Пенсионер подал в суд на турагентство за "отфотошопленный" пляж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
12.10.2016 - 06:05
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (Sabalak @ 3.10.2016 - 14:02)
Живу в курортном городе Кисловодске. Основная достопримечательность города - огромный курортный парк, размерами превосходящий сам город в полтора раза и являющийся одним из крупнейших в Европе. Характерная особенность парка - огромное количество туристических тропинок , называемых терренкурами. Через определённые промежутки на этих тропах расположены таблички, информирующие о длине маршрута и текущей высотой над уровнем моря.

Так вот, гуляю я как-то по нашему парку, где-то в высокой его части. Ко мне подходит пожилая пара азиатской наружности, наверное, корейцы, и между нами состоялся такой диалог:

- А как нам спуститься к морю?

Я сначала даже как-то растерялся.

- Ээм... К морю?

- Ну да, к морю. Хотим сходить на пляж.

- Но в Кисловодске нет моря, говорю я.

- Но как же, вон на табличке написано: "высота над уровнем моря - 1200 м"...

bravo.gif супер shum_lol.gif
 
[^]
kirj2004
12.10.2016 - 07:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 72
При всем уважении к деду но что то он не договаривает я так считаю. Давайте разберемся.

На видео старец показывает в буклете 2 отеля. На первом пляж а там же название отеля ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5*
Ссыль

который находиться на пелопоннесе (на зеленом фоне в буклете написано да и гугл в помощь).

На втором отель CACTUS ROYAL SPA & RESORT 5* гуглим , но этот уже находиться на о. Крит (написано на синем фоне возле отеля)

Маршрут гугл карт говорит что добираться от одного места до другого 13 часов 40 минут. Лесом, морем, полем 673 км..

Отели оба пятерки судя по гугл картам расположенны на 1-2 линии (100-200м.) от пляжа. Зонтики лежаки все есть.

Тут без договора, в котором как правило написано куда летит, куда заселяется, сколько живет и.т.д делать выводы очень поспешно.

Есть вероятность что деда просто в силу своего возраста не так все понял, а купил то что в бюджет укладывалось.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27108
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы