Заместитель председателя правления банка жестоко избил своего соседа в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ab80
16.12.2016 - 07:39
2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Reisen @ 16.12.2016 - 02:38)
А быть все наоборот? Может быть это "игорь" достал соседа оскорблениями и угрозами, и кляузами разным участковым и не только? Это, к стати, объясняет, почему менты спокойно стояли и смотрели, есть такие персонажи, которые и ментов в край достают.
Ну и наконец "игорь" дождался-таки, когда его хамство и наезды превысили все возможные пределы и отхватил справедливо и за дело, и теперь из этого устраивает шоу? А почему нет? Почему в статейке односторонняя подача материала, и сразу назначен виновный? Мутновата история ваша.

Обложи хуями в ответ, ебни в солнышко, но нахуй так убивать то человека? Прост Ктото охуел от безнаказанности. Потерпевшему здоровья и терпения, за правдой ходить долго и дорого обычно

[^]
Кочерга
16.12.2016 - 07:44
-3

Балагур

Так и надо пидору. Выгуливай свою зиготу на улице а дома тишина должна быть, там люди отдыхают.

Зы: Бля, зиготопогонщик пиздюлей дал сука чтоб его вместе с его пиздюками долго ногами пинали.

Это сообщение отредактировал Кочерга - 16.12.2016 - 08:02

[^]
Garik499
16.12.2016 - 07:45
2

Ярила

Цитата (flashdeath @ 16.12.2016 - 02:20)
Ну и советы че делать.

Ждать постановления о возбуждении уголовного дела. Последний срок это 3 января, так как скорее всего материал продлили до 30 суток (им судмед исследование провести надо). Если дело возбудят "висяком", т.е. в отношении неустановленного лица, то тут уже и надо поднимать бучу.
А пока, не видя материалов предварительной проверки не возможно что-то конкретное сказать, т.к. инфа подана заранее однобоко и предвзято.

[^]
wwf
16.12.2016 - 07:47
-1

Зануда 80Lvl.

Цитата (ab80 @ 16.12.2016 - 12:39)
Цитата (Reisen @ 16.12.2016 - 02:38)
А быть все наоборот? Может быть это "игорь" достал соседа оскорблениями и угрозами, и кляузами разным участковым и не только? Это, к стати, объясняет, почему менты спокойно стояли и смотрели, есть такие персонажи, которые и ментов в край достают.
Ну и наконец "игорь" дождался-таки, когда его хамство и наезды превысили все возможные пределы и отхватил справедливо и за дело, и теперь из этого устраивает шоу? А почему нет? Почему в статейке односторонняя подача материала, и сразу назначен виновный? Мутновата история ваша.

Обложи хуями в ответ, ебни в солнышко, но нахуй так убивать то человека? Прост Ктото охуел от безнаказанности. Потерпевшему здоровья и терпения, за правдой ходить долго и дорого обычно

потому что некоторые , насидевшись в этих ваших интернетах , за базаром перестают следить и в жизни от слова "совсем"
Вы не знаете , как всё завязалось, и я не знаю.Но могу предположить, что просто так месить в кашу чувака не будет никто .
"Обложи хуями в ответ" ...-вообще смешно.Детский сад.С чего это, к примеру , если с порога меня какое то тело начинает оскорблять-я обязан отвечать ему аналогично? Я буду его бить (если смогу) .Молча.Я не базарная баба, перелай устраивать, и даже если я шумел и не прав в этой ситуации -НИКТО не имеет права меня оскорблять.
У вас по другому?
Блять , сколько раз наблюдал .... кто то затупил на дороге, подрезал случайно ,или ещё что учудил -ему кричат -"Ты что творишь, пидар!?" и после этого закономерно получают по ебалу .А потом сопли по сети "он беспредельщик, он подрезал и побил меня..." , но только небольшой нюанс умалчивается , обычно gigi.gif

Это сообщение отредактировал wwf - 16.12.2016 - 07:54

[^]
HomoVulgaris
16.12.2016 - 07:56
0

Ярила

Цитата (flashdeath @ 16.12.2016 - 01:16)
Вот такие дела! Сейчас Лукичев видимо переехал на другое ПМЖ временно, что не удивительно))) У меня всё.

Положили в другую палату, с сотрясением мозга? lol.gif
А так показания потерпевшего и реальное состояние здоровья потерпевшего явно не вяжутся, по состоянию морды лица Игорю прилетело в голову 3-4 удара, не больше, ни о каком длительном избиении речи не едет - там бы травмы были по всему телу ИМХО cry.gif

[^]
kotvrot
16.12.2016 - 08:21
3

Шутник

Цитата (ab80 @ 16.12.2016 - 07:39)

Поддержу в части, что нахуй так убивать?! Откуда такое зверство, жена не дала или с работы выпиздовали или ещё что накопилось. Народ, вы что, да какая разница, кто-что пиздел/орал - это по вашему реально повод человека так угасить, даже будь он десять раз гавном, но гавном всего лишь несущим х-ню? Трудно удержать себя в руках, когда кто то что то пиздит?
Я понимаю, чел там совершил что то нехорошее, его поймали и отвесили ему за заслуги, но если он просто пиздит/шипит/брызжет соплёй - хуль от него то вам?

[^]
Покусакус
16.12.2016 - 08:23
-1

Бууууу....

ну пришел мужик за пиздюлями и получил их. Хорошо, что сосед ещё обманул - обещал убить, а на деле просто отпиздил.

[^]
kotvrot
16.12.2016 - 08:24
2

Шутник

Цитата (wwf @ 16.12.2016 - 07:47)

потому что некоторые , насидевшись в этих ваших интернетах , за базаром перестают следить и в жизни от слова "совсем"
Вы не знаете , как всё завязалось, и я не знаю.Но могу предположить, что просто так месить в кашу чувака не будет никто .
"Обложи хуями в ответ" ...-вообще смешно.Детский сад.С чего это, к примеру , если с порога меня какое то тело начинает оскорблять-я обязан отвечать ему аналогично? Я буду его бить (если смогу) .Молча.Я не базарная баба, перелай устраивать, и даже если я шумел и не прав в этой ситуации -НИКТО не имеет права меня оскорблять.
У вас по другому?
Блять , сколько раз наблюдал .... кто то затупил на дороге, подрезал случайно ,или ещё что учудил -ему кричат -"Ты что творишь, пидар!?" и после этого закономерно получают по ебалу .А потом сопли по сети "он беспредельщик, он подрезал и побил меня..." , но только небольшой нюанс умалчивается , обычно  gigi.gif

Некоторые, насидевшись, видать, не только в интернетах, начинают "за базаром" очень близко к сердцу следить от слова "яжемужиг".
Так, а если ты не знаешь, но можешь предположить, посмотри, сколь много в последнее время постов здесь о том, как кто то кого то месит "на ровном" месте. Вон только было, как один другого ножом в горло ткнул. Или ты думаешь, что у них в очереди мог так развиться конфликт или дед так не уследил "за базаром" что его тут же на перо надо посадить, суку, а лучше молча бить, да?
Быдло, конечно, не виновато, что оно вырастает быдлом. Всё формирует семья и окружающая среда. Но от того, что быдлу в детстве не объяснили, что людей бить нельзя, если они тебе не угрожают, меньшим быдлом оно не становится.

[^]
flashdeath
16.12.2016 - 08:25
0

Балагур

Цитата (HomoVulgaris @ 16.12.2016 - 08:56)
Цитата (flashdeath @ 16.12.2016 - 01:16)
Вот такие дела! Сейчас Лукичев видимо переехал на другое ПМЖ временно, что не удивительно))) У меня всё.

Положили в другую палату, с сотрясением мозга? lol.gif
А так показания потерпевшего и реальное состояние здоровья потерпевшего явно не вяжутся, по состоянию морды лица Игорю прилетело в голову 3-4 удара, не больше, ни о каком длительном избиении речи не едет - там бы травмы были по всему телу ИМХО cry.gif

я даже и не знаю всех нюансов. возможно. а это сколько кг тогда должен быть удар? blink.gif

[^]
flashdeath
16.12.2016 - 08:31
1

Балагур

рассказывали там в палате тип лежал, точно такая же хня приключилась по той же схеме)) а другому вообще челюсть сломали в магазе просто за замечание. Вот народ агрессивный стал емае...gopnek.gif

[^]
vitaly1111
16.12.2016 - 08:44
0

Ярила

Это не опиздюдивание.
Вижу ровно один хороший удар - прямой в шнобель с переломом оного.
Царапина над бровью судя по всему от падения при потери сознания (про которое сказано в анамнезе).
Там другие последствия не описаны. Морального плана. Если не посравши на драку пошел, то в момент отключения легко можно шаровары испортить, долбаная физиология alik.gif

[^]
Hcentury
16.12.2016 - 08:49
0

Ярила

Цитата (Alex939 @ 16.12.2016 - 01:21)
Печальная история, Думаю только самосуд приведет к справедливости!

Самосуда не будет , как впрочем и суда.
Пострадавший получит тугой пресс купюр от работника банка и заберёт заявление , сочтя цену за своё покорёженное ебало весьма приемлемой.

[^]
mitek095
16.12.2016 - 08:51
0

Я не я

Буржуи пролетариев лупят. lol.gif

[^]
HomoVulgaris
16.12.2016 - 09:30
0

Ярила

Цитата (kotvrot @ 16.12.2016 - 08:24)
Некоторые, насидевшись, видать, не только в интернетах, начинают "за базаром" очень близко к сердцу следить от слова "яжемужиг".
Так, а если ты не знаешь, но можешь предположить, посмотри, сколь много в последнее время постов здесь о том, как кто то кого то месит "на ровном" месте. Вон только было, как один другого ножом в горло ткнул. Или ты думаешь, что у них в очереди мог так развиться конфликт или дед так не уследил "за базаром" что его тут же на перо надо посадить, суку, а лучше молча бить, да?
Быдло, конечно, не виновато, что оно вырастает быдлом. Всё формирует семья и окружающая среда. Но от того, что быдлу в детстве не объяснили, что людей бить нельзя, если они тебе не угрожают, меньшим быдлом оно не становится.

Расскажу случай когда я последний раз избивал человека, было 9 лет назад. Жил у нас дяденька в подъезде, в приличном возрасте под 60. Он зачем то постоянно курил в лифте, а в этом лифте регулярно ездил я с 3-летним ребенком. Я просил, я предупреждал, я обещал отпиздить и однажды взял и отпиздил, молодой 30 летний жлоб отпиздил дедушку. Я просто не нашел другого способа разрешить эту проблему hz.gif . Бил я не очень сильно, мне за это ни чего не было, совсем ни чего, с участковым побеседовали и все, сын его приходил разбираться, сыну я тоже обещал по рогам надавать - поверил на слово gigi.gif

[^]
Джаггер
16.12.2016 - 09:56
0

Ярила

Цитата (HomoVulgaris @ 16.12.2016 - 09:30)
Цитата (kotvrot @ 16.12.2016 - 08:24)

Расскажу случай когда я последний раз избивал человека, было 9 лет назад. Жил у нас дяденька в подъезде, в приличном возрасте под 60. Он зачем то постоянно курил в лифте, а в этом лифте регулярно ездил я с 3-летним ребенком. Я просил, я предупреждал, я обещал отпиздить и однажды взял и отпиздил, молодой 30 летний жлоб отпиздил дедушку. Я просто не нашел другого способа разрешить эту проблему hz.gif . Бил я не очень сильно, мне за это ни чего не было, совсем ни чего, с участковым побеседовали и все, сын его приходил разбираться, сыну я тоже обещал по рогам надавать - поверил на слово gigi.gif

Ну дед по делу огреб. Курение в общественных местах вообще запрещено.

[^]
flashdeath
16.12.2016 - 11:19
0

Балагур

Ну это уже другое... А тут беспредел. Ведь потерпевший зная что тот сильнее шел с ним явно не драться. Этож бред что тут пишут некоторые экстрасенсы. Пошел поговорить а тот псих оказался. Даже за ругань так не бьют (нормальные люди)

Это сообщение отредактировал flashdeath - 16.12.2016 - 11:22

[^]
sedan210
26.12.2016 - 16:25
0

Шутник

Цитата (ЗлойПрапор @ 16.12.2016 - 01:21)
Ну так ты чо предлагаешь нам? Поехать, собрамшись всем ЯПом и отпиздить Лукичева?
И к чему упор на то, что он
Цитата
Заместитель председателя правления банка
? И умалчиваешь кем Игорь трудится?
Соседские терки-разборки пусть менты разруливают!

Игорь ппсник в метро.Ему лицо за дело сломали.А тс видимо забыл указать некоторые нюансы сего дела.

Это сообщение отредактировал sedan210 - 26.12.2016 - 16:51

[^]
terek
26.12.2016 - 17:20
0

Весельчак

Цитата (sedan210 @ 26.12.2016 - 16:25)
Ну так ты чо предлагаешь нам? Поехать, собрамшись всем ЯПом и отпиздить Лукичева?
Цитата

Игорь ппсник в метро.Ему лицо за дело сломали.А тс видимо забыл указать некоторые нюансы сего дела.

вторая сторана, банкир? :)

Это сообщение отредактировал terek - 26.12.2016 - 17:20

[^]
flashdeath
25.01.2017 - 10:57
0

Балагур

Цитата (sedan210 @ 26.12.2016 - 17:25)
Цитата

Нет не ППС. Об "нюансах" откуда мне знать

[^]
flashdeath
25.01.2017 - 11:03
0

Балагур

Пришла отписка от райотдела. Отказ в возбуждении дела с совершенно несусветной чушью. Короче ничего удивительного) Бабло дела делает. Меня больше возмущает работа отдела полиции, а не сам случай. Получил он там за дело или нет не суть. Главное как на это реагирует полиция, тк всяко было превышение минимум, и умышленно как максимум. В течении трех дней эти продажные мусора не приезжали в больницу.

[^]
deb54
25.01.2017 - 11:22
1

Ярила

Этот хер конечно себе на уголовку заработал за побои или может быть даже средний вред здоровью.

Но, если соседские дети шумят в дневное время, нихера тебе никто не должен. У меня были соседи сверху с собакой, мелкая декоративная хуита с куриным мозгом и звонким лаем. Так каждый будний день они уходили на работу, а эта хуйнюшка начинала лаять и останавливалась только к вечеру, когда они приходили.

Это похлеще любых детей будет, но я разбираться не ходил, ибо ясен хуй что бестолку. Правда, жил один.

[^]
Cromwell
25.01.2017 - 11:29
0
Статус: Online

Медведь

Цитата (wwf @ 16.12.2016 - 07:47)
С чего это, к примеру , если с порога меня какое то тело начинает оскорблять-я обязан отвечать ему аналогично?

Хмм... А вы какие-нибудь законы РФ читать не пробовали? Говорят, там много написано о том, чего вы обязаны делать, а чего нет.

Не волнуйтесь, на каждого диванного воина найдется кто-то покруче, и вполне вероятно, что очередной человек, на которого вы нападете в ответ на некорректное общение, окажется, например, КМС по боксу.

[^]
Neurosurgeon
25.01.2017 - 11:57
1

Ярила

С банкирами только так:

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9335
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх