Советник Авакова потребовал насильно украинизировать «вату» Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OneByOne
20.12.2016 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Каким же надо быть долбоебом, что бы орать за единую неньку и при этом говорить о насильной украинизации народ Донбасса. Тут никакой "ватной" пропаганды не надо.
 
[^]
bambrs
20.12.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
Цитата (КузькиМать @ 20.12.2016 - 20:28)
Цитата
«На сегодняшний день основная задача — формирование нового поколения.


Уже сформировали - новое поколение с желто-голубым мозгом..
Одна часть отвечает за душевное здоровье, а другая за сексуальную ориентацию...

красавчик! сначала невкурил...потом дошло желтый дом(психиатрическая больница) ну второе - голубизна, это понятно shum_lol.gif
 
[^]
NapilNick
20.12.2016 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1752
А если бы ему денег дали поляки? то всё?
 
[^]
PAM79
20.12.2016 - 21:25
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 453
Поэтому режим должен быть разрушен,а Руина расформирована. К сожалению Московская компрадорская ылитка считает этих мразей партнерами. Короче не при терпиле Вовочке
 
[^]
3vs
20.12.2016 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Надеюсь, этому "украинизатору" немного осталось!
 
[^]
ftpman
21.12.2016 - 03:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
Цитата (PAM79 @ 20.12.2016 - 21:25)
Поэтому режим должен быть разрушен,а Руина расформирована. К сожалению Московская компрадорская ылитка считает этих мразей партнерами. Короче не при терпиле Вовочке

забебись Вововчка терпила для Украины, особенно после Крыма)))
хоть бы думал что пиздишь то, бот
шпaлу ннна
 
[^]
max86hc96
21.12.2016 - 04:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 785
Мне вот чего не понятно. Если он такой смелый - то пусть приезжает на Донбас. Там его насильно утилизируют.
 
[^]
Unloki
21.12.2016 - 04:11
1
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (zoldberg11 @ 20.12.2016 - 16:34)
Киви, мага...
У них что ни день - очередная Экранизация очередного бреда gigi.gif

ой не надо! ты меня просто провоцируешь клятый москаль! если бы я такое чудо увидел ЯП точно дернул за эту висюльку под носом!
мож даж к бабке не ходить!
Николаев- русский город!
 
[^]
Ижак
21.12.2016 - 05:02
1
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Очередной выпендреж выпердеж из Куева. Психически больные. По Крыму, Крым оккупирован, народ уркаины в концлагерях. Помощь от 404-й в чем:перекрываем дороги, взрываем ЛЭП, не платим пенсии, закрываем воду в кране. Крымчане почувствовали заботу "нэньки". Но укры туда со своими пукалками не лезут, в шаровары нагадят махом и чубы пообгорят. По Донбассу-то же самое+война. Опять забота налицо. Таких идиотов поискать, никаких фактов, только мечты влажные и самопиар.
 
[^]
al1707
21.12.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (ftpman @ 20.12.2016 - 19:06)
al1707
мой ответ больше связан был с тем, что мол почему вы из-за одного идиота всех украинцев не любите
могу немного развернуть мысль в этом направлении
вот смотрите, есть Рада, в ней сидят НАРОДНЫЕ депутаты, то бишь выбранные народом и представляют этот самый народ, 90% депутатов этой самой Рады, конченные ублюдки, которые высказываясь от имени этого самого народа, который их между прочим и выбрал, несут такие вещи, за которые в приличном обществе на пару метров под землю закапывают
за примерами далеко ходить не надо, можно посмотреть вчерашнее высказывание Парсюка в ФБ, думаю понимаете о чем речь да?
отсюда и логическая цепочка, если народ выбирает вот таких долбоебов во власть, что бы они так высказывались, то как назвать этот самый народ то?

Вы действительно верите, что именно НАРОД выбирает власть? Как говорил Марк Твен: "Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» . Не буду говорить за выборы потрошенко. Скажу за выборы мэра Днепропетровска. Из двух кандидатов: Филатов и Вилкул, последний по всем опросам выигрывал и действительно в первом туре победил. А потом "вдруг", во втором туре его обошел Филатов. С чего бы это? Хотя кого не спрашивал, все говорили, что голосовали за Вилкула. Ответ очень прост: Днепропетровск - вотчина Коломойского. Ну а борух его холоп. Вот и ответ на Вашу реплику: не обязательно на выборах побеждает тот за кого проголосовало большинство людей. Были бы бабки и ресурсы, а сформировать якобы честные выборы себе в угоду много ума не надо.
 
[^]
ZmeyUA
21.12.2016 - 10:08
1
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
А чему удивляться? У Авакова в замах одни одиозные личности. Этот дебил, потом Зорян-Непальский. с которого весь мир ржал, 26-летняя лахудра, сиськами которой весь интернет полюбовался. А сам Аваков просто бандит из 90-х....
Такая власть на Украине

Это сообщение отредактировал ZmeyUA - 21.12.2016 - 10:11
 
[^]
Валярунчик
21.12.2016 - 13:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20683
Цитата (Dikor514 @ 20.12.2016 - 18:30)
Цитата (glupe4 @ 20.12.2016 - 17:37)
Почему если один отрицательный персонаж скажет какую то хуйню, то сразу хают Всех Украинцев.

1) Возможно потому, что сначала целыми площадями скакали толпами от мала до велика и ругали вату, а сейчас переобулись и заявляют, что скакали только Порошенко и Яйценюх... И это при том, что в сети куча видеороликов осталась;

2) Возможно потому, что огромная часть хатаскрайников наложила в штаны и не остановила фашистов в Куеве во время переворота;

3) Возможно потому, что свидомые готовы продать кого угодно за небольшие вобщем-то деньги и остервенело кусать руку, которая кормила многие годы ( для тех кто верит что Хохляндия кормила Россию 3 пункт можно пропустить! dont.gif gigi.gif );

4) Возможно потому, что свидомые народ без совести: когда не удалось выгодно предать Россию с покер фейсом ломанулись гастерить на территорию "агрессора";

5) Возможно потому, что свидомые всегда норовят въехать в рай на чужом хую, а именно: дети и внуки пожилых каклов ( в каждой семье есть один-два таких) скакали, люстрировали, убивали и жгли людей, прочими способами разоряли свою страну, забив большой укропий хуй на уровень жизни своих родителей, бабушек и прочих родственников. Кроя при этом колорадскую вату огромными хуями. Теперь когда они остались у разбитого корыта, почему-то Россия и москали с кацапами должны жалеть тех самых бабушек и дедушек свидомых скакунов? Может ну их нах?

6) Может потому, что все россияне понимают, что свидомые вынуждены скулить и проситься на работу в Россию, но при этом продолжают ненавидеть россиян и завидовать им... И при случае опять продадут и нагадят в карман...

7) Наконец если смешать тонну повидла и 100 кГ дерьма получиться 1 100 кГ дерьма... И никто из россиян не собирается возится в этой смеси выбирая остатки повидла... Проще всё списать, и выкинуть в выгребную яму...

Есть чем возразить?

bravo.gif умеют же некоторые четко и грамотно, главное доходчиво и простыми словами разложить все по полочкам, аж завидно
 
[^]
Валярунчик
21.12.2016 - 13:34
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20683
Цитата (al1707 @ 20.12.2016 - 18:36)
то что у нас произошло в 13-14 годах это не по воле народа, а исключительно по сценарию гос.переворота. Не было бы поддержки, оружием, транспортом, баблом в конце концов, хрен бы эти рогули из своих бендерских сел приехали в Киев.

вон в Донбассе не зассали, и им помогли. и помогают втихаря. а вы сейчас о чем хнычете? когда беркут жгла кучка людей в куеве, кто из вас вышел за беркутом постоять, чтобы они не одни были? я после вас спецом уточнил у компетентных людей, куда мне если что бежать со своим ружьем, лишь бы патроны выдавали
 
[^]
ZmeyUA
21.12.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
Цитата (Валярунчик @ 21.12.2016 - 12:34)
Цитата (al1707 @ 20.12.2016 - 18:36)
то что у нас произошло в 13-14 годах это не по воле народа, а исключительно по сценарию гос.переворота. Не было бы поддержки, оружием, транспортом, баблом в конце концов, хрен бы эти рогули из своих бендерских сел приехали в Киев.

вон в Донбассе не зассали, и им помогли. и помогают втихаря. а вы сейчас о чем хнычете? когда беркут жгла кучка людей в куеве, кто из вас вышел за беркутом постоять, чтобы они не одни были? я после вас спецом уточнил у компетентных людей, куда мне если что бежать со своим ружьем, лишь бы патроны выдавали

Ты прав, конечно. В это время я ходил к себе на работу в аэропорт и даже в мыслях не было, к чему этот цирк может привести....
История не терпит сослагательного наклонения. Так случилось. Жалею. И я думаю многие жалеют.
 
[^]
Валярунчик
21.12.2016 - 15:38
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20683
Цитата (ZmeyUA @ 21.12.2016 - 14:58)
Цитата (Валярунчик @ 21.12.2016 - 12:34)
Цитата (al1707 @ 20.12.2016 - 18:36)
то что у нас произошло в 13-14 годах это не по воле народа, а исключительно по сценарию гос.переворота. Не было бы поддержки, оружием, транспортом, баблом в конце концов, хрен бы эти рогули из своих бендерских сел приехали в Киев.

вон в Донбассе не зассали, и им помогли. и помогают втихаря. а вы сейчас о чем хнычете? когда беркут жгла кучка людей в куеве, кто из вас вышел за беркутом постоять, чтобы они не одни были? я после вас спецом уточнил у компетентных людей, куда мне если что бежать со своим ружьем, лишь бы патроны выдавали

Ты прав, конечно. В это время я ходил к себе на работу в аэропорт и даже в мыслях не было, к чему этот цирк может привести....
История не терпит сослагательного наклонения. Так случилось. Жалею. И я думаю многие жалеют.

мне просто сейчас интересно: а вот что нужно, чтобы вы этих бандерлогов нациков смели нахрен? помощь? или нужно организовать вас? или все за вас?
это не претензия, я на самом деле интересуюсь. вот когда вы на работу ходили, а там скакали, вы же в душе реально злорадствовали, мол вот тебе янык, дохапался. а обернулось вон оно как. янык "кровавый" не смог взять и армию поднять, силовикам отмашку дать на работу без оглядки ни на что. не поверю, что они бы там не задавили напрочь все. а теперь власть пришла "правильная", свободная и демократичная - хуй дернетесь просто, псов на цепи, чтобы на вас спустить у них полно и спустить их они тоже особо рефлексировать не будут. объявят сепаратистами, недемократичными, колорадами и все
 
[^]
Astol
21.12.2016 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Хохлы как квашенная капуста - Стухла совсем! Вроде шинковали такие крепкие качны, засолили грамотно с прослойкой из морковки и даже может мёду добавили, но не лезла в горло, вся и стухла! Уж даже свинюшки есть не будут. Да уж теперь сала не будет того, крепкого и с прожилками...
Добавлю, раз уж здесь: Капустка то ватная вдруг стала!

Это сообщение отредактировал Astol - 21.12.2016 - 16:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8744
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх