Авианосец «Адмирал Кузнецов» начал работать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dreieck
15.11.2016 - 16:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 196
 
[^]
Hcentury
15.11.2016 - 16:50 [ показать ]
-17
видеограф
15.11.2016 - 16:55
5
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Hcentury @ 15.11.2016 - 16:50)
А рашн пиплу на фоне бытовой жопы , как никогда необходим поцреот-восторг.  ...

Простите, мне как одному из "рашн пипл" интересно, "бытовая жопа", вот как она выглядит? Просто хочу уточнить, я уже в ней или всё ещё надо подождать...?
Спасибо.

Это сообщение отредактировал видеограф - 15.11.2016 - 16:56
 
[^]
KerberosDY
15.11.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Hcentury @ 15.11.2016 - 16:50)
Цитата (ДЯДЯАВТАНДИЛ @ 15.11.2016 - 16:01)

Ну я как-бы не эксперт в данном вопросе, поэтому и интересуюсь. Всё думаю, может есть в этом походе некий сакральный смысл и суровая необходимость недоступные моему пониманию.

Канешна есть .
Козыри в рукаве Вована на исходе. А рашн пиплу на фоне бытовой жопы , как никогда необходим поцреот-восторг. Вот и выложили шоу с люлюкаевым одновремённо с усилением возни у Сирии. Скоморохи ибиомат.
Кому тут ещё не понятно , что это всё - ебаный понт. Ибо калибрами , бастионами и прочей с400 борются не с шоблой-ёблой , а с развёрнутой армией равноценного противника. Из всех рекламных пусков калибров , только один попал в цель - когда заебенили координационный центр коалиции . Где только израильтян более 30 офицеров погибло , не считая прочих австралийцев с пиндосами. Кстати ответка от них за это ещё не прилетела.
ПыСы - Шойга , не расстреливай летуна , утопившего галактический самолёт! А кочегарам с Кузнецова выдай орденА и отправь на реабилитацию в Анталью.

А а мы все умрем gigi.gif

Авианосец «Адмирал Кузнецов» начал работать.
 
[^]
Никантарэ
15.11.2016 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
А каким образом начал работать?
Насколько я знаю его авиация не может наносить удары по наземным объектам Только воздух-воздух..
 
[^]
trololoyev
15.11.2016 - 17:02 [ показать ]
-10
HoiAn12
15.11.2016 - 17:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
О таких знатоках правильно высказался тов. Бендер, что в дестве, из рогатки. faceoff.gif

Вот именно!

Цитата
Су-33 - палубная модификация Су-27, который изначально является истребителем- бомбардировщиком. Имеет компьютерный баллистический вычислитель для бомбометания неуправляемыми бомбами позволяющий добиться точности сравнимой с корректируемыми бомбами

Нормальных прицельных систем по земле у него от рождения не было, а сегодня они и вовсе негодны. КАБы он не умеет, только ФАБы и НАРы фактически "по сапогу", как и родитель. До точности ВТО ему как до Луны... Модернизацию с стиле СВП-24. Один с Гефестом был в конце лета замечен в Жуковском, не знаю закончились ли испытания и тем более не уверен что с тех пор что-то ещё доработали. Не так всё быстро.

Цитата

Миг-29 является фронтовым истребителем.

МиГ-29К умеет ВТО.

Цитата
СУ-35 - тот же Су-30, но не УБС.

Какого из Су-30? СМ? МК? Там их много всяких. И да, это совершенно другой самолёт и к тому семейству имеет мало отношения, но братаны, да.

 
[^]
HoiAn12
15.11.2016 - 17:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
Насколько я знаю его авиация не может наносить удары по наземным объектам Только воздух-воздух..

МиГ-29К умеет.
 
[^]
Raam
15.11.2016 - 17:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6068
Цитата (видеограф @ 15.11.2016 - 16:55)
Цитата (Hcentury @ 15.11.2016 - 16:50)
А рашн пиплу на фоне бытовой жопы , как никогда необходим поцреот-восторг.  ...

Простите, мне как одному из "рашн пипл" интересно, "бытовая жопа", вот как она выглядит? Просто хочу уточнить, я уже в ней или всё ещё надо подождать...?
Спасибо.

Когда зряплата осталась на уровне трех-пятилетней давности, а цены как бэ выросли в разы.
Когда лекарство не можешь ребенку купить, потому, что на молоко не хватает.
Когда с работы пиздуешь на работу, потом спишь пару часов и опять на работу. А не ешь не потому, что нечего, нечего ребенку кушать, а потому, что некогда, ибо пытаешься рублик еще заработать...
Рублик- это не тысяча, как ты подумал. Это сто копеек.
 
[^]
Hcentury
15.11.2016 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (видеограф @ 15.11.2016 - 16:55)

Простите, мне как одному из "рашн пипл" интересно, "бытовая жопа", вот как она выглядит? Просто хочу уточнить, я уже в ней или всё ещё надо подождать...?
Спасибо.

Напрасна ирония ваша.
Вы не намного моложе меня , знач примерно одно поколение. А раз так - тоже прошли все этапы борьбы ( с империализмом , за урожай , за дисциплину , с алкоголизмом , ананизмом , похуизмом и проч и проч.....) . И вот опять - борьба с игилой , потом будет ещё с каким нибуть хуилой... На закате жизни смотришь назад и видишь , что весь нормальный мир - просто живёт : работает и отдыхает , а нам выпала особая миссия - бороться.
По поводу бытовой жопы - рад вашему невежеству. Можете считать , что жизнь удалась.
 
[^]
метежник
15.11.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 383
работайте братья...
 
[^]
Бджж
15.11.2016 - 17:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 72
 
[^]
Волнолет
15.11.2016 - 18:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата
весь нормальный мир - просто живёт : работает и отдыхает , а нам выпала особая миссия - бороться.

Может и с моей стороны покажется невежеством, но можно вопрос? А весь остальной мир - это кто? США - те за демократию борятся везде где есть нефть. Европа - борются вместе с США. У нас это за 20 лет первая вылазка вроде.
За жопу - согласен. Но дело не в борьбе, а в устрое. Пока чинуши будут считать себя безнаказанными, будут безбожно воровать да плевать на народ. Беда не в армии, а в "элите". Скажите, много изменилось бы, если бы ВКС не воевали в Сирии и Кузнецов туда не пошел бы? Как-то на вашу жизнь это повлияло бы?
Я целиком и полностью за содержание и развитие армии. Кто не хочет содержать свою армию, будет содержать чужую.
И еще. Я свое образование получал в конце 90х-нулевых годах. Для того, чтобы получить хорошее образование я в гимназию ходил туда 5 км, и обратно столько же. Каждый день. Хотя школа средняя в 5 минутах ходьбы была. А в 10-11 классах после уроков ходил на подготовительные в институт. 2 года. На проезд денег не было, на перекус - не было, на одежку - не было. В итоге я поступил на бюджет, получил специальность судоводителя и в 33 года имею рабочий диплом капитана дальнего плавания. У моих родителей денег не было меня содержать, поэтому я сделал все, чтобы у меня были деньги содержать моих детей.
Хватит ныть.
 
[^]
нуакакже
15.11.2016 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (Волнолет @ 15.11.2016 - 18:10)
Цитата
весь нормальный мир - просто живёт : работает и отдыхает , а нам выпала особая миссия - бороться.

Может и с моей стороны покажется невежеством, но можно вопрос? А весь остальной мир - это кто? США - те за демократию борятся везде где есть нефть. Европа - борются вместе с США. У нас это за 20 лет первая вылазка вроде.
...

А также Канада и Австралия борятся или боролись недавно.
А уж о Турции, Украине, Сирии, Ираке и СА и говорить нечего.

Так кто же составляет "нормальный мир"?

Это сообщение отредактировал нуакакже - 15.11.2016 - 18:26
 
[^]
KerberosDY
15.11.2016 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Hcentury @ 15.11.2016 - 17:35)
На закате жизни смотришь назад и видишь , что весь нормальный мир - просто живёт : работает и отдыхает , а нам выпала особая миссия - бороться.

Как вы сказочники задрали!
Это только издалека кажется что просто живёт, он так же вкалывает не меньше если не по более кое где.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7787
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх