После удара по сирийским войскам США не стали слушать Россию на экстренном заседании Совбеза ООН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shaptmos
18.09.2016 - 08:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (j26 @ 18.09.2016 - 07:50)
Цитата (shaptmos @ 18.09.2016 - 07:43)
Цитата (j26 @ 18.09.2016 - 07:35)
Цитата (shaptmos @ 18.09.2016 - 06:18)
Цитата (ДядяГиляй @ 18.09.2016 - 06:04)
Цитата
Саманта Пауэр покинула заседание Совбеза всемирной организации, чтобы сделать свое заявление, в котором обвинила Россию во взаимосвязях с Сирийскими властями

Это получается, что заявление своё она делала не на заседании, а в коридоре где-то? Чисто работа на журналистов?
И почему она обвиняет нас во взаимодействии с Сирией? Нас-то туда законное правительство пригласило, в отличие от амеров, которых никто не звал dont.gif

да забудьте уже эту мантру про "нас законное правительство пригласило, а остальные там никто". всем на это плевать. чисто ради примера, завтра США начнут бомбить ДНР и ЛНР, на все вопросы будут отвечать "нас законное правительство пригласило". вы че, скажете, а ну если законная власть то все правильно? да хуй бы там было, скажете, вот гандоны амеры, еще и законной властью прикрываются, да Порошенко никто и звать его никак, а ЛДНР - отдельные государства.
в Сирии точно такая же ситуация. со стороны Запада позиция простая как 5 копеек. есть диктатор Асад, есть оппозиция, которая против него мужественно сражается. в стране гражданская война. пока Россия мочит ИГ - это ее личное дело, но когда она начинает бомбить умеренную оппозицию - это помощь диктатору и вмешательство во внутренние дела Сирии dont.gif а кто оппозиционер мы не скажем, ибо там такие умеренные, что креста ставить негде))
поэтому и работают через журналистов, дабы свою версию распространять, и Россию обвиняют во взаимодействии с Сирией.

Парашенко - законная власть?
Да вы, батенька, совсем е*нулись!

о, еще одно оправдание. дескать, Порошенко то и не законная власть ни разу) можно узнать, почему вы так решили?

Да очень просто - легитимность парашенко и ко чуть меньше, чем днр и лнр
Те хоть противостоят незаконно пришедшим к власти выродкам, защищая свои права человека.

а почему наши власти признали тогда "незаконно пришедших к власти выродков"? ЛНР и ДНР, кстати, не признали. вы хотите сказать, что наши власти за незаконно пришедших к власти выродков выступают? смело, смело.
 
[^]
ДядяГиляй
18.09.2016 - 08:01
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 171
Цитата (j26 @ 18.09.2016 - 07:50)

Да очень просто - легитимность парашенко и ко чуть меньше, чем днр и лнр
Те хоть противостоят незаконно пришедшим к власти выродкам, защищая свои права человека.

Расскажи, почему это Порошенко нелегитимен? Он к власти пришел в результате выборов.
Я не свидомый и даже не украинец. Просто давайте расставлять точки над "ё", а не брызгать эмоциями, набивая юку на модной "укропской" теме.
Ответь на два вопроса.
1. Выборы президента на Украине были?
2. Порошенко на них победил?
Всё. Как бы он тебе не нравился, но он избранный народом Украины президент.
Мне он тоже не по душе. И его политика тоже не нравится. Но что делать?
P.S. Хотелось бы услышать аргументы минусаторов. Что я сказал неправильно?

Это сообщение отредактировал ДядяГиляй - 18.09.2016 - 08:05
 
[^]
Бабаяныч
18.09.2016 - 08:02
1
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2636
Цитата (Sover @ 18.09.2016 - 06:13)
Прикиньте, а ведь есть чувак, который ЭТО ебет! Бля, страшно жить... сколько в мире извращенцев.

Судя по ее словам и действиям, чуваки давно ее не любят.
 
[^]
RRF
18.09.2016 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
Цитата (starkoff @ 18.09.2016 - 06:03)
Цитата (Sover @ 18.09.2016 - 09:13)
Прикиньте, а ведь есть чувак, который ЭТО ебет! Бля, страшно жить... сколько в мире извращенцев.

Это отважный человек lol.gif

не, это наглухо ебнутый чувак, чтобы трахать уёбище такое
 
[^]
shaptmos
18.09.2016 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (BlackKot @ 18.09.2016 - 07:56)
Цитата (shaptmos @ 18.09.2016 - 06:49)
Цитата (BlackKot @ 18.09.2016 - 06:48)
Ребята из МИДа и минобороны, хватит оглядываться на на этих лживых американских тварей, перестаньте жевать сопли!!! Сделайте серию достойных ответов и действий!!!

*заинтересованно* это каких же?

Я не работаю в МИД и оборонке. Ответственные люди там принимают решение, за что и получают зарплату и не маленькую. Они должны думать. Я (и вы, и он, и они) платим им за это.
И не надо умничать, уважаемый.

не, вот я вас тогда вообще не понимаю. с одной стороны вы говорите, что какие то действия должны прорабатывать соответствующие специалисты из МИДа, а с другой их же и критикуете, бо их действия вас не устраивают. вы или трусы наденьте или крестик снимите.
 
[^]
j26
18.09.2016 - 08:10
-5
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (shaptmos @ 18.09.2016 - 08:00)
Цитата (j26 @ 18.09.2016 - 07:50)
Цитата (shaptmos @ 18.09.2016 - 07:43)
Цитата (j26 @ 18.09.2016 - 07:35)
Цитата (shaptmos @ 18.09.2016 - 06:18)
Цитата (ДядяГиляй @ 18.09.2016 - 06:04)
Цитата
Саманта Пауэр покинула заседание Совбеза всемирной организации, чтобы сделать свое заявление, в котором обвинила Россию во взаимосвязях с Сирийскими властями

Это получается, что заявление своё она делала не на заседании, а в коридоре где-то? Чисто работа на журналистов?
И почему она обвиняет нас во взаимодействии с Сирией? Нас-то туда законное правительство пригласило, в отличие от амеров, которых никто не звал dont.gif

да забудьте уже эту мантру про "нас законное правительство пригласило, а остальные там никто". всем на это плевать. чисто ради примера, завтра США начнут бомбить ДНР и ЛНР, на все вопросы будут отвечать "нас законное правительство пригласило". вы че, скажете, а ну если законная власть то все правильно? да хуй бы там было, скажете, вот гандоны амеры, еще и законной властью прикрываются, да Порошенко никто и звать его никак, а ЛДНР - отдельные государства.
в Сирии точно такая же ситуация. со стороны Запада позиция простая как 5 копеек. есть диктатор Асад, есть оппозиция, которая против него мужественно сражается. в стране гражданская война. пока Россия мочит ИГ - это ее личное дело, но когда она начинает бомбить умеренную оппозицию - это помощь диктатору и вмешательство во внутренние дела Сирии dont.gif а кто оппозиционер мы не скажем, ибо там такие умеренные, что креста ставить негде))
поэтому и работают через журналистов, дабы свою версию распространять, и Россию обвиняют во взаимодействии с Сирией.

Парашенко - законная власть?
Да вы, батенька, совсем е*нулись!

о, еще одно оправдание. дескать, Порошенко то и не законная власть ни разу) можно узнать, почему вы так решили?

Да очень просто - легитимность парашенко и ко чуть меньше, чем днр и лнр
Те хоть противостоят незаконно пришедшим к власти выродкам, защищая свои права человека.

а почему наши власти признали тогда "незаконно пришедших к власти выродков"? ЛНР и ДНР, кстати, не признали. вы хотите сказать, что наши власти за незаконно пришедших к власти выродков выступают? смело, смело.

Я хочу сказать, что мне пох, кого там признали "ваши"! Порядочные мужчины должны отвечать за СВОИ действия, а не за действия политиков, журналистов или соседей...
Я вижу, как они пришли к власти и считаю это достаточным для оценки их законности!
 
[^]
АРИКЕ
18.09.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Недобрые Вы все, это суть политики иззалужных, а именно: "Страшная баба пошла с офисом созваниваться!"
А хороша, рептилоид, не?
 
[^]
ДядяГиляй
18.09.2016 - 08:19
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 171
Цитата (j26 @ 18.09.2016 - 08:10)
Я хочу сказать, что мне пох, кого там признали "ваши"! Порядочные мужчины должны отвечать за СВОИ действия, а не за действия политиков, журналистов или соседей...
Я вижу, как они пришли к власти и считаю это достаточным для оценки их законности!

Расскажите, как "они" пришли к власти? Нам врали про украинские выборы?
Кстати, если Порошенко - незаконная власть, то почему Путин с ним общается? Переговоры проводит? "Минск", "Минск-2"?
Расскажешь?
 
[^]
Басаревъ
18.09.2016 - 08:22
-3
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8293
А главное - США ещё раз нам сказали то, что в остальном мире общепризнанный факт: мы - дикая банановая республика и сверхдержава имеет право строить свою политику без оглядки на нас. А наши в ответ могут только хвастаться советскими артефактами. Своего-то нет ничего, что и является самым веским доказательством правоты американской точки зрения насчёт нас.
 
[^]
xander12
18.09.2016 - 08:26
-1
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата (ДядяГиляй @ 18.09.2016 - 08:01)
Цитата (j26 @ 18.09.2016 - 07:50)

Да очень просто - легитимность парашенко и ко чуть меньше, чем днр и лнр
Те хоть противостоят незаконно пришедшим к власти выродкам, защищая свои права человека.

Расскажи, почему это Порошенко нелегитимен? Он к власти пришел в результате выборов.
Я не свидомый и даже не украинец. Просто давайте расставлять точки над "ё", а не брызгать эмоциями, набивая юку на модной "укропской" теме.
Ответь на два вопроса.
1. Выборы президента на Украине были?
2. Порошенко на них победил?
Всё. Как бы он тебе не нравился, но он избранный народом Украины президент.
Мне он тоже не по душе. И его политика тоже не нравится. Но что делать?
P.S. Хотелось бы услышать аргументы минусаторов. Что я сказал неправильно?

По вашим законам - Янукович еще действующий президент ВГН. Какие нах при этом выборы президента могут быть я хз. И вообще-идите нах, скачите дальше, нам пох.
 
[^]
proglot
18.09.2016 - 08:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 310
Цитата (Sover @ 18.09.2016 - 06:13)
Прикиньте, а ведь есть чувак, который ЭТО ебет! Бля, страшно жить... сколько в мире извращенцев.

А мне кажется вот это чудовище в прошлом сама была мужиком,все признаки на лицо.
 
[^]
Ilbox
18.09.2016 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1324
Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр заявила, что представителю российского МИД Марии Захаровой «должно быть стыдно» за заявление о том, что США защищают боевиков «Исламского государства».
«Российский представитель, как мне кажется, сказала, что мы могли быть сопричастны к попытке защитить ИГ. Реально? Эта группировка отрезала головы американским гражданам», — сказала Пауэр.

Постпред напомнила, что США возглавляют коалицию из 67 стран, чтобы уничтожить эту группировку, и за последнее время ИГ потеряла контроль над 40 процентами своей территории.

Когда началась экстренная встреча Совбеза ООН по Сирии, Пауэр отказалась слушать выступление российской делегации, вместо этого начав критиковать Россию перед журналистами. Она, в частности, назвала инициативу России по созыву заседания «циничной и лицемерной выходкой». Российский постпред Виталий Чуркин назвал ее позицию «беспрецедентно вызывающей».

Пора уже им стенка на стенку штоле... Я бы посмотрел на говорящих голов в деле. Глядишь, выпустили бы пар и все бы успокоились.
 
[^]
FENIX35
18.09.2016 - 08:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
shaptmos
Цитата
со стороны Запада позиция простая как 5 копеек. есть диктатор Асад, есть оппозиция, которая против него мужественно сражается. в стране гражданская война

Хрень не нести. Вокруг Дейр-эз-Зора нет никакой оппозиции. Там ИГ и Алькаида. Так что в этой ситуации амеры выступили на стороне террористов. В открытую
 
[^]
j26
18.09.2016 - 08:33
-1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (ДядяГиляй @ 18.09.2016 - 08:19)
Цитата (j26 @ 18.09.2016 - 08:10)
Я хочу сказать, что мне пох, кого там признали "ваши"! Порядочные мужчины должны отвечать за СВОИ действия, а не за действия политиков, журналистов или соседей...
Я вижу, как они пришли к власти и считаю это достаточным для оценки их законности!

Расскажите, как "они" пришли к власти? Нам врали про украинские выборы?
Кстати, если Порошенко - незаконная власть, то почему Путин с ним общается? Переговоры проводит? "Минск", "Минск-2"?
Расскажешь?

Читать то умеешь?
Повторюсь.
Я отвечаю ТОЛЬКО за свои слова и действия!
За Путина , тебя или еще кого я отвечать не согласен, даже если попросите!
 
[^]
ncognito
18.09.2016 - 08:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 224
пауэр - типичный представитель рептилоидов
 
[^]
Апперкот
18.09.2016 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 37
Цитата (HoriZontR @ 18.09.2016 - 06:01)
Какая-то она неживая на фото...
причём давно так неживая..

biggrin.gif agree.gif
 
[^]
СВИНКС
18.09.2016 - 08:37
2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
так этой ведьме сказать то нехуй, вот и сдриснула - "ой всё!".

После удара по сирийским войскам США не стали слушать Россию на экстренном заседании Совбеза ООН
 
[^]
LexMalin
18.09.2016 - 08:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
...

После удара по сирийским войскам США не стали слушать Россию на экстренном заседании Совбеза ООН
 
[^]
4ugunkin
18.09.2016 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
сша стали недоговороспособными, на хуй их надо слать и вообще прекратить какие-либо переговоры до выборов
 
[^]
FENIX35
18.09.2016 - 08:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (OrdoXenos @ 18.09.2016 - 06:32)
У России есть все средства и возможности,чтоб закрыть небо над Сирией.Надеюсь,что Россия эти возможности использует.

Оно и было закрыто. Вопрос--нахрена открыли? moderator.gif
 
[^]
Sinantrop
18.09.2016 - 08:40
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
Фильм "Вий" без неё много потерял.

После удара по сирийским войскам США не стали слушать Россию на экстренном заседании Совбеза ООН
 
[^]
LexMalin
18.09.2016 - 08:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Sinantrop @ 18.09.2016 - 08:40)
Фильм "Вий" без неё много потерял.

символичненько shum_lol.gif
 
[^]
ДядяГиляй
18.09.2016 - 08:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 171
Цитата (xander12 @ 18.09.2016 - 08:26)
По вашим законам - Янукович еще действующий президент ВГН. Какие нах при этом выборы президента могут быть я хз. И вообще-идите нах, скачите дальше, нам пох.

Слышь, Попандопуло, я в России живу. И какие на Украине законы, мне параллельно. Я знаю, что в результате выборов на Украине президентом избран Порошенко. И Российская власть это признает. А вот оскорблять меня не надо.
 
[^]
leifan
18.09.2016 - 08:43
4
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (shaptmos @ 18.09.2016 - 07:58)
Цитата (Deduin @ 18.09.2016 - 07:45)
Цитата (shaptmos @ 18.09.2016 - 06:18)
Цитата (ДядяГиляй @ 18.09.2016 - 06:04)
Цитата
Саманта Пауэр покинула заседание Совбеза всемирной организации, чтобы сделать свое заявление, в котором обвинила Россию во взаимосвязях с Сирийскими властями

Это получается, что заявление своё она делала не на заседании, а в коридоре где-то? Чисто работа на журналистов?
И почему она обвиняет нас во взаимодействии с Сирией? Нас-то туда законное правительство пригласило, в отличие от амеров, которых никто не звал dont.gif

да забудьте уже эту мантру про "нас законное правительство пригласило, а остальные там никто". всем на это плевать. чисто ради примера, завтра США начнут бомбить ДНР и ЛНР, на все вопросы будут отвечать "нас законное правительство пригласило". вы че, скажете, а ну если законная власть то все правильно? да хуй бы там было, скажете, вот гандоны амеры, еще и законной властью прикрываются, да Порошенко никто и звать его никак, а ЛДНР - отдельные государства.
в Сирии точно такая же ситуация. со стороны Запада позиция простая как 5 копеек. есть диктатор Асад, есть оппозиция, которая против него мужественно сражается. в стране гражданская война. пока Россия мочит ИГ - это ее личное дело, но когда она начинает бомбить умеренную оппозицию - это помощь диктатору и вмешательство во внутренние дела Сирии dont.gif а кто оппозиционер мы не скажем, ибо там такие умеренные, что креста ставить негде))
поэтому и работают через журналистов, дабы свою версию распространять, и Россию обвиняют во взаимодействии с Сирией.

ну давай без мантр, в сша есть оппозиция? давай поддержим трампа террактами.
чо не так? опять какую-то хуету придумаешь отмазочную?
есть страна и есть закон, написанный ею для себя.
а есть хуета, для которойчнихуя не писано, надо гопников ставить на место-в подворотню и на пару метров под землю.

мон шер, вы какую то хуйню спороли. пока отмазки какие то левые пытаются придумать люди, которые продвигают тезис о том, что у России какие то привилегии есть на основании того, что ее в Сирию позвали сирийские власти. и имеющие разрыв шаблона от того, что в Киеве тоже законные власти, стало быть по их логике США могут бомбить армию Новороссии, ежели Киев попросит.
дык, бога ради, я вам чтоль запрещаю. связывайтесь с американской оппозицией, предлагайте, дескать, ребяты, мы за вас, давайте вместе парочку террактов устроим. почему в поддержку Трампа, правда, не понятно, Трамп он как бы вполне себе представитель властных элит.
я даже не сомневаюсь, что вы себе даже оправдание потом найдете, дескать, ну это же совсем другое дело. вот когда ИГ терракты устраивает - это плохо, а когда Россия убивает мирных американцев - это нормально, теплые ламповые терракты они во благо. только чем вы от американцев с такими подходами отличаетесь, мне лично не понятно.
ну вот и займитесь, ставьте гопников на место. а той чей то постоянно какие нить выходцы с каких нить южных республик какого нить местного ножом пырнут/побьют, но чет никаких телодвижений нет. а как "американцев наказать" так все прям щас готовы. пездеть не мешки ворочать, ага.

Вы ошибаетесь в понимании сути обоих конфликтов. Вна Украине идёт гражданская война центра с отколовшимися регионами. Согласно международному праву ни одно другое государство не имеет права вмешиваться в конфликт, даже если его позовут власти. В Сирии идут два конфликта- гражданский (власти против ребелов) и война с международнымтерроризмом ( все + союзники против игил и аль-каиды). Второй конфликт очень запутанный. США участвует в нём на стороне некоторых повстанческих гиуппировок против конкретно ИГИЛ. Американцы не воюют против сирийских властей. Вот она разница
 
[^]
FENIX35
18.09.2016 - 08:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (ДядяГиляй @ 18.09.2016 - 08:43)
Цитата (xander12 @ 18.09.2016 - 08:26)
По вашим законам - Янукович еще действующий президент ВГН. Какие нах при этом выборы президента могут быть я хз. И вообще-идите нах, скачите дальше, нам пох.

Слышь, Попандопуло, я в России живу. И какие на Украине законы, мне параллельно. Я знаю, что в результате выборов на Украине президентом избран Порошенко. И Российская власть это признает. А вот оскорблять меня не надо.

Да гоните их нахуй. Заебали эти рагульские свиньи во всех темах хохлосрач устраивать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40682
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх