 
[^]
dimsonmaster
29.03.2017 - 08:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Да вот фиг сейчас разберешь какая собака опасна!
Я всю жизнь держал собак (не декоративных), был у меня и американский стаффордшир терьер (не путайте с другими ветками, вот на всякий случай чем отличаются они http://staffbull.ru/otlichie-pitbul-staff-...fbul-bulterer/)
Так на собственном опыте скажу, опасна та собака у которой хозяин дебил.
Любое животное можно довести до крайности, если уже хаски нападают так что уже говорить о других породах (а на счет нападения хаски был сюжет в сми, но там владельцы питомника довели собак до крайней степени истощения при содержании постоянном в бочках, чисто бабки на них делали)
Хоть и держал всегда собак и если что то не испугаюсь нападения, но сильно неприятно когда внешне серьезного пса выгуливают без поводка и намордника, сам бы пиздил владельцев если бы не УК.
Любая собака это как ружье на стене, может выстрелить в самый неожиданный момент.
Обеими руками проголосовал бы за закон который обязал бы владельцев бойцовых и сторожевых пород регистрировать питомцев как оружие и отвечать при случае по статьям связанным с использованием холодного и огнестрельного оружия.
 
[^]
Tyanna
29.03.2017 - 08:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Цитата (Ancifero @ 29.03.2017 - 05:16)
Можете минусить сколько влезет. Мне похуй.
Мнение моё неизменно - бультерьеров всех мастей, нужно вырезать под корень.
Стереть с лица земли. Это нужно было делать не с белыми носорогами или другими несчастными животными, которых homo-dolboyobicus, истребил.
А именно с этой, бесполезной, злобной тварью.
Владение бультерьером, как индикатор, хозяин - неуверенный в себе, но очень склочный и злобный пидор (тупая пизда), которым для самоутверждения, нужна тупая силовая поддержка, наводящая страх.

Я работала в армейском питомнике собак и у нас был отказной кавказец, который просто сожрал двух таджиков. Хозяева собачку пожалели (!), усыплять не стали и сбагрили нам. Тоже под корень вырезать? Ведь пастушьи собаки считаются самыми опасными и многие из овчарок запрещены к разведению.
Травильные собаки тоже не подарок, но и называть их бесполезными тварями нельзя, все породы собак выводились для работы и были нужны человеку.
Кусаются все собаки ибо у них есть зубы и всякие стафы и були далеко не в начале списка.
Ну а по поводу склочных пидоров и прочего Вы сами про себя всю правду нагавкали в своем комменте, который совсем не склочный, угу.
Скрытый текст
Я в шоке! где-то на другом конце света кого-то покусала собака - все пиздец, света конец. Тогда автомобили надо все напалмом сжечь, а лучше сразу человечество под корень вывести. Ой, а тигры ведь зайчиков едят... Так знаете до чего допиздеться можно?
 
[^]
marlaTs
29.03.2017 - 08:42
2
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Week @ 29.03.2017 - 07:28)
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 07:23)

Ну тут уже использование не по-назначению. Я о том, для чего породу вывели изначально. Пасти стада овец.

ну так то амстафы тоже не для ринга созданы, а для охоты, если не ошибаюсь.
тогда какие вопросы, если инструмент ЛЮДИ неправильно используют?

в старт-посте, не о стафах (АСТ) пишут, а о стаффи (АСБТ) . Стаффи это такая мелкая крепкая собачка. Они считаются прародителями стафов, булей и питов.
 
[^]
Alexis58
29.03.2017 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 26560
dimsonmaster
"Опасна та собака у которой хозяин дебил" agree.gif
Это я и хотел услышать в начале поста, а полезли в генетику...
 
[^]
дядя777
29.03.2017 - 08:50
0
Статус: Offline


Куртанбарстаунхер

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 845
ХЗ... мир катится в пизду. Бульстаф в современном мире , действительно стал убийцей. Блядь, у знакомого хаски атаковала прохожих. Немцев на бои стали таскать. Люди, сука друг друга, в пробках, наглушняк ебашут. Блядь, сьебаться что ли на другую планету...
 
[^]
Kizhimoshi
29.03.2017 - 09:02
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 310
Цитата (маральный @ 29.03.2017 - 12:21)
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 07:34)
Цитата (маральный @ 29.03.2017 - 11:30)
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 06:16)
Цитата (Насяшка @ 29.03.2017 - 09:44)
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 11:38)
Эх... я прям даже не знаю чью сторону то занять... собаководов или их противников. У меня немецкая овчарка, но я за строгость содержания животного.  Если честно то вдобавок к элементарно необходимым критериям содеражния собаки (Поводки, намордник, обязательное воспитание,) я бы еще все же добавил что-то вроде разрешения чтоли... или лицензии на содержание... что хозяин адекватен и обладает всеми необходимыми умениями для содержания пса. А еще запретить бы нахрен всю ГЕННОвыведенную хуйню.

В смысле - немецких овчарок типа твоей тоже запретить, оставить только безродных бобиков? upset.gif

Немецкая овчарка выведена не генетическим способом, а селекцией и скрещиванием.
Это я о всяких той терьерах... шпицах и прочей мелкой вечно тявкающей хрени, которую и под ногами то незаметно.

Простите мою природную тупость, не могли бы выы пояснить разницу, Нобелевский комитет спрашивает.
Вот заметьте, человек особо в собаках не отдупляет, но владеет опасной собакой.
так и другими породами
допустим, нет в природе стафордширских бультерьеров, есть питбули и американские стафордширские терьеры.
но ведь всем похуй, главное ко - ко -ко и пиздануть то что поддержит большинство, ибо юка блять!!!

Я вас не совсем понял, если честно.

Вы назвали ,якобы, два способа .
1. Генетический
2. Селекция и скрещивание
вот я и прошу рассказать чем они отличаются .
Больше коне0чно про Генетический. pray.gif

Походу дела жизнь моя не будет прежней. Я думал, что это разные методы.
Раньше собак выводили селекцией и скрещиванием пород. Я думал сейчас генная инженерия в принципе немного развилась и собак выводят (размер цвет) уже маленько подкручивая гены. Я не силен в этих делах. Я думал селекция и скрещивание - естественные методы, а генетически - искусственно. Поэтому, мне казалось, у современных той терьеров всяких, куча алергий, куча запретов и прочее. Чуть что болеют и дохнут... потому что не от природы.. а от рук человека. Но, видимо, я заблуждался.

Это сообщение отредактировал Kizhimoshi - 29.03.2017 - 09:04
 
[^]
Насяшка
29.03.2017 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 15:02)
Цитата (маральный @ 29.03.2017 - 12:21)
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 07:34)
Цитата (маральный @ 29.03.2017 - 11:30)
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 06:16)
Цитата (Насяшка @ 29.03.2017 - 09:44)
Цитата (Kizhimoshi @ 29.03.2017 - 11:38)
Эх... я прям даже не знаю чью сторону то занять... собаководов или их противников. У меня немецкая овчарка, но я за строгость содержания животного.  Если честно то вдобавок к элементарно необходимым критериям содеражния собаки (Поводки, намордник, обязательное воспитание,) я бы еще все же добавил что-то вроде разрешения чтоли... или лицензии на содержание... что хозяин адекватен и обладает всеми необходимыми умениями для содержания пса. А еще запретить бы нахрен всю ГЕННОвыведенную хуйню.

В смысле - немецких овчарок типа твоей тоже запретить, оставить только безродных бобиков? upset.gif

Немецкая овчарка выведена не генетическим способом, а селекцией и скрещиванием.
Это я о всяких той терьерах... шпицах и прочей мелкой вечно тявкающей хрени, которую и под ногами то незаметно.

Простите мою природную тупость, не могли бы выы пояснить разницу, Нобелевский комитет спрашивает.
Вот заметьте, человек особо в собаках не отдупляет, но владеет опасной собакой.
так и другими породами
допустим, нет в природе стафордширских бультерьеров, есть питбули и американские стафордширские терьеры.
но ведь всем похуй, главное ко - ко -ко и пиздануть то что поддержит большинство, ибо юка блять!!!

Я вас не совсем понял, если честно.

Вы назвали ,якобы, два способа .
1. Генетический
2. Селекция и скрещивание
вот я и прошу рассказать чем они отличаются .
Больше коне0чно про Генетический. pray.gif

Походу дела жизнь моя не будет прежней. Я думал, что это разные методы.
Раньше собак выводили селекцией и скрещиванием пород. Я думал сейчас генная инженерия в принципе немного развилась и собак выводят (размер цвет) уже маленько подкручивая гены. Я не силен в этих делах. Я думал селекция и скрещивание - естественные методы, а генетически - искусственно. Поэтому, мне казалось, у современных той терьеров всяких, куча алергий, куча запретов и прочее. Чуть что болеют и дохнут... потому что не от природы.. а от рук человека. Но, видимо, я заблуждался.

Хорошо же, что ты это осознал. Век живи - век учись cool.gif
 
[^]
Strag
29.03.2017 - 09:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (ArrowsF @ 29.03.2017 - 07:55)
Цитата (Strag @ 29.03.2017 - 07:50)
Цитата
Ошибочка, товарищ. Немцев выводили исключительно как пастухов. Даже английское название об этом говорит "German Shepherd", где Shepherd переводится как пастух, пасти.


Выводили как пастухов, а получилась универсальная собака.
И охранник, и нянька, и просто компаньон.

Я свою на охоту брал. Так нам охотиться нужно, а мы по траве от смеха
катаемся, глядя как немка копирует легавую - и хвост задирает, и лапу
поджимает. Это был полный писец!!!

Поэтому немец еще и клоун.

Немцы рулят.

А вы думаете легавую учат ногу задирать? У меня много собак было, дворняги в основном, по траве, в лесу все ногу задирали. Ну может не так красиво, но все. Инстинкты.

Инстинкты инстинктами, а немцы легко обучаются от себе подобных.
Два случая.

Вышел со своей гулять. Встретил соседа со своим немцем. Он стал просить хозяина выломать ему палочку. На что то ответил - Уй тебе, сам ломай.
Кабель видя такой оборот сам выломал из куста палку. Мое гомно все это видела и тут же повторила. Затем еще со временем поняла, что сухую выломать проще.

У знакомого 5-ти месячный щенок НО. Легко обучаемый. Но палку или мячик приносить не хочет. Моя собака показала ему один (!!!) раз и он тут же выполнил команду.

А вы говорите - инстинкты. У немцев еще и ум есть.
 
[^]
dekokt
29.03.2017 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7765
Как же так, говорили "онаженекусается"...

 
[^]
ArrowsF
29.03.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 416
Цитата (Strag @ 29.03.2017 - 09:36)
Цитата (ArrowsF @ 29.03.2017 - 07:55)
Цитата (Strag @ 29.03.2017 - 07:50)
Цитата
Ошибочка, товарищ. Немцев выводили исключительно как пастухов. Даже английское название об этом говорит "German Shepherd", где Shepherd переводится как пастух, пасти.


Выводили как пастухов, а получилась универсальная собака.
И охранник, и нянька, и просто компаньон.

Я свою на охоту брал. Так нам охотиться нужно, а мы по траве от смеха
катаемся, глядя как немка копирует легавую - и хвост задирает, и лапу
поджимает. Это был полный писец!!!

Поэтому немец еще и клоун.

Немцы рулят.

А вы думаете легавую учат ногу задирать? У меня много собак было, дворняги в основном, по траве, в лесу все ногу задирали. Ну может не так красиво, но все. Инстинкты.

Инстинкты инстинктами, а немцы легко обучаются от себе подобных.
Два случая.

Вышел со своей гулять. Встретил соседа со своим немцем. Он стал просить хозяина выломать ему палочку. На что то ответил - Уй тебе, сам ломай.
Кабель видя такой оборот сам выломал из куста палку. Мое гомно все это видела и тут же повторила. Затем еще со временем поняла, что сухую выломать проще.

У знакомого 5-ти месячный щенок НО. Легко обучаемый. Но палку или мячик приносить не хочет. Моя собака показала ему один (!!!) раз и он тут же выполнил команду.

А вы говорите - инстинкты. У немцев еще и ум есть.

Я не против немцев, а глубоко уважаю овчарок и даже пытался себе завести (не сложилось), может заведу, когда условия позволят. На данный момент у меня пекинес (квартира съемная, большую не заведешь).
Просто пример неправильный. Именно задирание ноги, это инстинкты.

Это сообщение отредактировал ArrowsF - 29.03.2017 - 09:58
 
[^]
DmitryDmitry
29.03.2017 - 09:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (маральный @ 29.03.2017 - 08:12)
Цитата (Ancifero @ 29.03.2017 - 05:16)
Можете минусить сколько влезет. Мне похуй.
Мнение моё неизменно - бультерьеров всех мастей, нужно вырезать под корень.
Стереть с лица земли. Это нужно было делать не с белыми носорогами или другими несчастными животными, которых homo-dolboyobicus, истребил.
А именно с этой, бесполезной, злобной тварью.
Владение бультерьером, как индикатор, хозяин - неуверенный в себе, но очень склочный и злобный пидор (тупая пизда), которым для самоутверждения, нужна тупая силовая поддержка, наводящая страх.

Да хуле там мелочиться, зачем останавливаться, хуярь всех всех!!!111
Ротвейлер не мене опасная собака, в отличии от стафорда ни хуя не терьер. Хуярим !?
ибо нехуй.
Алабай , сильней тяжелей, злей , опасеней в разы чем стафорд , вырезаем ?!
И немцев нехуй жалеть, их специально вывели на людей нападать !! НА КОЛБАСУ БЛЯТЬ!!!!!!
И чтобы не обидно всем выше перечисленым добивам остальных блоховов всяких болонок и водолазов.
Все победа, Керенский на белом коне!
И с кошек подозрения не сняты , а чо у них ебла хитрые!?
У хомяков вот есть скащуха, у них блять тригер , прочтитал про какой то факт, прореагируй словами
Убить всех нахуй !
Будь уверен, поддержат. bravo.gif

Обычно противники собак, как раз - злобные, ограниченные и неуверенные в себе люди. А ежели еще и с элементами истерики... все - тушите свет. Воинствующих феменсток-лесбиянок напоминают: все мужики казлы, всех под корень. ебля только с самотыками, кто против - того тоже под корень. Раз у баб хуя нет, значит - хуй=зло и тд и тп. gigi.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 29.03.2017 - 09:59
 
[^]
Alf1376
29.03.2017 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 371
Цитата (odd74Rus @ 29.03.2017 - 05:51)
Цитата (манеки @ 29.03.2017 - 06:35)
самое интересное - рядом стояла куча народу (ибо съемки это не 1 и не 2 человека) и никто даже не пытался помочь чуваку? нахера так жить? ©

Самое интересное, что никого из них собака не тронула, а загрызла именно хозяина и только его, интересно почему?

А вот если б собака была в наморднике остался бы жив.

Потому ,что по собачьей иерархии она почувствовала ,что хозяин слаб и не может быть вожаком стаи . Как то так .
 
[^]
dimsonmaster
29.03.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Камрады, вы прям разделили собак по породам))))
Эта порода плохая (убийца), это хорошая (пастух, охотник, рыболов, в космос летала)
Такая же видимо аналогия и с национальностями, эта хорошая (работает, производит, изобретает), эта не очень (занимается подделкой всего что видит), эта вообще убийцы (воюют постоянно, делают пакости, везде и все норовят захапать, крадут все что видят)
Да блин, и в национальностях и породах бывают как нормальные так и ублюдки.
Уж извините за приведенную параллель, но как то так))))
Блин, люди диких животных приручают и обучают, взять тех же волков, а они хищники, но находятся такие дебилы которые не способны даже болонку выдрессировать и найти с ней контакт.
Так что все трагедии связанные с собаками это целиком вина хозяев.
Ну что поделать если не уверенный и чмошный дебил решил завести бойцового пса что бы выглядеть "крутым" и не бояться ходить по улицам, но если у самого владельца нет характера то и пес будет таким же подлым, трусливым и норовящим подчинить себе владельца.
Собака (ее поведение и характер) это зеркальное отражение ее владельца, и это не сказки, за не один десяток лет наблюдений убедился в этом.
Трусливый тип заводит здоровенного барбоса в надежде на приобретение за счет собаки храбрости. А из собаки получается симбиоз трусости хозяина и врожденной агрессивности собаки, в итоге собака неуправляема, агрессивна и своенравна, в момент реальной опасности (взять хотя бы просто с имитированную лобовую атаку) просто обоссывается (натурально), поджимает хвост и убегает куда глаза глядят.
Человек адекватный и с нормальной психикой заводит маленькую собачку для души, из щенка вырастает храбрейший пес который не смотря на малые размеры бросается защищать от нападения своего хозяина и его близких.
Вот такой вот парадокс в размерах и принадлежности породы.
Так что не стоит клеймить породы по принадлежности и возможности агрессии только лишь из за тупых владельцев.
Как то читал статистику (уже не помню где и когда точно), так по статистике обращение в травм.пункты больше от укусов декоративных-мелких пород.
 
[^]
Lasslo
29.03.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 765
Когда я был маленьким,жила у нас во дворе довольно крупная,чёрная собака. Любила детей,игралась с ними постоянно.НО-видела меня за километр,наверное,подбегала и облаивала,пыталась укусить.С тех пор ужас как боюсь собак. Наверное я плохой человек,ведь собаки же чувствуют. Но она ошиблась. Я дожил до полтинника,а ничего плохого и не совершил.
 
[^]
Ancifero
29.03.2017 - 14:36
-2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (маральный @ 29.03.2017 - 10:12)
Цитата (Ancifero @ 29.03.2017 - 05:16)
Можете минусить сколько влезет. Мне похуй.
Мнение моё неизменно - бультерьеров всех мастей, нужно вырезать под корень.
Стереть с лица земли. Это нужно было делать не с белыми носорогами или другими несчастными животными, которых homo-dolboyobicus, истребил.
А именно с этой, бесполезной, злобной тварью.
Владение бультерьером, как индикатор, хозяин - неуверенный в себе, но очень склочный и злобный пидор (тупая пизда), которым для самоутверждения, нужна тупая силовая поддержка, наводящая страх.

Да хуле там мелочиться, зачем останавливаться, хуярь всех всех!!!111
Ротвейлер не мене опасная собака, в отличии от стафорда ни хуя не терьер. Хуярим !?
ибо нехуй.
Алабай , сильней тяжелей, злей , опасеней в разы чем стафорд , вырезаем ?!
И немцев нехуй жалеть, их специально вывели на людей нападать !! НА КОЛБАСУ БЛЯТЬ!!!!!!
И чтобы не обидно всем выше перечисленым добивам остальных блоховов всяких болонок и водолазов.
Все победа, Керенский на белом коне!
И с кошек подозрения не сняты , а чо у них ебла хитрые!?
У хомяков вот есть скащуха, у них блять тригер , прочтитал про какой то факт, прореагируй словами
Убить всех нахуй !
Будь уверен, поддержат. bravo.gif

Вот не надо пиздеть на голубом глазу - ротвейлер хоть и бойцовская собака. Хоть и сильнее буля по факту, но с управляемая. Ели не выращивать сознательно машину для убийства. Это собака - партнёр.

То дерьмо, которое сейчас везде вёдрами продают под именем "алабай" или "тобет" (ведь поворачивается же у пидоров язык, называть это говно этими породами), тупые как пробки и злые, да. Но это сторож.

А були, питбули, стаффы и прочие сорта говна - просто неуправляемые убийцы. Будут они спокойны и покорны, пока не перемкнёт. А перемкнёт - обязательно.
 
[^]
dimonoff
29.03.2017 - 16:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 427
Цитата (Ancifero @ 29.03.2017 - 14:36)
Будут они спокойны и покорны, пока не перемкнёт. А перемкнёт - обязательно.

Такую херню можно сказать про любую породу.
Любая порода опасна, ибо животное. dont.gif
 
[^]
lelekbolek
29.03.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Цитата (dimonoff @ 29.03.2017 - 16:03)
Цитата (Ancifero @ 29.03.2017 - 14:36)
Будут они спокойны и покорны, пока не перемкнёт. А перемкнёт - обязательно.

Такую херню можно сказать про любую породу.
Любая порода опасна, ибо животное. dont.gif

Да и с людьми такая же фигня, когда из щенячьего возраста выйдут.
 
[^]
dimsonmaster
29.03.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Ancifero @ 29.03.2017 - 14:36)
Вот не надо пиздеть на голубом глазу - ротвейлер хоть и бойцовская собака. Хоть и сильнее буля по факту, но с управляемая. Ели не выращивать сознательно машину для убийства. Это собака - партнёр.

То дерьмо, которое сейчас везде вёдрами продают под именем "алабай" или "тобет" (ведь поворачивается же у пидоров язык, называть это говно этими породами), тупые как пробки и злые, да. Но это сторож.

А були, питбули, стаффы и прочие сорта говна - просто неуправляемые убийцы. Будут они спокойны и покорны, пока не перемкнёт. А перемкнёт - обязательно.

С каких пирогов ротвейлер стал бойцовской породой?
Эта порода не выводилась для боев!
В СССР он был служебной породой

И уж если за тех же стаффов говорить, то кровожадности в них не больше чем других серьезных породах, а на счет вменяемости, так все зависит от владельца)))
Питбуль спас жизнь хозяину
Почему нападают «бойцовые собаки»
 
[^]
Alf1376
29.03.2017 - 17:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 371
Цитата (дядя777 @ 29.03.2017 - 08:50)
ХЗ... мир катится в пизду. Бульстаф в современном мире , действительно стал убийцей. Блядь, у знакомого хаски атаковала прохожих. Немцев на бои стали таскать. Люди, сука друг друга, в пробках, наглушняк ебашут. Блядь, сьебаться что ли на другую планету...

Что у вас за знакомые ?Хаски априори не могут атаковать прохожих dont.gif Никак не могут . Напугать поведением могут . Могут напасть на других собак ,но не на человека точно .Либо у собаки нахрен психику сломали , либо это совсем не хаски ,а всего лишь родители мимо пробегали . Где была куплена собака ? Есть ли у нее документы ? Уверен ,что документов нет .
dimsonmaster ,спасибо . Вставил цитату из Ваших ссылок .

С учетом того, что большинство животных, которые стали участниками кровавых трагедий в нашей стране, куплены на Птичьем рынке, об ответственности заводчика за производимое его собаками в ходе селекции поголовье, говорить не приходится. Собаки, продаваемые на рынках в качестве питбулей или амстаффов случайными людьми, являются продуктом хаотичных скрещиваний, не имеют проверенных документов, а значит, не могут считаться представителями породы как таковой. Внешняя схожесть – еще не критерий породности собаки. Похожая на овчарку собака – еще не овчарка. Похожий на питбуля пес – еще не питбуль.

Это сообщение отредактировал Alf1376 - 29.03.2017 - 18:02
 
[^]
Week
29.03.2017 - 18:38
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (azbukamorze @ 29.03.2017 - 07:49)
Цитата (напалм @ 29.03.2017 - 08:14)
Цитата (paragvaez @ 29.03.2017 - 09:12)
Стаффордширский бультерьер не входит в понятие "опасных собак"???
Да ладно!

Собака по определению опасна! Начнем с того - что это глисто/блоховоз! Которые впрочем имеет зубы и злость.

А коты глистов и блох не возят? Справедливости ради.

На святое покушаешься!! котейки хорошие, просто ТО надо проводить вовремя :))

Собака загрызла своего хозяина во время съемок программы BBC
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9292
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх