Лютая зрада: Крым — «це Європа». Украинские рабочие потянулись на полуостров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bazzket
24.01.2017 - 17:44
3
Статус: Offline


Взбздун

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 618
Статейка то фуфло полное...
 
[^]
DelfinBK
24.01.2017 - 17:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 40
Хотел замутить отдельный топик, но тут в тему пришлось, напишу.

В общем, есть у меня знакомый. На Севере работал. В какой-то там "СтройАрхангельскСевер" - много там таких компашек. Правда, платят прилично он в нашу провинцию всегда важный возвращался. Работает давно, все знакомые, иногда бухает - ему прощали. Тем более, что целая бригада.

Как-то перед новым годом он приехал домой весь расстроенный. Что спрашиваю? Да вот говорит, уволили. Как так?

Оказывается, забухал он, уехал домой, потом пропился, как обычно приехал. А там толпа хохлов. Все: свободен, как сопля в полете. Уволен.

Я, конечно, пьянство не оправдываю, но уволить могут и по другой причине. Эти демпингисты уже подзаебывать начали.
 
[^]
pofigist116
24.01.2017 - 17:44
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 515
Цитата
Не от хорошей жизни они в Крым потянулись.

так че, майдан и эту жизнь разве МЫ РОССИЯНЕ им устроили? Пусть идут к хозяевам, кто помог им в этом.
 
[^]
nortonec
24.01.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (VampirBFW @ 24.01.2017 - 14:16)
Цитата (Imbaa @ 24.01.2017 - 17:14)
Среди работяг стопудово дохрена всякого бандеровского говна. Я бы не пускал, конечно, но ФСб виднее, наверное...

Основная масса там все таки работяги, которым тупо нечего жрать. А с брекситом сейчас поляки и литовцы повалили из англии домой. Вот и едут обычные люди хоть что то заработать для семьи. Жалко блин, никто не выживет в одиночку.

про брексит сам придумал? никто никуда не повалил,только больше приезжает, румынов уже немеренно
 
[^]
Mihalich1980
24.01.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (МоркоФФка @ 24.01.2017 - 17:22)
Цитата (Imbaa @ 24.01.2017 - 16:14)
Среди работяг стопудово дохрена всякого бандеровского говна. Я бы не пускал, конечно, но ФСб виднее, наверное...

да и эти западенцы такие... будут мило улыбаться, а  когда не видит никто- потихоньку срать и обсирать "клятых москалей".

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г. cool.gif

Не неси *уйню

http://vlad-timosh.livejournal.com/21442.html

Проверять даже ленится народ

Что то не открывается ссыль... пишет что запрещено с территории России gigi.gif

Ты чё там скрываешь то? gigi.gif
 
[^]
Басаревъ
24.01.2017 - 17:46
5
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8223
Не те ли самые рабочие на майдане поливали проклятиями русских?
 
[^]
BohdaNdeBill
24.01.2017 - 17:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (Ivica9 @ 24.01.2017 - 17:28)
1.У всех проверять военники(на причастность к АТО)

2."Крым наш?"Спрашивать абсолютно всех.

3.Записывать ответы на видео и выкладывать в инет в рубрику "Нерабы".

4.Там ,где они поселятся поставить вышки по периметру.В стране "орков" ведь всегда так.

5.Разрешить разговаривать на мове только под одеялом или в крайней необходимости.

6.Не доверять им больше никогда!

Добавлю. На входе на территорию РФ: 1. Дактилоскопия. 2. Взятие образов ДНК. 3. Опознавательная фотосъемка. Все в региональную и федеральную базу данных.Не только для из 404, но и других "партнеров". Но лучше без них, пусть родины поднимают.

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 24.01.2017 - 17:50
 
[^]
LORDUSE
24.01.2017 - 17:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 85
Что то мне подсказывает, что все эти работники навсегда закончатся сразу после первой диверсии с их участием.
 
[^]
starper56
24.01.2017 - 17:49
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 10
А вы думаете, кто мост Керченский строит, те же украинцы и хорошо строят, как для себя. А начальство конечно российское.
 
[^]
ladushki66
24.01.2017 - 17:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (chetvertveka @ 24.01.2017 - 17:34)
я конечно не с западной , но ни одного человека не знаю кто поехал строить мост или еще что то в Россию . Знаю что овер дохуе едет в Польшу . Зп там примерно 600-800 долларов . Вот недавно знакомый вернулся с Польши , говорит норм . Ему платили 800 . Планирует в Германию ехать .
Нахуя ему ваш мост ?)

Правильно сказал мост наш. В России специалистов своих достаточно
 
[^]
зудука
24.01.2017 - 17:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Цитата
Стоят молодые крепкие хлопцы по двадцать пять-тридцать лет. Тянут паспорта с трезубом дебелые краснорожие дядьки. Запах самогона и сплошное «що такэ». Многие стрижены под «ноль». Очень похоже на толпу у военкомата, когда отправляют очередную партию в «АТО».

Вот это то и стрёмно. На кой они в Крыму. Пускать от 50 и старше. Те точно не воевать. Работать способны, а воевать как то уже вряд ли захотят, опилки из головы ветром вымело. А вот 20-30 летние - тут в голове говна хватает, их к границе не подпускать.

Это сообщение отредактировал зудука - 24.01.2017 - 18:02
 
[^]
chetvertveka
24.01.2017 - 17:51 [ показать ]
-12
Wallies
24.01.2017 - 17:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 473
Цитата (AJIENA @ 24.01.2017 - 17:35)
да?! сходила на форум в вк "Чонгар, оперативная обстановка на границе" - тишина, хотя несколько сообщений как раз по времени прибытия лисовой песТни, - проход стандартный, люди пишут про 50 минут на обе границы и ничем, кроме как провоза продуктов и просроченными миграционками не интересуются, никто не жалуется на очереди.
очередная придумка-"страшилка" для крымчан, не более

Пффф! Проверять информацию?? Уточнять данные?? Зачем???
Появился заказной пост, диванные патриоты откоментили "фсехнах!", "расстрелять!!", "пусть идут на ....", "вот их бы всех...." и всё!! ЧСВ потешили и с героическим настроением пошли деградировать дальше.
Всем добра!! rulez.gif
 
[^]
staff1271
24.01.2017 - 17:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
тут ещё хуже зрада http://an-crimea.ru/page/news/151723


ООН признала российский статус Симферополя
Симферополь. Симферополь одним из первых российских городов получил международный сертификат ООН, свидетельствующий о высокой защищенности людей от возможных природных и техногенных катастроф. Об этом сегодня рассказала пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России состоялась церемония передачи сертификатов ООН семи городам РФ – участникам международной программы по повышению устойчивости городов «Мой город готовится», – говорится в сообщении крымского главка МЧС.

В ведомстве отметили, что программа «Мой город готовится» осуществляется в рамках международной стратегии ООН по уменьшению опасности бедствий. За время работы программы в ней приняли участие 3098 городов из 119 стран мира, но российские города участвуют в ней впервые. Участниками программы в России стали город Альметьевск, Казань, Каспийск, Набережные Челны, Буйнакск, Дербент и Симферополь. Полученный городом сертификат свидетельствует о высоком уровне защищенности людей от возможных природных и техногенных катастроф, а также устойчивость работы предприятий и инфраструктуры города. При этом учитывается состояние устойчивости критически важных объектов, образовательных и медицинских учреждений, эффективность механизмов реагирования и финансирование всех мероприятий по обеспечению безопасности

Это сообщение отредактировал staff1271 - 24.01.2017 - 17:53
 
[^]
Baterfinger
24.01.2017 - 17:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 775
Цитата (Imbaa @ 24.01.2017 - 18:14)
Среди работяг стопудово дохрена всякого бандеровского говна. Я бы не пускал, конечно, но ФСб виднее, наверное...

да и эти западенцы такие... будут мило улыбаться, а  когда не видит никто- потихоньку срать и обсирать "клятых москалей".

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г. cool.gif

Да не писал Шевченко такого стиха.Этот вброс по сети с 2013 года гуляет.Стиль написания вообще не его.Вот ссылка на первоисточник якобы.Нет там такого стиха: http://elib.nplu.org/view.html?&id=3359

Это сообщение отредактировал Baterfinger - 24.01.2017 - 17:58
 
[^]
bulldozerrr
24.01.2017 - 17:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Ну, не знаю, нескольких знакомых связанных со стройкой спрашивал, говорят с хохлобригадами еще лет за 5-7 до майдана завязали. Стремно с ними. Либо вымогают аванс, но не дай бох дать - сразу покроются, либо спиздят со стройплощадки чего и пропьют. Да и работать заставлять чуть ли не палками приходится. Как хохлобригада, так сроки постоянно не выдерживаются.
 
[^]
dvserg
24.01.2017 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Цитата (BohdaNdeBill @ 24.01.2017 - 17:48)
Цитата (Ivica9 @ 24.01.2017 - 17:28)
1.У всех проверять военники(на причастность к АТО)

2."Крым наш?"Спрашивать абсолютно всех.

3.Записывать ответы на видео и выкладывать в инет в рубрику "Нерабы".

4.Там ,где они поселятся поставить вышки по периметру.В стране "орков" ведь всегда так.

5.Разрешить разговаривать на мове только под одеялом или в крайней необходимости.

6.Не доверять им больше никогда!

Добавлю. На входе на территорию РФ: 1. Дактилоскопия. 2. Взятие образов ДНК. 3. Опознавательная фотосъемка. Все в региональную и федеральную базу данных.Не только для из 404, но и других "партнеров". Но лучше без них, пусть родины поднимают.

Идея хорошая, особенно про "говорить только по русски". Можно еще добавить исполнения гимна времен СССР по утрам.
 
[^]
Laim7515
24.01.2017 - 17:55
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 0
Цитата (Shams @ 24.01.2017 - 17:19)
чёт мне как Севастопольцу совсем не радостно подобноу пришествие фашистов из 404.....тем боле возраста 25-30 лет...

мде... в Камышах уже ловили таких радикалов, тоже на местное стройке работали.
вот на... зачем таких пускают?
 
[^]
Gdialex
24.01.2017 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (DelfinBK @ 24.01.2017 - 18:22)
Нахер хохлов из России. Свои пусть работают.

Свои на мосту работают. А эти всякие дома и пр. строят. Да и что вы заладили, ну нет столько в самом Крыму строителей. Вот и годятся с укроины.
 
[^]
moriartie
24.01.2017 - 17:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 349
Цитата (bossik81 @ 24.01.2017 - 17:22)
Цитата (Imbaa @ 24.01.2017 - 17:14)
Среди работяг стопудово дохрена всякого бандеровского говна. Я бы не пускал, конечно, но ФСб виднее, наверное...


Это же своими руками запустить к себе потенциальные "сотни" с "батальонами". Нет им веры! А за каждым пригляд не поставишь.
Однозначно только по визам надо пускать! Это уже вопрос национальной безопасности!

Я бы их сюда вообще никого не пускал. Хотели в гейропу - туда и пиздуйте. Не можете порядок в своей стране навести - значит вам здесь делать нечего. А так в идеале - через загранпаспорт и визу с приглашением принимающей стороны.
 
[^]
pofigist116
24.01.2017 - 17:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 515
кто то ходит шпалы кидает, подправил карму кому мог
 
[^]
Chlenoper
24.01.2017 - 18:01
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 726
Кормите хахлов скакунов хуле, россия щедрая душа (точнее вова долбаеб)

Это сообщение отредактировал Chlenoper - 24.01.2017 - 18:03
 
[^]
radist73
24.01.2017 - 18:01
3
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3347
По сути, это даже не 5-я, а "шестая" или "седьмая" колонна! Откровенно говоря, что бы не было проблем, ввёл бы в местах работ этих "штрейкбрехеров" условия, как на режимных предприятиях - забор, "колючка", злая "вохра" на проходной. И питание централизованное. А только пьянка или "зехер" какой - пинком на Украину, без права вьезда на территорию России. Поверьте, сразу бы снизился поток этих "работников", ехали бы только те, кому реально надо было бы зарабатывать деньги!
И у меня вопрос конечно, а почему местные не идут работать, если зарплаты такие же как в Польше? Или какая-либо установка, местных не брать? Ведь точно знаю, что много крымских работяг работали по строительству ... Странно как-то это ...
И, да, фотографий и видеороликов по поводу пропускных пунктов переполненных - не помешало бы ...
 
[^]
moriartie
24.01.2017 - 18:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 349
Цитата (BohdaNdeBill @ 24.01.2017 - 17:48)
Цитата (Ivica9 @ 24.01.2017 - 17:28)
1.У всех проверять военники(на причастность к АТО)

2."Крым наш?"Спрашивать абсолютно всех.

3.Записывать ответы на видео и выкладывать в инет в рубрику "Нерабы".

4.Там ,где они поселятся поставить вышки по периметру.В стране "орков" ведь всегда так.

5.Разрешить разговаривать на мове только под одеялом или в крайней необходимости.

6.Не доверять им больше никогда!

Добавлю. На входе на территорию РФ: 1. Дактилоскопия. 2. Взятие образов ДНК. 3. Опознавательная фотосъемка. Все в региональную и федеральную базу данных.Не только для из 404, но и других "партнеров". Но лучше без них, пусть родины поднимают.

Вот и я с этим согласен. У нас что, безработных мало? Как они нас с этой 404 обсирали? И после этого мы им еще что-то должны? Пусть идут туда, куда они так хотели. Слишком мы добрые к сожалению...
 
[^]
Жидомасон
24.01.2017 - 18:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11945
Цитата (chetvertveka @ 24.01.2017 - 17:51)
Цитата (Жидомасон @ 24.01.2017 - 17:40)
Цитата (chetvertveka @ 24.01.2017 - 17:34)
я конечно не с западной , но ни одного человека не знаю кто поехал строить мост или еще что то в Россию . Знаю что овер дохуе едет в Польшу . Зп там примерно 600-800 долларов . Вот недавно знакомый вернулся с Польши , говорит норм . Ему платили 800 . Планирует в Германию ехать .
Нахуя ему ваш мост ?)

Да фейк, скорее всего. Грустно все это, развели нас по разные стороны и приказали говном друг в друга кидаться. И столько передовиков с обоих сторон нашлось...
А в моем роду и русские и украинцы и богоизбранные. Мне теперь в своей семье гражданскую войну устраивать?

я тебе больше скажу ) У меня два брата в России и сестра и тетя дядя . Не общаемся , а то еще и врагами стали.....я его в черный список братюню своего зафигачил , бо надоело слушать какой я хфашист ! А он каждый год у нас отдыхал . Лучше других все знает и еще и в звании высоком полиции ! Вот так .
Мамка с сердцем , не знаю сколько жить осталось. А сестра и не позвонит . Вот как ....тетка моя . Сама С кировограда , говорит бандеры мы лютые ) А еще вчера внуков своих нам привозила на все лето , к маме моей .
А теперь ым все бандеровцы ! и хфашисты )) вот до чего тв довело людей .

Зато есть друг , не так давно приезжал на свое машине и сидели и выпивали мы с ним и все нормально . Вот какпо разному бывает .

Если честно есть видосы где ваш земляк по украине колесит .
https://www.youtube.com/watch?v=8_Ym94aLOUA...HGNZSi8MxM5biY5

трудности перевода! 10 серий

У меня на Украине никого из родни нет, но у знакомых та же хуйня. Перестали общаться, по их словам украинская сторона отказала -мы агрессоры.
А в октябре я в Москве был, в одном кафе для гастарбайтеров выпивал и познакомился с вашими. Вполне нормальные, вместе выпили, пообщались. Он тоже с такой болью рассказывал, как в Москву приедет -одна пропаганда, на Украину вернется- другая. Правда, сказал, что на Украине куда больше, в основном все про Путина.
Очень, очень печально. Я вот с Кубани, всегда у нас в станицах украинские песни пели, я их с детства слышал, ибо большинство живущих в наших станицах -потомки тех запорожцев, которым Екатерина эти земли жаловала. Вырос на борще, галушках, сале и варениках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16753
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх