Кончаловский отказался выдвигать свой фильм на "Оскар"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlad513imir
20.09.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 521
пруф на "новость" от 26.09.2014)))
 
[^]
Adriat777
20.09.2016 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Цитата (Sukoblia @ 20.09.2016 - 05:27)
Наше кино иногда "выстреливает". До сих пор в приятном шоке от "Как я провёл этим летом". С женой после просмотра прикол был - пыталась сюжет подруги рассказать - и в слёзы. "Остров" с Мамоновым - то же круто. Кстати, удивился недавно, что по тнт его показали, вроде не формат.

"Остров "фильм очень глубокий, пересмотрел много раз,как читать" Мастер и Маргарита ",каждый раз новое открывается, но надо период времени,чтобы старое отлеглось(усвоилось),и по новой захотелось... это как тяжёлая пища,не всякий воспринимает с первого раза,пока не распробует
 
[^]
Warlav
20.09.2016 - 18:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3325
Я не понимаю, по какому признаку фильмы сейчас получают Оскара? Может у меня вкус не настолько утончён, но поклонником "Очень страшного кино", "Самого лучшего фильма" и какого-нибудь "Дома 2" я уж точно не являюсь.
"Тряпицин" (хоть и не получал премию) - унылое кинцо на один раз. Я не был в архангельских деревнях, но образ жизни там показан как-то ну совсем сюрреалистично. "Выживший" и "Омерзительная восьмёрка" отображают унылость Дикого Запада. Короче, тоже на один раз. А вот мало кому известный "Звёздочки на Земле" я пересматривал несколько раз.
Так в чём логика? Угодить официальной политике Вашингтона?
P.S. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету"© советский мультик.
 
[^]
Skidis
20.09.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7344
Ребят, можно крыть голливудские кино вдоль и поперек, но там работают профессионалы. Наши по очень многим параметрам не дотягивают. Ни костюмеров, ни гримёров... даже камеры паршивее.
 
[^]
варг623
20.09.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 355
Цитата (vlad513imir @ 20.09.2016 - 17:38)
пруф на "новость" от 26.09.2014)))

да всем пох, и то что его новый фильм "Рай" после венецианского льва выдвинут на Оскар и то что в этот раз он не отказывается не в курсе.
главное же он брат Мигалкова, надо обосрать в тренде.
Так вот, выдвинули "Рай" и он не отказывается- налетай, братва, на вентилятор
 
[^]
diegoLunes
20.09.2016 - 20:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11003
Цитата (Kakvse @ 20.09.2016 - 00:17)
Смотрел это кино. Там у мужика мотор лодочный украли. Запад этого не поймёт. А про голивудское кино он немного лукавит. Он сам учился у них, снимать как они. А теперь говорит,что это плохое кино.

Кино красивое. Но главная его заслуга и ценность не в сюжете и не в том что Кончаловский умеет снимать фильмы, а то что в фильме не занят ни один артист. Как это вышло, уму не постижимо.
 
[^]
sfs1981
20.09.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 34
Принципиальная позиция - это получить премию, и отказаться от нее из-за своих принципов. А отказаться от участия - больше пиар, чем позиция.
 
[^]
Apant
21.09.2016 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7954
Никакие соревнования в искусстве, признать не могу, где бы такой конкурс- фестиваль не происходил, это глупо. Но если не вдаваться в занудство с много строчным текстом, американское кино на мой взгляд, по всем позициям многократно превосходит наши современные шедевры. Хотелось бы сказать, что в смысловом плане наши современные фильмы глубже, но это не так, лабуда снятая бездарно, потому как кином) у нас заведует Михалков, а музыкой пугачёва, бездари захватили искусство. Можно конечно и их называть гениями, но для этого надо не знать про фильмы оскороносцы)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12654
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх