Юбилей Сбербанка 175 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Воронс
15.11.2016 - 09:18 [ показать ]
-11
Kran13
15.11.2016 - 09:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 584
Две гнилые конторы знаю: сбербанк и службу приставов судебных...
 
[^]
Tolstokot333
15.11.2016 - 09:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 111
Цитата (NikeDestroyer @ 14.11.2016 - 15:45)
Идите хуй сосите пидары сбербанка,
я проклял вас еще лет 25 назад.
когда задрав процентов планку
вы сперли мой советский вклад

ебал я вас и вашего гандона грефа
надеюсь сдохните вы в муках все
и морда рыжая в законе вдруг нашедшая прореху
загнулась чтоб скотина в блевотне

когда вам суки доверяли
и вклады делали мы на детей
вы бляди всем хвостом виляли
но не нашлося вас посдлей

надежду, веру, деньги отобрав
гонданми вы падлы оказались
и каждого из вас в раскрытый рот ебав
желаю - чтоб в собственной крови вы искупались

bravo.gif
 
[^]
bazilvs
15.11.2016 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Пацанам повод нужен чтобы бабло чужое потратить
 
[^]
Carev80
15.11.2016 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Нахватаю шпал да и хрен с ними. Естественно Сбербанк не тот, что был 100, 50 или даже 10 лет назад. Он стал лучше и современнее. Думаю с этим спорить никто не будет. Или вы предпочли бы, чтобы он остался на уровне сберкассы с бесконечной очередью? Банк развивается и это нормально. Ну а кого интересует юридическая сторона, в 1991 г. Центробанком был утвержден устав правопреемника Сбербанка СССР.
 
[^]
Mavale
15.11.2016 - 09:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 175
Ой да всем насрать,хоть 1075 лет.

Это сообщение отредактировал Mavale - 15.11.2016 - 09:47
 
[^]
Rabies
15.11.2016 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1370
Пользуясь случаем, хочу поздравить Грефа с тем, что у него всё таки получилось высосать душу из коллектива сбера. Первый раз за 6 лет работы в этой организации, у нас не проводился корпоратив, или вообще хоть какое то напоминание о нём, связанное со днём сбербанка!
Коллектива уже как такового нет!
Люди приходят чтобы отсидеть и сьебаться домой.
Спасибо вам Греф Г.О.!

Это сообщение отредактировал Rabies - 15.11.2016 - 09:47
 
[^]
skyline0502
15.11.2016 - 09:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Carev80 @ 15.11.2016 - 09:43)
Нахватаю шпал да и хрен с ними. Естественно Сбербанк не тот, что был 100, 50 или даже 10 лет назад. Он стал лучше и современнее. Думаю с этим спорить никто не будет. Или вы предпочли бы, чтобы он остался на уровне сберкассы с бесконечной очередью? Банк развивается и это нормально. Ну а кого интересует юридическая сторона, в 1991 г. Центробанком был утвержден устав правопреемника Сбербанка СССР.

Права принял, а от обязанностей отрёкся)
 
[^]
Purulento
15.11.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 464
3 года отработал водителем. Посмотрел "изнутри" на все это *лядство... Девченки, бедные, вкалывали с 8 утра до 10 вечера (а-то и позже бывало).
Вспомнилось, как нам всем там выдали премию на 170 лет, а потом не выдали кварталку)) Сказали "Хуй вам, вы уже получили. А от кварталки репа треснет")
Ушел и не жалею) Да и работал на гнилой Ниве, что сыпалась постоянно. потом в другую сел. Чуть живее. Чел, который на мое место пришел до сих пор на ней ездит, бедняга. Даже жалко его.

Это сообщение отредактировал Purulento - 15.11.2016 - 09:52
 
[^]
BMSnick
15.11.2016 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 29
Я работаю в Сбере, люди реально стараются помочь своим клиентам. Сбер одним из самых первых после недавнего кризиса начал поднимать ставки по вкладам и снижать ставки по кредитам, далее за ним подтянулись ВТБ и Газпромбанк.
Сбер не просит господдержки как РЖД или другие госкомпании.
А ваше мнение складывается на Совке и 90х годах, когда там были совсем другие люди.

По поводу водителей. Часто на внутреннем портале вижу соревнования водителей-инкассаторов: реально крутые мужики-спортсмены.
По поводу премии: всегда платят премии без задержек, зарплату тем более, работаю 5 лет. Думаю, если работник делает работу и показывает хорошие показатели, то его везде ценят и поощряют.

По поводу корпоратива - у нашего подразделения его тоже нет. Но наши руководители сами скидываются и приглашают нас (70 человек) или на картинг или на боулинг.

Не вижу смысла хаять сам Сбер, ваши условия работы зависят от вас, ваших непосредсвенных руководителей.

Давайте, пинайте, говна на вентилятор подкинул.



Это сообщение отредактировал BMSnick - 15.11.2016 - 10:09
 
[^]
bulat5
15.11.2016 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Тоже думаю евреи с ума сошли,наши российские,бабло каждый приход власти меняется,им от силы 20 лет блин ,дебилы
 
[^]
platonmsk
15.11.2016 - 10:26
-2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Нормально отмечают. Вон только что СМС-ка пришла, списали годовое обслуживание. Не хватило чуть-чуть на что-то видать.
 
[^]
IL1978
15.11.2016 - 12:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 258
Цитата (BMSnick @ 15.11.2016 - 09:53)
Я работаю в Сбере, люди реально стараются помочь своим клиентам. Сбер одним из самых первых после недавнего кризиса начал поднимать ставки по вкладам и снижать ставки по кредитам, далее за ним подтянулись ВТБ и Газпромбанк.
Сбер не просит господдержки как РЖД или другие госкомпании.
А ваше мнение складывается на Совке и 90х годах, когда там были совсем другие люди.

По поводу водителей. Часто на внутреннем портале вижу соревнования водителей-инкассаторов: реально крутые мужики-спортсмены.
По поводу премии: всегда платят премии без задержек, зарплату тем более, работаю 5 лет. Думаю, если работник делает работу и показывает хорошие показатели, то его везде ценят и поощряют.

По поводу корпоратива - у нашего подразделения его тоже нет. Но наши руководители сами скидываются и приглашают нас (70 человек) или на картинг или на боулинг.

Не вижу смысла хаять сам Сбер, ваши условия работы зависят от вас, ваших непосредсвенных руководителей.

Давайте, пинайте, говна на вентилятор подкинул.

Половина написанного чушь!!! Чтоб заработать премию в Сбербанке у работающих с физлицами надо квартал отработать без косяков, а это априори невозможно. Следовательно премии нет. Моя супруга получает несколько лет подряд граммоты как лучший работник в городе. Ни копейки не заплатили. Зарплата снизилась по сравнению с 2 годами ранее. Людей просто высасывают до последнего. Текучка бешеная. Руководство дебилы и лизоблюды, лебезящие перед высшим руководством. С этого года будет сокращение кол-ва офисов соответственно кол-ва людей, а план работы тот же. На ежегодном онлайн совещании сотрудников сбера задавших неудобные, но волнующие вопросы причем правильные вопросы, которые позволят повысить эффективность, но они оказываются не совсем удобные для регионального руководства, увольняют!!!!


ПыСы. Не надо хаять весь сбербанк. Хаять надо руководство!!!
 
[^]
БурыйТино
15.11.2016 - 13:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 75
И че? Очередной пир во время чумы и пляска на костях! Охуевшие ростовщики и насосы! Мамка моя оставшись сиротой в 10 лет всю жизнь ебашила, как лошадь ломовая, считая копейку и во всем себе отказывая...В итоге к развалу Союза маяла десять косарей с хвостиком(госцена Волги- 9900) Все гаркнуло нахуй!!! И таких как она миллионы были!!! Эти люди после самой страшной войны империю возродили из пепла, а их кинули, как лохов последних...Ненавижу мазей, Ельцина пропитуху ебучую и банду его, гайдаров, чубайсовкозыревых и прочих выродков! Горите в аду, в здании Сбера, вечно!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Rabies
15.11.2016 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1370
Цитата (BMSnick @ 15.11.2016 - 09:53)
По поводу премии: всегда платят премии без задержек, зарплату тем более, работаю 5 лет. Думаю, если работник делает работу и показывает хорошие показатели, то его везде ценят и поощряют.

Ценят и поощряют?
Я работал 5 лет в секторе ИТ. Всё было норм, платили хорошо (для моего мухосранска), квартальные премии, годовые премии. Но кто-то на самом верху, не местное руководство, а на самой верхушке, посчитали что это слишком хорошо для сектора от которого работа сбера зависит на какие то жалкие 99%. И решили весь сектор ИТ вывести за штат и назвали это дело Сбербанк сервис. Да так хитро, сначала лишили квартальных и годовых премий полностью, потом разделили строго обязанности по сотрудникам. Кто-то занимается строго Банкоматами, платёжными терминалами в торговых точках, кто-то занимается только поддержкой филиалов.
Я занимался только банкоматами и магазинами в которых стоят POS терминалы и мне было норм.
Сейчас на нас опять взвалили всё в кучу, и банкоматы и терминалы и поддержку филиалов, да ещё в добавок накинули непосредственно сложный ремонт банкоматов. Хотя этим раньше занималась другая организация.
И всё сука за меньшую зарплату блять!

Это сообщение отредактировал Rabies - 15.11.2016 - 13:57
 
[^]
kot666ss
15.11.2016 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Был в штатах. Знакомые подарили (для моей коллекции) 1 доллар 1969.
Чуть не расплатился им на заправке. Кассир взяла даже не посмотрела. Потом знакомые обьяснили. Что я могу расплатится спокойно любыми долларами после военными (между севером и югом) И их просто потом изымут в банке из обращения. Но конечно расплачиваться деньгами скажем 1900 года будет немного тупо так как они сейчас для коллекций дороже номинала.
Вот так вот. Доллар хоть 1969 хоть 2009 все равно доллар !
 
[^]
Ramzesarlik
15.11.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2061
Цитата (Menshchikoff @ 14.11.2016 - 15:53)
Еще и рекламу двигают - 175 лет надежности, блять! На кого это говно рассчитано? Не понятно...

на тех, кто думает, что Земле 2016 лет.
 
[^]
DIABLO999
15.11.2016 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
Ну вот и поздравили их.
Можно им ссылку на тему отослать как их тут любят все.
 
[^]
CapitanDivan
15.11.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
ну значит на пенсию пора уже - на покой)
 
[^]
XABKA
15.11.2016 - 16:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 487
поправил, они не до конца раскрыли тему

Юбилей Сбербанка 175 лет
 
[^]
Novafilm1
15.11.2016 - 18:07
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 109
Никакого Сбербанка не существует. Есть только СРЕДНЕРУССКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ
Среднерусский, КАРЛ!


Это сообщение отредактировал Novafilm1 - 15.11.2016 - 18:09
 
[^]
drunik23
15.11.2016 - 19:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (DmitriSilov @ 14.11.2016 - 15:58)
Цитата (MakcKlerik @ 14.11.2016 - 15:54)
Бомбануло однако )))

конкретно так бомбануло... на юбилее Чубайса кто нибудь вспомнит историю ваучера

1 ваучер = одному костюму объебас или часам монтана)))
Вот были времена)))
 
[^]
МиМила
16.11.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 27
Цитата
Никакого Сбербанка не существует. Есть только СРЕДНЕРУССКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ
Среднерусский, КАРЛ!


Да, существует 14 территориальных отделений сбера:
Байкальский банк
Забайкальский край, Иркутская область, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия)

Волго-Вятский банк
Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республика Мордовия, Республика Марий Эл,Чувашская Республика, Республика Татарстан

Дальневосточный банк
Хабаровский край, Приморский край, Амурская, Сахалинская области, Еврейская автономная область,Магаданская область, Камчатский край, Чукотский автономный округ

Западно-Сибирский банк
Тюменская, Омская области, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

Западно-Уральский банк
Пермский край, Республика Коми, Удмуртская Республика

Московский банк
Город Москва

Поволжский банк
Самарская, Ульяновская, Оренбургская, Саратовская, Волгоградская, Астраханская, Пензенская области

Северный банк
Ярославская, Костромская, Ивановская, Вологодская, Архангельская области, Ненецкий автономный округ

Северо-Западный банк
город Санкт-Петербург, Ленинградская, Мурманская, Калининградская, Псковская, Новгородская области,Республика Карелия

Сибирский банк
Новосибирская, Томская, Кемеровская области, Алтайский край, Республика Алтай, Красноярский край,Республика Тыва, Республика Хакасия

Среднерусский банк
Московская, Тверская, Калужская, Брянская, Смоленская, Тульская, Рязанская области

Уральский банк
Свердловская, Челябинская, Курганская области, Республика Башкортостан

Центрально-Черноземный банк
Воронежская, Орловская, Липецкая, Курская, Белгородская, Тамбовская области

Юго-Западный банк
Ростовская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Ставропольский край, Республика Ингушетия, Республика Северная Осетия — Алания, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Дагестан, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Калмыкия, Чеченская Республика

 
[^]
irishkaiv
16.11.2016 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Вам не пофиг? Мне всё-равно, услугами сбера давно уже не пользуюсь.
 
[^]
irishkaiv
16.11.2016 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (МиМила @ 16.11.2016 - 10:47)
Цитата
Никакого Сбербанка не существует. Есть только СРЕДНЕРУССКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ
Среднерусский, КАРЛ!


Да, существует 14 территориальных отделений сбера:

Вы хотите сказать, что все 14 отделений не подчиняются единому центральному, что у них своя независимая инфраструктура, в том числе и ITшная? У каждого своя АБС, свои системы дистанционного банковского обслуживания?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18297
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх