СКР проводит проверку по драке с участием полицейских в Чите

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изюмСвеслом
22.01.2017 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (Mihalich1980 @ 22.01.2017 - 14:00)
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 13:54)
Цитата (iskatel2015 @ 22.01.2017 - 13:49)
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 13:47)
А почему ты не закладывал своих коллег(сотрудников) в соответствующие органы,за нарушение законодательства?

За какое нарушение законодательства?

Ну ты хоть людям не пизди,тут тоже не одни идиоты.В отделе,ВСЕ и ВСЁ,про всех знают,какие пепсы чурок трясут и т.д
Или у вас только святые работали?

Сударь, Вы не правы. Здесь обсуждают действия предположительно сотрудников полиции, в нетрезвом виде избивших граждан.

Может быть Вы с призывами начать неделю " за чистоту рядов" новый пост создадите?

Или, если Вам известны конкретные факты, обратитесь в усб, фсб, скр?

Не надо всех под одну гребенку мести, пожалуйста pray.gif

Да я обращался,по факту обыска без понятых(не досмотра),а потом при приехавшем юристе(благо есть друзья),я смотрел как эти служаки стояли как обоссаные коты и мямли с просьбой не писать жалобу,а то у них дети а их премии лишат,пепсы обычные были.Жалобу я кстати написал.
 
[^]
iskatel2015
22.01.2017 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 14:11)
равно как и простые граждане уложившие мордой в пол людей под угрозой оружия.Ведь они были не на службе в момент распития и совершаемых деяний!

Сто раз тебе сказано, а если эти уложенные за секунду до этого угрожали ножом кому то, то то все превратится в ст.37 и 38 УК РФ. Причем ВНЕ ЗАВИСМОСТИ от того, насколько пьяные были укладыватели, и сотрудники они или простые граждане.
Закон на этот счет никаких оговорок не делает.
Вот ты идешь с травматом домой, фиг с ним, бухой, нарушаешь КоАП, так получилось, и видишь, как трое сотрудников кафе ставят на ножи поддатого посетителя кафе, ты с травматом их кладешь мордой в пол - как ты свои действия квалифицируешь?
Как преступление?
Или все таки 37-38 УК РФ?
 
[^]
Last111
22.01.2017 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Из ролика непонятно вообще ничего. Легко может оказаться обычной Вконтактиковской клюквой. Сколько знаю сотрудников, наличие табельного ствола в кармане - железный и всеми признаваемый повод отказаться от пьянки.
В любом случае будет проверка СК и неиллюзорные люли если что.
 
[^]
iskatel2015
22.01.2017 - 14:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 14:16)

Да я обращался,по факту обыска без понятых(не досмотра),а потом при приехавшем юристе(благо есть друзья),я смотрел как эти служаки стояли как обоссаные коты и мямли с просьбой не писать жалобу,а то у них дети а их премии лишат,пепсы обычные были.Жалобу я кстати написал.

Кота с лампой вставил бы, да лень.
Расскажи мне, при каких таких обстоятельствах ПЭПСЫ проводят ОБЫСКА?
Ты вообще в курсе, что ОБЫСК проводится в рамках уголовного дела, в соответствии с УПК и по постановлению следователя? И проводят его следователи/дознаватели, либо, по их отдельному поручению, оперативные сотрудники?
Каким боком ПЭПСЫ тут могут присоседиться?
Кстати, во время обыска в соответствии с УПК можно ограничивать телефонные звонки, и никаких "юристов" на место проведения обыска не допускать.
Короче, читай УПК, прежде чем что-то написать.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 22.01.2017 - 14:20
 
[^]
ratveg
22.01.2017 - 14:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 12:40)
iskatel2015
Бред.

Обоснуй.Пока что бред ты пишешь
 
[^]
изюмСвеслом
22.01.2017 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
iskatel2015
Я не буду класть никого мордой в пол,УКРФ не велит и здравый смысл не велит размахивать пистолетом не намереваясь его применить ,а данный поступок будет охарактеризован сотрудниками прибывшими,так как им захочется.Неоднократно меня забирали пепсы за ношение холодного,при наличии разрешения на таковое(летом очень видно,ибо нож а не скальпель детский) и им глубоко похуй на мои права и закон.
Ну и факт того,что пьяный мусор(любой гражданин) не имеет права носить оружие,это нарушение
 
[^]
Zahar1977
22.01.2017 - 14:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 64
Цитата (AndersonN7 @ 22.01.2017 - 12:22)
почему, в те места, где есть доступ к оружию, попадают какие-нибудь фатальные идиоты, которым бы в лучшие времена даже штык-нож не доверили бы?
faceoff.gif

наверное потому что ты не пошёл... gigi.gif
 
[^]
изюмСвеслом
22.01.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (iskatel2015 @ 22.01.2017 - 14:20)
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 14:16)

Да я обращался,по факту обыска без понятых(не досмотра),а потом при приехавшем юристе(благо есть друзья),я смотрел как эти служаки стояли как обоссаные коты и мямли с просьбой не писать жалобу,а то у них дети а их премии лишат,пепсы обычные были.Жалобу я кстати написал.

Кота с лампой вставил бы, да лень.
Расскажи мне, при каких таких обстоятельствах ПЭПСЫ проводят ОБЫСКА?
Ты вообще в курсе, что ОБЫСК проводится в рамках уголовного дела, в соответствии с УПК и по постановлению следователя? И проводят его следователи/дознаватели, либо, по их отдельному поручению, оперативные сотрудники?
Каким боком ПЭПСЫ тут могут присоседиться?
Кстати, во время обыска в соответствии с УПК можно ограничивать телефонные звонки, и никаких "юристов" на место проведения обыска не допускать.
Короче, читай УПК, прежде чем что-то написать.

-Стоять,ваши документы.
-На каком основании?(законный вопрос)
-Самый умный?Что в карманах?Доставайте!
-Перебьёшься(не обязан по закону)!. Далее меня заломали и обшманали.Сотрудники 130го отделения.
 
[^]
235
22.01.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1664
Особенности национальной оружейной cooltoor :)
 
[^]
Zahar1977
22.01.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 64
Цитата (iskatel2015 @ 22.01.2017 - 14:16)
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 14:11)
равно как и простые граждане уложившие мордой в пол людей под угрозой оружия.Ведь они были не на службе в момент распития и совершаемых деяний!

Сто раз тебе сказано, а если эти уложенные за секунду до этого угрожали ножом кому то, то то все превратится в ст.37 и 38 УК РФ. Причем ВНЕ ЗАВИСМОСТИ от того, насколько пьяные были укладыватели, и сотрудники они или простые граждане.
Закон на этот счет никаких оговорок не делает.
Вот ты идешь с травматом домой, фиг с ним, бухой, нарушаешь КоАП, так получилось, и видишь, как трое сотрудников кафе ставят на ножи поддатого посетителя кафе, ты с травматом их кладешь мордой в пол - как ты свои действия квалифицируешь?
Как преступление?
Или все таки 37-38 УК РФ?

добавлю что согласно ФЗ "О полиции" сотрудник невправе проходить мимо совершаемого преступления и правонарушения (вне зависимости в данный момент находится он на службе или нет), в случае его невмемешательства в отношение него может быть возбужено УД в зависимости от тяжести последствий. Но полюбэ если данный факт всплывёт на пиздюлях покатают неслабо.
И да у многих оперативников табельное оружие находиться на постоянном ношении....
dont.gif
 
[^]
ДанилаРФ
22.01.2017 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1035
Цитата (Lelik72RUS @ 22.01.2017 - 12:07)
Клоунада, блеать. faceoff.gif
Пьяный, со стволом. faceoff.gif
Не умеешь жрать-сиди дома.

Так ради выебона и "власти" он туда и пошёл
 
[^]
Serafim1st
22.01.2017 - 14:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 143
 
[^]
ПРИМа25
22.01.2017 - 14:55
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13911
Цитата (Serafim1st @ 22.01.2017 - 21:48)
Интервью с хозяином кафе!

На ЯПе ссылок не любят, но рекомендую посмотреть (букв много, есть фотки, тянет на отдельный пост)

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 22.01.2017 - 14:55
 
[^]
изюмСвеслом
22.01.2017 - 15:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Serafim1st
Хозяину кабака верю.А зная наших полицаев будет следующее
1.Будут настаивать,что у них вымогали бабло за сломанный значок
2.Задним числом уволят причастных
Ну а журнал в дежурке(откуда пепсы приехали) уже почистили.не звонили,не выезжали.
 
[^]
сАМОЕТО
22.01.2017 - 15:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 193
Цитата (DAI1980 @ 22.01.2017 - 12:13)
Есть знакомый сотрудник конторы из трех букв. Когда он отдыхает, он ни то что пистолет, он удостоверение никогда с собой не берет
Говорит не дай бог где то спалится, с работы попрут очень быстро

Их там дрессируют что ли, мой знакомый из той же конторы, не поедет не пристегнувшись никогда, и кроме как в костюме не видел его никогда, ну разве что в бане
 
[^]
ratveg
22.01.2017 - 15:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 14:34)
Цитата (iskatel2015 @ 22.01.2017 - 14:20)
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 14:16)

Да я обращался,по факту обыска без понятых(не досмотра),а потом при приехавшем юристе(благо есть друзья),я смотрел как эти служаки стояли как обоссаные коты и мямли с просьбой не писать жалобу,а то у них дети а их премии лишат,пепсы обычные были.Жалобу я кстати написал.

Кота с лампой вставил бы, да лень.
Расскажи мне, при каких таких обстоятельствах ПЭПСЫ проводят ОБЫСКА?
Ты вообще в курсе, что ОБЫСК проводится в рамках уголовного дела, в соответствии с УПК и по постановлению следователя? И проводят его следователи/дознаватели, либо, по их отдельному поручению, оперативные сотрудники?
Каким боком ПЭПСЫ тут могут присоседиться?
Кстати, во время обыска в соответствии с УПК можно ограничивать телефонные звонки, и никаких "юристов" на место проведения обыска не допускать.
Короче, читай УПК, прежде чем что-то написать.

-Стоять,ваши документы.
-На каком основании?(законный вопрос)
-Самый умный?Что в карманах?Доставайте!
-Перебьёшься(не обязан по закону)!. Далее меня заломали и обшманали.Сотрудники 130го отделения.

Ну остановил ППС,попросил предоставить документы .Может быть у них ориентировка на человека,похожего на вас была.А еще скажу я вам практически каждая вторая ориентировка примерно такая : мужчина средних лет, среднего роста в джинсах и так далее ... любого можно брать!Произвели не ОБЫСК а ДОСМОТР.Вернее даже ДОСМОТРА не было,так как не был составлен протокол досмотра и соблюдены все условия.Вас просто попросили ЧТО находится в карманах. Вы скорее всего начали хамить,в любом случае отказались выполнять законные требования сотрудника полиции предоставить документы.Это ст.19.3 КоАП РФ.При себе у вас как я понимаю был нож.Если вас реально обшмонали,без свидетелей понятых и составления каких либо бумаг ,то доказать факт шмона практически нереально.Отказались выполнить требования,не предоставили документов-уже у ППС есть причина тащить вас в отдел.Юрист бы предположим потом предьявил пепсу Ты оборотень в погонах без понятых досматривал сего уважаемого человека.А пепс ему вполне может сказать Иди нахуй очкастый,я никого не досматривал,у меня и свидетели есть.
Поэтому лучше и без гемороя предоставить документы.Показать личные вещи.И через пять минут спокойно уйти .А вы еще жалобу написали,выходит что вы терпила,с вами теперь никакой уважающий А.У.Е шник даже срать вместе не сядет.
 
[^]
desdichado
22.01.2017 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
Щас у директора кафе найдут наркоту , мигрантов без трудовой книжки, просроченный пармезан. И вообще , шла полицейская операция , а какой-то хуй это на видео снимает biggrin.gif
 
[^]
38zm777
22.01.2017 - 15:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 14:34)
Цитата (iskatel2015 @ 22.01.2017 - 14:20)
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 14:16)

Да я обращался,по факту обыска без понятых(не досмотра),а потом при приехавшем юристе(благо есть друзья),я смотрел как эти служаки стояли как обоссаные коты и мямли с просьбой не писать жалобу,а то у них дети а их премии лишат,пепсы обычные были.Жалобу я кстати написал.

Кота с лампой вставил бы, да лень.
Расскажи мне, при каких таких обстоятельствах ПЭПСЫ проводят ОБЫСКА?
Ты вообще в курсе, что ОБЫСК проводится в рамках уголовного дела, в соответствии с УПК и по постановлению следователя? И проводят его следователи/дознаватели, либо, по их отдельному поручению, оперативные сотрудники?
Каким боком ПЭПСЫ тут могут присоседиться?
Кстати, во время обыска в соответствии с УПК можно ограничивать телефонные звонки, и никаких "юристов" на место проведения обыска не допускать.
Короче, читай УПК, прежде чем что-то написать.

-Стоять,ваши документы.
-На каком основании?(законный вопрос)
-Самый умный?Что в карманах?Доставайте!
-Перебьёшься(не обязан по закону)!. Далее меня заломали и обшманали.Сотрудники 130го отделения.

Юрист подсказал бы вам, что сотрудники провели личный досмотр. В рамках КоАП. Личный обыск проводится в рамках возбужденного уголовного дела. Досмотр, это если лазали по карманам и другим складкам одежды и вытаскивали содержимое. Ну а если просто охлопали сверху по одежде, это вообще осмотр и участия понятых в принципе не требует.
 
[^]
Биоинженер
22.01.2017 - 15:27
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
Цитата (Lelik72RUS @ 22.01.2017 - 12:07)
Клоунада, блеать. faceoff.gif
Пьяный, со стволом. faceoff.gif
Не умеешь жрать-сиди дома.

да жрать не жрать, а вот махать стволом-это редкостный мудак, достал-стреляй. Сам таскал ПМ ментом и в замесы попадал, но чтобы в пьяной разборке пестиком махать-увольте, как бэ даже мысли не было, я вот не знаю что начальник милиции бы сделал, достань кто из сотрудников ствол в такой ситуации. Помню гашники пьяные побили кого-то в кафешке вне службы, шеф все замял, все ровно, а гаишников тупо напиздил прямо в кабинете (дядька здоровый) и отправил служить дальше, другие залетели-пиздячки и служи дальше. Сейчас почти все на пенсионе, шефа боготворили.
 
[^]
ratveg
22.01.2017 - 15:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата
да жрать не жрать, а вот махать стволом-это редкостный мудак, достал-стреляй. Сам таскал ПМ ментом и в замесы попадал, но чтобы в пьяной разборке пестиком махать-увольте, как бэ даже мысли не было

Там травмат вроде был.Не ПМ.
Цитата
я вот не знаю что начальник милиции бы сделал, достань кто из сотрудников ствол в такой ситуации. Помню гашники пьяные побили кого-то в кафешке вне службы, шеф все замял, все ровно, а гаишников тупо напиздил прямо в кабинете (дядька здоровый)

Хороший начальник.Этих то точно уволят,скорее всего дело уголовное возбудят.Побили как я понял не простых людей,кафе "ментовское",хозяин дружен с руководством .

Это сообщение отредактировал ratveg - 22.01.2017 - 15:39
 
[^]
UAZ3962
22.01.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 393
Вот последствия запрета короткоствола: народ совершенно не боится пистолетов, ибо уличные разборки а-ля гарлем происходят только с холодным оружием ))
 
[^]
ПлохойКоп
22.01.2017 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 13:54)
Ну ты хоть людям не пизди,тут тоже не одни идиоты.В отделе,ВСЕ и ВСЁ,про всех знают,какие пепсы чурок трясут и т.д
Или у вас только святые работали?

А вы своих? че не сдаете? строители халтурят и пиздят материал, бухгалетеры наебывают с отчетностью, менагеры мутят с откатами продолжать можно бесконечно). так сколько своих сдали то?
 
[^]
ПлохойКоп
22.01.2017 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
Цитата (изюмСвеслом @ 22.01.2017 - 15:02)
Хозяину кабака верю.А зная наших полицаев будет следующее
1.Будут настаивать,что у них вымогали бабло за сломанный значок
2.Задним числом уволят причастных
Ну а журнал в дежурке(откуда пепсы приехали) уже почистили.не звонили,не выезжали.

п. 1 оставим без коментариев.
п.2 давным давно эта практика не применяется. сейчас любой залет это увольнение по отрицаловке.
п.3 кусп практически везде электронный и хуй ты там чего изменишь.

а вообще забавно слышать от человека ходящего по улице с мачете))) то, как работает полиция изнутри, при это сам внутри ни разу не бывавши)))

Это сообщение отредактировал ПлохойКоп - 22.01.2017 - 15:40
 
[^]
Бабарик
22.01.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 39
Синька и так зло, а тут еще и пьяные поганцы с пистолями .... могло стать страшно ....!!!!
 
[^]
38zm777
22.01.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Цитата (Биоинженер @ 22.01.2017 - 15:27)
Цитата (Lelik72RUS @ 22.01.2017 - 12:07)
Клоунада, блеать.  faceoff.gif
Пьяный, со стволом.  faceoff.gif
Не умеешь жрать-сиди дома.

да жрать не жрать, а вот махать стволом-это редкостный мудак, достал-стреляй. Сам таскал ПМ ментом и в замесы попадал, но чтобы в пьяной разборке пестиком махать-увольте, как бэ даже мысли не было, я вот не знаю что начальник милиции бы сделал, достань кто из сотрудников ствол в такой ситуации. Помню гашники пьяные побили кого-то в кафешке вне службы, шеф все замял, все ровно, а гаишников тупо напиздил прямо в кабинете (дядька здоровый) и отправил служить дальше, другие залетели-пиздячки и служи дальше. Сейчас почти все на пенсионе, шефа боготворили.

Ты всегда стрелял, когда достал ствол ? Даже если вид ствола уже напугал ? Есть конечно бессмертные, но некоторых вид оружия приводит в чувство... Хотя, достал ствол, стреляй, зря доставал что ли....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14002
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх