Дочь Емельяненко рассказала полиции о славянской внешности нападавшего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LanaL
13.10.2016 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
SimpsonS
Цитата
Ну так после этого он наверняка приставил охрану к дочерям. По сути его наоборот предупредили.
Какова цель?

Цель - не вякать против чечен, что ему уже до и озвучивали.
как вариант)))

Это сообщение отредактировал LanaL - 13.10.2016 - 23:09
 
[^]
Квазимода
13.10.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 23:01)
Цитата (carrista116 @ 13.10.2016 - 22:52)
Ну и почему же сам не хочешь посмотреть трезво?

Я смотрю трезво.
По-вашему это Кадыров распорядился "найдите его дочь и ударьте её в грудь"?
Или те мудаки, которые открыли для себя слова "твиттер" и "петух"? Которых Кадыров заткнул на следующий же день? Это они должны были выследить дочь Емельяненко и попросить "киллера" ударить девочку?
Или это местные нацики, которые решили охуенно разжечь на теме, которая начала затихать, всего лишь пнув девочку? А хуле, наказание минимальное, а эффект термоядерный!
А может это местная чеченская молодежь, которая знает её в лицо постаралась?

Давайте серьёзно: чего хотели добиться нападавшие? Запугать Федора?
Ну так после этого он наверняка приставил охрану к дочерям. По сути его наоборот предупредили.
Какова цель?
Только не говорите, что это попытка убить ребенка за довольно вежливые слова отца о том, что соревнования были проведены с нарушениями. На что Кадыров ответил очень осторожно и также вежливо.

для них это слишком сложно.
пиши проще, как для детишек. разжевывая.
 
[^]
ZERO9
13.10.2016 - 23:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 816
Все равно ставлю на черное ибо это все ерунда . Спецом ребенка запугали чтобы не разжигать рознь , мол скажи что это был славянин и все . Ну она и сказала . Так что не прокатит , не верю я .
 
[^]
Cudilario
13.10.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 22:09)
Цитата (Мегатроныч @ 13.10.2016 - 22:07)
Чечен волосы покрасил и контактные линзы одел. hz.gif

Лучше так: чеченцы наняли русского киллера, т.к. сами зассали. Всё сходится.

На самом деле, чеченца от русского навскидку по внешности отличить достаточно сложно. Если по акценту только.

 
[^]
SimpsonS
13.10.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (carrista116 @ 13.10.2016 - 23:06)
Цитата (SimpsonS @ 14.10.2016 - 00:01)
Цитата (carrista116 @ 13.10.2016 - 22:52)
Ну и почему же сам не хочешь посмотреть трезво?

Я смотрю трезво.
По-вашему это Кадыров распорядился "найдите его дочь и ударьте её в грудь"?
Или те мудаки, которые открыли для себя слова "твиттер" и "петух"? Которых Кадыров заткнул на следующий же день? Это они должны были выследить дочь Емельяненко и попросить "киллера" ударить девочку?
Или это местные нацики, которые решили охуенно разжечь на теме, которая начала затихать, всего лишь пнув девочку? А хуле, наказание минимальное, а эффект термоядерный!
А может это местная чеченская молодежь, которая знает её в лицо постаралась?

Давайте серьёзно: чего хотели добиться нападавшие? Запугать Федора?
Ну так после этого он наверняка приставил охрану к дочерям. По сути его наоборот предупредили.
Какова цель?
Только не говорите, что это попытка убить ребенка за довольно вежливые слова отца о том, что соревнования были проведены с нарушениями. На что Кадыров ответил очень осторожно и также вежливо.

А почему ты решил,что ты смотришь трезво? Объясни,пожалуйста.

Потому что я рассматриваю все возможные варианты.
Стараюсь делать это непредвзято, учитывать все факторы, имеющиеся доказательства и мотивы.

Короче я по привычке ставлю себя на место следователя, который должен выяснить правду, а не на место русского националиста, который должен найти любой повод чтобы рассказать про москалей, которые всё сало зъили хачей, которые житья не дают.
 
[^]
pav10
13.10.2016 - 23:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Не читал все коммментарии, поэтому не знаю, говорилось об этом уже или нет, просто выскажу свои думки.

"Очень уж кстати", вовремя возникла эта ситуация с нападением на дочь Емельяненко, не находите?
На кого обрушился народный гнев и порицание инет-толпы? Правильно. На кавказцев. И так их, мать- перемать, и пятое-десятое.
Вы действительно думаете, что кавказцы будут тратить время, проводить расследование, кто дочь Федора, как она выглядит, где ходит, где учиться, в каких местах тусуется, чтобы подойти и нанести удар в грудь?

Не хочу обижать кавказцев, но люди они хоть и горячие, но очень приземленные и упрощенные, я объясню, что имею в виду. Вспомните известного инет-троллиста Евгения Вольнова (он же Кувыкин), который нещадно задирает и троллит кавказцев. Это его излюбленная тема. Вы найдите и посмотрите его видео, где он оскорбляет и измывается над кораном, исламом и аллахом. Более того, он измывается над матерями кавказцев, а это самое страшнейшее оскорбление для мусульманина.
Вы можете услышать истошные,страшные вопли кавказцев, которые орут и пищат и кричат, что привлекут все свои связи и возможности и найдут и разорвут этого Кувыкина в клочья и порежут его на куски. Более того, даже клянуться на коране и своими близкими что обязательно найдут и расквитаются с этим тролем...
В инете известны настоящие его ФИО, год рождения, известна его настоящая фотография известно место его жительства, (по крайней мере адрес последнего), более того, этот Кувыкин неоднократно выступал на местном телевидении, рассказывая про свои проделки и что же? А ничего, никто его не ищет, не нашел и он поживает здоровехонек, продолжая пуще прежнего измываться над бедными чуреками.

Так вот, суть в том, что кавказцы, как бы это поделикатнее сказать, умом не дотягивают до этих вещей, чтобы кого-то там вычислять, находить. Конечно, вот если предоставить им Кувыкина живого, прямо перед их носом, то они его разорвут сразу. А искать, заниматься поисками, втч инетными- это не их конек.
Так и вот с этой дочкой Федорова. Кому какому чуреку в голову придет искать и вычислять эту девочку, напрягать свои высокогорные мозги, чтобы подкараулить и стукнуть ей по груди? Понимаете, это выглядит абсурдно и смешно и мелко. Вы знаете как выглядит месть кавказцев.
Он не будет ради одного удара по маленькой девочке, заниматься этой херней. Если кавказец задумал какую-то месть, то это будет жесть, с кровавым летальным исходом. Примеров в сети масса.

Тогда вопрос, а кто способен на такие подленькие, шакальи поступки? Кому понадобилось такая провокация (а в том что это провокация, у меня не вызывает сомнений) чтобы столкнуть лбами, вызвать конфликт между кавказцами и русскими?
Я киваю в сторону хохлов, этой бандеровщины, которой в России осело немало. В это их подчерк. Вспомните, провокационное убийство Немцова, совершенного возле Красной площади. Как после этого все говно посыпалось на Путина. А привела Немцова на это расстрельное место его хохлячка-модель, которая каким-то странным образом осталась жива и ее не устанили киллеры как ненужного свидетеля. Там уже высказывались версии что были замешаны украинские спецслужбы. Вспомните также как хохлы устраивали вечерины с поеданием торта в виде "сепарского ребенка", с радостным гиканьем и весельем. Это характеризует их состояние умов и сердец.

В общем думаю, или хохлы это сделали или какая-нибудь либерасня, руководимая западом. Эти способны на совершении мерзкого, и подлого дерьма.

Так вот, надо всегда думать, кому выгоден конфликт между кавказцами и русскими в нашей стране, кто подливает масло в огонь.


Это сообщение отредактировал pav10 - 13.10.2016 - 23:14
 
[^]
Mille
13.10.2016 - 23:13
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
Вот чеченец. Девочка сможет отличить национальную принадлежность? Бля не каждый взрослый поймет

Дочь Емельяненко рассказала полиции о славянской внешности нападавшего
 
[^]
Cudilario
13.10.2016 - 23:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (JRotten @ 13.10.2016 - 23:05)
Цитата (OttOBismark @ 13.10.2016 - 22:14)
Не все слова правда. Зачастую говорят так, как "надо".
И согласен с вышеподписавшимися камрадами, среди чеченцев есть люди с "славянской внешностью", это потомки индоевропейского населения Кавказа.

Нет, это полукровки, со славянской внешностью.
Издревле они русских баб воровали. Басаев был полукровка. У Дудаева жена была русская, да и у многих других тоже.
А всё из-за малочисленности нации... Дегенерация знаете ли.
Это как чукчи подкладывали путешественникам своих жён, что бы разбавить кровь, а чехи всегда воровали чужих баб.
Тут как то давно один чех выкладывал слайдшоу "наши кавказские красавицы", так вот, более чем из 40 фоток лишь одна имела кавказский генотип, а с остальных если снять чеченскую одёжу и одеть кокошник, то получим 100% рязанские рожи с носом картошкой. lol.gif

Это не они воровали, это казаки там... кхм... прошлись туда-сюда.
 
[^]
Dk81
13.10.2016 - 23:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 23:01)
Цитата (carrista116 @ 13.10.2016 - 22:52)
Ну и почему же сам не хочешь посмотреть трезво?

Я смотрю трезво.
По-вашему это Кадыров распорядился "найдите его дочь и ударьте её в грудь"?
Или те мудаки, которые открыли для себя слова "твиттер" и "петух"? Которых Кадыров заткнул на следующий же день? Это они должны были выследить дочь Емельяненко и попросить "киллера" ударить девочку?
Или это местные нацики, которые решили охуенно разжечь на теме, которая начала затихать, всего лишь пнув девочку? А хуле, наказание минимальное, а эффект термоядерный!
А может это местная чеченская молодежь, которая знает её в лицо постаралась?

Давайте серьёзно: чего хотели добиться нападавшие? Запугать Федора?
Ну так после этого он наверняка приставил охрану к дочерям. По сути его наоборот предупредили.
Какова цель?
Только не говорите, что это попытка убить ребенка за довольно вежливые слова отца о том, что соревнования были проведены с нарушениями. На что Кадыров ответил очень осторожно и также вежливо.

Напугать вас, на вашей територии, в этом смысл операции.
Достанем, покалечем , уйдем.
Вы не поняли это с Будановым(герой)
Они не хотели нанести вред, они сказали всем вам, только открой рот, и мы тебя кончим.И тебя и семью.
 
[^]
Oberschulz
13.10.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 22:12)
Цитата (Cokoll @ 13.10.2016 - 22:08)
Не напишем. Я напишу не верю.

Не поверишь, это ожидаемо)
если факты противоречат шаблонам, тем хуже для фактов.
- следствие скрывает настоящего преступника
- Кадыров подделал записи камер
- чеченцы решили не только ударить девочку, но и подставить славян
- правительство скрывает правду чтобы не разжигать
- её заставили сказать, что это был не чеченец
- чеченцы наняли славянского наркомана

накидывайте ещё варианты,
ведь не существует НИ ОДНОГО доказательства, которое могло бы разубедить заранее убежденную общественность))

Пока никаких доказательств и нет, только якобы слова самой потерпевшей. До этого уже писали что какое-то там окружение Емельяненко не подтвердило данный инцидент, а потом МВД подтвердило заведение уголовного дела.
 
[^]
RealVor
13.10.2016 - 23:20
0
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12804
Вот не вижу я выгоды чеченцев в избиении дочки им же сам их бог Кадыров сказал чтобы они все удалили и забыли про тему, да и поступок Федора(точнее запись в интернете) не должна вызвать подобную истерию у людей. Думаю на Кавказе тоже не до такой степени больные люди чтобы подобным образом мстить причем не известно за что человеку они скорее всего от своих бы за такое и получили бы ведь в том случае был бы уже скандал по серьезней. Думаю что это либо какой нибудь местный быдлан под веществами или впечатлительный бадлан имеющий отношение к теме, но действующий не по заказу.

Это сообщение отредактировал RealVor - 14.10.2016 - 00:20
 
[^]
SimpsonS
13.10.2016 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Квазимода @ 13.10.2016 - 23:09)
для них это слишком сложно.
пиши проще, как для детишек. разжевывая.

Я попробую.

Вот залупились на Фёдора чеченские "бойцы". Рамзан их немедленно заткнул.
Вопрос: какой им смысл анонимно бить девочку? НА-ХУ-Я?
Чтобы Федор её впредь получше охранял?
Чтобы все думали "а кто это сделал? не чеченцы ли часом?"
Чтобы сказать "это я такой крутой, бойся меня, Федя" и тут же огрести от Рамзана?
Просто потому что ебанутые психи? Приехали, нашли девочку, с криком "Аллах бабах" стукнули её и ушли?
Ни один из этих вариантов на 100% исключать нельзя. Всё может быть.

Но если ты видишь, что скандал затихает, что никто никому не набил морду, что Кадыров и Емельяненко не грызут друг другу глотки, идеальный вариант чтобы всех стравить - это ударить дочку Федора. А ещё можно через недельку ударить родственницу Рамзана. С точки зрения закона - это даже не уголовка. А какой эффект!
 
[^]
SimpsonS
13.10.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Dk81 @ 13.10.2016 - 23:16)
Напугать вас, на вашей територии, в этом смысл операции.
Достанем, покалечем , уйдем.
Вы не поняли это с Будановым(герой)
Они не хотели нанести вред, они сказали всем вам, только открой рот, и мы тебя кончим.И тебя и семью.

Мне кажется ты дико запуганный человек.
Во-первых так не пугают.
Во-вторых ничего такого Федор не сказал, чтобы убивать или даже бить кого-то. Ты видимо путаешь Федора с теми, кто лил на него словесный понос.
В-третьих любому отбитому дебилу понятно, что если случится что-то, то рыть землю будут и федералы и Рамзан лично, которому скандалы и война нахуй не нужны.

Но ты это... не выходи из дома без ножа и травмата. Тебя же запугали. Достанут, покалечат.
 
[^]
RealVor
13.10.2016 - 23:32
1
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12804
Цитата (SimpsonS @ 14.10.2016 - 00:27)
Цитата (Dk81 @ 13.10.2016 - 23:16)
Напугать вас, на вашей територии, в этом смысл операции.
Достанем, покалечем , уйдем.
Вы не поняли это с Будановым(герой)
Они не хотели нанести вред, они сказали всем вам, только открой рот, и мы тебя кончим.И тебя и семью.

Мне кажется ты дико запуганный человек.
Во-первых так не пугают.
Во-вторых ничего такого Федор не сказал, чтобы убивать или даже бить кого-то. Ты видимо путаешь Федора с теми, кто лил на него словесный понос.
В-третьих любому отбитому дебилу понятно, что если случится что-то, то рыть землю будут и федералы и Рамзан лично, которому скандалы и война нахуй не нужны.

Но ты это... не выходи из дома без ножа и травмата. Тебя же запугали. Достанут, покалечат.

Да эти скоты которые напали на девчонку сделали такую антирекламу всему чеченскому народу что сам Кадыров лично должен их четвертовать. Еще учитывая что камеры сейчас все пишут очень скоро мы узнаем и личности и мотивы данного преступления. А пока мы ничего конкретного не знаем давайте не будем скатываться в пещерный нацизм и не будем вещать на всех клеймо виноватого!
 
[^]
carrista116
13.10.2016 - 23:34
-2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10083
Цитата (SimpsonS @ 14.10.2016 - 00:11)
Короче я по привычке ставлю себя на место следователя, который должен выяснить правду, а не на место русского националиста, который должен найти любой повод чтобы рассказать про москалей, которые всё сало зъили хачей, которые житья не дают.

Слабоватый из тебя следователь,за одну версию держишься,а выдаёшь её за единственно правильную.
 
[^]
SimpsonS
13.10.2016 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (carrista116 @ 13.10.2016 - 23:34)
Цитата (SimpsonS @ 14.10.2016 - 00:11)
Короче я по привычке ставлю себя на место следователя, который должен выяснить правду, а не на место русского националиста, который должен найти любой повод чтобы рассказать про москалей, которые всё сало зъили хачей, которые житья не дают.

Слабоватый из тебя следователь,за одну версию держишься,а выдаёшь её за единственно правильную.

Слабоватый из тебя читатель.
Я нигде не говорил, что держусь какой-то конкретной версии. Наоборот, неоднократно говорил, что вариантов может быть масса.
Учись читать внимательнее.
 
[^]
madghoul43
13.10.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
Чеченам нету смысла портить себе авторитет таким уебищным поступком, так что это хуйня заказная)
 
[^]
Cudilario
13.10.2016 - 23:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 23:27)
Цитата (Dk81 @ 13.10.2016 - 23:16)
Напугать вас, на вашей територии, в этом смысл операции.
Достанем, покалечем , уйдем.
Вы не поняли это с Будановым(герой)
Они не хотели нанести вред, они сказали всем вам, только открой рот, и мы тебя кончим.И тебя и семью.

Мне кажется ты дико запуганный человек.
Во-первых так не пугают.
Во-вторых ничего такого Федор не сказал, чтобы убивать или даже бить кого-то. Ты видимо путаешь Федора с теми, кто лил на него словесный понос.
В-третьих любому отбитому дебилу понятно, что если случится что-то, то рыть землю будут и федералы и Рамзан лично, которому скандалы и война нахуй не нужны.

Но ты это... не выходи из дома без ножа и травмата. Тебя же запугали. Достанут, покалечат.

Именно так и пугают. Люди не боятся, что с ними что-то случится, а вот с детьми- очень боятся.

Федералам рыть замлю никто не даст, после того, как Кадыров Бастрыкина фактически послал.

Ни скандала, ни войны не будет, благородный Рамзан всех простил. А то что девочку ударили, так Фёдор сам виноват, полез в чужой монастырь со своим уставом. Примерно так это выглядит с той стороны.
 
[^]
Dk81
13.10.2016 - 23:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Cudilario @ 13.10.2016 - 23:15)
Цитата (JRotten @ 13.10.2016 - 23:05)
Цитата (OttOBismark @ 13.10.2016 - 22:14)
Не все слова правда. Зачастую говорят так, как "надо".
И согласен с вышеподписавшимися камрадами, среди чеченцев есть люди с "славянской внешностью", это потомки индоевропейского населения Кавказа.

Нет, это полукровки, со славянской внешностью.
Издревле они русских баб воровали. Басаев был полукровка. У Дудаева жена была русская, да и у многих других тоже.
А всё из-за малочисленности нации... Дегенерация знаете ли.
Это как чукчи подкладывали путешественникам своих жён, что бы разбавить кровь, а чехи всегда воровали чужих баб.
Тут как то давно один чех выкладывал слайдшоу "наши кавказские красавицы", так вот, более чем из 40 фоток лишь одна имела кавказский генотип, а с остальных если снять чеченскую одёжу и одеть кокошник, то получим 100% рязанские рожи с носом картошкой. lol.gif

Это не они воровали, это казаки там... кхм... прошлись туда-сюда.

Правда.
Я из терских, род Булавиных, от него в русском языке пошла поговорка , Кондратий хватил.
Девок из станицы брать заподло, только с набега , и только чеченку.
У меня есть фото 1915 года перед отправкой на фронт семьи Булавиных.

Это сообщение отредактировал Dk81 - 14.10.2016 - 00:15

Дочь Емельяненко рассказала полиции о славянской внешности нападавшего
 
[^]
SimpsonS
13.10.2016 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Cudilario @ 13.10.2016 - 23:45)
Именно так и пугают. Люди не боятся, что с ними что-то случится, а вот с детьми- очень боятся.

Федералам рыть замлю никто не даст, после того, как Кадыров Бастрыкина фактически послал.

Ни скандала, ни войны не будет, благородный Рамзан всех простил. А то что девочку ударили, так Фёдор сам виноват, полез в чужой монастырь со своим уставом. Примерно так это выглядит с той стороны.

Слушайте, ну вы прямо раскрыли дело. bravo.gif
Вам бы в следователи идти!
Может раскроете дело о расстреле небесной сотни? Там же тоже всё ясно, тиран приказал стрелять по героям чтобы запугать их?
 
[^]
Cudilario
13.10.2016 - 23:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (RealVor @ 13.10.2016 - 23:32)
Цитата (SimpsonS @ 14.10.2016 - 00:27)
Цитата (Dk81 @ 13.10.2016 - 23:16)
Напугать вас, на вашей територии, в этом смысл операции.
Достанем, покалечем , уйдем.
Вы не поняли это с Будановым(герой)
Они не хотели нанести вред, они сказали всем вам, только открой рот, и мы тебя кончим.И тебя и семью.

Мне кажется ты дико запуганный человек.
Во-первых так не пугают.
Во-вторых ничего такого Федор не сказал, чтобы убивать или даже бить кого-то. Ты видимо путаешь Федора с теми, кто лил на него словесный понос.
В-третьих любому отбитому дебилу понятно, что если случится что-то, то рыть землю будут и федералы и Рамзан лично, которому скандалы и война нахуй не нужны.

Но ты это... не выходи из дома без ножа и травмата. Тебя же запугали. Достанут, покалечат.

Да эти скоты которые напали на девчонку сделали такую антирекламу всему чеченскому народу что сам Кадыров лично должен их четвертовать. Еще учитывая что камеры сейчас все пишут очень скоро мы узнаем и личности и мотивы данного преступления. А пока мы ничего конкретного не знаем давайте не будем скатываться в пещерный нацизм и не будем вещать на всех клеймо виноватого!

Это некоторые русские заморачиваются саморекламой, дружбой народов, геополитикой и прочей ебанистикой, чем как раз и взращивают самый что ни на есть пещерный нацизм среди некоторых народов.

А тем реклама ни к чему, им и так хорошо.
 
[^]
Dk81
13.10.2016 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 23:27)
Цитата (Dk81 @ 13.10.2016 - 23:16)
Напугать вас, на вашей територии, в этом смысл операции.
Достанем, покалечем , уйдем.
Вы не поняли это с Будановым(герой)
Они не хотели нанести вред, они сказали всем вам, только открой рот, и мы тебя кончим.И тебя и семью.

Мне кажется ты дико запуганный человек.
Во-первых так не пугают.
Во-вторых ничего такого Федор не сказал, чтобы убивать или даже бить кого-то. Ты видимо путаешь Федора с теми, кто лил на него словесный понос.
В-третьих любому отбитому дебилу понятно, что если случится что-то, то рыть землю будут и федералы и Рамзан лично, которому скандалы и война нахуй не нужны.

Но ты это... не выходи из дома без ножа и травмата. Тебя же запугали. Достанут, покалечат.

Где запугают , меня, в Латвии, офицера?
Хоть в профиль посмотри, дуралей.
 
[^]
Daimond1984
13.10.2016 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
в любом раскладе найти и наказать за нападение на ребенка!
 
[^]
Cudilario
13.10.2016 - 23:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (SimpsonS @ 13.10.2016 - 23:50)
Цитата (Cudilario @ 13.10.2016 - 23:45)
Именно так и пугают. Люди не боятся, что с ними что-то случится, а вот с детьми- очень боятся.

Федералам рыть замлю никто не даст, после того, как Кадыров Бастрыкина фактически послал.

Ни скандала, ни войны не будет, благородный Рамзан всех простил. А то что девочку ударили, так Фёдор сам виноват, полез в чужой монастырь со своим уставом. Примерно так это выглядит с той стороны.

Слушайте, ну вы прямо раскрыли дело. bravo.gif
Вам бы в следователи идти!
Может раскроете дело о расстреле небесной сотни? Там же тоже всё ясно, тиран приказал стрелять по героям чтобы запугать их?

Первый признак бесталанного кремлебота - если доводы закончились,валить всё на хохлов.

Дескать, они-то вон людей пожгли в Одессе, а тут всего лишь девочку ударили.

Это сообщение отредактировал Cudilario - 13.10.2016 - 23:58
 
[^]
kushopen
13.10.2016 - 23:57
0
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
а я и не думал, что чехи в этом замараны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11528
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх