Драчун из Новочебоксарской полиции

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
c3nsor3d 8 сен 2016 в 20:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (c3nsor3d @ 8.09.2016 - 21:50)
Цитата (SourseXL @ 8.09.2016 - 17:54)
Скоро оборотень станет безработным.
Выкинут нахуй-среди руководителей Александры Матросовы отсутствуют напрочь и прикрывать такого своей жопой ни один начальник не будет.

После таких инцидентов опят поднимать вопрос про переаттестации работников МВД причем с независимыми экспертами / контролем начальника УМВД региона (чуть, что - нахер погоны и без содержания, чтобы) - (а не как было, сами себя переаттестовали и дальше работаем как "мусора")

"Мусорки" появились, минусуют..)))

p.s. Палочники как были так и остались, ничего близко к евро-полиции нет... Объяснял Я таким (когда с подъезда (моего) дома, выпившего снимаете и в отдел и дело шьете) - конченные... /и ещё говорите, "для моей безопасности" ??.../ = Да, пошли вы нахер, уроды!!!

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 8 сен 2016 в 20:28
Rodriges09 8 сен 2016 в 20:36
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VERM123 @ 8.09.2016 - 19:47)
Цитата (Rodriges09 @ 8.09.2016 - 19:06)
Цитата (SAIIIA21ru @ 8.09.2016 - 14:43)
В кадре можно разглядеть двух задержанных. В первые же секунды (не похоже, что видео намеренно обрезано)

Видно же что обрезали все, оставили только где бьют. И зачем ты это выложил на ЯП скопировал с нашего форума до буквы причем? Пацанчики с новчика почему они в наручниках? Мутная история нет правды, одни домыслы с обрезанным видео

ЯП не достоин"вашего форума" ?
ТС,в следующий раз не забудь разрешения спросить или хотя бы буквы не все копируй.

Наш форум не самый удачный, там не любят правду матку и все должны придерживаться чужого мнения, своего там не должно быть , поэтому считаю что тащить из нашего г... форума сюда не разобравшись что к чему не следует
Если так интересно вот исходник http://forum.zarulem.ws/?showtopic=648140

Это сообщение отредактировал Rodriges09 - 8 сен 2016 в 20:39
WGA 8 сен 2016 в 20:50
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (anykey1984 @ 8.09.2016 - 15:35)
Цитата (VERM123 @ 8.09.2016 - 15:17)
Цитата (anykey1984 @ 8.09.2016 - 15:06)
ТС у тебя есть все видео? С того момента как приехали ППС, если нет то и нечего воду мутить!

Если нет начала видео,то полисмену можно ебашить сколь душенька пожелает?
ТС,поменяй заголовок,для большего резонанса.

VERM123, обращаюсь не к Вам лично, а ко всем ЯПовцам: давайте посчитаем коменты где полицейские сюсюкаются с нарушителями, и где идут призывы побить задерживаемых. Вот здесь им дали пиз"№;й опять всем не нравится, народ вы уже определитесь.

Ты что-то путаешь. Призыв дать ох...шим пиз№;%й и ебашить с ноги челу с браслетами за спиной - две большие разницы. Прочувствуй, попробуй.
macgugo 8 сен 2016 в 20:55
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (барибасыч @ 8.09.2016 - 19:38)
Всегда удивляло, мнение пишущих здесь, под общей эгидой "менты козлы".. Ну сами напяльте на себя их "шкуры", и пообщайтесь с " гопотой", хотя бы сутки.. А сейчас этой "гопоты", да "море разливанное".. А главное, когда у тебя вся эта хуета, отожмет купленный в кредит айфон, и "нарисует" "эффект панды" под глазами, то все первым делом орут "милиция", и в тот момент, вряд ли бы вы пожалели своего обидчика, когда он от сотрудника получил "расслабляющий удар", в область грудной клетки.. Все мы привыкли осуждать других, пока самого не коснется..

Знаешь, чем отличается мент от гражданина или преступника?
Гражданин или преступник могут мента ударить, а мент - нет.
VERM123 8 сен 2016 в 20:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Rodriges09 @ 8.09.2016 - 20:36)
Цитата (VERM123 @ 8.09.2016 - 19:47)
Цитата (Rodriges09 @ 8.09.2016 - 19:06)
Цитата (SAIIIA21ru @ 8.09.2016 - 14:43)
В кадре можно разглядеть двух задержанных. В первые же секунды (не похоже, что видео намеренно обрезано)

Видно же что обрезали все, оставили только где бьют. И зачем ты это выложил на ЯП скопировал с нашего форума до буквы причем? Пацанчики с новчика почему они в наручниках? Мутная история нет правды, одни домыслы с обрезанным видео

ЯП не достоин"вашего форума" ?
ТС,в следующий раз не забудь разрешения спросить или хотя бы буквы не все копируй.

Наш форум не самый удачный, там не любят правду матку и все должны придерживаться чужого мнения, своего там не должно быть , поэтому считаю что тащить из нашего г... форума сюда не разобравшись что к чему не следует
Если так интересно вот исходник http://forum.zarulem.ws/?showtopic=648140

Это ты решил,что эта тема"г...." ? Запости "не г...." !
И раз на"вашем форуме" нет плюрализма,то для ЯПа это не проблема.Тут и не такое г.... в платину уходит.
Белый777 8 сен 2016 в 20:58
Распиздяй  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gora76 @ 8.09.2016 - 15:40)
Цитата (anykey1984 @ 8.09.2016 - 15:06)
ТС у тебя есть все видео? С того момента как приехали ППС, если нет то и нечего воду мутить!

Что значит воду мутить? Если не известно начало конфликта то этому МУСОРУ (именно мусору!!!) можно пиздюли на право на налево раздавать?
Да и судя по тому что его так сказать коллеги стоят и хуя не пресекают то они точно такой же сброд !!
Подымать нужно тему!!

т.е. в штатах моно нарушителей убивать, а у нас попинать нельзя, да? gigi.gif
то вы орете что наши менты все сюсюкаются с нарушителями, то видители пинают их, от отморозки-90е вернулись.... Вы блять определитесь со своей точкой зрения lol.gif
стадо тупых баранов блять.
dudaev 8 сен 2016 в 21:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
-Вы чо дзелаити, рибяяата!
- Аааа, уууу
bdsm.gif cry.gif fingal.gif
Явно не спроста опездюлились.
vasiy2277 8 сен 2016 в 23:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Из контекста вырвано. Точнее специально вырезано, чтобы сформировать определённое мнение.
Rodriges09 8 сен 2016 в 23:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VERM123 @ 8.09.2016 - 20:55)
Цитата (Rodriges09 @ 8.09.2016 - 20:36)
Цитата (VERM123 @ 8.09.2016 - 19:47)
Цитата (Rodriges09 @ 8.09.2016 - 19:06)
Цитата (SAIIIA21ru @ 8.09.2016 - 14:43)
В кадре можно разглядеть двух задержанных. В первые же секунды (не похоже, что видео намеренно обрезано)

Видно же что обрезали все, оставили только где бьют. И зачем ты это выложил на ЯП скопировал с нашего форума до буквы причем? Пацанчики с новчика почему они в наручниках? Мутная история нет правды, одни домыслы с обрезанным видео

ЯП не достоин"вашего форума" ?
ТС,в следующий раз не забудь разрешения спросить или хотя бы буквы не все копируй.

Наш форум не самый удачный, там не любят правду матку и все должны придерживаться чужого мнения, своего там не должно быть , поэтому считаю что тащить из нашего г... форума сюда не разобравшись что к чему не следует
Если так интересно вот исходник http://forum.zarulem.ws/?showtopic=648140

Это ты решил,что эта тема"г...." ? Запости "не г...." !
И раз на"вашем форуме" нет плюрализма,то для ЯПа это не проблема.Тут и не такое г.... в платину уходит.

Читать умеем? Где слово было сказано что тема Г..??? Я вроде писал что форум наш такой из которого была выдернута эта тема. dont.gif Вам бы с этой публикой встретиться сразу же свое мнение поменяли по этому поводу.
iskatel2015 9 сен 2016 в 00:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чё т даже по этому куску видео мне этих "задержанных" не жалко.
Посмотрел бы я на их защитников, встреться они с ними где нибудь около барушника в пятницу вечером.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 9 сен 2016 в 00:40
Levv 9 сен 2016 в 04:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SourseXL @ 8.09.2016 - 19:54)
Скоро оборотень станет безработным.
Выкинут нахуй-среди руководителей Александры Матросовы отсутствуют напрочь и прикрывать такого своей жопой ни один начальник не будет.

скоро он станет охранником супермаркета и будет также прессовать покупателей
барибасыч 9 сен 2016 в 06:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (macgugo @ 8.09.2016 - 20:55)

Знаешь, чем отличается мент от гражданина или преступника?
Гражданин или преступник могут мента ударить, а мент - нет.


Ну да, конечно менту нельзя... "Менту" согласно ст 20 "Закона о полиции", можно применять "физическую силу", где запомни Бро, все приемы и захваты, начинаются с "расслабляющего удара".. Так что, заебатит тебе "с ноги, как с Добрым утром", и будет представь себе,- прав...
macgugo 9 сен 2016 в 07:26
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (барибасыч @ 9.09.2016 - 06:31)
Цитата (macgugo @ 8.09.2016 - 20:55)

Знаешь, чем отличается мент от гражданина или преступника?
Гражданин или преступник могут мента ударить, а мент - нет.


Ну да, конечно менту нельзя... "Менту" согласно ст 20 "Закона о полиции", можно применять "физическую силу", где запомни Бро, все приемы и захваты, начинаются с "расслабляющего удара".. Так что, заебатит тебе "с ноги, как с Добрым утром", и будет представь себе,- прав...


Статья 20. Применение физической силы

[Закон РФ "О полиции"] [Глава 5] [Статья 20]


1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;

2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;

3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции.

2. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу во всех случаях, когда настоящим Федеральным законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.
Bhalgorn 9 сен 2016 в 08:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
О божечки то какой "ужас", по разу приложились к ЗАДЕРЖАНЫМ. Они наверное ангелы и задержали их просто так? История не нова, когда полицейские казало бы неоправдано применяют силу, но в подавляющем большинстве эти задержание не только кулак в живот заслуживают, но и пулю в лоб.
vanillaru 9 сен 2016 в 10:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Блять почему у ментов воинские звания? Какие блять прапорщики, капитаны и майоры. Так некоторые себя офицерами считают.
Bona25 9 сен 2016 в 10:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Хороших людей в полицаи не переименуют.
УпоротыйЛис 9 сен 2016 в 11:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
хахах мусора меня заминусовали за сообщение здесь в теме "мусора - МРАЗИ".
так вот, мусора...знайте - вы все МРАЗИ!!! :D
тьфу на вас, МРАЗЕЙ
langepasman 9 сен 2016 в 13:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (anykey1984 @ 8.09.2016 - 15:35)
Цитата (VERM123 @ 8.09.2016 - 15:17)
Цитата (anykey1984 @ 8.09.2016 - 15:06)
ТС у тебя есть все видео? С того момента как приехали ППС, если нет то и нечего воду мутить!

Если нет начала видео,то полисмену можно ебашить сколь душенька пожелает?
ТС,поменяй заголовок,для большего резонанса.

VERM123, обращаюсь не к Вам лично, а ко всем ЯПовцам: давайте посчитаем коменты где полицейские сюсюкаются с нарушителями, и где идут призывы побить задерживаемых. Вот здесь им дали пиз"№;й опять всем не нравится, народ вы уже определитесь.

Ты дурак или притворяешься? Коменты с призывами дать пиз??лей бывают, когда охеревшие личности позволяют себе вольности по отношению к сотрудникам полиции. На данном видео мы лишь наблюдаем превышение должностных со стороны представителя власти.
БЕГЕМОТ62 9 сен 2016 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот новая информация http://forum.zarulem.ws/index.php?act=findpost&pid=5521635
FelisManul 9 сен 2016 в 15:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Да ладно вам... это просто ему паек из фрутика, огурца и паштета выдали - вот он и злится...
а так он вообще-то добрый
Гизмокакка 9 сен 2016 в 15:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VERM123 @ 8.09.2016 - 16:21)
Цитата (anykey1984 @ 8.09.2016 - 15:35)
Цитата (VERM123 @ 8.09.2016 - 15:17)
Цитата (anykey1984 @ 8.09.2016 - 15:06)
ТС у тебя есть все видео? С того момента как приехали ППС, если нет то и нечего воду мутить!

Если нет начала видео,то полисмену можно ебашить сколь душенька пожелает?
ТС,поменяй заголовок,для большего резонанса.

VERM123, обращаюсь не к Вам лично, а ко всем ЯПовцам: давайте посчитаем коменты где полицейские сюсюкаются с нарушителями, и где идут призывы побить задерживаемых. Вот здесь им дали пиз"№;й опять всем не нравится, народ вы уже определитесь.

Откуда вывод ,что на видео"нарушители" ? Какая такая необходимость у полицейского бить этих людей? Они на него напали? Пока ,лично я вижу человека,облеченного властью и ею же злоупотребляющего.

Была тема, где малолетка с ху на ху мента посылал при друзьях, при этом сотрудник вел себя сдержанно, комменты все были типа, уууу.... чмо последнее, кого набирают и т.д. Сейчас же мы не знаем всей ситуации, начала всего этого тут нет, но промелькнула фраза "оператора":" Меня чуть эта лада не сбила..." То есть он из компании этих двух в наручниках...... Если же сотрудник действительно необоснованно применил силу, то под суд его и на нары, а если же тут провокация, то и оператора на нары!
Министр 9 сен 2016 в 16:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Week @ 8.09.2016 - 20:06)
Цитата (Министр @ 8.09.2016 - 19:52)
Реформировали, реформировали и от реформировали. Почему то все путинские реформы кончаются одинаково. Не повезло ему с народом.

укрокаклолиберал?
все менты такие чтоли? чё ты говном стены мажешь?
у меня за всю мою жизнь ни разу критичных проблем с ментами не было, хоть и почитаемы они за нехороший народ.

Перейдешь в старший класс и появятся.
злойй 9 сен 2016 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Вот пидорасы, опять видео как уебанов каких-то повязали, возможно ценой своей жизни или здоровья и пнули по разу. Видео обрезано на моменте как их пинают а не как задерживают и что они при этом делают. Да идите вы найух с такими видео.

Это сообщение отредактировал злойй - 9 сен 2016 в 17:48
Deny21RUS 9 сен 2016 в 18:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
В Новочебоксарске так?в Чебоксарах как то вежливее обходятся.
БЕГЕМОТ62 9 сен 2016 в 20:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ещё одна информация http://forum.zarulem.ws/index.php?act=findpost&pid=5522077.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх