Драчун из Новочебоксарской полиции

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GattoNegro 10 сен 2016 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
как говорится: от них больше проблем нежели пользы! cool.gif

Драчун из Новочебоксарской полиции
Сублиматор 10 сен 2016 в 20:45
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Вот, "Станиславский".. Не постанова ли?..
На площадке перед отделением,
одного пнули в спину,"уматывающего" наебка по телу не видно,
второму обозначили удар в корпус, после удачного удара в дыхло, не кричат "аа,уу!" а пытаются дышать.
Номеров нет, Жетон не виден.
И прапорщик.. - "иди работай, не мешай".. как вариант снимает пент ;)
Такое впечатление, что дружбаны пенты по договоренности раскручивают канал на "тытрубе".. тип, давай прикольнемся. А историю придумать можно!

Да и ТС , который утверждает , что он = пруф и выверенный текст, а не эмоции..

Не, чет тут не так..
Имею Мнение ХО

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 10 сен 2016 в 20:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх