Заместитель председателя правления банка жестоко избил своего соседа в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zazizo
16.12.2016 - 02:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 45
Не оправдывая того, кто бил потерпевшего.
Ежели мужик не может за себя постоять, и дать отпор, то пусть сидит тихо и терпит. Либо решает все вопросы с проблемным соседом - через полицию, со свидетелями.
Получить пизды, фотографировать и выставлять побитого себя в сеть - это как минимум не по мужски, мол "Посмотрите, какой плохой человек дал мне пизды! Я не смог найти с ним общий язык, пришел к нему в дом и огреб - жалейте меня ущербного".
Сам сталкивался с проблемным соседом-мажором - все решалось на уровне коммуникабельности и общения, не более. В жизни не встречал людей в трезвом уме, которые не понимают слова, честно.

Это сообщение отредактировал zazizo - 16.12.2016 - 02:26
 
[^]
flashdeath
16.12.2016 - 02:23
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1753
Цитата (rockin @ 16.12.2016 - 03:15)
Цитата (flashdeath @ 16.12.2016 - 01:33)
У нас например соседи повзрослее такое устраивали что тряслась люстра

А у меня вот всё ок.
Т.к. три этажа частного домовладения. Все дети мои

Не надо все ваши проблемы скворечника выкладывать на общий суд. Это ваши проблемы. Проблемы скворечника.

Такое прям чувство, что проблемы многоквартирных домов - это проблемы всего общества по дефолту. Понимаете, некоторым представителям общества совершенно похеру.

Вы сами себе лично выбрали эти проблемы. Ну и всасывайте, блин.

Давайте избивать друг друга до полусмерти, а я в сторонке постою да?))
 
[^]
gmini
16.12.2016 - 02:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 258
автор, я понимаю, что кинул тут в какой-то надежде на что-то, не знаю, правда на что...

в любом случае, отбрось должности и кто-где работает... какая хуй разница в данном случае? есть конфликт двух соседей на почве шума.

вот он и вылез за рамки переговоров и окончился рукоприкладством.
 
[^]
flashdeath
16.12.2016 - 02:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1753
Цитата (zazizo @ 16.12.2016 - 03:22)
Не оправдывая того, кто бил потерпевшего.
Ежели мужик не может за себя постоять, и дать отпор, то пусть сидит тихо и терпит. Либо решает все вопросы с проблемным соседом - через полицию, со свидетелями.
Получить пизды, фотографировать и выставлять побитого себя в сеть - это как минимум не по мужски, мол "Посмотрите, какой плохой человек дал мне пизды! Я не смог найти с ним общий язык, пришел к нему в дом и огреб - жалейте меня ущербного".

Да потерп то не в курсе пока. Я пишу тк мне не безразлична ситуация. конечно когда не твоих избивают просто так то можно говорить что угодно. И никто не знал что сосед настолько неадекват. не надо ерунду говорить
 
[^]
curiousus
16.12.2016 - 02:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Т.е., если любой из нас (вот я, например) пойду сделаю соседям замечание, что "онижедети" слишком разошлись, то я - вы...ваюсь?
Надо терпеть?
И доколе терпеть?
Пока "онижедети" вырастут?
А где гарантия, что потом в эту квартиру не вселится очередная семья со своими "онижедетьми"?
У меня перед окнами общежитие с "наливайкой" внизу - хорошо, что летом уезжаю на дачу. Т.к. за 45 лет существования этого общежития там постоянно появляются очередные "онижедети" (студенты).
Мужик, который так жестоко избил другого - прав, потому что он сильнее и "без тормозов"?
Да ни за какие матюки ТАК избивать нельзя.
Ну, а если кто-то считает, что сильный и "без тормозов" всегда прав - что ж, не обижайтесь и не возмущайтесь, когда кто-то на тяжёлом джипе врезается в простую легковушку! Сумел же человек купить такую машину - вот проблемы "мелюзги" его и не касаются.
 
[^]
flashdeath
16.12.2016 - 02:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1753
Цитата (gmini @ 16.12.2016 - 03:24)
автор, я понимаю, что кинул тут в какой-то надежде на что-то, не знаю, правда на что...

в любом случае, отбрось должности и кто-где работает... какая хуй разница в данном случае? есть конфликт двух соседей на почве шума.

вот он и вылез за рамки переговоров и окончился рукоприкладством.

Думаю может юристы найдутся тут. Я считаю если должность ответственная то хней заниматься не должен и в жизни. Значит чел не хороший
 
[^]
zazizo
16.12.2016 - 02:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 45
Цитата (flashdeath @ 16.12.2016 - 03:26)
Цитата (zazizo @ 16.12.2016 - 03:22)
Не оправдывая того, кто бил потерпевшего.
Ежели мужик не может за себя постоять, и дать отпор, то пусть сидит тихо и терпит. Либо решает все вопросы с проблемным соседом - через полицию, со свидетелями.
Получить пизды, фотографировать и выставлять побитого себя в сеть - это как минимум не по мужски, мол "Посмотрите, какой плохой человек дал мне пизды! Я не смог найти с ним общий язык, пришел к нему в дом и огреб - жалейте меня ущербного".

Да потерп то не в курсе пока. Я пишу тк мне не безразлична ситуация. конечно когда не твоих избивают просто так то можно говорить что угодно. И никто не знал что сосед настолько неадекват. не надо ерунду говорить

Из первого поста слова
Цитата
"Причем однажды тоже приходил, на что ему этот сосед сказал "еще раз придешь - убью".

Это не показатель того, что человек не адекватен? Уже после этого случая, если "вакханалья" повторяется - можно вызывать полицию, если не можешь дать отпора.

Это сообщение отредактировал zazizo - 16.12.2016 - 02:37
 
[^]
Reisen
16.12.2016 - 02:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
А быть все наоборот? Может быть это "игорь" достал соседа оскорблениями и угрозами, и кляузами разным участковым и не только? Это, к стати, объясняет, почему менты спокойно стояли и смотрели, есть такие персонажи, которые и ментов в край достают.
Ну и наконец "игорь" дождался-таки, когда его хамство и наезды превысили все возможные пределы и отхватил справедливо и за дело, и теперь из этого устраивает шоу? А почему нет? Почему в статейке односторонняя подача материала, и сразу назначен виновный? Мутновата история ваша.
 
[^]
flashdeath
16.12.2016 - 02:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1753
Цитата (zazizo @ 16.12.2016 - 03:36)
Цитата (flashdeath @ 16.12.2016 - 03:26)
Цитата (zazizo @ 16.12.2016 - 03:22)
Не оправдывая того, кто бил потерпевшего.
Ежели мужик не может за себя постоять, и дать отпор, то пусть сидит тихо и терпит. Либо решает все вопросы с проблемным соседом - через полицию, со свидетелями.
Получить пизды, фотографировать и выставлять побитого себя в сеть - это как минимум не по мужски, мол "Посмотрите, какой плохой человек дал мне пизды! Я не смог найти с ним общий язык, пришел к нему в дом и огреб - жалейте меня ущербного".

Да потерп то не в курсе пока. Я пишу тк мне не безразлична ситуация. конечно когда не твоих избивают просто так то можно говорить что угодно. И никто не знал что сосед настолько неадекват. не надо ерунду говорить

Из первого поста слова
Цитата
"Причем однажды тоже приходил, на что ему этот сосед сказал "еще раз придешь - убью".

Это не показатель того, что человек не адекватен? Уже после этого случая, если "вакханалья" повторяется - можно вызывать полицию, если не можешь дать отпора.

Да тут без бутылки не разобраться. Там менты ваще ниочем вот и бытовуха вышла
 
[^]
Reisen
16.12.2016 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
О-о. Прочитал сообщения ТСа и понял: скорее всего этот самый "игорь" - тварь гнидомордая, и его не бить надо было, а сразу добивать. Уж извините, впечатление очень стойкое.
 
[^]
flashdeath
16.12.2016 - 02:46
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1753
Цитата (Reisen @ 16.12.2016 - 03:38)
А быть все наоборот? Может быть это "игорь" достал соседа оскорблениями и угрозами, и кляузами разным участковым и не только? Это, к стати, объясняет, почему менты спокойно стояли и смотрели, есть такие персонажи, которые и ментов в край достают.
Ну и наконец "игорь" дождался-таки, когда его хамство и наезды превысили все возможные пределы и отхватил справедливо и за дело, и теперь из этого устраивает шоу? А почему нет? Почему в статейке односторонняя подача материала, и сразу назначен виновный? Мутновата история ваша.

Дядь ну ты странный... Щас я побежал под видом журналиста искать правду у "той стороны" gigi.gif Тут на лицо статья неадеквату и неисполнение обязанностей сотрудниками. Кто там че уже потом разбираться должны. Просто зная ту историю зоть и не все но я уверен в правоте иначе нах морочиться с постом. я тут не первый год и знаю - ЯП не проведешь dont.gif
 
[^]
flashdeath
16.12.2016 - 02:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1753
Цитата (Reisen @ 16.12.2016 - 03:44)
О-о. Прочитал сообщения ТСа и понял: скорее всего этот самый "игорь" - тварь гнидомордая, и его не бить надо было, а сразу добивать. Уж извините, впечатление очень стойкое.

И вам того же cranky.gif

Это сообщение отредактировал flashdeath - 16.12.2016 - 03:36
 
[^]
Aleksey4444
16.12.2016 - 03:55
3
Статус: Offline


Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1342
Вброшу свои пять копеек.
У меня сумасшедшая бабка, живущая снизу, раньше начинала биться об батарею головой и шваброй в потолок ровню в 21-00. Потом ей, собственно, объяснили, что до 23-00 она может идти на три веселых буквы, слегка подуспокоилась. Выражение "угомонить ублюдков" - самое мягкое из сказанного ей.
А теперь представляем ситуацию. Припирается посреди белого дня жлоб и начинает гнуть пальцы, материться и, не стесняясь в выражениях, поливать хозяина, жену и детей. Причем делает это среди ясного дня, когда что хочешь в квартире - то и делаешь, законом разрешено. Вдобавок упирает на то, что 10 заявлений уже лежат в местном отделении, где у него связи, и хозяину п"зда будет полная уже скоро. Через пару минут такого представления доводит человека до нервного срыва и начинает от того отгребать. А далее приезжают сотрудники того самого отделения, которых он уже зае"ал в конец банальной неграмотностью и незнанием правил по допустимым нормам шума, констатируют полное опиздюливание объекта и почему-то не пытаются злодея с детьми застрелить, а даже где-то внутри ему аплодируют.
Я озвучил лишь один из вариантов событий.
Без комментов второй стороны конфликта весь этот пост ТСв - жалкий помпезный высер, где зам-ген-супер-пупер-директора живет в панельной тонкостенной многоэтажке, а весь такой пушистый пострадавший лелеет свой нежный послеобеденный сон.
 
[^]
Denchiktym
16.12.2016 - 06:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
Ох уж эти банкиры, особенно руководство
 
[^]
JD76
16.12.2016 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Терпила должен пересмотреть все серии Рокки, записатца вбогз и качалку и через год взять реванш.
 
[^]
savatey
16.12.2016 - 06:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Предупреждали же, зачем поперся?
 
[^]
wcp
16.12.2016 - 07:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Цитата (Bush6791 @ 16.12.2016 - 01:23)
Цитата
И вот в один прекрасный выходной (а это 3 декабря вечер) сидя себе спокойно дома отдыхая, опять началась вакханалия. Ну видимо на почве нервов чувак просто не выдержал и пошел на верх разбираться. Причем однажды тоже приходил, на что ему этот сосед сказал "еще раз придешь - убью".


А зачем он еще раз туда пошел один, без ментов и без свидетелей если были подобные угрозы?

Мазохист, что ли?

Вообще, пост слишком тендециозный, что бы на основании оного делать какие то выводы.

Я понимаю если бы у него там был гульбан-вокзал, какие мой бывший сосед устраивал.

Но дети - есть дети. Их не заставишь сидеть тихо как мышки. Мои тоже периодически устраивают концерты. Как и соседские дети.

И никто не к кому разбираться не ходит.

Дети разные бывают. А вернее - весь прикол в воспитании оных. Если мамаше похер, она сидит и сериалы смотрит целый день, то дети стоят на голове ибо не понимают своим небольшим умом, что внизу и сбоку тоже люди живут, у которых может быть ночная смена была или тупо голова раскалывается от давления. Детям надо объяснять и учить. Объяснение "онижедети!" - это тупорылая отмазка тупорылых родителей.
 
[^]
Youg86
16.12.2016 - 07:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Дикарь, монстр... Как пафосно.
 
[^]
wcp
16.12.2016 - 07:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Цитата (Aleksey4444 @ 16.12.2016 - 03:55)
Вброшу свои пять копеек.
У меня сумасшедшая бабка, живущая снизу, раньше начинала биться об батарею головой и шваброй в потолок ровню в 21-00. Потом ей, собственно, объяснили, что до 23-00 она может идти на три веселых буквы, слегка подуспокоилась. Выражение "угомонить ублюдков" - самое мягкое из сказанного ей.
А теперь представляем ситуацию. Припирается посреди белого дня жлоб и начинает гнуть пальцы, материться и, не стесняясь в выражениях, поливать хозяина, жену и детей. Причем делает это среди ясного дня, когда что хочешь в квартире - то и делаешь, законом разрешено. Вдобавок упирает на то, что 10 заявлений уже лежат в местном отделении, где у него связи, и хозяину п"зда будет полная уже скоро. Через пару минут такого представления доводит человека до нервного срыва и начинает от того отгребать. А далее приезжают сотрудники того самого отделения, которых он уже зае"ал в конец банальной неграмотностью и незнанием правил по допустимым нормам шума, констатируют полное опиздюливание объекта и почему-то не пытаются злодея с детьми застрелить, а даже где-то внутри ему аплодируют.
Я озвучил лишь один из вариантов событий.
Без комментов второй стороны конфликта весь этот пост ТСв - жалкий помпезный высер, где зам-ген-супер-пупер-директора живет в панельной тонкостенной многоэтажке, а весь такой пушистый пострадавший лелеет свой нежный послеобеденный сон.

Люди, очнитесь! Какое впизду " когда что хочешь в квартире - то и делаешь, законом разрешено" ?? Ты в лесу живешь или в многоквартирном доме? Хоть капля уважения должна быть к соседям? Или такой чтохочутотворю сам не ощущал на себе топот с 7 утра до 9 вечера или музло в 3 ночи (привет своим соседям, суки) ?
Хочешь творить - снимай дом, копай землянку и там хоть на голове стой. В противном случае не надо обижаться, когда к тебе приходят и просят быть потише.
 
[^]
Насяшка
16.12.2016 - 07:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Alex939 @ 16.12.2016 - 07:21)
Печальная история, Думаю только самосуд приведет к справедливости!

- А если они нас?
- А нас-то за шо? © gigi.gif
 
[^]
Greymin
16.12.2016 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
А чего "говорил"-то с таким козлом.Отвафлил-бы где-нибудь в подворотне,по-тихому,один,или с парой-тройкой надежных друзей.Ноги там,сломать(чашечки перебить),башку "нарушить",чтоб дебилом стал-такое мухожопое чмо это быстро понимает.

Это сообщение отредактировал Greymin - 16.12.2016 - 07:24
 
[^]
Garik499
16.12.2016 - 07:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата
Дикарь попадает под статью 30 и 105 УК РФ.

Почему?! Ты читал материалы предварительной проверки? Уже возбудили УД по этой статье?
Цитата
Следователи не приезжали, хотя должны бы.

Зачем? Потерпевшего направили в больницу, а злодея доставили в ОМВД скорее всего.
Цитата
Ведет майор Станислав Петраков.

Что он ведет? Какая у него должность?
 
[^]
Garik499
16.12.2016 - 07:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата
причем левый глаз не держался по стандарту (говорят ухудшится на глаз зрение, если вообще не потеряет)

А в выписном эпикризе написано "движение глазных яблок в полном объеме"
 
[^]
lossol
16.12.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Цитата
На лицо

ЗЫ Кто бля минусит то? Заебали уже просто, в данном контексте слово "налицо" употребляется, через одного раздельно пишут. А это лишь иллюстрация.

Это сообщение отредактировал lossol - 16.12.2016 - 07:49

Заместитель председателя правления банка жестоко избил своего соседа в Москве
 
[^]
Garik499
16.12.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (pm4 @ 16.12.2016 - 02:07)
Это как?
Цитата
Дикарь попадает под статью 30 и 105 УК РФ.
Автор кури УК. Намерение убить надо доказать. Тут 111 ч1 или, по макс., 111 ч2 д dont.gif

Откуда здесь 111? По выписному эпикризу только 112 рисуется, но конечно последнее слово за СМЭ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10476
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх