Украина покупает у России двигатели для БТР через молдавские фирмы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chiefmp
9.02.2017 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2796
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 13:58)

серьёзно - сопли? да я в бешенстве! и не надо дурачка включать, типа завод не знал. а завод и не обязан знать(наверное) есть заказ одобренный кем(?) и далее. не несите чушь! все эти отмазки выглядят как сахарная пудра на огромной куче говна

Занимаюсь экспортом техники,запчастей и оборудования уже 20 лет.Просветите,кем должен быть одобрен заказ?
 
[^]
chiefmp
9.02.2017 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2796
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 14:00)

даже спорить не буду - такое вполне возможно...но! куда глядит оборонка?

Да не должна она никуда глядеть!Существуют правила экспорта!К каждому движку офицера пожизненно не приставишь!

Это сообщение отредактировал chiefmp - 9.02.2017 - 14:07
 
[^]
доживемдо31
9.02.2017 - 14:05
1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 13:58)
Цитата (pm4 @ 9.02.2017 - 13:54)

Вот только не надо тут сопли разводить. РФ продает Молдове, те перепродают их гансам, а уже эти продают их хохлам на 50% дороже. Есть факты, что завод изначально знал куда приедут эти движки? Если есть - представьте

серьёзно - сопли? да я в бешенстве! и не надо дурачка включать, типа завод не знал. а завод и не обязан знать(наверное) есть заказ одобренный кем(?) и далее. не несите чушь! все эти отмазки выглядят как сахарная пудра на огромной куче говна

ты што, што ты гаваришь. не не не
нихто не одобрял, игил, одобрил!!! бугога.
Где то заплакал кубинец и иранец.
а они и не зналди, как эмбарго леХко обойти можно . Куба вон 54 года не может обойти а на ЯПе вкурсе lol.gif

сука. я понимаю, если б оправдывали б этих якуниных те, кому якунин платит 3.000.000 в ДЕНЬ!!! Ю. или б орден бы давали.
 
[^]
Глумъ
9.02.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (Феличе @ 9.02.2017 - 11:49)
Прямо какой-то космос, цирк и Сальвадор Дали.
Порошенко же направо и налево рассказывает об "отечественной войне Украины против России". Но при этом комплектующие для военной техники и горючее родом из России. А до недавнего времени почти все три года "отечественной войны" у президента Украины в России работала собственная кондитерская фабрика.
Вы когда-нибудь слышали о подобной "отечественной войне" в истории человечества?

Почему-то многое, что связано с реалиями нынешней Украины_после_майдана напоминает не поддающийся привычному логическому осмыслению цирк и картины Сальвадора Дали, вывернутые наизнанку. Ну не бывает так в мире. И в истории не было. А на Украине_после_майдана - запросто.

Вы ещё не слышали про многомерные пространства, где многомерность не включает в себя время, это даже круче чем украина!
 
[^]
trischa
9.02.2017 - 14:07
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
Цитата (chiefmp @ 9.02.2017 - 14:02)
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 13:58)

серьёзно - сопли? да я в бешенстве! и не надо дурачка включать, типа завод не знал. а завод и не обязан знать(наверное) есть заказ одобренный кем(?) и далее. не несите чушь! все эти отмазки выглядят как сахарная пудра на огромной куче говна

Занимаюсь экспортом техники,запчастей и оборудования уже 20 лет.Просветите,кем должен быть одобрен заказ?

вот и отличненько! может вы поясните ситуацию, в которой новые движки для БТРа попали с завода "КАМАЗ"(что уже странно, ибо под 80 они не подходят,) вна Украину в столь короткие сроки? действительно, буду благодарна!
 
[^]
chiefmp
9.02.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2796
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 14:07)

вот и отличненько! может вы поясните ситуацию, в которой новые движки для БТРа попали с завода "КАМАЗ"(что уже странно, ибо под 80 они не подходят,) вна Украину в столь короткие сроки? действительно, буду благодарна!

Во-первых:совершенно не факт,что двигателя отгрузил завод КАМАЗ,а не ,скажем,Ремдизель(тоже движки производит).
Во-вторых:почему они на 80ку не подходят?
В-третьих:двигатель 7403-вполне подходит и на гражданскую технику,для которой,собственно, и создавался.
И,наконец,где говорится о "коротких сроках"?
 
[^]
GhosT333
9.02.2017 - 14:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6963
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 20:34)
Цитата (GhosT333 @ 9.02.2017 - 12:18)
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 19:57)
Цитата (Феличе @ 9.02.2017 - 11:49)
Прямо какой-то космос, цирк и Сальвадор Дали.
Порошенко же направо и налево рассказывает об "отечественной войне Украины против России". Но при этом комплектующие для военной техники и горючее родом из России.

вас только это смутило?
меня новость выморозила. то бишь, Россия не на прямую помогает в вооружении этим психам с вна Украины, которые бомбят Донецк? акуеть!

Ну купила то Молдова. Или теперь ни кому не продавать ни чего, так как купившее это страна может перепродать Украине ?
Завтра Бразилия захочет 100 КПВТ купил, тоже отказать? А вдруг они Украине продадут

я вас умоляю, в оборонке дети малые сидят штоль?! договор продажи с запретом на перепродажу той или иной стране ещё никто не отменял - было бы желание!

Купила Молдова 10 двигателей.
Как узнать их судьбу? Устраивать раз в год поездки в Молдову с требованием показать куда они установили двигатель ?
 
[^]
trischa
9.02.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
Цитата (chiefmp @ 9.02.2017 - 14:15)
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 14:07)

вот и отличненько! может вы поясните ситуацию, в которой новые движки для БТРа попали с завода "КАМАЗ"(что уже странно, ибо под 80 они не подходят,) вна Украину в столь короткие сроки? действительно, буду благодарна!

Во-первых:совершенно не факт,что двигателя отгрузил завод КАМАЗ,а не ,скажем,Ремдизель(тоже движки производит).
Во-вторых:почему они на 80ку не подходят?
В-третьих:двигатель 7403-вполне подходит и на гражданскую технику,для которой,собственно, и создавался.
И,наконец,где говорится о "коротких сроках"?

1 - факт
2 - это эксперты в ветке вещали. мол, камазовские тока на 70-ку идут cool.gif
3 - восприняла инфу крем глаза.

и наконец - "Молдавская компания купила на заводе КАМАЗ 20 двигателей, эта компания ввезла эти двигатели в Молдавию на двух грузовиках. Затем компания, которая ввозила эти двигатели – это молдавско-украинская компания, она через несколько дней эти двигатели она перепродала другой компании – Автопрезенту, другая молдавская компания перепродала третьей, немецкой компании, и немецкая уже ввезла эти двигатели в Украину. То есть схема, в которой принимают участие четыре экономических агента… "

вопрос у меня, как ни странно, всё тот же - как Россия может себе позволить сейчас торговать с Украиной? и не надо ля-ля, про кто покупатель не известно. тут даже с продажей щенков всё строго и оговаривается, что моно делать с ним, а чего низзя ;)
 
[^]
pm4
9.02.2017 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 13:58)
Цитата (pm4 @ 9.02.2017 - 13:54)

Вот только не надо тут сопли разводить. РФ продает Молдове, те перепродают их гансам, а уже эти продают их хохлам на 50% дороже. Есть факты, что завод изначально знал куда приедут эти движки? Если есть - представьте

серьёзно - сопли? да я в бешенстве! и не надо дурачка включать, типа завод не знал. а завод и не обязан знать(наверное) есть заказ одобренный кем(?) и далее. не несите чушь! все эти отмазки выглядят как сахарная пудра на огромной куче говна

Конечно сопли. Приехали гуцулы, купили зипы, а движки зип и есть. Если у каждого спрашивать для чего, весь рынок растеряешь. Даже если и спросили и гуцулы, люди честные, сказали для бюргеров, что спрашивать у гуцулов зачем бюргерам движки? Что за бред......... Ну и давай дофантазируем, что движки таким образом закупались для ополчения. Как тебе такая фантазия и чем она отличается от твоей?
 
[^]
pm4
9.02.2017 - 14:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 14:36)
Цитата (chiefmp @ 9.02.2017 - 14:15)
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 14:07)

вот и отличненько! может вы поясните ситуацию, в которой новые движки для БТРа попали с завода "КАМАЗ"(что уже странно, ибо под 80 они не подходят,) вна Украину в столь короткие сроки? действительно, буду благодарна!

Во-первых:совершенно не факт,что двигателя отгрузил завод КАМАЗ,а не ,скажем,Ремдизель(тоже движки производит).
Во-вторых:почему они на 80ку не подходят?
В-третьих:двигатель 7403-вполне подходит и на гражданскую технику,для которой,собственно, и создавался.
И,наконец,где говорится о "коротких сроках"?

1 - факт
2 - это эксперты в ветке вещали. мол, камазовские тока на 70-ку идут cool.gif
3 - восприняла инфу крем глаза.

и наконец - "Молдавская компания купила на заводе КАМАЗ 20 двигателей, эта компания ввезла эти двигатели в Молдавию на двух грузовиках. Затем компания, которая ввозила эти двигатели – это молдавско-украинская компания, она через несколько дней эти двигатели она перепродала другой компании – Автопрезенту, другая молдавская компания перепродала третьей, немецкой компании, и немецкая уже ввезла эти двигатели в Украину. То есть схема, в которой принимают участие четыре экономических агента… "

вопрос у меня, как ни странно, всё тот же - как Россия может себе позволить сейчас торговать с Украиной? и не надо ля-ля, про кто покупатель не известно. тут даже с продажей щенков всё строго и оговаривается, что моно делать с ним, а чего низзя ;)

Уже выяснили, что на 70-ки газоновские стояли. Прикольно, компания уже молдавско-украинская? lol.gif В следующем посту уже будет украинская? faceoff.gif
 
[^]
chiefmp
9.02.2017 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2796
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 14:36)

1 - факт
2 - это эксперты в ветке вещали. мол, камазовские тока на 70-ку идут cool.gif
3 - восприняла инфу крем глаза.

и наконец - "Молдавская компания купила на заводе КАМАЗ 20 двигателей, эта компания ввезла эти двигатели в Молдавию на двух грузовиках. Затем компания, которая ввозила эти двигатели – это молдавско-украинская компания, она через несколько дней эти двигатели она перепродала другой компании – Автопрезенту, другая молдавская компания перепродала третьей, немецкой компании, и немецкая уже ввезла эти двигатели в Украину. То есть схема, в которой принимают участие четыре экономических агента… "

вопрос у меня, как ни странно, всё тот же - как Россия может себе позволить сейчас торговать с Украиной? и не надо ля-ля, про кто покупатель не известно. тут даже с продажей щенков всё строго и оговаривается, что моно делать с ним, а чего низзя ;)

Ну Вам,наверное,виднее..Вы,наверное,отгрузочные документы и паспорт сделки видели..
И,если следовать вашей логике,то России вообще ни с кем ни чем торговать нельзя.А то ведь движок от Вазовской классики,например,можно как генератор использовать.А двигатель от мотоцикла Урал-на дрезине для патрулирования..
 
[^]
Optimist2015
9.02.2017 - 15:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 14:36)
вопрос у меня, как ни странно, всё тот же - как Россия может себе позволить сейчас торговать с Украиной? и не надо ля-ля, про кто покупатель не известно. тут даже с продажей щенков всё строго и оговаривается, что моно делать с ним, а чего низзя ;)

Так я не понял, это Россия объявила войну Украине или Украина объявила войну России?
Вопрос в чем?
Россия черными/серыми/подпольными методами загнала военную технику?
Ты не поверишь, но в Украине полно как гражданских, так и состоящих на воинском учете КамАЗов.
Так что теперь КамАЗ сделать закрытым предприятием и только работать на внутренний рынок?
Вы точно желаете России процветания?
 
[^]
chiefmp
9.02.2017 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2796
Цитата (Optimist2015 @ 9.02.2017 - 15:18)
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 14:36)
вопрос у меня, как ни странно, всё тот же - как Россия может себе позволить сейчас торговать с Украиной? и не надо ля-ля, про кто покупатель не известно. тут даже с продажей щенков всё строго и оговаривается, что моно делать с ним, а чего низзя ;)

Так я не понял, это Россия объявила войну Украине или Украина объявила войну России?
Вопрос в чем?
Россия черными/серыми/подпольными методами загнала военную технику?
Ты не поверишь, но в Украине полно как гражданских, так и состоящих на воинском учете КамАЗов.
Так что теперь КамАЗ сделать закрытым предприятием и только работать на внутренний рынок?
Вы точно желаете России процветания?

Вот-вот!Будем торговать только щенками,ибо там "всё строго и оговаривается, что моно делать с ним, а чего низзя "!
Но тоже не всеми!!Немецких овчарок-запретить!Они,скажем,через Нигерию,могут на службу к украинским прикордонникам попасть!

Это сообщение отредактировал chiefmp - 9.02.2017 - 15:29
 
[^]
папаигоря
9.02.2017 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
вопрос у меня, как ни странно, всё тот же - как Россия может себе позволить сейчас торговать с Украиной? и не надо ля-ля, про кто покупатель не известно. тут даже с продажей щенков всё строго и оговаривается, что моно делать с ним, а чего низзя ;)
ну ну, не наезжай . ведь когда Ираку эмбарго вьепали, то не то что двигла через 10 руки, посмотреть в сторону Ирака и Хуссейна (кстаи охуеннейшего союзника России, без сарказма) не мог ни оборонка, ни ремзаводы.

Цитата
Так что теперь КамАЗ сделать закрытым предприятием и только работать на внутренний рынок?
Вы точно желаете России процветания?

так что теперь Беларусь сделать закрытой страной? и Лукашенке запретить соляру Украине продавать? Ась ?
или Россия может соляру украм толкать, а Беларусь не?
Цитата
И,если следовать вашей логике,то России вообще ни с кем ни чем торговать нельзя.А то ведь движок от Вазовской классики,например,можно как генератор использовать.А двигатель от мотоцикла Урал-на дрезине для патрулирования..
тотже вопрос про Луку? молоко не покупать ? у укров? а креветки у скандинавов?. а яблоки у пшеков?.

или тока пацанам, по пацански рассуждающим, можно?
тока рассовоправославным?
а остальные - змагары и свядомые? им низзя

Это сообщение отредактировал папаигоря - 9.02.2017 - 16:16
 
[^]
Турук
9.02.2017 - 17:22
0
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
Шоп в БТР-70 установить движок от Камаза, надо всю трансмиссию заменить и "жопу" бэтэра переварить полностью. Ибо в БТР-70 стоит 2 движка. ГАЗ-53, форсированных. И всё там х2: сцепление, коробки, раздатки.

Это сообщение отредактировал Турук - 9.02.2017 - 17:23
 
[^]
trischa
10.02.2017 - 00:30
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
Цитата (Optimist2015 @ 9.02.2017 - 15:18)
Цитата (trischa @ 9.02.2017 - 14:36)
вопрос у меня, как ни странно, всё тот же - как Россия может себе позволить сейчас торговать с Украиной? и не надо ля-ля, про кто покупатель не известно. тут даже с продажей щенков всё строго и оговаривается, что моно делать с ним, а чего низзя ;)

Так я не понял, это Россия объявила войну Украине или Украина объявила войну России?
Вопрос в чем?
Россия черными/серыми/подпольными методами загнала военную технику?
Ты не поверишь, но в Украине полно как гражданских, так и состоящих на воинском учете КамАЗов.
Так что теперь КамАЗ сделать закрытым предприятием и только работать на внутренний рынок?
Вы точно желаете России процветания?

вы не поверите, но мне важно было для самой себя разобраться в этой ситуации.

нет, Россия не объявляла войну Украине. но и поддерживать холяцкое воен.оборудование - у каждого свои рамки морального права.
да, получается Россия загнала технику.

откровенно, прочитав новость, о процветании России думала в последнюю очередь, если думала вообще.

Спасибо за более-менее развёрнутый ответ! :)
 
[^]
fomich1977
10.02.2017 - 00:33
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата
Чем выше потребность - тем больше путей найдется

Совершенно справедливо подмечено. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7793
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх